мобильное приложение мелбет

"Пинпонг". 24.10.2008.

Форумы Общие форумы Турниры "Пинпонг". 24.10.2008.

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 07.11.2008 в 18:35 сделано Netzombi.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49238

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      В клубе Максима Смирнова «Пинпонг» 24-го октября 2008 г. состоялся турнир.

      Приняло участие: 27 человек.

      На карте настольного тенниса Москвы появилась новая точка — клуб «Пинпонг» Максима Смирнова. Краткую информацию о клубе Вы можете увидеть ЗДЕСЬ.

      В прошедшую пятницу там прошёл турнир, с результатами которого мы и хотим Вас ознакомить.

      Первое место занял Семён Шевченко, обыгравший в решающей встрече Романа Бортникова из подмосковного Королёва. К сожалению, не удалось зафиксировать участника, занявшего 3-е место (это был или Егоров или Завьялов). Кто в курсе — отпишите в тему, плиз.

      Знаю, что принимали участие и Aveks и небезызвестный Тудор Олару. Кстати, Эдик, дай мне, пожалуйста, фотки с турнира (я знаю, что ты снимал)!

      Во втором финале победил спортсмен Марков (к сожалению, не знаю имени).

      Было 10 столов, но есть возможность поставить и дополнительные столы. Кстати, в самое ближайшее время будут приобретены самые новые и классные столы.

      Призовалось 4 места в первом финале и 1-е место во втором финале.

      Следующий турнир состоится в пятницу, 7-го ноября. Не пропустите!

      Просьба оставлять в этой теме пожелания организаторам, чтобы они смогли в полной мере улучшить условия турнира.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #203031

      genvers

          • Всего сообщений: 1258

        Коля Егоров в полуфинале Шевченко проиграл.А Завьялов Эдика обыграл, кажется тоже в полуфинале.Там организаторы сначала чистую олимпийку проводили(для 1-го финала).Потом народ возмущаться начал, что мало играем и сделали двухминуску. Но 1-2 места уже разыграны были.Кажется так.

        #203032

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          Я во второй встрече сразу на Шевченко попал. Результат известен.0-3 :D

          #203033

          Romul

              • Всего сообщений: 541

            Третье место занял Коля Егоров, выиграв у Юры Завьялова.
            По поводу проведения турниров по чистой олимпийке — полная ерунда. У тех, кто проиграл в первом и втором кругах, шансов получить призовые не было бы, тем более, что посев происходил не по рейтингу, а жеребьёвкой. Спасибо организаторам — пошли навстречу людям и доиграли по двухминуске. Надеюсь, что со временем все устаканится и турнир наберет популярность и стабильность. Ведь кроме столов и системы проведения всё было супер, т.е. недочёты устраняемы.

            #203034

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Пожелание, проводить турнир почаще,т.е каждую пятницу. Было бы наверно удобнее, хотел 7го поехать, но у меня по четным неделям 4 пары в инсте, поэтому на турнир не успею. Думаю некоторые тоже так учатся…

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #203035

              Netzombi

                  • Всего сообщений: 1

                Н-да, хороший турнир.
                До организатора не дозвониться. Решил подъехать, благо недалеко.
                Охранник сказал что никого нет. Вот так. Время было 19.15. Может пароль какой надо говорить?
                Так что ув. fedx — не переживай)))

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 75