мобильное приложение мелбет

Прошу совета по контактным линзам.

Форумы Главный Тайм-аут Прошу совета по контактным линзам.

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 11.02.2005 в 14:55 сделано Restorator.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44498

    Ivan

        • Всего сообщений: 1400

      У дочки кончаются привезенные из Уфы. Cooper Vision proclear.
      Где в Москве можно купить нормальные линзы. Такие или Jonson&Jonson? Лучше, по красной ветке. Может есть какая-нибудь надёжная сеть Оптик.
      И есть ли надежда уложиться в 300р за пару?

      Xiom Fuga
      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

      #91906

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        http://www.dostavkalinz.ru/

        Я здесь беру. Магаз на Сухаревской. Можешь попробовать на мою фамилию. Скажешь «Натальченко Михаил Анатольевич». Только скажи, что для дочки, а не для «себя», у меня там другие линзы. 😈

        А цены в интернет одинаковые и дешевле, чем просто в магазах.

        hare mamburu

        #91907

        Dominic

            • Всего сообщений: 548

          @Ivan wrote:

          У дочки кончаются привезенные из Уфы. Cooper Vision proclear.
          Где в Москве можно купить нормальные линзы. Такие или Jonson&Jonson? Лучше, по красной ветке. Может есть какая-нибудь надёжная сеть Оптик.
          И есть ли надежда уложиться в 300р за пару?

          А сам чего линзы не носишь? Есть на М.Спортивная поликлиника — там нахаляву зрение проверяют и линзы подбирают (могу уточнить адрес). Купил там 4 пары по 300 р (месячные), попытался одеть перед каким-то турниром (собственно, для тенниса и покупал). В общем, полчаса провозился и плюнул (так и не смог поставить самостоятельно :( ). А вот лучше подскажите, кто-нть, где можно очки приличные купить/заказать. Критерии: пластик (т.е. легкие), антибликовое покрытие, максимально открытая оправа (чтоб угол зрения не снижался) и незаоблачная цена.

          #91908

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            @Dominic wrote:

            А сам чего линзы не носишь? Есть на М.Спортивная поликлиника — там нахаляву зрение проверяют и линзы подбирают (могу уточнить адрес). Купил там 4 пары по 300 р (месячные), попытался одеть перед каким-то турниром (собственно, для тенниса и покупал). В общем, полчаса провозился и плюнул (так и не смог поставить самостоятельно :( )

            Да мне как-то и очки не мешают. А на халяву там могут плохо померить. А у меня ещё астигматизм есть. Интересно, а бывают линзы с коррекцией астигматизма? Что то я сомневаюсь.

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #91909

            Val

            Участник
                • Всего сообщений: 747

              «Dominic wrote:
              А вот лучше подскажите, кто-нть, где можно очки приличные купить/заказать. Критерии: пластик (т.е. легкие), антибликовое покрытие, максимально открытая оправа (чтоб угол зрения не снижался) и незаоблачная цена.

              Посмотри здесь: http://ochki.intermoda.ru/

              NULL

              #91910

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Линзы против астигматизма бывают. Но если он слабый (как у меня), лучше его не корректировать линзами. Там, насколько я понимаю, фича в том, что линза со смещенным центром тяжести и под действием своей массы всегда стремиться повернуться в определенное положение. Но если интенсивно вращать зрачками, она все равно будет вращаться следом, оставаясь при этом несимметричной. В общем, пробовать мне не хочется.

                Доминик, у меня с первыми линзами был такой же облом. В результате я на много лет отказался от попытки их носить. Скорее всего, тебе дали линзы слишком большие либо ты не можешь заставить себя не моргать, одевая линзу. В принципе, линзы лучше, но не так уж критично лучше. Но раз уж купил линзы — надо попытаться еще разок их поставить. Под руководством , например, кого-то опытного в этом деле (не обязательно к врачу идти).

                hare mamburu

                #91911

                Restorator

                    • Всего сообщений: 735

                  Я свои превые линзы надела в Швейцарии, подбирали мы их 2 недели — это только у нас валяют дурака и ничего не дают поносить. Там я по 5-7 часов ходила примерно в 12 видах линз (разные фирмы, разная длительность ношения и т.д.). В результате мы с доктором подобрали единственный вариант, который просто как родной моим глазам — 30-дневные линзы фирмы Focus. Мне их там покрывала страховая компания.

                  Так что здесь, в Москве выбор «что брать» не стоял, нужно было срочно найти то же самое.

                  Самую низкую цену мне предложила контора: mylens.narod.ru, владелец — офтальмолог по имени Татьяна, курьеры доставляют всё быстро и куда скажете. Если берёте 2 пары, будет скидка, потом она с каждым разом увеличивается. Тел: 514-5366, 85012221209, 5625500.
                  Растворы и прочая лобуда у неё тоже есть, цены гораздо ниже чем в аптеке, особенно на мой любимый ОптиФри Экспресс.

                  NULL

                  #91912

                  Restorator

                      • Всего сообщений: 735

                    💡 Кстати, слазила сейчас на ссылку, данную Драгонфлаем, свои линзы посмотреть. Они там стоят 865, а я беру по 740. Раствор, правда, стоит столько же…

                    NULL

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 93