мобильное приложение мелбет

расскажите про boll spirit

Форумы Тематические форумы Инвентарь расскажите про boll spirit

  • В этой теме 15 ответов, 7 участников, последнее обновление 09.12.2001 в 21:16 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42054

    preferans333

        • Всего сообщений: 37

      кто нибудь играл boll spirit,расскажите пожалуйста

      NULL

      #66243

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        В магазине на профсоюзной говорят, что это почти тоже самое что и Viscaria, и что последняя больше не выпускается.

        А в Viscariю у нас Dragonfly влюблен…

        NULL

        #66244

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Врут ведь, наверняка. Меня заманивают. А характеристики можно смотреть на родном баттерфляе. Сейчас некогда, но я искал там аналог Вискарии и не припомню, чтобы болл был на нее шибко похож.

          hare mamburu

          #66245

          Vit

          Участник
              • Всего сообщений: 668

            кстати, с 6 декабря буду играть этим основанием, запостю сюда позже резюме.

            NULL

            #66246

            Leon

                • Всего сообщений: 119

              Сейчас купил Boll Spirit и начал им играть

              Справа Mark V max. Слева clippa 2.0

              Доволен страшно, описать трудно.

              Впервую очередь напомню что выросло это основание не из Вискарии как написано на сайте а из Tim Boll Forte (у Tim Boll Forte есть так называемый SOLID BALANCE CORE т.е. Эти «сэндвичи» нарезаются на тонкие «ломтики» и используются в качестве внутренних слоев для оснований под знаком SOLID BALANCE CORE. Это улучшает структурную прочность и, в свою очередь, уменьшает вероятность изгибания «доски». Одновременно увеличивается размер так называемой «точки», попадая в которую мяч ударяется оптимально без потерь для точности, закрутки или скорости.)У Boll Spirit эти полоски из карбона и арилата. Контроль просто суперский. Несколько тяжеловата — вес нетто 89 гр. с моими резинками 175 гр. Контроль такой что можешь подрезать как защитной ракеткой и т.д. Атака: — чем сильнее бьешь тем сильнее летит. Скорость у Gergely конечно выше но контроль… А скорость часто зависит от вашей техники и физ.данных. Да,еще вибраций лишних никаких. Совокупная оценка 5- баллов по пятибальной шкале.

              NULL

              #66247

              Tvc15

                  • Всего сообщений: 10

                Согласен с характеристиками Boll Spirit, сам играю им больше года.

                Отличный контроль, отличное чувство мяча, баланс в ручке, что мне очень нравится, вес 85 г, но не ощущается благодаря балансу. Скорость очень приличная, подрезать ей не советовал бы (хотя после TSP 8.5 Spirit кажется защитной основой).

                Специфический момент — есть ощущение, что основа слегка гнется в районе ручки. а потом катапультирует мяч.

                В каталоге 99 г. написано, что сам Boll использовал Viscaria, в 2000 — уже Boll Spirit. Я один раз пробовал Viscaria — показалось очень похожей, но с худшим балансом (возможно, из=за накладок) А что такое Solid Balance Core я так и не понял. Ручка у Spirit внутри полая — в каждой синей половинке внутри пустота, но сама лопасть без отверстий.

                NULL

                #66248

                Leon

                    • Всего сообщений: 119

                  Да поэтому я поменял TSP на Spirit не успеваю обработать мяч. После TSP она действительна как защитная. Да хобби появилось такое пробовать деревяшки. Эта отличается исключ. стабильностью и чувством управления того чего делаешь, по крайней мере на моем уровне.

                  NULL

                  #66249

                  Leon

                      • Всего сообщений: 119

                    Да забыл в Бутрусе на нее цена 65 грин (все удовольствие)…

                    NULL

                    #66250

                    Vit

                    Участник
                        • Всего сообщений: 668

                      Да ребята…

                      Просто не могу удержатся от довольного хрюканья

                      Еле заставил себя сегодня уйдти с тренировки.

                      Контроль- очень хороший как при скоростной так и при игре у стола. Отрезал сегодня в дальней зоне гораздо стабильнее чем Примораком. Удар по линии — быстрый, хлесткий. Топспин на высоком уровне. Скорость правда чуть быстрее чем Приморак, возможно некоторым нужно еще быстрее- но мне достаточно (максимальные накладки Catapult).

                      Вообщем мне очень понравилось — мое основание.

                      Кстати многие подержали в руках и постукали — понравилось

                      [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-12-07 00:14 ]

                      NULL

                      #66251

                      Alexsys

                          • Всего сообщений: 80

                        Хочу пожаловаться на Вита и Timo Boll Spirit!

                        Поменял он вчера Primorac SBC на TBS — и стал просто неудержим. Хотя, Вит является моим постоянным напарником, и все его удары, топ-спины и т.д. я знаю наизусть, но тут я был бессилен — за мячом вообще не успевал.

                        Кстати, себе поставил Витовскую Primorac SBC (вместо Stiga Allround Classic).

                        NULL

                        #66252

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Да мы сдаемся, сдаемся… Ногами не надо…

                          hare mamburu

                          #66253

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Vit & Alexsys, а чего бы вам не прийти на этот раз вдвоем на Можайку? Познакомимся в реале, посражаемся в реале, ММ-мм?

                            Я собираюсь как раз приподнять рейтинг.

                            #66254

                            Vit

                            Участник
                                • Всего сообщений: 668

                              Мы на Октябрьском поле создаем «массовость»

                              если хочешь сразиться — пожалуйста — любым угодным для тебя шариком.

                              Я думаю приду на можайку когда на нашем поле более — менее народу будет для турниров. А то умрет ведь инициатива…

                              PS

                              Я думаю следующий раз на можайке слегка утроить рейтинг

                              [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-12-07 14:21 ]

                              NULL

                              #66255

                              Vit

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 668

                                Quote:


                                On 2001-12-07 14:05, Андрей А wrote:

                                Vit & Alexsys, а чего бы вам не прийти на этот раз вдвоем на Можайку? Познакомимся в реале, посражаемся в реале, ММ-мм?

                                Я собираюсь как раз приподнять рейтинг.


                                кстати, как мы там посражаемся, если при таком количестве людей велик шанс , что мы вообще в играх не пересечемся. Если вспомнить, то когда я был последний раз там были Андрей А, Leon, QWE. Но мы вообще там не сыграли друг с другом — все в разных подгруппах были.

                                NULL

                                #66256

                                Vit

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 668

                                  Quote:


                                  On 2001-12-06 22:37, Leon wrote:

                                  Да забыл в Бутрусе на нее цена 65 грин (все удовольствие)…


                                  В магазине на профсоюзной цена была 2400 руб

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 228