мобильное приложение мелбет

Продаю: Кучка резин (новые и не очень)

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю: Кучка резин (новые и не очень)

  • В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление 24.06.2018 в 10:37 сделано Doktor.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63922

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Имеется куча резин. Поскольку переправка из Штатов в Россию, походы на почту и т.п. не есть тонна удовольствия, то просьба не беспокоиться вопросами про одну-две-три резины. А вот если вы готовы (сами или вместе с приятелями) купить сразу много — желательно штук восемь-десять сразу, а то и больше… За покупку бАААльшого количества обещаю скидки!

      Цены даны в долларах (плюс придется добавить немного за пересылку — для тех, кто не получит скидки :( ); оплата по ПейПалу. Всем спасибо!

      Перечисление по схеме — название резины, цвет, толщина, (субьективная оценка того, сколько у резины осталось «жизни»), и наконец, цена.

      НОВЫЕ

      Air TigerS BLACK max 5 USD

      Palio Macro Era 42.5 RED 2.0 mm 22 USD

      Gambler Zero Blue Diamond RED 2.1 mm 12 USD
      Gambler Zero Thor’s Hammer BLACK 2.1 mm 12 USD
      Gambler Outlaw GCS RED 2.1 mm 14 USD
      Gambler Reflectoid RED 2.0 mm 12 USD

      KTL Black Power Pro Blue BLACK 2.1 mm 15 USD

      Nittaku Hammond FA RED 1.8 mm 100% 20 USD

      ИГРАННЫЕ

      729 Battle (mech.) BLACK 2.1 mm 70-80 % 8 USD

      Spinlord Marder II BLACK 2.0 mm 90 % 15 USD
      Spinlord Marder II RED 2.0 mm 90 % 15 USD
      Spinlord Irbis BLACK 2.0 mm 90 % 15 USD

      Gambler Outlaw Soft RED 2.1 mm 90 % 15 USD
      Gambler Reflectoid BLACK 2.0 mm 90 % 10 USD
      Gambler Zero (regular) BLACK 2.1 mm 90 % 10 USD
      Gambler Zero (regular) BLACK 2.1 mm 60 % 8 USD
      Gambler Big Gun RED 2.1 mm 95 % 12 USD

      KTL Red Diamond RED 2.1 mm 50 % 8 USD

      Palio CJ8000 Biotech 36-38 BLACK 2.1 mm 90 % 10 USD
      Palio CJ8000 Biotech 36-38 RED 2.1 mm 60 % 8 USD
      Palio AK 47 Blue BLACK 2.1 mm 90 % 12 USD
      Palio AK 47 Yellow BLACK 2.1 mm 95 % 12 USD
      Palio Blitz Soft BLACK 2.1 mm 95 % 20 USD
      Palio Aeolus 45 BLACK 2.1 mm 70 % 15 USD

      Tibhar Aurus Soft RED 1.9 mm 40-50 % 10 USD

      Reactor Ckylin RED 2.1 mm 95 % 8 USD

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #471490

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Можно и проще-на ЧМсреди ветранов-в Лас-Вегасе.наверняка найдутся желающие приобрести.Или кто то из тех.кто не поедет в США.может попросить своих знакомых-друзей привезти..А пересылка из такой дали-наверняка не дешёвое удовольствие.

        #471491

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @vladbar2007 wrote:

          Можно и проще-на ЧМсреди ветранов-в Лас-Вегасе.наверняка найдутся желающие приобрести.Или кто то из тех.кто не поедет в США.может попросить своих знакомых-друзей привезти..А пересылка из такой дали-наверняка не дешёвое удовольствие.

          Тоже верно — у меня есть пара одноклубников, кто поедет в Вегас. Только надо, чтобы кого-то заинтересовала эта «кучка» резин. Для россиян могу чуток скинуть, особенно если сразу много резин берете!

          Например — отдам все новые резины за 100 долларов!

          Или — все игранные резины за 180 долларов!

          Налетай пока горячее (и дешевое) !! А то Ветеранский ЧМ уже скоро — всего месяц остался…

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #471492

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Общие описания для резин — авось это поможет кому-то выбрать:

            НОВЫЕ РЕЗИНЫ

            Air TigerS BLACK — простая резина, не очень быстрая. В точности то что надо для начинающих.

            Palio Macro Era 42.5 — немецкий тензор, полумягкий, с приличной, но контролируемой катапультой

            Gambler Zero Blue Diamond — универсальная резина. Все делает на 4+. Не липучка.
            Gambler Zero Thor’s Hammer — то же самое, но немного помощнее, так как губка пожестче.
            Gambler Outlaw GCS — универсалка, с приличным вращением, но сама при этом к нему не особо чувствительна.

            Gambler Reflectoid — слегка липучая резина, с некоторым зеркальным обманом. Очень хороша при игре полузащитного профиля, для защиты, блока и плоского щелчка.

            KTL Black Power Pro Blue — великолепная нападающая резина, с отличным захватом мяча и скоростью. Очень рекомендую. Сам играю ее вариантом с обычной резиной. Эта для меня слишком тяжелая (вес типа T-05).

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #471493

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Общие описания для резин — авось это поможет кому-то выбрать:

              ИГРАННЫЕ РЕЗИНЫ

              729 Battle (mech.) — несложная, среднеатакующая резина, хороший захват мяча, низкая чувствительность, хорошо поддается накачке.

              Spinlord Marder — отличная защитная резина, которой и нападать можно. У Сыпачевского на TT_MAXIMUM есть и обзоры и отзывы.

              Spinlord Irbis — нападающая резина, хороша в скоростной и плоской игре.

              Gambler Outlaw Soft — отличная нападающая резина. Но для меня чуток мягковата (у меня основы очень мягкие)

              Gambler Zero (regular) — хорошая универсалка, со средней скоростью
              Gambler Big Gun — нападающая резина средней липучести, очень хороша при накачке.

              KTL Red Diamond — одна из лучших легких дешевых нападающих резин, даже странно что она не пользуется бОльшей популярностью. Продаю просто чтобы кто-то попробовал.

              Palio CJ8000 Biotech 36-38 — отличная нападающая полутензорная резина. Для меня мягковата.

              Palio AK 47 Blue — очень качественный тензор, но для меня слишком мягок.
              Palio AK 47 Yellow — неплохая универсалка, но за те же деньги я лучше AK47 Red куплю

              Palio Blitz Soft — немецкий тензор, есть и обзоры и отзывы.

              Palio Aeolus 45 — отличный тензор, но у меня и так есть два, плюс к этому я сейчас ими не пользуюсь.

              Tibhar Aurus Soft — очень хорошая резина. Просто для кого-то попробовать, кто любит мягкие полутензоры.

              Reactor Ckylin — липучка. Дешевая, тяжелая, при накачке — зверь.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #471494

              Doktor

              Участник
                  • Всего сообщений: 915

                Привет. Меняю на Любое палио, хоть блу хоть ред на KTL Black Power Pro Blue BLACK 2.1 mm с синей губкой.

                Основа: Loki MLX
                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                BH: Nittaku Express

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 190