мобильное приложение мелбет

Раубичи-2013 / осень. Видео встреч

Форумы Главный 40+ Раубичи-2013 / осень. Видео встреч

  • В этой теме 128 ответов, 19 участников, последнее обновление 30.01.2014 в 20:45 сделано LehaFes.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 129 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #366263

    LehaFes

        • Всего сообщений: 610

      @osyris21 wrote:

      Нашел результаты-Подобед бахнул Сапарбаева 3-0. Снимаю шляпу. Леша, тебе этого не прощу :-)

      Гы-гы :) не делай добра… :)
      Серега, ты бы прокомментировал хотя бы чтоли встречу то (ту)???, чтобы я не горел в аду :)
      ********************************************
      ********************************************
      Извините, что всё-таки покажу эту встречу.
      Это всё-таки было одно из «событий».
      Она обязательно была бы показана и без своего неудачного падения,
      поскольку достойна только восторга!
      Итак, Антонина Васильевна:
      http://www.youtube.com/watch?v=6ldr4S2_k2Q
      ********************************************
      остальное, чтобы оттенИть… :)
      http://www.youtube.com/watch?v=KkE_7OrH9AA
      http://www.youtube.com/watch?v=NNtpz-vfhi0
      http://www.youtube.com/watch?v=3GM8xLlq_Js

      #366264

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        Нормально играют.С руки, как положено, подают :-)
        Логунову красная накладка больше мешала. Как ему Подобед проиграл-не понятно.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #366265

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          у Логунова одна накладка Лонг2+Тенержы+ОФФ деревяшка

          #366266

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @gumanoidd wrote:

            у Логунова одна накладка Лонг2+Тенержы+ОФФ деревяшка

            Та видно, что там шип,но как то странно им он играет.:-)

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #366267

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              @osyris21 wrote:

              @gumanoidd wrote:

              у Логунова одна накладка Лонг2+Тенержы+ОФФ деревяшка

              Та видно, что там шип,но как то странно им он играет.:-)

              он типа счас в нападение перешол :D

              Логунову хоть и 45-ть—но он отставной начальник физподготовки военного училища качок-бычок ещо тот—по физухе молодым фору даст :D

              #366268

              LehaFes

                  • Всего сообщений: 610

                @osyris21 wrote:

                Логунову красная накладка больше мешала. Как ему Подобед проиграл-не понятно.

                Она ему по-моему только с Жидомировым и мешала… :) С Подобедом — это было, как каток прошёлся. Напор был просто феерический. Но Серёга в этой партии сделал по-моему лучший розыгрыш этого турнира.
                Жаль, пропустил как Логунов играл с Сундеевым… :(
                Да и Элинсон с Жидомировым остались за кадром в полуфинале, где Элинсон со счёта 6:10 дошёл до баланса и… (это только со слов Жидомирова, сам не видел)
                *********************************************
                А это по-прежнему первый день, и ничего неожиданного.
                Так… чтобы поддержать диалог… Кажись для Вас 2-х и позываю :)
                Осирис и Гуманоид! У Вас эксклюзивное ТВ — только для ВАС! :)
                *********************************************
                http://www.youtube.com/watch?v=t6Xm23osY0M

                #366270

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  Я подписан на канал и полюбому все просматриваю. Без выкладки на форуме.
                  Катка у Логунова не увидел. Там ведь еще была партия. Напористый,издерганый с непредсказуемыми ударами-может испугал Минздрава? :-)
                  Но Коряга еще тот,наш человек. :-)

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #366271

                  minzdraw

                      • Всего сообщений: 419

                    @osyris21 wrote:

                    Я подписан на канал и полюбому все просматриваю. Без выкладки на форуме.
                    Катка у Логунова не увидел. Там ведь еще была партия. Напористый,издерганый с непредсказуемыми ударами-может испугал Минздрава? :-)
                    Но Коряга еще тот,наш человек. :-)

                    практически верно — именно испугал, когда я осознал, что против его «атакующей шипастой машины» я не готов полноценно играть..просто переиграл в настрое, и тактике..надеюсь, отсмотря впоследствии видео, сделаю выводы..мозгами настраивался на уже Карклина, продумывал варианты..а оно бабахнуло уже здесь. Молодец Логунов! так и надо мозги вправлять :)
                    с Сапарбаевым, я думаю, сказалась его утренняя спячка..первая игра все же..он насчитал 15 или 16(!!!) непринятых подач..о какой игре может быть речь?..откидывал без напора мне, а долго ли умеючи.. :)

                    NULL

                    #366272

                    LehaFes

                        • Всего сообщений: 610

                      Сергей Подобед — Александр Логунов полностью без «вырезов» и счёта.
                      Смотрите момент на 3:00

                      #366274

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        Правило номер один-ракетку в руки не давать. Смотри с моих рук сколько жочешь. Логунов конечно молодец-даже мячиком себе понабивал. Просто нет слов.
                        Вам ребята надо лекцию прочитать, как выигрывать еще до самого сражения.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #366275

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Серега ! Я удивлен, что для тебя была проблема игры против шипов слева. У нас Власов играет в такой манере и более жестчу, Лена играет шипами и ты справляешься.
                          Чувак подачи толком не принимает , не имеет начальной атаки. Его главное оружие подставить свои шипы в контре на бекхенде. Остальное просто нулевое.

                          НЕ сомневаюсь, что ты его легко обыграешь во второй раз.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #366276

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Еще — плохой прием подач подкачал. Я понимаю что первые 2-3 ну пусть пять раз можно на одну и ту же подачу ошибаться. Но нельзя же уже в десятый раз один и тот же мяч в сетку одинаковым образом отпихивать. На одних подачах уже проиграл. И еще что сразу бросается в глаза — перебор с уводом мяча вбок на открывающих топсах.

                            А суммарно — видно конечно, что разница в классе есть. Надо было на полминуты остановиться, проанализировать основные причины проигрыша очков в первых двух сетах, и выигрывать.

                            Успеха в следующий раз!

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #366277

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @JimT wrote:

                              Еще — плохой прием подач подкачал. Я понимаю что первые 2-3 ну пусть пять раз можно на одну и ту же подачу ошибаться. Но нельзя же уже в десятый раз один и тот же мяч в сетку одинаковым образом отпихивать. На одних подачах уже проиграл. И еще что сразу бросается в глаза — перебор с уводом мяча вбок на открывающих топсах.

                              А суммарно — видно конечно, что разница в классе есть. Надо было на полминуты остановиться, проанализировать основные причины проигрыша очков в первых двух сетах, и выигрывать.

                              Успеха в следующий раз!

                              Что-то явно Сергей не в своей тарелке играл. Как в замедленном кино.
                              По поводу подач. Еще раньше заметил непонятный прием. С данным игроком надо много раз было принимать коротко на взлете срезкой.
                              И у Сергея с этим кажется есть проблемы. Опускать каждую подачу за стол и накручивать не совсем удобно и мячики могут быть пустые.
                              Есть видео, проанализирует и все наладится.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #366278

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @osyris21 wrote:

                                По поводу подач. Еще раньше заметил непонятный прием. С данным игроком надо много раз было принимать коротко на взлете срезкой.
                                И у Сергея с этим кажется есть проблемы. Опускать каждую подачу за стол и накручивать не совсем удобно и мячики могут быть пустые.

                                Он просто часто слишком далеко стоит от стола при приеме подачи. Или ноги не настроены на вариант быстрого прыжка вперед для раннего приема мяча. Уже не мальчик однако… но это у нас у всех имеется.

                                Такие вещи однако можно натренировывать. Мне мой спарринг партнер в качестве одного из блоков нашей тренировки подает подряд не менее сорока-пятидесяти коротких низких подач, чтобы я либо быстро скинул либо коротко срезал.

                                Главное чтобы мозг знал — это я могу сделать, бояться не надо.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #366279

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  Мда, а у Логунова все подачи со стола… Но давил он Серегу шипом очень неприятно, молодцом. Да и темп игры навязал неудобный.
                                  А сколько раз Серега ошибся на активном приеме подачи в центре стола бекхендом! Что-то, видимо, в голове не переключилось, раз не смог перестроиться.

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 129 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1012