мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 15,466 по 15,480 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #461963

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @hafizka wrote:

      Надо ли понимать слова «стулкой засветить по горбу» как инцидент с Кокориным? Или Вы у Кацмана уже что-то такое подметили?

      Да откуда у меня такие познания про Кацмана то? Это я так пошутил, как раз про Кокорина и намекал. У нас же настольный теннис нигде не освещают. Я новости то узнаю здесь. Не было б сайта, так и не знал бы где смотреть НТ турниры.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #461964

      hafizka

      Участник
          • Всего сообщений: 91

        @BOBAH wrote:

        @hafizka wrote:

        Надо ли понимать слова «стулкой засветить по горбу» как инцидент с Кокориным? Или Вы у Кацмана уже что-то такое подметили?

        Да откуда у меня такие познания про Кацмана то? Это я так пошутил, как раз про Кокорина и намекал. У нас же настольный теннис нигде не освещают. Я новости то узнаю здесь. Не было б сайта, так и не знал бы где смотреть НТ турниры.

        А я все же хочу сказать, что от поваленного бортика до Кокорина со стулом дистанция все-таки достаточно большого размера. Лично я верю, что Лев никогда не опустится до уровня распоясовшихся футболистов. И в конце концов, если Вы играли в НТ (а я надеюсь, что играли, иначе зачем приходить на такой узкоспецифичный форум?), то всегда ли вели себя как пай-мальчик? Нет, я конечно же не призываю сейчас всех идти ломать бортики, но надо же как -то и возраст юных спортсменов учитывать! Пусть уж лучше бортики пинают, чем стульями по башке!

        #461965

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @hafizka wrote:

          А я все же хочу сказать, что от поваленного бортика до Кокорина со стулом дистанция все-таки достаточно большого размера. Лично я верю, что Лев никогда не опустится до уровня распоясовшихся футболистов. И в конце концов, если Вы играли в НТ (а я надеюсь, что играли, иначе зачем приходить на такой узкоспецифичный форум?), то всегда ли вели себя как пай-мальчик? Нет, я конечно же не призываю сейчас всех идти ломать бортики, но надо же как -то и возраст юных спортсменов учитывать! Пусть уж лучше бортики пинают, чем стульями по башке!

          Там еще инциденты были. Похуже бортика.

          #461966

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @FZD wrote:

            @hafizka wrote:

            А я все же хочу сказать, что от поваленного бортика до Кокорина со стулом дистанция все-таки достаточно большого размера. Лично я верю, что Лев никогда не опустится до уровня распоясовшихся футболистов. И в конце концов, если Вы играли в НТ (а я надеюсь, что играли, иначе зачем приходить на такой узкоспецифичный форум?), то всегда ли вели себя как пай-мальчик? Нет, я конечно же не призываю сейчас всех идти ломать бортики, но надо же как -то и возраст юных спортсменов учитывать! Пусть уж лучше бортики пинают, чем стульями по башке!

            Там еще инциденты были. Похуже бортика.

            А именно?

            #461967

            kirill_spb

                • Всего сообщений: 2032

              @comitet46 wrote:

              А именно?

              Неужто в раздевалке курил?

              #461968

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @hafizka wrote:

                А я все же хочу сказать, что от поваленного бортика до Кокорина со стулом дистанция все-таки достаточно большого размера. Лично я верю, что Лев никогда не опустится до уровня распоясовшихся футболистов. И в конце концов, если Вы играли в НТ (а я надеюсь, что играли, иначе зачем приходить на такой узкоспецифичный форум?), то всегда ли вели себя как пай-мальчик? Нет, я конечно же не призываю сейчас всех идти ломать бортики, но надо же как -то и возраст юных спортсменов учитывать! Пусть уж лучше бортики пинают, чем стульями по башке!

                Можете считать это моим черным юмором. Поверьте, Кокорина знаю лично, ну не размахивает он стульями направо и налево, вежливый и улыбчивый парень. Так получилось. А нервы ни к черту у обоих (и у Льва и у Александра) и попади в компанию к Кокорину в тот день Кацман….Да кто знает, что бы было? Сам я играю, вчера был на турнире. Матерился. Эмоционален, каюсь. Бортики не пинаю, ракетки не швыряю, но иногда очень хочется. И руку жму всегда, хотя иногда очень не хочется.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #461969

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  @comitet46 wrote:

                  А именно?

                  #461971

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    #461972

                    aftt2015

                        • Всего сообщений: 1982

                      #461974

                      hafizka

                      Участник
                          • Всего сообщений: 91

                        Можно подумать, что на форуме одни пай-мальчики собрались!!

                        #461975

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          @hafizka wrote:

                          Можно подумать, что на форуме одни пай-мальчики собрались!!

                          Типичное оправдание для всяких неуравновешенных психов.

                          — Не, а чо я сделал? Вот Колька Кукурузкин судью с ноги приложил, а Петька Весельчаков в зрителя ракетку бросил и попал.

                          Не надо быть как Колька и Петька. Не надо пропагандировать хамство и грубость. Кацман не в первый и не во второй раз ведёт себя некрасиво, у него уже были дисциплинарные наказания. Любой его заскок может стоить дисквалификации, поэтому иметь в сборной такую бомбу довольно опасно. Но он молодой, есть шансы всё исправить.

                          #461976

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            @dendav wrote:

                            @hafizka wrote:

                            Можно подумать, что на форуме одни пай-мальчики собрались!!

                            Типичное оправдание для всяких неуравновешенных психов.

                            — Не, а чо я сделал? Вот Колька Кукурузкин судью с ноги приложил, а Петька Весельчаков в зрителя ракетку бросил и попал.

                            Не надо быть как Колька и Петька. Не надо пропагандировать хамство и грубость. Кацман не в первый и не во второй раз ведёт себя некрасиво, у него уже были дисциплинарные наказания. Любой его заскок может стоить дисквалификации, поэтому иметь в сборной такую бомбу довольно опасно. Но он молодой, есть шансы всё исправить.

                            Тут еще такой момент с моей точки зрения.
                            Есть элементы нужные спорту, а есть — нужные для шоу и денег.
                            Когда звезда и чемпион мира рвет майку и пинает бортики, это скандал, фотографии, больше внимания к спорту. Его конечно наказали профилактически, но репортеры думаю были очень довольны.
                            Но есть одна деталь — сначала надо стать звездой.

                            Если Кацман станет чемпионом мира и потом будет иногда ломать бортики — черт с ним, я его прощу. :)

                            #461977

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              Coming soon! NEW Butterfly R40+ Three Star Ball!
                              ———
                              With high precision, a constant bounce and reliable trajectory, the new Butterfly Three Star R40+ Ball, now in its third generation of constant improvement, fulfils any expectation a player might ask of his or her equipment
                              ———
                              Due to delays in supply and our constant efforts to provide the best possible product, the anticipated Butterfly Three-Star R40+ balls will be available in May 2020.

                              https://www.facebook.com/photo?fbid=2886695994724690&set=a.316418558419126

                              #461979

                              FZD

                                  • Всего сообщений: 1778

                                @PPK wrote:

                                Coming soon! NEW Butterfly R40+ Three Star Ball!

                                BTF все ниже падает в моих глазах. Постоянный выпуск все новых шаров, и каждый следующий — безупречного качества. А все предыдущие? Не пора ли остановиться и выпускать один качественный мяч лет 10 подряд? Стандартный? Одинаковый? Переходный период от целлулоида как-то слишком затянулся. Не тот бизнес, чтобы каждый сезон впаривать что-то новое.

                                #461980

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  Черт его знает.

                                  Бат выпустил G40+, A, S, а этапы мирового тура продолжают играться DHS. Возможно потому что контракт, а возможно потому что Батовские мячи не нравятся.

                                  Мяч должен:
                                  — нравится спортсменам
                                  — быть надежным (не колоться и не менять свойств со временем)
                                  — быть достаточно дешевым для любителей

                                  Предполагаю, что сделать это с одной попытки не так просто.

                                Просмотр 15 сообщений - с 15,466 по 15,480 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125767