мобильное приложение мелбет

Раубичи-2013 / осень. Видео встреч

Форумы Главный 40+ Раубичи-2013 / осень. Видео встреч

  • В этой теме 128 ответов, 19 участников, последнее обновление 30.01.2014 в 20:45 сделано LehaFes.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 129 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58498

    LehaFes

        • Всего сообщений: 610

      Добрый день, Дорогие любители настольного тенниса в Раубичах!
      Извините, что к Вам обращаюсь, есть одна проблемка.
      Отснял неимоверное количество видео, а кто есть кто… извините не всех запомнил и изучил. Три камеры работали все три дня.
      В протоколах нет имён игроков, а их тоже хотелось бы отобразить в табло к видео или хотя бы в описании. Протоколы вот здесь:
      http://ttw.ru/index.php?name=Downloads&req=viewdownload&cid=4
      Всех, кто был заснят в ноябре прошлого года, их имена можно не подсказывать :)
      Видео и обсуждение с прошлого года вот здесь:
      http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=16613&sid=0b57b638461a46c0cb2583115b410357
      *******************************************
      Любая информация поможет. Например:
      Фрагмент 01 — лицом к камере — против него мы играли первую парную игру со Скребневым..
      *******************************************
      В общем, вот 25 фрагментов. Часть, благодаря Гуманоиду, Минздраву и Алексею Петрову уже опознана. Мог где-то ошибИться в фамилии. Просьба подсказать ошибки и подсказать имена: (1-ое кто лицом к камере, 2-ое кто спиной)
      *******************************
      Все встречи опубликованы здесь:
      это сразу воспроизведение:
      http://www.youtube.com/watch?v=oE-SdEjX1SE&list=PLZjSoBgDXVjN-RoUVBwA5lgxYkn1CB5nL
      а здесь можно повыбирать…
      http://www.youtube.com/playlist?list=PLZjSoBgDXVjN-RoUVBwA5lgxYkn1CB5nL
      Потом из них выберу, те, которые Вас больше всего заинтересовали по количеству просмотров и опубликую на этом сайте в видеофоруме
      *******************************
      ТЕПЕРЬ ВОПРОСЫ ПО ВТОРОМУ ДНЮ:
      ПОМОГИТЕ ОПОЗНАТЬ СПОРТСМЕНОВ!!!
      *******************************
      Здесь были ссылки видео-фрагменты встреч.
      Фамилии всех почти раскопал, но некоторые остались без имён.
      Просьба подсказать в следующий раз :)
      *******************************
      ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! :)

      #366233

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Минченков Игорь

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #366234

        LehaFes

            • Всего сообщений: 610

          Спасибо, Osmar :)
          P.S. Кстати, эта Тема будет удалена после полного опознания.
          И догадки, можно писать в личку

          #366235

          LehaFes

              • Всего сообщений: 610

            @LehaFes wrote:

            Фрагмент08 КТО НА ЭТОМ ВИДЕО?
            http://youtu.be/rbJTpnVjJYM
            *******************************
            ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! :)

            Фрагмент08 Подсказали! :)
            Елена Ливерова (Москва), спиной — Антонина Доронина (Москва)
            ***********************************
            Антонине Дорониной 84 года!!!
            Еле успел её заснять… во время этой встречи она сломала (или вывихнула?) руку.
            Ей, как истинной теннисиске зафиксировали руку её же ракеткой :)
            И что харктерно, на следующей день она рвалась играть дальше, со словами:
            «Ну вторая рука у меня же цела!» :)
            Дай БОГ ЗДОРОВЬЯ Антонине! … извините, отчества не знаю…

            #366236

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              она чегото во время розыгрыша рукнула как подкошенная на пол —и лежала полчаса

              у неё перелом кисти —отвезли в больницу и сделали операцыю

              ещо етот раз был интересный момент в Раубичах—играли Сапарбаев и Парсегов—счот 2-2—смотрю Парсегов сорвался с места и ринулся бегом на сторону Сапорбаева—они играли уже вызвав посудить Пергаменцева Борю—судья Боря встал между ними как судья в боксе :D

              потом спрашываю у Сапарбаева што ето было—Сапарбаев говорит што Парсегов сказал што при подаче Сапарбаев не так на него посмотрел :D

              жалко сфоткать неуспел:D

              Сапарбаев выиграл 3-2 :D

              #366237

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Ничего себе!У Гриши выиграть!Раньше про Сапарбаева и не слышал никто!Так был-средненький любитель!Выходит-вырос!А какое у него место в итоге?Я после всех своих перипетий-болезни,пожар-все в 13году,решил не ездить в Раубичи.

                #366238

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @vladbar2007 wrote:

                  Ничего себе!У Гриши выиграть!Раньше про Сапарбаева и не слышал никто!Так был-средненький любитель!Выходит-вырос!А какое у него место в итоге?Я после всех своих перипетий-болезни,пожар-все в 13году,решил не ездить в Раубичи.

                  Он на Украине вышивал раньше. Сильный игрок. Посмотреть бы встречу ихнюю

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #366239

                  xodoc

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2158

                    ИМХО. Сапарбаев и Парсегов видимо очень «любят» друг друга. В 2012 году на ЧР среди ветеранов у них тоже была стычка, главный судья попросил меня досудить их матч тк там накалялись страсти. Причина — обоснованные претензии Парсегова на подачу Сапарбаева. Но Сапарбаев в той встрече победил.
                    PS. Посмотрел сейчас результаты соревнований Сапарбаев представлял Бишкек, он что гражданство поменял?

                    FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                    NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                    #366240

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Насколько я знаю-он из Бишкека!Но живет и имеет бизнес на Сахалине,летает,панимаешь-поиграть!То в Россию,то в Украину,то в Турцию,то еще куда!Да,тоже хотел бы посмотреть-чем это он Гришу взял!?Есть его видео с Османовым,ничего особенного не увидел!Да и в Украине есть его встречи.

                      #366241

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        Ничего себе!У Гриши выиграть!Раньше про Сапарбаева и не слышал никто!Так был-средненький любитель!Выходит-вырос!А какое у него место в итоге?Я после всех своих перипетий-болезни,пожар-все в 13году,решил не ездить в Раубичи.

                        Гриша плохо играет по таким шипам и проигрывал уже Саапарбаеву до этого

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #366242

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          Насколько я знаю-он из Бишкека!Но живет и имеет бизнес на Сахалине,летает,панимаешь-поиграть!То в Россию,то в Украину,то в Турцию,то еще куда!Да,тоже хотел бы посмотреть-чем это он Гришу взял!?Есть его видео с Османовым,ничего особенного не увидел!Да и в Украине есть его встречи.

                          Я имею преимущество в победах против Сапарбаева. Он выиграл у меня 2 раза, а проиграл раза 4

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #366243

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @xodoc wrote:

                            ИМХО. Сапарбаев и Парсегов видимо очень «любят» друг друга. В 2012 году на ЧР среди ветеранов у них тоже была стычка, главный судья попросил меня досудить их матч тк там накалялись страсти. Причина — обоснованные претензии Парсегова на подачу Сапарбаева. Но Сапарбаев в той встрече победил.
                            PS. Посмотрел сейчас результаты соревнований Сапарбаев представлял Бишкек, он что гражданство поменял?

                            Подачи Сапарбаева не предоставляют трудность, совсем простые. В промежуточной игре больше проблем.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #366244

                            xodoc

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2158

                              Рома, я не о сложности подачи, а чистоте ее исполнения, что и выводило из себя Парсегова, особенно слева с длинных шипов. Ну ты сам с ним играл и почувствовал всю «прелесть» двойного шипа.

                              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                              #366245

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @xodoc wrote:

                                Рома, я не о сложности подачи, а чистоте ее исполнения, что и выводило из себя Парсегова, особенно слева с длинных шипов. Ну ты сам с ним играл и почувствовал всю «прелесть» двойного шипа.

                                я не замечал никаких проблем с подачами

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #366246

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @osmar920 wrote:

                                  @xodoc wrote:

                                  Рома, я не о сложности подачи, а чистоте ее исполнения, что и выводило из себя Парсегова, особенно слева с длинных шипов. Ну ты сам с ним играл и почувствовал всю «прелесть» двойного шипа.

                                  я не замечал никаких проблем с подачами

                                  Да корректно он подает. Делает замах, а подает под сетку. И меня это выводило, когда играл с ним.
                                  Он психологически поддавливает своей манерой поведения. Ну и что?
                                  А Парсегова скорее всего взял на понтах-укоротка,разброс мяча,неожиданный удар слева шипом.
                                  Сапарбаев подвижен для своих за 50.
                                  Он с Бишкека,работает на Сахалине. Соответственно, баблом для самолетов владеет.
                                  У нас особо ничего не позанимал. Максимум вторые третьи места. Но играет грамотно и славно. Есть чему поучиться.
                                  Для Влад бара-а что надо показывать в 50 лет. У него очень простые связки :-)-это разрушать ваши связки. Набросы шипом по месту и по лини и пробивание коротким шипом. Ему игру очень сложно навязать.
                                  Против защиты играет тоже слабовато,ошибается по шипу.
                                  Но всех заставляет играть вторым номером.И потому на видео все скомкано и рвано. С ним надо долго играть и иметь конкретные схемы,если вы нападающий.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 129 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 892