мобильное приложение мелбет

Раубичи-2013 / осень. Видео встреч

Форумы Главный 40+ Раубичи-2013 / осень. Видео встреч

  • В этой теме 128 ответов, 19 участников, последнее обновление 30.01.2014 в 20:45 сделано LehaFes.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 129 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #366298

    LehaFes

        • Всего сообщений: 610

      @osyris21 wrote:

      Парсегова на Новый год будем смотреть? :-)

      Это уже не ТВ, а видео по запросу :)
      Но оно будет в ближайшее время, ютуб думает над этим :), ибо оно в исходном качестве и в полной версии. В общем файло 6,2Гб размером.

      Дабы занять ожидание, а «Ваш звонок очень важен для НАС» :) ,
      пока посмотрите вот это:

      http://www.youtube.com/watch?v=BqseBDW5bD0

      http://www.youtube.com/watch?v=rPwxjGwLO2g

      #366300

      LehaFes

          • Всего сообщений: 610

        @osyris21 wrote:

        Парсегова на Новый год будем смотреть? :-)

        Ну, вот оно. Только сразу хочу сказать, что разрешение на публикацию этого видео было у Григория получено в тот же вечер.
        Любое видео можно удалить, скрыть, оставить лично Вам и т.д. Если Вы не желаете, чтобы Вашу игру видели — напишите мне в личку, уберу её немедленно.
        Раньше пытался найти каждого, кого отснял и спрашивал разрешения. Но слишком много времени на это уходило… В общем, пишите, если что не нравиЦЦа :)
        Кстати, Григорию сообщите, что это показано. Может передумает?
        **************************************
        Итак, (СЛУХИ, СКАНДАЛЫ и ПР. ХРЕНЬ :))
        ГРИГОРИЙ ПАРСЕГОВ — НУРДИН САПАРБАЕВ:
        это видео удалено, смотрите ниже по форуму… оно есть
        **************************************
        http://www.youtube.com/watch?v=XVj_2ETrseA

        #366302

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          Спасибо за видео. Хочу отметить-хорошо играет по шипу Парсегов. Намного лучше тут его критикующих. Просто вес, скорости не те и пр.
          Но его неспортивное поведение ни в какие рамки не лезет.
          Всегда надо исходить из того, что соперник просто ошибся.
          Нельзя за столом ни посылать ни оскорблять. Поспорить и немножко повозмущаться-без проблем :-).
          Мог выиграть. Но сам себя завел.
          Что удивило-отсутствие счетчиков на таком соревновании.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #366303

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            Скребнев с Медведевым понравились

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #366304

            kulak

                • Всего сообщений: 340

              Парсегов проиграл еще в начале встречи,зачем то создав себе спорную ситуацию и этим воспользовалься оппонент..

              #366305

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @kulak wrote:

                Парсегов проиграл еще в начале встречи,зачем то создав себе спорную ситуацию и этим воспользовалься оппонент..

                Не создал он ничего.
                Сапарбаев зажал очко. Там счет действительно 3-1. Сапарбаев утверждал-2-1.Просто надо было не раскручивать маховик. Обратить ситуацию в свою сторону-пускай Сапарбаев волнуется.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #366306

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @osyris21 wrote:

                  Спасибо за видео. Хочу отметить-хорошо играет по шипу Парсегов. Намного лучше тут его критикующих. Просто вес, скорости не те и пр.
                  Но его неспортивное поведение ни в какие рамки не лезет.
                  Всегда надо исходить из того, что соперник просто ошибся.
                  Нельзя за столом ни посылать ни оскорблять. Поспорить и немножко повозмущаться-без проблем :-).
                  Мог выиграть. Но сам себя завел.
                  Что удивило-отсутствие счетчиков на таком соревновании.

                  С тобой сложно согласиться.
                  Во первых, я ни разу не видел, чтобы Парсегова критиковали в форуме.
                  Во-вторых, я всегда подчеркивал, что он ,будучи ветераном, обыгрывает на стуле молодых сильных мастеров.
                  В третьих, он действительно играет слабее с игроками такого стиля.

                  Обычный защитник с шипом не такая трудность для него, там у него есть время на выход к мячу и обработку, а этот стиль постоянно поджимает, это атакующий стиль.
                  По обычному нападению он играет сильно и может обыграть игроков с рейтингом 900-1100, но проиграть игроку с такого рода шипами и манере.
                  Он проигрывает Сапарбаеву подряд второй раз, до этого проиграл Савенко , у которого рейтинг на 100 ниже, чем у Сапарбаева и на 300 ниже ,чем у него.

                  Дело,конечно, не в очке, а в том, что Гриша просто был во фрустрации, что ничего не мог толком сделать.
                  Кстати, Сапарбаев неудобный для многих. Постоянно меняющее вращение с давлением на игрока.Поэтому ветеранам сложно, не успевают ногами и нет времени на обдумывания.
                  Мигалов как -то летел ему 0-2 и чудом убежал от поражения.
                  Есть еще нюанс почему Грише сложно играть против Сапарбаева. Для успеха нужен быстрый топс на вылет, что у Гриши нет, у него только сильная игра 2 номером на блоках и тактическая подготовка,но постоянно разное вращение от Сапарбаева не дает Грише показать свои сильные стороны.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #366307

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    Согласись Роман, слабая игра по шипу и игра против Сапарбаева-это разные вещи. Ты все очень правильно и грамотно описал. Не успевал, не выходил, пропускал ход, неудобный соперник и пр.-но это не неумение играть по шипу или антиспину.
                    Ты ошибался намного больше.но ты именно старался сыграть первым номером и не давал возможности постоянно начинать Сапарбаеву. И то после пары тройки игр.
                    Если игр будет побольше,то ты намного быстрее выйдешь на качественную игру с таким соперником. 2-3 хода и вперед. Но в чем еще соль-Сапарбаве не простак. Он может играть по разному. Может играть во 2-3 зоне.
                    Сапарбаев часто ошибается на промежуточной игре, когда наворачивает шипом или слева или справа.
                    У Григория были срезки на конец стола, пустые мячи и пр. И сам видишь-простые мячи Сапарбаев валит в сетку.Тоже не вышел,не добавил и пр.
                    Если Грише учесть твои замечания и часто начинать 1 номером-у него могут быть намного больше шансы выигрывать у таких игроков, чем у голых аттакеров.
                    И игру на балансе я не могу назвать так-проигрывает второй раз.
                    Я шиповик и вижу, ведется ли Григорий на шипы или нет. Не ведется при розыгрыше.
                    Основные ошибки-слабый ответ при ударе КШ и собственные ошибки при начале атаки.
                    Здесь надо себя заставить выйти из комфортной зоны и начать правильно атаку. Тебе это сделать намного проще.
                    По поводу показать свои сильные стороны-в том и суть. Я не мазохист, чтобы давать нападающему катать меня лишь по той причине, что я могу вытянуть любые мячи.
                    Надо спутать нападающего как коня. Рвать темп и пр.
                    И в этой игре уже идет соревнование задумки, рисунка. схем игры и пр. И способность по быстрому приспособить свои умения к игроку-сопернику.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #366308

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      @osmar920 wrote:

                      По обычному нападению он играет сильно и может обыграть игроков с рейтингом 900-1100, но проиграть игроку с такого рода шипами и манере.
                      Он проигрывает Сапарбаеву подряд второй раз, до этого проиграл Савенко , у которого рейтинг на 100 ниже, чем у Сапарбаева и на 300 ниже ,чем у него.

                      Дело,конечно, не в очке, а в том, что Гриша просто был во фрустрации, что ничего не мог толком сделать.
                      Кстати, Сапарбаев неудобный для многих. Постоянно меняющее вращение с давлением на игрока.Поэтому ветеранам сложно, не успевают ногами и нет времени на обдумывания.
                      Мигалов как -то летел ему 0-2 и чудом убежал от поражения.
                      Есть еще нюанс почему Грише сложно играть против Сапарбаева. Для успеха нужен быстрый топс на вылет, что у Гриши нет, у него только сильная игра 2 номером на блоках и тактическая подготовка,но постоянно разное вращение от Сапарбаева не дает Грише показать свои сильные стороны.

                      А что за инвентарь у Сапарбаева? И в чем его сильные стороны? Интересно, возможно ли научиться такой игре ( или манере игры), поскольку по Вашим словам понятно, что для успеха на соревнованиях надо доставать функционалку из ветеранов, а иначе на опыте заподставляют.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #366309

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @osyris21 wrote:

                        Согласись Роман, слабая игра по шипу и игра против Сапарбаева-это разные вещи. Ты все очень правильно и грамотно описал. Не успевал, не выходил, пропускал ход, неудобный соперник и пр.-но это не неумение играть по шипу или антиспину.
                        Ты ошибался намного больше.но ты именно старался сыграть первым номером и не давал возможности постоянно начинать Сапарбаеву. И то после пары тройки игр.
                        Если игр будет побольше,то ты намного быстрее выйдешь на качественную игру с таким соперником. 2-3 хода и вперед. Но в чем еще соль-Сапарбаве не простак. Он может играть по разному. Может играть во 2-3 зоне.
                        Сапарбаев часто ошибается на промежуточной игре, когда наворачивает шипом или слева или справа.
                        У Григория были срезки на конец стола, пустые мячи и пр. И сам видишь-простые мячи Сапарбаев валит в сетку.Тоже не вышел,не добавил и пр.
                        Если Грише учесть твои замечания и часто начинать 1 номером-у него могут быть намного больше шансы выигрывать у таких игроков, чем у голых аттакеров.
                        И игру на балансе я не могу назвать так-проигрывает второй раз.
                        Я шиповик и вижу, ведется ли Григорий на шипы или нет. Не ведется при розыгрыше.
                        Основные ошибки-слабый ответ при ударе КШ и собственные ошибки при начале атаки.
                        Здесь надо себя заставить выйти из комфортной зоны и начать правильно атаку. Тебе это сделать намного проще.
                        По поводу показать свои сильные стороны-в том и суть. Я не мазохист, чтобы давать нападающему катать меня лишь по той причине, что я могу вытянуть любые мячи.
                        Надо спутать нападающего как коня. Рвать темп и пр.
                        И в этой игре уже идет соревнование задумки, рисунка. схем игры и пр. И способность по быстрому приспособить свои умения к игроку-сопернику.

                        Мот ошибки и Гриши одинаковы, причина — нехватка времени и поэтому не можешь правильно обработать мяч. Хотя я в большей степени я не успеваю, но вижу все вращения, Гриша часто не видит что летит. Я вижу ,поскольку сам могу играть шипами и понимаю по движению руки Сапарбаева что летит. Гриша же часто ошибается потому, что не видит. Единственно, что Гриша понимает, что нужно играть без особого вращения,плоскачами и на этих плоскачах Сапарбаев валит в сетку,ожидая там мячей с небольшим вращением.

                        Я имею положительный баланс с Сапарбаевым, или равный, точно не помню. Но когда я свежий( не измученный) обыгрывал его 3-0 и 3-1, а проигрывал на 2-3 когда был » никакой» .

                        Начинать не обязательно 1м номером, важно держать на столе мяч контрольно, а потом выискивать мяч для топс навылет, иначе медленные топсы он запросто подставляет и изматывает. Поэтому желательно не разыгрывать по долгу мячи.
                        Он не простак, поскольку хорошо передвигается и давит мячом, который непрывычен для многих. А ветеранам еще сложнее вытаскивать такие мячи.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #366310

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @fedx wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          По обычному нападению он играет сильно и может обыграть игроков с рейтингом 900-1100, но проиграть игроку с такого рода шипами и манере.
                          Он проигрывает Сапарбаеву подряд второй раз, до этого проиграл Савенко , у которого рейтинг на 100 ниже, чем у Сапарбаева и на 300 ниже ,чем у него.

                          Дело,конечно, не в очке, а в том, что Гриша просто был во фрустрации, что ничего не мог толком сделать.
                          Кстати, Сапарбаев неудобный для многих. Постоянно меняющее вращение с давлением на игрока.Поэтому ветеранам сложно, не успевают ногами и нет времени на обдумывания.
                          Мигалов как -то летел ему 0-2 и чудом убежал от поражения.
                          Есть еще нюанс почему Грише сложно играть против Сапарбаева. Для успеха нужен быстрый топс на вылет, что у Гриши нет, у него только сильная игра 2 номером на блоках и тактическая подготовка,но постоянно разное вращение от Сапарбаева не дает Грише показать свои сильные стороны.

                          А что за инвентарь у Сапарбаева? И в чем его сильные стороны? Интересно, возможно ли научиться такой игре ( или манере игры), поскольку по Вашим словам понятно, что для успеха на соревнованиях надо доставать функционалку из ветеранов, а иначе на опыте заподставляют.

                          Слева Грасс Ди тек на OX. справа короткие шипы.
                          Это сложный стиль, нужно посвятить много времени, но очень эффективен против ветеранов и молодых зеленых мастеров. Опытные молодые за счет физ подготовки могут долго держать такое давление и потом мощно атаковать, либо свежий ветеран с хорошей техникой может противостоять.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #366311

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @osmar920 wrote:

                            Мот ошибки и Гриши одинаковы, причина — нехватка времени и поэтому не можешь правильно обработать мяч. Хотя я в большей степени я не успеваю, но вижу все вращения, Гриша часто не видит что летит. Я вижу ,поскольку сам могу играть шипами и понимаю по движению руки Сапарбаева что летит. Гриша же часто ошибается потому, что не видит. Единственно, что Гриша понимает, что нужно играть без особого вращения,плоскачами и на этих плоскачах Сапарбаев валит в сетку,ожидая там мячей с небольшим вращением.

                            Я имею положительный баланс с Сапарбаевым, или равный, точно не помню. Но когда я свежий( не измученный) обыгрывал его 3-0 и 3-1, а проигрывал на 2-3 когда был » никакой» .

                            Начинать не обязательно 1м номером, важно держать на столе мяч контрольно, а потом выискивать мяч для топс навылет, иначе медленные топсы он запросто подставляет и изматывает. Поэтому желательно не разыгрывать по долгу мячи.
                            Он не простак, поскольку хорошо передвигается и давит мячом, который непрывычен для многих. А ветеранам еще сложнее вытаскивать такие мячи.

                            Тут еще важен настрой и концентрация.
                            Гриша быстро и часто бездумно вводил мяч в игру. Шиповика надо брать хитростью.
                            Я видел, как ты играл с молодым игроком (глухонемым кажись) и как ты незаметно моментально смещался и мощно начинал атаку справа с подачи.
                            Такой настрой надо продержать все три-пять партий.
                            На какой ноге стоит соперник, куда собирается перемещаться и пр.
                            У шиповика именно на этом все и построено. Он четко все отслеживает.
                            Поэтому надо часто применять его оружие, а не мощный топс навылет, который он положит возле сетки с большим реверсом.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #366312

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @osmar920 wrote:

                              Слева Грасс Ди тек на OX. справа короткие шипы.
                              Это сложный стиль, нужно посвятить много времени, но очень эффективен против ветеранов и молодых зеленых мастеров. Опытные молодые за счет физ подготовки могут долго держать такое давление и потом мощно атаковать, либо свежий ветеран с хорошей техникой может противостоять.

                              Справа Доник Бакстер. Дерево Нитакку защитное. Кажись шейк де фенс.
                              Добавлю к словам Романа-надо еще просто уметь играть.
                              Сапарбаев просто играет на высоком уровне. И только тогда какой-то инструмент становится оружием. И само понятие умения игры против шипа приобретает другой смысл.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #366313

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @osyris21 wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                Мот ошибки и Гриши одинаковы, причина — нехватка времени и поэтому не можешь правильно обработать мяч. Хотя я в большей степени я не успеваю, но вижу все вращения, Гриша часто не видит что летит. Я вижу ,поскольку сам могу играть шипами и понимаю по движению руки Сапарбаева что летит. Гриша же часто ошибается потому, что не видит. Единственно, что Гриша понимает, что нужно играть без особого вращения,плоскачами и на этих плоскачах Сапарбаев валит в сетку,ожидая там мячей с небольшим вращением.

                                Я имею положительный баланс с Сапарбаевым, или равный, точно не помню. Но когда я свежий( не измученный) обыгрывал его 3-0 и 3-1, а проигрывал на 2-3 когда был » никакой» .

                                Начинать не обязательно 1м номером, важно держать на столе мяч контрольно, а потом выискивать мяч для топс навылет, иначе медленные топсы он запросто подставляет и изматывает. Поэтому желательно не разыгрывать по долгу мячи.
                                Он не простак, поскольку хорошо передвигается и давит мячом, который непрывычен для многих. А ветеранам еще сложнее вытаскивать такие мячи.

                                Тут еще важен настрой и концентрация.
                                Гриша быстро и часто бездумно вводил мяч в игру. Шиповика надо брать хитростью.
                                Я видел, как ты играл с молодым игроком (глухонемым кажись) и как ты незаметно моментально смещался и мощно начинал атаку справа с подачи.
                                Такой настрой надо продержать все три-пять партий.
                                На какой ноге стоит соперник, куда собирается перемещаться и пр.
                                У шиповика именно на этом все и построено. Он четко все отслеживает.
                                Поэтому надо часто применять его оружие, а не мощный топс навылет, который он положит возле сетки с большим реверсом.

                                Хитрость это само собой. Так и топс навылет предполагает атаку в неудобное место, чтобы подставки не было от шиповика.
                                Поэтому и говорю, что ветеранам сложнее играть, поскольку концентрация — функция физ подготовки. Как только начинаешь уставать, так сразу теряется концентрация и не делаешь то, что нужно. А нужно выдерживать играть в полном ключе все партии.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #366314

                                LehaFes

                                    • Всего сообщений: 610

                                  Просьба посмотреть ещё фрагменты в заголовке.
                                  Есть вопросы по второму дню.
                                  ПоможИте, чем сумеете, люди добрые :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 129 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 966