мобильное приложение мелбет

Продаю основание Xiom Zeta Offensive Carbon ПРОДАНО!!!

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю основание Xiom Zeta Offensive Carbon ПРОДАНО!!!

  • В этой теме 7 ответов, 2 участника, последнее обновление 17.03.2020 в 05:54 сделано Warmsik.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64981

    Warmsik

    Участник
        • Всего сообщений: 210

      Продаю основание Xiom Zeta Offensive Carbon 5+2 ручка ST, доска огонь!!! Отлично играет как липучками так и тензорами. Скорость..контроль.. все на высоте. Новая. Цена 5000р. Оплата на карту, доставка почтой. 1метр торцевой ленты 10мм в подарок!!

      #482090

      vita0801

      Участник
          • Всего сообщений: 220

        такое?

        #482091

        Warmsik

        Участник
            • Всего сообщений: 210

          такое! только куплено у другого продавца, т.к. у этого распродажа остатков ФЛ ручки тока в наличии были ((

          #482092

          vita0801

          Участник
              • Всего сообщений: 220

            Ясно. Типа St — редкая ручка.. Погуглил, их, действительно, мало в продаже. St, видимо быстрее разошлись, тем более, что основа уже не выпускается.
            6мм, карбон — жестковатое? Посадка у ручки какая ( подхлест есть ) ? Можно с чем то, хотя бы навскидку, сравнить, на что похоже?

            #482093

            Warmsik

            Участник
                • Всего сообщений: 210

              Хорда посадки ручки 87 мм, основание довольно легкое..твердое-отскок звонкий..средний слой толстый, вероятно не гибкое. Сам им не играл. брал в прошлом году, но так руки до него и не дошли..внешние два слоя прям тонкие! Одновременно брал простую Zeta Offensive, деревянную…не знаю почему они одинаково называются..но все 5 слоев там были одинаковой толщины, в районе 1мм. Основание так же плотное с хорошим отскоком. я бы сравнил с Вегой Евро( из тех что были)

              #482094

              vita0801

              Участник
                  • Всего сообщений: 220

                Ок, спс, хотелось его с Yasaka Extra Offensive 7 Power сравнить..

                #482095

                Warmsik

                Участник
                    • Всего сообщений: 210

                  Такая доска тоже есть..там же тоже верх жесткий..но на ней приклеена одна липучка…и я ей тоже не играл ((( сравнить не могу…

                  #482096

                  Warmsik

                  Участник
                      • Всего сообщений: 210

                    в продаже

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 134