мобильное приложение мелбет

Продам SK7+05

  • В этой теме 76 ответов, 17 участников, последнее обновление 02.02.2019 в 19:49 сделано AgavE.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #400488

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      ап

      #400489

      AgavE

      Участник
          • Всего сообщений: 799

        Когда уйдет эта основа — я напьюсь.
        :-)

        #400490

        vita0801

        Участник
            • Всего сообщений: 220

          @AgavE wrote:

          Когда уйдет эта основа — я напьюсь.
          :-)

          Зачем тратиться? Уговорите Радика на хорошую скидку, и Вам общественность, ну, или счастливый обладатель «проставится» :)

          #400491

          dimetr

          Участник
              • Всего сообщений: 383

            я уж и не помню, когда (посмотрел лс — октябрь-январь 2014), но я интересовался этой основой)). Ценник, названный Радиком меня не устроил. Позже, здесь же, на форуме увидел аналогичное объяление о продаже куда более интересного для меня варианта этой основы с ручкой ST и весом около 86 гр за куда более удобоваримые деньги. Играю ей, наверное, с полгода уже. Думаю, Радик, не так уж и заинтересован в том, чтобы расстаться с этой бесценной и по своему уникальной основой). Но рано или поздно и на эту основу найдётся фанат-ценитель))

            Maze OFF ST
            FH: Palio AK 47
            BH: Palio AK 47

            Xiom Ignito ST
            FH: Palio AK 47
            BH: Palio AK 47

            #400492

            Bender

                • Всего сообщений: 139

              я тоже уже предлагал приобрести подешевле,но ни в какую не хочет идти на уступки!!!)))

              #400493

              vita0801

              Участник
                  • Всего сообщений: 220

                Радик, может стоит аукцион организовать с немного меньшей ценой и шагом продаж? (Не противоречит ли это правилам форума?)

                #400494

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  @AgavE wrote:

                  Когда уйдет эта основа — я напьюсь.
                  :-)

                  Думаю, нам придется всем скинуться в итоге и купить за любую цену. чтобы Радик прекратил терроризировать нас своей мифической Мазой ))

                  #400495

                  SashaL

                      • Всего сообщений: 282

                    Да по-любому эта тема выиграла в номинации «Продажа года 2015». С такими темпами и 2016-й возьмет

                    NULL

                    #400496

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      И это ещё при том, что основанию не присвоены понятия- ОРИГИНАЛ, КОРОБКА СООТВЕТСТВУЕТ, НОМЕР правильной серии и пр., т.е. Maze ещё тот…(
                      Такую бы настойчивость нам всем в поднятии экономики…

                      #400497

                      dimetr

                      Участник
                          • Всего сообщений: 383

                        не видел в продаже поддельного мазы. Ни на али, ни на таобао. Так что в этом плане можете быть спокойны)).

                        Maze OFF ST
                        FH: Palio AK 47
                        BH: Palio AK 47

                        Xiom Ignito ST
                        FH: Palio AK 47
                        BH: Palio AK 47

                        #400498

                        vita0801

                        Участник
                            • Всего сообщений: 220

                          @Радик wrote:

                          Покупал в Эльгрее. Цена 6000. Ровное основание, без винтов. на фото видно. Продаю потому что перестал играть в НТ. Вес не скажу-точных весов нет.

                          Основание, скорее всего не подделка, Радик на Ттспорте его начал продавать давно и намного дешевле, по курсу.
                          Покупал в Эльгрее. Подделок М.Мазе не было, по крайней мере было бы очень интернсно мнение тех, кто видел.. Радик, вопрос еще крайний: центральный слой цельный или клееный? Из реек? Гляньте, ну и еще раз для всех продублируйте, есть ли коробка с совпадающим номером, какого цвета. Фото , если есть возможность, на всеобщее обозрениие, т.к. сказать, в «студию». Не поленитесь, плз, возможно, так быстрее будет..

                          #400499

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Заставили улыбнуться. Вот ссылка, пожалуйста — https://dropmefiles.com/v3SiR.
                            В этой теме я не только мазе продаю. Также продавал tenergy, spirit, чехлы. Просто тема у меня одна. Поэтому так много просмотров. Всем добра!

                            #400500

                            vita0801

                            Участник
                                • Всего сообщений: 220

                              @Радик wrote:

                              Продам основание — Butterfly Michael Maze.
                              Состояние нового. Играно пару тренировок. Ручка FL. Вес 90гр.
                              Доставка с меня.
                              Фото по запросу. Вопросы в личку.

                              Радик, наконец то скачал Ваш архив и глянул фото.
                              Мазе в идеале, но, » 2-3″ тренировки, это чуть преувеличение.. Крылья такой степени загрязненности после 3х тренировок, сорри, надо долго руки не мыть..
                              Скорее, при прочих равных условиях и чистоте рук — ближе к месяцу не очень плотного графика тренировок..
                              Там нет фото по вертикали со стороны крыльев и сверху, где был бы виден центр.слой ососнования. Если он цельный, то на мой взгляд, неплохой бонус Вашему Мазе..
                              Про Мазе от наших офдилеров — не видел с центральным цельным слоем

                              #400501

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @vita0801 wrote:

                                @Радик wrote:

                                Продам основание — Butterfly Michael Maze.
                                Состояние нового. Играно пару тренировок. Ручка FL. Вес 90гр.
                                Доставка с меня.
                                Фото по запросу. Вопросы в личку.

                                Радик, наконец то скачал Ваш архив и глянул фото.
                                Мазе в идеале, но, » 2-3″ тренировки, это чуть преувеличение.. Крылья такой степени загрязненности после 3х тренировок, сорри, надо долго руки не мыть..
                                Скорее, при прочих равных условиях и чистоте рук — ближе к месяцу не очень плотного графика тренировок..
                                Там нет фото по вертикали со стороны крыльев и сверху, где был бы виден центр.слой ососнования. Если он цельный, то на мой взгляд, неплохой бонус Вашему Мазе..
                                Про Мазе от наших офдилеров — не видел с центральным цельным слоем

                                Это не грязь, это пот, который впитываясь и высыхая дал такой цвет.

                                #400502

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  ап

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 563