мобильное приложение мелбет

Продам ракетку, основание BUTTERFLY Timo Boll ALC ST, накладки BUTTERFLY Tenergy 05 MAX.

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам ракетку, основание BUTTERFLY Timo Boll ALC ST, накладки BUTTERFLY Tenergy 05 MAX.

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 18.01.2020 в 07:42 сделано 6060.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64893

    6060

    Участник
        • Всего сообщений: 38

      Продам ракетку, основание BUTTERFLY Timo Boll ALC ST, накладки BUTTERFLY Tenergy 05 MAX. Состояние идеальное. Коробка и обрезки в конвертах в наличии.
      Одна из лучших сборок мирового настольного тенниса!
      Фото в месенджерах, по запросу. Цена 17500р., отправка почтой России.

      #481446

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        Добрый вечер. Как по мне цена очень большая, ибо у многих есть скидка 20%. С ней цена19150, то есть экономия очень мала, а ещё почта что то скушает, ну и самое главное ракетка хоть и в идеале но всё же б/у. Тут не мало народу после пару тестов досок по 20000,скидывают цену чуть ли не в двое от новой и то долго продают…. Просто когда идёт речь о таких суммах важен именно процент выгоды для покупателя, просто я 1500 переплачу, но выберу тип ручки, вес основания, толщину накладок и саму модель, как по мне это гораздо важнее экономии 1500руб. +Новое есть новое.

        #481447

        6060

        Участник
            • Всего сообщений: 38

          Я думаю, что это раздел «купли-продажи», а не своих рассуждений! По моему, это крайне не корректно, так писать. Если Вы хотите высказать СВОЮ ЛИЧНУЮ точку зрения, пишите в личку, а не делайте гадость публично! Я вполне обойдусь без Ваших советов!!!
          Для справки — эта сборка по прайсу «Висты» стоит 24350р.

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 106