мобильное приложение мелбет

Продам TIMO BOLL W 5 ST

  • В этой теме 23 ответа, 10 участников, последнее обновление 10.05.2013 в 19:37 сделано vita0801.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #353503

    vlad7161

        • Всего сообщений: 59

      Действительно, попал мне как то в руки в5 от топикстартера, я был просто восхищен этой основой. Качество ну просто феноменальное, к тому же серия у него M специально отобранная для Японии, а везде в России L продают.

      #353504

      Mirkotmb

          • Всего сообщений: 274

        М это не специально отобранная для Японии. Это миф. А дерево у Оказии хорошее,что правда,то правда.

        Infinity
        FH/BH Vega Pro|Vega Euro

        #353505

        vlad7161

            • Всего сообщений: 59

          @Mirkotmb wrote:

          М это не специально отобранная для Японии. Это миф. А дерево у Оказии хорошее,что правда,то правда.

          Не буду дискутировать с вами, ибо не знаю таких нюансов как серия основания, но хотел бы спросить у вас чем все-таки отличаются M и L серии?

          #353506

          Anpol

          Участник
              • Всего сообщений: 1021

            @vlad7161 wrote:

            @Mirkotmb wrote:

            М это не специально отобранная для Японии. Это миф. А дерево у Оказии хорошее,что правда,то правда.

            Не буду дискутировать с вами, ибо не знаю таких нюансов как серия основания, но хотел бы спросить у вас чем все-таки отличаются M и L серии?

            Разрешите ответить ?
            Лишь датой выпуска. Серия Н шла в 06-07, в 08-09х шли J и K, в 10-11 пошла L, в начале 12го пошла М, сейчас уже идет вовсю N серия.
            Замечу, что это идет в Японии. Поэтому оттуда буквально недавно получен Корбель или ТБ АЛЦ уже с серией N, которая в РФ в принципе не продается, а серия М, продаваемая в японии с 11-12го года в наших магазинах появилась только в конце 12го года в той же Висте или ТТС. Поэтому… Датой выпуска просто отличаются эти серии. А отличный экземпляр, равно как и плохой, может быть в любой серии, выбирать надо. Вот и все.

            некий внутренний специальный отбор в Японии есть, это факт (подтвержденный даже нашими ТОП-игроками), но это уже спец.серии и лимитные версии, которые таковыми и становятся благодаря отбору + особому вниманию . А Масс-продукт… просто нужно выбирать.

            «Ищущий да обрящет…»

            #353507

            vita0801

            Участник
                • Всего сообщений: 220

              @Anpol wrote:

              @vlad7161 wrote:

              @Mirkotmb wrote:

              М это не специально отобранная для Японии. Это миф. А дерево у Оказии хорошее,что правда,то правда.

              Не буду дискутировать с вами, ибо не знаю таких нюансов как серия основания, но хотел бы спросить у вас чем все-таки отличаются M и L серии?

              Разрешите ответить ?
              Лишь датой выпуска. Серия Н шла в 06-07, в 08-09х шли J и K, в 10-11 пошла L, в начале 12го пошла М, сейчас уже идет вовсю N серия.
              Замечу, что это идет в Японии. Поэтому оттуда буквально недавно получен Корбель или ТБ АЛЦ уже с серией N, которая в РФ в принципе не продается, а серия М, продаваемая в японии с 11-12го года в наших магазинах появилась только в конце 12го года в той же Висте или ТТС. Поэтому… Датой выпуска просто отличаются эти серии. А отличный экземпляр, равно как и плохой, может быть в любой серии, выбирать надо. Вот и все.

              некий внутренний специальный отбор в Японии есть, это факт (подтвержденный даже нашими ТОП-игроками), но это уже спец.серии и лимитные версии, которые таковыми и становятся благодаря отбору + особому вниманию . А Масс-продукт… просто нужно выбирать.

              Насчет, что «это идет в Японии», — было несколько Евробаттовских основ куплено у наших диллеров, с L серией в синих коробках, так что нет большой уверенности, что данные буквы действуют только в Японии, возможно, действительно это год, но не факт, что это справедливо только для оснований, изготовленных именно в Японии..

              #353508

              Anpol

              Участник
                  • Всего сообщений: 1021

                @vita0801 wrote:

                Насчет, что «это идет в Японии», — было несколько Евробаттовских основ куплено у наших диллеров, с L серией в синих коробках, так что нет большой уверенности, что данные буквы действуют только в Японии, возможно, действительно это год, но не факт, что это справедливо только для оснований, изготовленных именно в Японии..

                Разрешите попросить фото этих евробаттовских основ. Именно сделанных не в Японии, а где то … из разряда «евробата». И вопрос станет ясным.
                По поводу букв и года — это лишь наблюдения по тем доскам, которые заказывались и покупались оттуда. Поэтому плюс-минус какой-то месяц-два-три запросто может быть в любую сторону. НО! доску с грифом Made in Japan и без серийного номера (новую имею ввиду) мне видеть не доводилось, а вот без серийного номера и без грифа «made in Japan» — множество раз. Поэтому что за такие евробатовские доски (в синей коробке, от наших дилеров, с буквой L и без made in japan) ..было бы очень любопытно взглянуть.

                «Ищущий да обрящет…»

                #353509

                vita0801

                Участник
                    • Всего сообщений: 220

                  Правильно ли я понял, что Вы полагаете, если на основе есть надпись made in Japan и выбит серийный номер, то это автоматически означает, что она «оттуда»?

                  #353510

                  Anpol

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1021

                    @vita0801 wrote:

                    Правильно ли я понял, что Вы полагаете, если на основе есть надпись made in Japan и выбит серийный номер, то это автоматически означает, что она «оттуда»?

                    оттуда это откуда ?? :)
                    откуда она приехала к вам или кому бы то ни было — не знаю. а приехать может откуда угодно. и получить доску с любой серией и Made in Japan можно как из Японии, так и из Европы, Кореи, Штатов и пр и пр…

                    Плюс моментв: я не полагаю, а сужу по многочисленным наблюдениям, опыту заказа и эксплуатации уже десятков, если не сотен досок как раз из Японии и основываю свои выводы чисто на наблюдениях.

                    В любом случае, коль тема о продаже, то предлагаю не засорять её общими рассуждениями, а перейти в личку (если есть, что обсудить, и желание это сделать), а продажу оставить таковой.

                    а то мы , право, несколько некорректно ведем себя по отношению к прекрасному и уважаемому человеку, продающему доску.

                    «Ищущий да обрящет…»

                    #353511

                    vita0801

                    Участник
                        • Всего сообщений: 220

                      Совершенно согласен с Вами, что это не та тема для данной дискуссии, тем более с выкладыванием фото.
                      ( отвечу в личку )

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 202