мобильное приложение мелбет

расскажите про boll spirit

Форумы Тематические форумы Инвентарь расскажите про boll spirit

  • В этой теме 15 ответов, 7 участников, последнее обновление 09.12.2001 в 21:16 сделано Аноним.
Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)
  • Автор

    Сообщения

  • #66257

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      [Андрей А wrote:

      To Vit & Alexsys, @а чего бы вам не прийти на этот раз вдвоем на Можайку? кстати, как мы там посражаемся@,

      А Vit ему в ответ wrote, что дескать

      велик шанс , что мы вообще в играх не пересечемся.

      ***********************

      Значит рассказую. После предварительных игр в подгруппе записываешься во второй финал. А там уж точно встретимся, может быть даже ДВА раза.

      Кстати, попробовал вчера Ваш ищдд ызшкше, т.е. boll spirit. Не впечатлился. Мой скромный Andjey Grubba All+ куда контрольнее, а чтоб скорость ball была существенно выше у boll я не почувствовал. Вообще, сегодня я понял и Лисов Андрей мне подтвердил, то что, для кого-то может уже давно не секрет. Отскок у BTY основ ОЧЕНЬ различается в центре и по краям. Чего не скажешь про стиговские деревяшки. У них почти нет никакой разницы. То-то я месяц не мог подрезать этой Груббой, мяч просто не долетал до сетки. Теперь когда я очень старательно и внимательно контролирую свое движение подрезки, она наконец-то стабилизировалась.

      Может это и к лучшему : отшлифую движение на капризных BTY и кэ-э-ак перейду-перейду на Стигу! С закрытыми глазами буду подрезать все подряд.

      [ Это Сообщение было отредактировано: Андрей А в 2001-12-10 21:04 ]

    Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 211