мобильное приложение мелбет

распродажаааааааа!!!

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа распродажаааааааа!!!

  • В этой теме 51 ответ, 14 участников, последнее обновление 09.12.2014 в 04:27 сделано dimetr.
Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #388231

    dimetr

    Участник
        • Всего сообщений: 383

      значит не долго осталось нашревану торговать на этом форуме.

      Maze OFF ST
      FH: Palio AK 47
      BH: Palio AK 47

      Xiom Ignito ST
      FH: Palio AK 47
      BH: Palio AK 47

      #388232

      vita0801

      Участник
          • Всего сообщений: 220

        Ниже сообщение с Питерского сайта

        #388233

        vita0801

        Участник
            • Всего сообщений: 220

          TTSPORT
          Заголовок сообщения: Re: Объявления о продаже инвентаряНовое сообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 1:27 pm
          Не в сети
          Профессор пинг-понга
          Аватара пользователя

          Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 4:31 pm
          Сообщения: 6122
          Откуда: RUSSIA
          Репутация: 14 [ + ]
          Репутация 2010: 20
          evgen.26 писал(а):
          matsushita171188 — Ношреван Тигиев из Владикавказа 362047 ул.Весенняя д.19 кв. 189.
          Этот тип торгует китайским фэйком , денег не возвращает будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!

          в базе покупателей у нас такого нет.

          _________________
          «Лучший выбор для каждого»

          Вернуться к началу Профиль Отправить личное сообщение Отправить email Ответить с цитатой

          dimetr
          Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга на продавцов и покупателей Б/У инвентаряНовое сообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 9:59 pm
          Не в сети

          Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 9:45 pm
          Сообщения: 5
          Репутация: 0 [ + ]
          Репутация 2010: 0
          удалите его, появится под другим ником…, пока пострадавший помнит, будет помечать всего его посты о продаже сопроводиловкой. Ну это на мой взгляд. А вы уж сделайте, как считаете нужным.

          #388234

          vita0801

          Участник
              • Всего сообщений: 220

            Получается, что Ношреван все-таки купил этот злополучный Жан- Жике здесь на сайте?
            ( Как вариант — Алиэкспресс и иже с ним..)Админы, отпишитесь,народ хочет знать. Или мы все тут чего-то не знаем и недопонимаем?

            #388235

            dimetr

            Участник
                • Всего сообщений: 383

              нет, не получается. Этот кидала будет писать сейчас все что угодно, чтобы перевести стрелки на кого то другого. Предлагаешь верить всему, что он пишет? Купил фейк на али за бесценок и продал доверчивому форумчанину. Причем тут этот сайт или админы? Все это пустое. В черный список его, проблема выеденного яйца не стоит.

              Maze OFF ST
              FH: Palio AK 47
              BH: Palio AK 47

              Xiom Ignito ST
              FH: Palio AK 47
              BH: Palio AK 47

              #388236

              vita0801

              Участник
                  • Всего сообщений: 220

                Предлагаю Ношревану , если есть факты — в его пользу огласить их. Остальное — все слова, ни чем не подтвержденные. Никто тут не видел их личной переписки. Скрин dimetra и первый ответ левана Ношревана dimetrу насчет не засорять его темы о продаже инвентаря тоже видел. Из всех Ношревана умозаключений:
                -«ты читать умеешь ? я написал да я не прав! или ты слепой?? не надо мне ничего доказывать вышло как вышло!»
                -«а ты чмо! так и будем письками мериттся?? хотел бы ребенку написал бы там бы разговорр другой был щас не надо басни сочинять! еще раз говорю ты начал сразу наезжать так было? начал хамить грубить вот и не то что возврат я тебя принципиально нах.. послал! не надо из себя овечку делать» —
                следует, что это глубокая личная обида.
                evgen.26 мог бы отчасти прояснить ситуацию. По идее, надо бы откатить ситуацию назад: вернуться к исходной. Возврат деньги-товар. Тем более, что весы у Ношревана изначально отвесили 10 г. с плюсом..

                #388237

                dimetr

                Участник
                    • Всего сообщений: 383

                  @vita0801 wrote:

                  следует, что это глубокая личная обида.

                  неужели не понятно, что ношреван быдло и это у него обычный стиль общения. Какие глубокие личные обиды? За то, что он поимел с человека бабки, при этом его кинув? Перечитайте мои сообщения в этой и другой теме относительно него, а потом его мне сообщение в личке. Все что он мог он уже доказал, больше из него ничего не выжать. Был бы человек нормальный, он бы уже давно вернул деньги, а он пытается свалить ответственность за свой кидок на пострадавшего, мол, он сам виноват, обидел его, поэтому тот «принципиально» послал его нах. Понятна позиция? И меня также в личке обложил, да только мне все равно, я другого от быдла обычно и не ожидаю.

                  Maze OFF ST
                  FH: Palio AK 47
                  BH: Palio AK 47

                  Xiom Ignito ST
                  FH: Palio AK 47
                  BH: Palio AK 47

                Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 465