мобильное приложение мелбет

продаю новые накладки

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа продаю новые накладки

  • В этой теме 14 ответов, 5 участников, последнее обновление 12.03.2014 в 12:35 сделано toscha.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58564

    toscha

        • Всего сообщений: 530

      продаю новые накладки:

      1. Bluefire JP01 кр. 2,0
      2. Bluefire M1 кр. 2,0
      3. Acuda S1 кр. 2,0
      4. Acuda S3 кр. 2,0
      5. Coppa Speed кр. 1,9
      6. Coppa Speed чёрн. 2,1

      #367853

      thered

      Участник
          • Всего сообщений: 236

        какие цены?

        #367854

        toscha

            • Всего сообщений: 530

          @thered wrote:

          какие цены?

          Bluefire и Acuda по 30 евро,

          Coppa Speed(made in Japan)-по 20 евро, более 10 штук-цену пересылки (заказным письмом) перенимаю полностью.

          оплата осуществляется в рублях.

          #367855

          toscha

              • Всего сообщений: 530

            up

            #367856

            toscha

                • Всего сообщений: 530

              ещё актуально!

              если ещё что надо, можно обращаться, постараюсь по -возможности помочь кроме артиклей по Butterfly

              #367857

              AgavE

              Участник
                  • Всего сообщений: 799

                сколько стоит доставка в Россию? 1накладка, 2,4 ?
                Спасибо.

                #367858

                toscha

                    • Всего сообщений: 530

                  @AgavE wrote:

                  сколько стоит доставка в Россию? 1накладка, 2,4 ?
                  Спасибо.

                  поскольку я уже отправлял накладки в Россию, то могу сказать следующее, что посылка от 1 до 5 накладок стоит 3,45 евро. от 6 до 10 накладок будет стоить 7 евро. За заказное отправление -дополнительно стоит 2,05 евро.
                  Пересылка денег осуществлялась через Яндекс-деньги, стоило это 3% +15 рублей.

                  #367859

                  gentleman

                      • Всего сообщений: 17

                    Мож у меня чё с математикой, но что-то я бизнеса не пойму.
                    Накладки Bluefire и Acuda с учётом пересыла обойдутся по 1576 р, если заказать сразу 5 и 1799р,если заказать одну. При этом в Висте с 15% скидкой они стоят 1636 и 1589 соответственно. Т.е. предложение сводится к тому, что кто-то захочет сэкономить 60р с накладки в лучшем случае или порадовать Тошу лишними 163р за накладку в самом пессимистичном, если не косить под оптовика? При этом нужно типа подождать пересыла аж с города Дюссельдорфу! 😡

                    TB ALC 05fx05

                    #367860

                    toscha

                        • Всего сообщений: 530

                      @gentleman wrote:

                      Мож у меня чё с математикой, но что-то я бизнеса не пойму.
                      Накладки Bluefire и Acuda с учётом пересыла обойдутся по 1576 р, если заказать сразу 5 и 1799р,если заказать одну. При этом в Висте с 15% скидкой они стоят 1636 и 1589 соответственно. Т.е. предложение сводится к тому, что кто-то захочет сэкономить 60р с накладки в лучшем случае или порадовать Тошу лишними 163р за накладку в самом пессимистичном, если не косить под оптовика? При этом нужно типа подождать пересыла аж с города Дюссельдорфу! 😡

                      Вы прикидывайтесь, всё у Вас прекрасно с математикой, просто необходимо голову взять в руки и подумать почему такая она, эта математика и тогда Вам быстро всё станет ясно, что Вы ведёте рассчёт по курсу обвала рубля, и как я понимаю, цены в Висте(которые Вы приводите) не успевают за обвалом. Но я же не виноват, что такое происходит в России и поэтому ничем помочь не могу, понимая сложности в Вашей математике. Но предполагаю, что не сегодня-завтра курс устаканится, всё встанет на свои места и тогда эта математика сразу станет Вам понятна. Поэтому я предлагаю Вам быстрее идти в Висту и скупать там всё пока есть такая возможность. У меня такой Висты нет.

                      P.S Я неделю назад продал накладки на Украину по одному курсу и получил гривны, а через день гривна обвалилась и я попал на курсе прилично. Так что и такая математика бывает.

                      #367861

                      gentleman

                          • Всего сообщений: 17

                        Прям так и вижу Вас стоящем на Альтштате в Дюселе с накладками и очередь из украинцев, и все, гады, норовят гривнами расплатиться. Евро то электронные кошельки, поди, не принимают.

                        TB ALC 05fx05

                        #367862

                        toscha

                            • Всего сообщений: 530

                          @gentleman wrote:

                          Прям так и вижу Вас стоящем на Альтштате в Дюселе с накладками и очередь из украинцев, и все, гады, норовят гривнами расплатиться. Евро то электронные кошельки, поди, не принимают.

                          вижу что с математикой Вы всё ж разобрались, а вот с украинцами в Альтштате Вы что-то перепутали, вроде Альтштат находится в Германии а не на Украине и поэтому откуда взяться здесь очереди из украинцев, ещё бы написали о очереди на Майдане-я бы Вас понял, а так -нет. Так что плохо видите, точнее не туда смотрите. Но главное -я Вам открыл секрет математики продажи накладок в России, а то не могли никак увидеть обвал рубля, если бы сразу увидели, то и вопросов по-математике не было бы.
                          Так что быстрее в Висту и скупайте накладки, пока цены не подняли.

                          #367863

                          pitoshaman

                              • Всего сообщений: 459

                            Вот и подняли цены ;))

                            Тюмень

                            #367864

                            toscha

                                • Всего сообщений: 530

                              @pitoshaman wrote:

                              Вот и подняли цены ;))

                              я же предполагал, что чудес не бывает и в каждой «математике » находятся ответы на вопросы. Это вполне естественно что цены будут поднимать, никакой бизнесмен не будет работать себе в убыток, тогда он купил, как я предполагаю, по старой цене партию и мог безпроблемно по старой цене продавать. Вот надо было и быстрее скупать в магазине всё по старой цене. Но и этим «чудесам» приходит конец.

                              И какая цена сегодня на те-же Bluefire, Acuda?

                              #367865

                              AgavE

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 799

                                Acuda — 36$
                                Bluefire JP — 42$
                                Bluefire M — 38$
                                ttnpp.com

                                #367866

                                toscha

                                    • Всего сообщений: 530

                                  @AgavE wrote:

                                  Acuda — 36$
                                  Bluefire JP — 42$
                                  Bluefire M — 38$
                                  ttnpp.com

                                  спасибо за инфу.

                                  Мои цены так или иначе никак не будут зависеть от ценового российского рынка на накладки, я исхожу от цен немецких.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 118