мобильное приложение мелбет

"Военные песни"

Форумы Главный Популярные вопросы "Военные песни"

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 30.09.2013 в 09:57 сделано Dm_itry.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58227

    ValZon

    Участник
        • Всего сообщений: 152

      Уважаемые форумчане,
      Какие комплименты от соперника в вашу сторону вам приходилось слышать во время матча?

      #362960

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        Валера, это интересная тема :)
        Надо сказать, что «военные песни» поются в основном не в адрес соперника, а в воздух, но имеют четкую задачу поколебать психику соперника :) Рассмешить, разозлить, отвлечь внимание и снизить концентрацию…
        Из самых запоминающихся:
        Суууулико!

        #362961

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Честно скажу, мне не нравится, когда соперник после выигранного мной мяча начинает рассказывать мне, как я замечательно сыграл. Во-первых, мне виднее, хорошо я на самом деле сыграл или нет. Во-вторых, это иногда действительно отвлекает меня от игры. В-третьих, это часто используется для того чтобы замаскировать конкретную плохую игру самого соперника.

          Все подобные разговоры стоит оставлять на после матча. Максимум, что я готов услышать-увидеть, это поднятый большой палец или критику соперника в собственный адрес — что я сам обычно и делаю. Ибо выигранный соперником мяч почти всегда есть результат моей некачественной игры.

          Конкретно приходилось слышать тексты типа

          «Вот этого я не ожидал»
          «Ну ты орел!»
          «Против лома нет приема»
          и тому подобное

          А бывало что слышал знаменитое «Против прухи интеллект бессилен» — что в общем-то не совсем комплимент…

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #362962

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            МОЛЧАЛИВАЯ РУГАНЬ.

            Постоянно вижу на соревнованиях «молчаливую ругань», то есть оскорбительные жесты.
            Удивительно, но откровенный похабный жест «кулак» с удовольствием пользуют даже молодые девчонки. И очень красиво это делает тенисная профи Азаренко Вика, падает на колено и ставит могучий болт. Артистка-хулиганка.
            Если бы молодые спортсмены изучали культуру народов мира, вряд ли применяли такой жест на людях. Арабы могут секир-башка вам сделать если вы на восточном базаре начнете свои эмоции демонстрировать с помощью «кулака», сицилиец вас застрелит и его оправдают.
            Кто не знает скажу что кулак символизирует мужские я*ца, а отогнутый палец —фаллос. Вы хотите получить прибор в лицо? тогда зачем других оскорблять?

            © Знание это сила. И наоборот.

            #362963

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              Дядя Игорь, вообще-то поднятая вверх рука со сжатым кулаком — нормальный жест победителя. Инстинктивный.
              Вы когда улыбаетесь, не осознаете, что показываете другим людям оскал? А знаете что оскал символизирует? Но от этого улыбаться никто не перестал, это также инстинктивное проявление эмоций.
              Давайте не будем притягивать за уши разные яйца-фаллосы, ассоциации с ними появились намного позже, у незначительного круга населения планеты.

              #362964

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                @igor101 wrote:

                Арабы могут секир-башка вам сделать если вы на восточном базаре начнете свои эмоции демонстрировать с помощью «кулака», сицилиец вас застрелит и его оправдают.

                Полный бред… Вот охота же всякую херь выдумывать 😯

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 164