мобильное приложение мелбет

Qatar Sport And Peace Cup

Форумы Общие форумы Турниры Qatar Sport And Peace Cup

  • В этой теме 20 ответов, 7 участников, последнее обновление 26.11.2011 в 20:20 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54880

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      Вчера проходил этот турнир, что-то никто даже и не сказал слова про него.
      А между прочим в женских парах наша Тихомирова и американская Жанг выиграли первое место у защитницы-кореянки Ким Ах и Ким Сонг.
      Мужские пары не порадовали, Рю в паре — 1 место, Власов в паре — 2е.
      Но блин, финалы не дали посмотреть, трансляция прервалась и ни записей, ничего не осталось на Иттф. Как так?

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #304634

      Sedrik-1979

          • Всего сообщений: 297

        Только что ещё раз смотрел!Записи есть,но немного напутано с заголовками матчей!

        "Не отступать и не сдаваться"!

        #304635

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          а что, личных не должно было быть? или я просто не углядел в pdf-файле.

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #304636

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @tims89 wrote:

            а что, личных не должно было быть? или я просто не углядел в pdf-файле.

            Нет личных не было. Это потому и кубок дружбы, что они обьединяли в пары бывших врагов — индиец играл с пакистанцем, американец (китайский, правда) с русским, юхный кореец с северным.

            Забавно то что турнир проходил на Ближнем Востоке, но почему то пары израильтянин-палестинец чтобы поучаствовать, организаторы найти увы не смогли…

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #304637

            piligrim66

                • Всего сообщений: 379

              @JimT wrote:

              Забавно то что турнир проходил на Ближнем Востоке, но почему то пары израильтянин-палестинец чтобы поучаствовать, организаторы найти увы не смогли…

              а что тут непонятного :)

              #304638

              Helmsman

              Участник
                  • Всего сообщений: 923

                @JimT wrote:

                Забавно то что турнир проходил на Ближнем Востоке, но почему то пары израильтянин-палестинец чтобы поучаствовать, организаторы найти увы не смогли…

                Не хотелось бы углубляться в политику, но неужели Вам неизвестно, что въезд гражданам Израиля/евреям в большинство арабских стран запрещен? Можно еще припомнить сравнительно недавнюю историю с израильской теннисисткой Шахар Пеер, которой не давали визу в Дубаи, пока не вмешалась международная федерация со штрафом и угрозой отмены турнира.

                Yasaka Leo 7
                FH: Yasaka Rakza 7
                BH: Xiom Vega Pro

                #304639

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @Helmsman wrote:

                  Не хотелось бы углубляться в политику, но неужели Вам неизвестно, что въезд гражданам Израиля/евреям в большинство арабских стран запрещен? Можно еще припомнить сравнительно недавнюю историю с израильской теннисисткой Шахар Пеер, которой не давали визу в Дубаи, пока не вмешалась международная федерация со штрафом и угрозой отмены турнира.

                  Сами себе противоречите. Говорите запрещен и сами приводите пример,когда гражданка Израиля вьехала в Дубай. Думаю,что этот случай неединственный. Попробую узнать играл ли Израиль на Чемпионате Мира по н. теннису в Катаре в 2004. Значит вернее говорить не запрещен,а усложнен.

                  #304640

                  piligrim66

                      • Всего сообщений: 379

                    @igli wrote:

                    Сами себе противоречите. Говорите запрещен и сами приводите пример,когда гражданка Израиля вьехала в Дубай. Думаю,что этот случай неединственный. Попробую узнать играл ли Израиль на Чемпионате Мира по н. теннису в Катаре в 2004. Значит вернее говорить не запрещен,а усложнен.

                    нету никакого противоречия. арабские страны не пускают израильских граждан и вообще находятся с ним в состоянии войны. исключение составляют египет и иордания

                    #304641

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      @piligrim66 wrote:

                      нету никакого противоречия. арабские страны не пускают израильских граждан и вообще находятся с ним в состоянии войны. исключение составляют египет и иордания

                      Ой-ой-ой. Не поленился и просмотрел результаты Чемпионата Мира 2004 в Катаре. Был Израиль. Мужчины 29 место. Если необходимо,то дам ссылку. Как же я люблю такую дотошность!:)
                      Оригинальное у них состояние войны.

                      #304642

                      piligrim66

                          • Всего сообщений: 379

                        @igli wrote:

                        @piligrim66 wrote:

                        нету никакого противоречия. арабские страны не пускают израильских граждан и вообще находятся с ним в состоянии войны. исключение составляют египет и иордания

                        Ой-ой-ой. Не поленился и просмотрел результаты Чемпионата Мира 2004 в Катаре. Был Израиль. Мужчины 29 место. Если необходимо,то дам ссылку. Как же я люблю такую дотошность!:)
                        Оригинальное у них состояние войны.

                        то что в Катаре были израильские тенисисты на чемпионате мира ни о чем не говорит. Катар не самая враждебная израилю из арабских стран
                        попробуйте сьездить в Сирию или Иран с израильским паспортом потом поговорим
                        да хоть в тот же катар. не в качестве участника чемпионата мира а как обычный турист

                        #304643

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          Ну что же это такое? То говорите о состоянии войны с арабскими странами и о том,что въезд запрещен,а потом начинаются какие-то дополнения. Катар -арабская страна? Въезжали израильтяне-въезжали. Значит можно вьехать? Поэтому я и говорю,что въезд не запрещен,но затруднителен. Думаю,что таких въездов у Израильтян,может сотни за год во все арабские страны в сумме.

                          #304644

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Я думаю, что речь идет о том, что если простой гражданин Израиля обратится за визой на вхезд в Катар, Аравию и т.п., то получит автоматический отказ.

                            Если речь идет о вьезде спортсменов на большие соревнования, то это проходит наверное по нестандартным каналам, с привлечением высоких государственных чинов, в каковой ситуации и бывают исключения.

                            Не удивительно, что в арабских странах практически не проводятся большие соревнования типа ЧМ, ОИ и т.п. ибо там возможны проблемы именно такого типа с Израилем. Помню был какой-то случай с соревнованиями то ли борцов то ли боксеров в Иране, когда чемпионат чуть ли не отменили ибо иранские (и еще какие-то) борцы (боксеры) отказались выходить на помост против израильтян.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #304645

                            piligrim66

                                • Всего сообщений: 379

                              @igli wrote:

                              Ну что же это такое? То говорите о состоянии войны с арабскими странами и о том,что въезд запрещен,а потом начинаются какие-то дополнения. Катар -арабская страна? Въезжали израильтяне-въезжали. Значит можно вьехать? Поэтому я и говорю,что въезд не запрещен,но затруднителен. Думаю,что таких въездов у Израильтян,может сотни за год во все арабские страны в сумме.

                              ну если вы считаете что вы в израильско-арабских отношениях разбираетесь лучше израильтян то ради бога. не буду спорить
                              вьезд не запрещен. но никто не гарантирует что после того как вы въедите ваш труп не будет обменян Хизбалой на пленных терористов сидящих в израильской тюрьме.
                              так понятнее?

                              #304646

                              piligrim66

                                  • Всего сообщений: 379

                                @JimT wrote:

                                Я думаю, что речь идет о том, что если простой гражданин Израиля обратится за визой на вхезд в Катар, Аравию и т.п., то получит автоматический отказ.

                                Если речь идет о вьезде спортсменов на большие соревнования, то это проходит наверное по нестандартным каналам, с привлечением высоких государственных чинов, в каковой ситуации и бывают исключения.

                                Не удивительно, что в арабских странах практически не проводятся большие соревнования типа ЧМ, ОИ и т.п. ибо там возможны проблемы именно такого типа с Израилем. Помню был какой-то случай с соревнованиями то ли борцов то ли боксеров в Иране, когда чемпионат чуть ли не отменили ибо иранские (и еще какие-то) борцы (боксеры) отказались выходить на помост против израильтян.

                                именно. поэтому израильские футбольные клубы играют в европейских футбольных соревнованиях. да и не футбольные тоже.

                                #304647

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  @piligrim66 wrote:

                                  ну если вы считаете что вы в израильско-арабских отношениях разбираетесь лучше израильтян то ради бога. не буду спорить
                                  вьезд не запрещен. но никто не гарантирует что после того как вы въедите ваш труп не будет обменян Хизбалой на пленных терористов сидящих в израильской тюрьме.
                                  так понятнее?

                                  Я не считаю,что разбираюсь в израильско-арабских отношениях. Я лишь привожу факты и уточняю термины. При чем тут Хизболла и какой-труп? Была фраза,что израильтянам въезд в арабские страны запрещен. Я привел пример въезда. Это означает,что некоторым израильтянам в некоторый момент въезд был разрешен. Хорошо, назовем это,что почти всем израильтянам почти всегда въезд в арабские страны запрещен.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 206