скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Продам STIGA HYBRID WOOD

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 12.06.2021 в 14:00 сделано DHUUSS.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

    Сообщения

  • #484509

    DHUUSS

    Участник
        • Всего сообщений: 107

      Продам STIGA HYBRID WOOD LEGEND 96 ГР. Состояние хорошее, играно мало, так как был перерыв до начала мая этого года. Привезена из Швеции с магазина при заводе Stiga в 2011 году. Хорошее основание, но мне после перерыва в 10 лет уже не подходит по скорости, да и ручки я использую прямые или анатомик, а мне привезли легенд. которая для моей большой ладони ну никак не подходит.

      Отменный блок, отлично давит накладки и помогает сильно и остро завращать мяч. Гибкость почти отсутствует, так как 9 слоёв дерева не способствуют гибкости совсем. Можно сказать что это более острый Клиппер к которому приклеили ещё один слой дерева и сделали потоньше. Это лезвие для тех, кто давит на соперника своими действиями в любой зоне и навязывает свою игру. Задержка мяча на доске хоть и малая, но больше чем на розвуде 7 и эбене 7. Есть небольшая информативная вибрация, которая даёт понять в какую часть основания прилетел мяч.

      Если не хватает мощи в клиппере и не пугает вес в 96 грамм, то основание вам понравится однозначно.

      Территориально город Тула.

      Цена 6500р.

      Связаться со мной лучше по вотсапу, здесь теперь не частый гость. Номер 89207828880 Зобнин Сергей с 8 до 22 по Москве.

      Всем успехов и добра в НТ!

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 609