мобильное приложение мелбет

Раздел форума МОЯ ИГРА. ВИДЕО

Форумы Общие форумы О конференции Раздел форума МОЯ ИГРА. ВИДЕО

  • В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление 14.04.2012 в 12:41 сделано xodoc.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55797

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      У меня есть предложение к Администрации относительно раздела форума МОЯ ИГРА. ВИДЕО
      Я предлагаю добавить еще один раздел с названием типа МОЯ ИГРА. ВИДЕО (NO COMMENTS)
      И в этом новом разделе вообще ЗАПРЕТИТЬ ЛЮБЫЕ комментарии размещаемых в нем видео роликов с игрой форумчан. Т.е. по сути это будет ветка, в которую может писать только автор первого поста с роликом. После появления такого раздела пользователи смогут сами выбрать в каком разделе из двух возможных размещать видео со своей игрой. Если не хотят, чтобы их игра комментировалась, то размещают ролик в этом новом разделе. А если не возражают, чтобы другие пользователи комментировали их игру В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА, то в существующем разделе. В этом случае, люди должны быть готовы и к возможным критическим замечаниям по их игре, естественно, в рамках правил. Я лично не вижу веских причин, чтобы данный раздел форума функционировал по каким-то ОСОБЫМ НЕПИСАННЫМ ПРАВИЛАМ, в отличие от других разделов. Если для этого раздела нужны, по мнению Администрации, особые правила, то их ИМХО целесообразно прописать явно в разделе правил. На всякий случай в комментарии цитирую существующие правила форума.
      Если бы я сам сейчас размещал свое видео на сайте, то я, скорее всего, выбрал бы для этого новый раздел, который без комментариев. Не потому, что боюсь критики, а потому, что чужие мнения о моей игре меня просто не интересуют. Большинству людей, стремящихся к повышению уровня игры, уверен, любые корректные В РАМКАХ ПРАВИЛ, критические замечания будут только полезны. Ненужные ведь легко отсеять самому. Но, может быть, потенциальная критика, а стиль ее и правда бывает разный, уровня игры действительно останавливает кого-то от публикации своих роликов. Вот для них и подойдет новый раздел.
      P.S.
      Правила форумов сайта «Мир настольного тенниса»
      1. Регистрация одного и того же участника под несколькими никами не приветствуется.
      2. Запрещены мат, хамство и оскорбления.
      3. Запрещены любые проявления расизма, национализма, религиозной и социальной нетерпимости.
      4. Запрещена публикация личной переписки участников (целиком или частично).
      5. Запрещено обсуждение на форумах TTW.RU политики модерирования и действий модераторов.
      6. Публикация коммерческих объявлений возможна лишь по согласованию с администрацией сайта. По данному вопросу просьба писать на webmaster@ttw.ru.
      7. Запрещён спам.
      8. Запрещается публикация одного и того же сообщения в разных форумах TTW.RU (кросспостинг).
      9. Запрещается публикация сообщений, единственной целью которых является продвижение других интернет-ресурсов. В сообщениях о продаже конкретного товара или об ином событии нельзя размещать ссылку на главную страницу Вашего сайта, но можно указать ссылку на данный товар или на конкретную информацию на странице Вашего сайта.

      Решения по всем остальным спорным случаям принимаются модераторами форумов и не могут обсуждаться.
      В случае нарушения данных Правил доступ на форумы участника может быть ограничен временно (на 1 месяц) или постоянно. Срок бана в каждом конкретном случае определяется модераторами сайта. Доступ на форумы участнику, нарушившему п. 6 (спам), закрывается навсегда.

      Редакция данных Правил не является окончательной и может быть изменена.

      Администрация сайта TTW.RU.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #319343

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        И назвать новый раздел «Видео-клумба» (для нарциссов и прочих цветочков)…

        #319344

        F.Mobile

            • Всего сообщений: 110

          Кто не хочет комментариев и видео выкладывать не будет.

          Butterfly Michael Maze ALC
          Butterfly Tenergy 80/Dignics 80

          #319345

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Возможно есть решение другого характера. Нужно дать возможность авторам постов включать или выключать комментарии, как это есть в блогах вместо того, чтобы плодить темы.
            Кроме того, зачем ублажать тех, кто не может выдержать комментаторов. Если комментаторы нарушают правила форума, то это задача админа пресекать дабы впредь…..
            Можно и просто выложить свою игру и попросить, чтобы не комментировали, думаю, что народ » может понять и простить».

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #319346

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Sever8 wrote:

              И назвать новый раздел «Видео-клумба» (для нарциссов и прочих цветочков)…

              Олег, помнится, ты как-то выкладывал свое видео.
              Где оно, дай ссылку плз, если она сохранилась и работает.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #319347

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @victor wrote:

                @Sever8 wrote:

                И назвать новый раздел «Видео-клумба» (для нарциссов и прочих цветочков)…

                Олег, помнится, ты как-то выкладывал свое видео.
                Где оно, дай ссылку плз, если она сохранилась и работает.

                Клумба завяла:)

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #319348

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @victor wrote:

                  @Sever8 wrote:

                  И назвать новый раздел «Видео-клумба» (для нарциссов и прочих цветочков)…

                  Олег, помнится, ты как-то выкладывал свое видео.
                  Где оно, дай ссылку плз, если она сохранилась и работает.

                  Я выкладывал видео своих учеников, в том числе одного взрослого (по его просьбе), которым я набрасывал мячики. Наверное, сохранились. Это было года три тому. Щас, полагаю, они уже не актуальны. Тот взрослый уже не занимается теннисом. Те детки тоже повырастали.

                  #319349

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Может скорее сделать так, чтобы комменты проходили премодерацию в этом разделе? Например от автора темы…

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #319350

                    gdemoichai

                        • Всего сообщений: 225

                      зачем вообще выкладывать видео, если его не будут коментить? 😯

                      всегда найдутся неадекваты типа Осириса, которые изговняют любое видео, но есть же и адекватные пользователи, которые могут доходчиво что-то подсказать

                      #319351

                      xodoc

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2158

                        Все делается очень просто, выложил видео, не хочешь комментариев — пиши модератору, он закрывает тему. И зачем огород городить? Если даже кто-то успеет оставить комментарии — они будут удалены в соответствии с просьбой автора. ИМХО.

                        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 69