мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,516 по 1,530 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447804

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Куда опаснее призывы к бйкоту ЧМ таких недоделанных,как Климкин с Украины.который вел переговоры со странами с призывом к бойкоту ЧМ или протестам иностранцев во время ЧМ..Украина не попала на ЧМ,теперь будет желчью исходить…Не народ,понятное дело,а такие вот Климкины.к сожалению-занимающие пост министра ИД Украины.Вообще.зря Россия ввязалась в эту затею-проведение ЧМ.Столько денег вбухано.которые могли бы пойти на более важные дела…я-не собираюсь ни на один матч ехать,ни в Самару.ни в Саранск.ни в Волгоград.хватит с меня.если несколько матчей посмотрю по телевизору..Тратить огромные деньги-нет уж!

      #447805

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Неужели,В.А с дочкой так общаетсь?Курица-без головы?? :D Я ни с одной своей-никогда ничего подобного-не позволял.Только-ласковое и доброе слово-девочка ведь..И сейчас так же-с младшей внучкой-.тоже Машей.

        #447806

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Курица без головы и как курица с отрубленной головой мечешься по двору это две большие разницы.

          #447807

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @etm.sul wrote:

            Неплохо. Значит, в остальное время травить собственных граждан вполне допустимо.

            При всей своей нелюбви к действующей власти, я все же думаю тут дело несколько в ином.
            Не в отравлении экологии, а в том что эти производства особенно опасны для террористических атак. А вероятность таких атак во время мирового чемпионата резко возрастает, поэтому их решили временно приостановить.

            #447808

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @PPK wrote:

              @etm.sul wrote:

              Неплохо. Значит, в остальное время травить собственных граждан вполне допустимо.

              При всей своей нелюбви к действующей власти, я все же думаю тут дело несколько в ином.
              Не в отравлении экологии, а в том что эти производства особенно опасны для террористических атак. А вероятность таких атак во время мирового чемпионата резко возрастает, поэтому их решили временно приостановить.

              А что-в Питере,рядом с Зенит -ареной такие-есть?? 😯 Не думаю.что в Питере-они вообще есть,как и в Москве и в остальных городах,где пройдут игры чемпионата..не думаю.что власти такие идиоты.что станут строить стадион недалеко от опасного или вредного производства..

              #447809

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @comitet46 wrote:

                Курица без головы и как курица с отрубленной головой мечешься по двору это две большие разницы.

                ну,я просто сократил…Дело в самом тоне…А вообще.мне понравилось.как Давид вам сказал.Совершенно незачем отцам и матерям,бабушкам и дедушкам-во все это влезать!

                #447810

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  @PPK wrote:

                  @etm.sul wrote:

                  Неплохо. Значит, в остальное время травить собственных граждан вполне допустимо.

                  При всей своей нелюбви к действующей власти, я все же думаю тут дело несколько в ином.
                  Не в отравлении экологии, а в том что эти производства особенно опасны для террористических атак. А вероятность таких атак во время мирового чемпионата резко возрастает, поэтому их решили временно приостановить.

                  Соглашусь с этим. Даже ,если нет рядом ,опасных производств. Мы принимаем гостей со всего мира и главное,обеспечение их здоровья и безопасности.И не только органами этой самой безопасности, а всем нам. Волонтерам и всему народу.Кто блуждал в футуристических лабиринтах мегаполисов Азии и как местное население, в любом месте, берет за ручку и отводит, тот поймет ,о чем я. И как мрачные, в Москве, в лучшем случае махнут рукой, в ту сторону.Следует гостепримству учиться и готовиться уже сейчас. Я больше склонен верить народной дипломатии, а не дебилам бл. бл. :D

                  #447811

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    @Dm_itry wrote:

                    @rezzki wrote:

                    @etm.sul wrote:

                    Неплохо. Значит, в остальное время травить собственных граждан вполне допустимо.

                    Именно. Но тут палка о двух концах. Если начать бороться за чистоту окружающей среды и аттестовывать предприятия по этому параметру столько проверяющих организаций присосётся, что разорятся все)) Окружающая среда останется на том же уровне.

                    Вот напишут… как бы помягШе… не подумав и понеслось…
                    Дело в том, что этот циркуляр выпущен для обеспечения безопасности в принципе. При увеличении в разы количества людей возле опасного производственного объекта (ОПО), при техногенной катастрофе (не исключая и диверсии с терактами, о чем ФСБ должен думать в первую очередь, имея в виду ситуацию в мире вообще) в разы же вырастает количество жертв. Ну а силовики сродни конспирологам — дуют на воду, лишь бы чего не вышло….

                    Про безопасность — всё понятно. Просто, если бы подобный циркуляр где-нибудь в Германии вышел, канцлеру сразу бы голову сняли.

                    #447812

                    Cell

                        • Всего сообщений: 29

                      @comitet46 wrote:

                      Гадиев и Ярушин жили по моему в Пышме в общаге при УОРе, но там все развалилось, из общаги их вроде выселили.

                      В Пышме всё развалилось 😯 ? Это государство или спонсоры перестали вкладывать деньги?

                      #447813

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        @PPK wrote:

                        @etm.sul wrote:

                        Неплохо. Значит, в остальное время травить собственных граждан вполне допустимо.

                        При всей своей нелюбви к действующей власти, я все же думаю тут дело несколько в ином.
                        Не в отравлении экологии, а в том что эти производства особенно опасны для террористических атак. А вероятность таких атак во время мирового чемпионата резко возрастает, поэтому их решили временно приостановить.

                        По моему, на остановленном производстве диверсию куда легче сделать. Меньше народу, который помешать может. Или склады всех вредных веществ тоже эвакуируют? Как говорится, НЕ ДУМАЮ… :)

                        #447814

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @Cell wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          Гадиев и Ярушин жили по моему в Пышме в общаге при УОРе, но там все развалилось, из общаги их вроде выселили.

                          В Пышме всё развалилось 😯 ? Это государство или спонсоры перестали вкладывать деньги?

                          Не могу сказать. Слышал, что это коснулось именно НТ. Кто то из ребят по моему вынужден был снимать квартиры в Екатеринбурге, кому то снимали.
                          Кстати, недавно видел, что Лера Коцюр играет за Краснодарский край.
                          Похоже с НТ дела в Екатеринбурге совсем плохи.

                          #447815

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            В Е- бурге закономерно . Гадиеву по мне так надо бы в Уфу возратиться к Руслану Мамзаеву. Он получил от него больше, чем могли дать в другом месте. Переосмыслить и заниматься самому.Поясню, Миллионы, в разных концах Азии, поняв что что то случилось, бросают все и идут в горы в уединенные места и занимаются практикой. Даже если до этого, особо не занимался.И там находят, тысячи учителей и в виде монахов отшельников,деревенской старушки или курочек и петуха,зверей и птиц,lдеревьев и облаков.И ни в какое сравнение, с любым самым умным, но ограниченным рациональностью тренером,который пытается умом постичь непостижимое не идет.Одним словом, мое корявое понимание Дао де Дzen.

                            #447816

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Думаю в Китае как гальки мастеров высочайшего уровня способных обыграть сборников всех стран. Но Дао не позволяет. Как говорили матросы Тихоокеанского флота-не ссы в трусы,моряк засранцев не обидит :) . Они могут с виноватым видом преподнести, т к сами не заметили как пролетели 20 лет гегемонии.Но это мировая проблема . Альцгеймер.

                              #447817

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @etm.sul wrote:

                                @Dm_itry wrote:

                                @rezzki wrote:

                                Именно. Но тут палка о двух концах. Если начать бороться за чистоту окружающей среды и аттестовывать предприятия по этому параметру столько проверяющих организаций присосётся, что разорятся все)) Окружающая среда останется на том же уровне.

                                Вот напишут… как бы помягШе… не подумав и понеслось…
                                Дело в том, что этот циркуляр выпущен для обеспечения безопасности в принципе. При увеличении в разы количества людей возле опасного производственного объекта (ОПО), при техногенной катастрофе (не исключая и диверсии с терактами, о чем ФСБ должен думать в первую очередь, имея в виду ситуацию в мире вообще) в разы же вырастает количество жертв. Ну а силовики сродни конспирологам — дуют на воду, лишь бы чего не вышло….

                                Про безопасность — всё понятно. Просто, если бы подобный циркуляр где-нибудь в Германии вышел, канцлеру сразу бы голову сняли.

                                Да неужели? Быть может, директору аналога ФСБ?

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #447818

                                rezzki

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 719

                                  @etm.sul wrote:

                                  @PPK wrote:

                                  @etm.sul wrote:

                                  Неплохо. Значит, в остальное время травить собственных граждан вполне допустимо.

                                  При всей своей нелюбви к действующей власти, я все же думаю тут дело несколько в ином.
                                  Не в отравлении экологии, а в том что эти производства особенно опасны для террористических атак. А вероятность таких атак во время мирового чемпионата резко возрастает, поэтому их решили временно приостановить.

                                  По моему, на остановленном производстве диверсию куда легче сделать. Меньше народу, который помешать может. Или склады всех вредных веществ тоже эвакуируют? Как говорится, НЕ ДУМАЮ… :)

                                  Как просто остановил, потом запустил… Нефтеперегонный завод например. А вдруг потом не запустится? А кто оплачивать весь этот карнавал будет? У нас даже диверсии делать не надо всё и так разваливается и падает)

                                  Stiga Clipper Wood
                                  FH: DHS Hurricane III NEO
                                  BH: Palio AK-47 Blue

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,516 по 1,530 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126555