мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 15,211 по 15,225 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #461701

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @dendav wrote:

      @PPK wrote:

      Да ну?

      согласно официальной статистике Росстата в РФ за 2017 г. от гриппа погибло 432 человека, а в 2018 году – 473.

      Вот пневмония да, около 20000 человек в год в России. Но:
      — смертность от пневмонии 1%
      — она не заразна

      Есть разница.

      Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика, но у нас по официальной статистике вполне может вообще не быть заболевших гриппом, так как врачи не хотят портить статистику и всем пишут в диагнозе ОРВИ или ОРЗ.

      Думаю, так и будет.
      Я конечно слабо разбираюсь в этом, но вчера министр здравоохранения заявила по ящику, что только вчера нашей страной получен штам этого самого короновируса, а по этому же ящику уже не первую неделю говорят о применении тестов. А такое вообще возможно? Как выглядит вирус нам ещё неизвестно, а тесты для его выявления мы уже придумали?

      #461702

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @comitet46 wrote:

        А такое вообще возможно? Как выглядит вирус нам ещё неизвестно, а тесты для его выявления мы уже придумали?

        На Векторе, что под Новосибирском, уханьские штаммы (от пары легко переболевших китайцев в Приморье) были получены три недели назад. Сам вирус известен уже несколько лет, а исследованных корона-вирусов уже больше 50 (?):

        https://trv-science.ru/2020/02/11/chto-mozhet-skazat-bioinformatika-o-vspyshke-coronavirusa/

        https://trv-science.ru/2020/02/11/maleev-dal-by-koronavirusu-eshhe-2-mesyaca/

        В этой истории большая гибридная составляющая, отражающая терки Китай-США 😈

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #461703

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Всех призеров в команднах ЧР с медалями!!!

          #461704

          hafizka

          Участник
              • Всего сообщений: 91

            @comitet46 wrote:

            Всех призеров в команднах ЧР с медалями!!!

            А я скажу больше. Конечно и чемпиона — команду Нижегородской области поздравляю, а также команды Самарской обл. и Краснодарского кр., но и особенно хочется поздравить, конечно главную героиню нашей темы — Марию Тайлакову с достойным выступлением. Тут как -то звучало, что типа у нее результаты на спаде. Ничего подобного, вообще, посмотрите результаты финала, самарским девочкам не хватило самой малости. Так что, не кривя душой, еще раз говорю, браво Мария! Теперь будем ждать такого же достойного выступления в личке.

            #461705

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              @comitet46 wrote:

              Я конечно слабо разбираюсь в этом, но вчера министр здравоохранения заявила по ящику, что только вчера нашей страной получен штам этого самого короновируса, а по этому же ящику уже не первую неделю говорят о применении тестов. А такое вообще возможно? Как выглядит вирус нам ещё неизвестно, а тесты для его выявления мы уже придумали?

              Да, у нас уж если жахнет, то жахнет.
              Вопросы с пенсией будут решены сразу, вирус то косит в первую очередь пожилых людей.

              В отчете Счетной палаты говорится, что в 41% российских медучреждений на 1 января 2019 года не было центрального отопления, пишет РБК. Более чем в 30,5% отсутствует водопровод, 14% находятся в аварийном состоянии…

              А мы тут переживаем, что на НТ денег выделяют мало.

              #461706

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Я удивляюсь, что ещё не жахнуло. Китай то рядом.

                #461707

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @comitet46 wrote:

                  Я удивляюсь, что ещё не жахнуло. Китай то рядом.

                  в тайге если и жахнет, никто не узнает. Задача: ударить по мегаполисам…не даром последние годы создавали и раскручивали фильмы и сериалы про пандемии. Надо ж подготовить панически настроенного обывателя. А паника, как известно, только способствует…

                  #461708

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @Sever8 wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Я удивляюсь, что ещё не жахнуло. Китай то рядом.

                    в тайге если и жахнет, никто не узнает. Задача: ударить по мегаполисам…не даром последние годы создавали и раскручивали фильмы и сериалы про пандемии. Надо ж подготовить панически настроенного обывателя. А паника, как известно, только способствует…

                    Наш Дальний Восток спасает скорее всего то, что центр эпидемии находится на юге Китая.

                    #461709

                    PPK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2634

                      @Sever8 wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Я удивляюсь, что ещё не жахнуло. Китай то рядом.

                      в тайге если и жахнет, никто не узнает. Задача: ударить по мегаполисам…

                      Вы верите в маргинальные теории об искусственном происхождении вируса?

                      #461710

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @PPK wrote:

                        @Sever8 wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Я удивляюсь, что ещё не жахнуло. Китай то рядом.

                        в тайге если и жахнет, никто не узнает. Задача: ударить по мегаполисам…

                        Вы верите в маргинальные теории об искусственном происхождении вируса?

                        В маргинальные — нет. В реальные ( поскольку имею верхнее образование — инженер- микробиолог) — очень даже. Уже хотя бы по той причине, что вирусы — это принципиально нанороботы. Разумеется, созданы искусственно. Но вам ещё рано задумываться над такими сложными эмпиреями. Проще ввернуть « маргинальная теория» ( ни к селу, ни к городу).

                        #461711

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          @Sever8 wrote:

                          @PPK wrote:

                          @Sever8 wrote:

                          в тайге если и жахнет, никто не узнает. Задача: ударить по мегаполисам…

                          Вы верите в маргинальные теории об искусственном происхождении вируса?

                          В маргинальные — нет. В реальные ( поскольку имею верхнее образование — инженер- микробиолог) — очень даже. Уже хотя бы по той причине, что вирусы — это принципиально нанороботы. Разумеется, созданы искусственно. Но вам ещё рано задумываться над такими сложными эмпиреями. Проще ввернуть « маргинальная теория» ( ни к селу, ни к городу).

                          Спасибо. Нет смысла отвечать теперь. Кстати фейсбук удаляет все, что связано с теориями искусственного происхождения коронавируса. А если мордакнига удаляет, то значит, с большой долей вероятности, происхождение таки искусственное. Эта немаргинальная сеть опростоволосилась уже не раз.

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #461712

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            @Sever8 wrote:

                            @PPK wrote:

                            @Sever8 wrote:

                            в тайге если и жахнет, никто не узнает. Задача: ударить по мегаполисам…

                            Вы верите в маргинальные теории об искусственном происхождении вируса?

                            В маргинальные — нет. В реальные ( поскольку имею верхнее образование — инженер- микробиолог) — очень даже. Уже хотя бы по той причине, что вирусы — это принципиально нанороботы. Разумеется, созданы искусственно.

                            Все вирусы — нанороботы созданные искусственно? Это новое слово в науке…

                            @Sever8 wrote:

                            Но вам ещё рано задумываться над такими сложными эмпиреями.

                            Вы уж извините, но я сам разберусь о чем мне задумываться. Без людей с «верхним».

                            @BOBAH wrote:

                            Кстати фейсбук удаляет все, что связано с теориями искусственного происхождения коронавируса. А если мордакнига удаляет, то значит, с большой долей вероятности, происхождение таки искусственное. Эта немаргинальная сеть опростоволосилась уже не раз.

                            Понятно, тут спорить бесполезно, это вера в теории заговора. И американцы наверное на Луну не летали.

                            #461713

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              @PPK wrote:

                              @Sever8 wrote:

                              @PPK wrote:

                              Вы верите в маргинальные теории об искусственном происхождении вируса?

                              В маргинальные — нет. В реальные ( поскольку имею верхнее образование — инженер- микробиолог) — очень даже. Уже хотя бы по той причине, что вирусы — это принципиально нанороботы. Разумеется, созданы искусственно.

                              Все вирусы — нанороботы созданные искусственно? Это новое слово в науке…

                              @Sever8 wrote:

                              Но вам ещё рано задумываться над такими сложными эмпиреями.

                              Вы уж извините, но я сам разберусь о чем мне задумываться. Без людей с «верхним».

                              @BOBAH wrote:

                              Кстати фейсбук удаляет все, что связано с теориями искусственного происхождения коронавируса. А если мордакнига удаляет, то значит, с большой долей вероятности, происхождение таки искусственное. Эта немаргинальная сеть опростоволосилась уже не раз.

                              Понятно, тут спорить бесполезно, это вера в теории заговора. И американцы наверное на Луну не летали.

                              Интересный Вы человек, право слово. Чет додумали за меня, не в первый раз, за меня же написали. Просто факт. О том, что Земля плоская морда книга не удаляет, а про искусственное происхождение корона вируса удаляет. Если Вам сей факт болезненен, ну так зачепило значица. А про американцев и Луну, так Вам видимо виднее. А так то СШАсцы лучшие нам друзья. Американ элефант бест фройнд раша элефант.

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #461714

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @BOBAH wrote:

                                О том, что Земля плоская морда книга не удаляет, а про искусственное происхождение корона вируса удаляет.

                                Первое глупость и безопасно (ну не все же полетят на паровых ракетах проверять).
                                Второе — фейковая информация во время опасной эпидемии.
                                https://newizv.ru/news/society/03-02-2020/feysbuk-budet-udalyat-lozhnye-soobscheniya-o-koronaviruse

                                В США, кстати, уже 60 заболевших.
                                Интересно сколько уже у нас на самом деле?

                                @BOBAH wrote:

                                Если Вам сей факт болезненен, ну так зачепило значица.

                                Меня позабавило. Что вы это сразу посчитали доказательством ваших конспирологических теорий.

                                @BOBAH wrote:

                                А про американцев и Луну, так Вам видимо виднее.

                                Вот тут спорить не буду.

                                #461715

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @PPK wrote:

                                  Меня позабавило. Что вы это сразу посчитали доказательством ваших конспирологических теорий.

                                  Как то Вы сильно гневались за то, что Вас перевирают (по Вашему). С чего вы взяли, что я считаю это доказательством? Мордакнига удаляет многое-например, что Асад хороший, ну или что Хасан Рухани замечательный человек… Это лишь доказывает, что у них соцсети под жесткой цензурой. И это никак не доказывает какое происхождение у вируса, а доказывает что это не выгодно США. А вот почему это не выгодно?
                                  Зы…И прошу-за меня не нужно делать выводы, мол я посчитал или не посчитал, а то я начну Вас держать….Это где-то уже было…

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 15,211 по 15,225 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 138644