мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 15,646 по 15,660 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #462147

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      @comitet46 wrote:

      Говорят, у нас в Кировской области все открывается со следующего понедельника, магазины, кафе и прочее, по поводу зала не знаю.

      Залы откроют в последнюю очередь (

      #462148

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @aftt2015 wrote:

        @comitet46 wrote:

        Говорят, у нас в Кировской области все открывается со следующего понедельника, магазины, кафе и прочее, по поводу зала не знаю.

        Залы откроют в последнюю очередь (

        зачем летом играть в залах? Выкатывайте столы на воздух!

        #462149

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @comitet46 wrote:

          Несколько дней, когда позволяла погода, бегали на лыжах.

          А у нас абрикосы цветут вовсю. Днем +20-25, ночью до -2…

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #462150

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @etm.sul wrote:

            @BOBAH wrote:

            Закрывай тему Комитет. Политиканы убили ее. И не важно им про что речь… Музыка ли, стихи ль, болезни ли, треньки ли, они свое. Уже и оппоненты разбежались, но им не важно.. .Убили форум, убили тему. Может уйдя из топа будут меньше херни всякой писать.

            Вован, ну ты не прав! Разговоры о политике ну хоть как-то поддерживают общение. Это как разговор о погоде. Подкиньте другую интересную тему, с удовольствием обсудим. Вот, хотя бы стихи. У Вас хорошо получается. ВА как-то самоустранился, на вопросы не отвечает, сам ничего больше не рассказывает, хотя всем, наверное, интересно было бы. Можно, конечно, закрыть тему и разбежаться, но в условиях самоизоляции больше и заняться-то нечем особо. Мне, правда, удаётся за город выезжать на прогулку. Но многие боятся. Кстати, вчера гаишники остановили на выезде. Попросили документы, всё как обычно. Проверили, пожелали счастливого пути. Никаких лишних вопросов.

            Ну вот, получается же не о политике.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #462151

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @PPK wrote:

              @BOBAH wrote:

              Закрывай тему Комитет. Политиканы убили ее.

              Угу, именно политиканы. А не вирус, карантины-самоизоляции, запрет всех соревнований и тд.
              Понимаю.

              Какой вы все-таки забавный. Во всем видите только то, что вписывается в вашу картину мира. А все остальное желательно закрыть или запретить.

              Да прям оборжаться я какой забавный. А Вы, соответственно, не забавный. Правда же? То есть до вирусов, до карантинов-самоизоляций, до запрета всех соревнований и т.д. Вы(все) о политике ни-ни? Понимаю. Бывает и амнезия накатит.
              Вы одного не можете никак понять. На этом сайте, да и на любом другом, оппонента, имеющего иные политические взгляды, не переубедить. Так зачем устраивать тут срач? Я не хочу. Но здесь постоянные в эту сторону потуги. Я прошу Вас, давайте опустим политику, как тему скользкую, вражду разжигающую, форум убивающую, завсегдатаев разгоняющую.
              Зы… Где все? Читая архив форумов видишь очень много некогда активных участников, написавших по 7 и более тыщ сообщений. Я их перечислять не буду. Они где? Ну понятно, некоторым царствия небесного, но в основном эти люди активны…На иных теннисных ресурсах. Причем на таких, где политика есть табу. Я сделал выводы. А Вы? Кстати приглашения мне на те форумы поступали здесь в личку. Почему не ушел? Ну как то там уже сложилась своя тусовка, никого не знаю, опять же навигация мне здесь нравится, в общем прикипел я к этому сайту, что ли…

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #462152

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @BOBAH wrote:

                Вы одного не можете никак понять.

                Да уж конечно, где мне что-то понять.

                @BOBAH wrote:

                На этом сайте, да и на любом другом, оппонента, имеющего иные политические взгляды, не переубедить.

                Причем здесь сайты? Практически в любом споре, в том числе и в очном, в реальной жизни, спор никогда не заканчивается тем, что один из оппонентов соглашается — «ах, как я был не прав, как хорошо, что вы мне все объяснили, теперь то я понимаю все свои заблуждения». Не бывает такого.
                Но сомнения в умах возникают. Если ум есть.
                Все более менее разумные люди читают аргументы своих оппонентов, идут по ссылкам ими приводимыми (хотя бы чтобы убедиться в своей правоте), информация проникает в мозг и сеет зерна сомнения.
                И у меня в том числе — я читаю аргументы оппонентов.
                И именно так происходят изменения в сознании, именно это обеспечивает движение и развитие общества — споры и дискуссии. А не запреты и ограничения.

                @BOBAH wrote:

                Так зачем устраивать тут срач? Я не хочу. Но здесь постоянные в эту сторону потуги. Я прошу Вас, давайте опустим политику, как тему скользкую, вражду разжигающую, форум убивающую, завсегдатаев разгоняющую.

                Вот меньше всего меня волнуют проблемы завсегдатаев, которые огородившись от проблем думают, что «они в домике», а все что снаружи их счастливо не коснется.
                Коснется. Жахнет так, что мало не покажется.

                #462153

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  Дико извиняюсь, что опять возвращаюсь к теме настольного тенниса. Юрий Банников подкинул интересное фото — таблицу финала первенства СССР по юношам 1976 года в Николаеве.

                  Тем, кто возмущался какие нечеловеческие перегрузки испытывают наши молодые игроки на ЧР, стоит повнимательнее поглядеть на типичную таблицу того времени. Сразу 37 человек (!) играют по круговой системе. Партии до 21 очка, то есть заметно длиннее современного формата. Среди участников несколько игроков, оставивших свой след в истории советского и даже мирового уровня — Дворак, Овчаров, Подносов, Креерис, Солопов и т.д.

                  Какой вывод? Разумеется, что у каждого будет собственное мнение, но для меня он такой. Те страны, которые всерьез мечтают о больших победах, до сих пор очень серьезно нагружают своих игроков на первенствах и чемпионатах страны.

                  #462154

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    @aftt2015 wrote:

                    Залы откроют в последнюю очередь (

                    Ну вот как тут без политики? Вот в Кирове эпидемия есть? Да и вообще в России? Ну есть же цифры, статистика… Сколько народу от гриппа сезонного умирает, сколько от пневмонии… Кому выгодно разводить истерию? Всё напоминает старый анекдот. Все, наверное, слышали: Мужик бегает по улицам и хлопает в ладоши. — Что делаешь? — Слонов пугаю! — Так их же здесь нет! — Вот потому и нет!!!

                    #462155

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @etm.sul wrote:

                      @aftt2015 wrote:

                      Залы откроют в последнюю очередь (

                      Ну вот как тут без политики? Вот в Кирове эпидемия есть? Да и вообще в России? Ну есть же цифры, статистика… Сколько народу от гриппа сезонного умирает, сколько от пневмонии… Кому выгодно разводить истерию? Всё напоминает старый анекдот. Все, наверное, слышали: Мужик бегает по улицам и хлопает в ладоши. — Что делаешь? — Слонов пугаю! — Так их же здесь нет! — Вот потому и нет!!!

                      Дан приказ — пугать слонов. Масками. Кто не пугает — враг государства.

                      #462156

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        Ещё не о политике. Сопоставьте две новости;
                        1. МОСКВА, 2 апреля. /ТАСС/. Россия получила 26 тонн гуманитарной помощи из Китая, сообщила пресс-служба Минпромторга.
                        «Груз общим весом 26 тонн включает в себя медицинские маски, респираторы, защитные костюмы, одноразовые перчатки, бахилы и инфракрасные термометры. Полученные медицинские изделия и средства индивидуальной защиты будут направлены для дальнейшего распределения в ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр имени Н. И. Пирогова» Минздрава России», — говорится в сообщении.
                        Доставку и распределение организовал Минпромторг, груз гуманитарной помощи доставили ВКС России в рамках реализации национального плана по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ.

                        2. Россия отправила в США самолет с медицинскими изделиями для борьбы с коронавирусом. Об этом 30 марта сообщил президент США Дональд Трамп. «Россия прислала нам очень-очень большой самолет с грузом медицинского оборудования, что было очень мило», — сказал он. Трамп говорил о прибытии самолета в прошедшем времени, но на самом деле борт вылетел из России только два дня спустя. Это был самолет Минобороны РФ Ан-124, на нем доставили не только медицинскую технику, но и средства личной защиты.
                        Российский самолет с медицинским оборудованием вылетел в США
                        TASS
                        Кремль назвал отправку медицинских изделий «помощью гуманитарного характера». Госдепартамент заявил, что США их купили. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Трамп и Путин договорились об отправке груза во время телефонного разговора 30 марта. Песков назвал это «помощью гуманитарного характера». Но позднее Госдепартамент сообщил, что Россия не подарила груз, как это обычно бывает с гуманитарной помощью, а продала. При этом в пресс-релизе Госдепартамента говорилось, что «в прошлом две страны оказывали друг другу гуманитарную помощь… и, без сомнения, продолжат делать это в будущем».

                        Никакой политики, чистый бизнес.

                        #462157

                        etm.sul

                            • Всего сообщений: 1415

                          #462159

                          BOBAH

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1728

                            Блогер написал бред сивой кобылы. По всем пунктам. И еще, давайте будем последовательны…Считая идиотами людей, верящих во всемирный заговор против России ( санкции и прочие боинги), считайте идиотами и людей (включая себя) верящих во всемирный заговор по пандемии коронавируса.
                            Зы… А по блогеру…На все пункты отвечать долго и муторно, но к примеру по перегруженности крематориев…А блогер сделал выборку-какой процент умерших сжигается обычно? Сдается мне не большой. А с диагнозом коронавирус сжигается 100%. Сколько крематориев всего в Италии?Сколько времени на кремацию 1 тела? Обычная загруженность крематориев в Италии в пронцетах от максимальной? Вот отсюда и не справляются. А блогер подает материал так, что мол СМИ врут- типа кремировали вообще всех умерших, а теперь + сраные 0,016% и все, капец-не справились. Потому и бред.

                            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                            #462160

                            etm.sul

                                • Всего сообщений: 1415

                              @BOBAH wrote:

                              А с диагнозом коронавирус сжигается 100%.

                              Это бред сивой кобылы! Откуда такая инфа?
                              Я точно знаю что в Италии умерших от короновируса сбрасывают в воды священной реки Тибр!
                              По остальным пунктам отвечать долго, нудно и нечего.

                              #462161

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                @etm.sul wrote:

                                @BOBAH wrote:

                                А с диагнозом коронавирус сжигается 100%.

                                Это бред сивой кобылы! Откуда такая инфа?
                                Я точно знаю что в Италии умерших от короновируса сбрасывают в воды священной реки Тибр!
                                По остальным пунктам отвечать долго, нудно и нечего.

                                https://www.mk.ru/social/2020/03/19/koronavirus-unichtozhaet-italiyu-uvozyat-cheloveka-a-vozvrashhayut-prakh.html
                                А Вы как обычно-шерстите интернет и за первую инстанцию выдаете чушь какого-то блогера. Уже неоднократно на это Вам указывал. То аналитическое агенство со штатом в целых 1 человек, то Вася написал, то Толик у себя в блоге. А ваня, Ваня наверное Ваш текст отсюда скопипастит. Это же нужно так не уважать оппонентов, что бы приводить в качестве доказательств всемирного заговора слова белорусского блогера. А завтра что? Вы Бузову процитируете-она тоже блогер..Приведите нормальное доказательство а не «хайли-лайкли» и можно будет говорить.
                                ЗЫ. Кстати-Вы утверждали, что голосование по поправкам пересено не будет. Оно перенесено. И? Хотелось бы нечто типа…Я иногда ошибаюсь.

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #462162

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  https://www.youtube.com/watch?v=qlZlQgEoOKA
                                  Вот уровень ваших доказательств. Вас бы убедили они? Вначале видео едут военные грузовики под траурную музыку. Что в них? Откуда они? Какое отношение имеют к Италии? К коронавирусу? Кадры из больницы…Вопросы те же. Но верить надо-в заголовке же написано-вывозят трупы военными грузовиками… Потом непонятная тетя нечто говорит. Да я Вам сейчас таких сниму много. Странно, что таким доказательствам не верят? Ничуть. Ну и ссылка на ютюб…В лучших традициях доказательств с туманного альбиона. Но Вы должны поверить. Именно такие доказательства Вы постоянно подкидываете.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 15,646 по 15,660 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131407