мобильное приложение мелбет

ПРОДАЮ: дешево! несколько юзанных резин KTL

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа ПРОДАЮ: дешево! несколько юзанных резин KTL

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 09.03.2015 в 14:15 сделано JimT.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60353

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Продаю как единый комплект!

      1-2) Две KTL Red Diamond Mechanical. Красные, OFF. Были попользованы очень даже, но по прежнему вполне играбельны, хотя конечно лучше воспринимать их как тренировочные резины или играть ими для оценки того, стоит ли покупать такую новую резину (стоит 22 доллара на Зеропонге, 19 или даже меньше — на Иченге). Очень рекомендую на форхенд — очень легкие (около 40 г), прилично вращающие, с хорошим контролем и невысокой чувствительностью к вращению. Для тех кто играет Т-80 или Т-05 на форхенде, но (при невозможности выжать из Тенержи все что можно на 60 долларов) хотел бы попробовать что-то подешевле (в три раза).

      3) KTL Black Power Mechanical. Черная, OFF/OFF+. Те же самые слова насчет попользованности и т.п. Тоже легкая (41-42 г). Это скорее замена для Т-64 на обе стороны (немного меньше вращения, немного больше скорости чем Red Diamond). Годится и слева и справа. На моем хиноки-карбоне я ставил RDM направо и BPM налево и отлично игралось уже через 10-15 минут привыкания.

      4) KTL Falcon. Черная, OFF/OFF-. Очень сильное вращение, как Т-05. Вес средний (44-45). Играна около часа. Я много играю издали, а оттуда она на моей мягкой ОФФ- основе и при моей физухе работает не так как мне надо. Если вы играете близко к столу или имеете мощную основу, или у вас силенок много, то это то что надо. Вполне реальная дешевая замена для T-05 или T-80, причем на обеих сторонах — хотя мне пожалуй больше понравилось справа.

      5) KTL Golden Star Loop. Черная, OFF/OFF-. Вращает неплохо, средний вес. Играна около часа. Средняя спокойная резина без особых тонкостей, запросто годится на форхенд для игроков уровня до 400. Есть немного катапульты при сильном ударе, но вообще вполне линейная резина. Мне кажется что она скорее для форхенда.

      Все эти резины можно накачать, если вы это вообще делаете. Но не обязательно. RDM, BPM были разок набустерены, но их вполне можно и еще накачать (при желании). У этих же трех резин (по возрастным причинам) есть энное количество мелких ямок в губке, но на приклейку и игру они не влияют.

      Все эти резины — НЕ ЛИПУЧКИ! Это китайские резины нового поколения, по стилю евро-японки. Все исходно куплены на Зеропонге.

      А теперь главное — супер-низкая цена! Весь набор (5 резин) — продаю за 40 долларов (просто, честно говоря, не хочу чтобы они лежали на полке — а так пригодятся людям). Ну и плюс конечно доставка в Россию — это примерно 11-12 долларов. Оплата по ПейПалу.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #396073

      nton

          • Всего сообщений: 2

        Добрый день!
        Читал многие ваши обзоры на разных сайтах. Как вы считаете подойдут ли продаваемые вами накладки на основание Nittaku Violin? Ещё у меня есть Xiom Zetro quad и Bty Photino, но Violin нравится больше из-за контроля. Сейчас я играю Rakza 7soft на FH и Palio Blit’z на BH. Уровень где-то на второй разряд, пытаюсь делать контрольные топсы с обоих сторон, иногда силовые.

        #396074

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Все продано, спасибо!

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 79
        Наша реклама
        Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
        Мобильное приложение "Зенит"

          мобильное приложение зенит