мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,561 по 1,575 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447849

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @vladbar2007 wrote:

      @etm.sul wrote:

      @Dm_itry wrote:

      Смешно.
      А как вы думаете, кто советует г-ну ДАМ такое решение принять? Вы как себе представляете работу правительства вообще? Вот пришел Медведев к Путину и сказал — «А что бы нам не остановить заводик под Самарой? А то не дай бог бензин на стадион потечет….»
      Это он-то? Г-н «нольпромилле»? Г-н «часовой пояс»? 😆

      Хрень это всё, насчёт терроризма. Просто путинские ссат, что приедут западные врачи со всякими приборчиками, всё измерят и всем расскажут, чем мы тут дышим и чем облучаемся.

      :D Ага!А то этого без этих врачей»-никто не знает.Вся информация-в свободном доступе…Смотри в инете…

      Да, в инете информация есть, тем не менее, французы несколько месяцев назад только над своей территорией обнаружили какую-то гадость, которая над Уралом в атмосферу попала. А был бы ветер в другую сторону, никто бы ничего и не сказал.

      #447850

      etm.sul

          • Всего сообщений: 1415

        @vladbar2007 wrote:

        Я-смотрю… :D Вот завтра буду смотреть в 20.45 на канале «Звезда»Минобороны РФ-передачу-«Секретная папка»О рейхсфюрере Г.Геринге,в которой принимает участие и мой друг-Андрей Ведяев!

        Ну, про вас я сразу всё понял.

        #447851

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @etm.sul wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Я-смотрю… :D Вот завтра буду смотреть в 20.45 на канале «Звезда»Минобороны РФ-передачу-«Секретная папка»О рейхсфюрере Г.Геринге,в которой принимает участие и мой друг-Андрей Ведяев!

          Ну, про вас я сразу всё понял.

          :D Отрадно слышать!! :D

          #447852

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @vladbar2007 wrote:

            Как же сложно донести свою мысль.Оттого,что эта Википедия сейчас печатает все на русском,она не перестает быть англо-саксонским изобретением.Именно это и имею ввиду.Наши-лишь печатают все на русском.Впрочем,-тамтоже полно людей,знающих русский!

            Действительно сложно. Я вот не смог понять что вы хотели сказать этим текстом. Википедия сама ничего не печатает.

            #447853

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @PPK wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Как же сложно донести свою мысль.Оттого,что эта Википедия сейчас печатает все на русском,она не перестает быть англо-саксонским изобретением.Именно это и имею ввиду.Наши-лишь печатают все на русском.Впрочем,-тамтоже полно людей,знающих русский!

              Действительно сложно. Я вот не смог понять что вы хотели сказать этим текстом. Википедия сама ничего не печатает.

              Разумеется печатают ЛЮДИ.А не сама Википедия.Все,что делается в интернете-ДЕЛАЮТ ЛЮДИ. :D

              #447854

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                @vladbar2007 wrote:

                Один из моих друзей-является историком КГБ-ФСБ.и я знаю поболее вас,питающихся говнокнигами из американской Википедии!

                Если вы такой знаток истории КГБ, может, расскажете мне, за что мой дед получил 10 лет без права переписки (т. е. расстрел). Это гэбуха так от него наш народ защищала?

                #447855

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @etm.sul wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Один из моих друзей-является историком КГБ-ФСБ.и я знаю поболее вас,питающихся говнокнигами из американской Википедии!

                  Если вы такой знаток истории КГБ, может, расскажете мне, за что мой дед получил 10 лет без права переписки (т. е. расстрел). Это гэбуха так от него наш народ защищала?

                  Об этом вы можете сами узнать-запросив архив ФСБ в вашем регионе!Из моих 50ти родственников -ни один не был репрессирован..Вам надо обратиться ссоответствущим заявлением в местное отделение ФСБ.И вам должны предоставить выписку из личного дела вашего деда!Вопрос этот больной для многих.4млн.репрессироанных.Кого-за дело,но немало и таких,ктопал жертвой рвения самих чекистов.Ведь и среди них было немало аморальных людей,самыми известными из которых являются Ягода и Ежов.Именно на их совести-многочисленные жертвы невинных людей.Среди которых были и честные чекисты.С которыми расправлялись из за личной неприязни,например..Люди еще долго будут тами,какими есть.В этомсмысле собаки-намного лучшечеловека.Она никогда не поступит так-как поступают многие из тнас.Например-не бросит своего щенка,не предаст хозяина…

                  #447856

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Выскажу мнение, которое обывателям покажется странным ,но технически подкованным, будет повод для обсуждения на хорошем уровне.И так гипотеза в которой уверен и наблюдаю довольно долго. По квантовой физике и соответственно психологии, идет взаимообмен между дисплеем тв и комьпютера и нейронами головного мозга. Т.e. кинематограф, по выражению Моррисона, буквально высасывает мозги.Хотя в те годы кинопленка была. Сейчас гонка мегагерцов и высокового разрешения. Дети общаются с друг другом, через смартфон.Не знают ни природы, не прочих простых земных удовольствий. Отматывать назад надо высокие мегапиксели и прочие удовольствия бездумного технического прогресса.Земля разумна.Сотни млрд рубл. долларов сконцентрированных в руках узкой части населения.Сто млрд100 000 000 000 . 11 нулей.В то время ,как в России к примеру , практически все население страны за 0.5 рубля за 1 литр бензина кружит выискивая эту разницу подешевле. Big date.

                    #447857

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Такой разницы потенциалов, ни одна система не выдержит. И ускорение этого процесса.Верхам вертать все назад.Подозрение есть, что все так и происходит. Еще и роботами хотят заменить лишних людей.Для чего жизнь на планете Земля ? Для удовольствия и потребления узкой группы лиц? Не поддавятся? Огромные производства крутятся не ради создания продукции для жизни,а ради прибыли. И эта прибыль, в огромных цифрах ,заслонила мир толстосумов.Они ничего не видят и не понимают.Убрать 1и фсе .0 он и в Америке 0.

                      #447858

                      rezzki

                      Участник
                          • Всего сообщений: 719

                        @Dm_itry wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Я-не об этом!ФСБ-всего лишь выполняет Постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА Медведева,об остановке производств на время ЧМ.Именно к ним-все претензии!…

                        Смешно.
                        А как вы думаете, кто советует г-ну ДАМ такое решение принять? Вы как себе представляете работу правительства вообще? Вот пришел Медведев к Путину и сказал — «А что бы нам не остановить заводик под Самарой? А то не дай бог бензин на стадион потечет….»
                        Это он-то? Г-н «нольпромилле»? Г-н «часовой пояс»? 😆

                        Ну зачем же так. Надо начать по-другому:»Есть мнение…»)))))

                        Stiga Clipper Wood
                        FH: DHS Hurricane III NEO
                        BH: Palio AK-47 Blue

                        #447859

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          @vladbar2007 wrote:

                          @etm.sul wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Один из моих друзей-является историком КГБ-ФСБ.и я знаю поболее вас,питающихся говнокнигами из американской Википедии!

                          Если вы такой знаток истории КГБ, может, расскажете мне, за что мой дед получил 10 лет без права переписки (т. е. расстрел). Это гэбуха так от него наш народ защищала?

                          Об этом вы можете сами узнать-запросив архив ФСБ в вашем регионе!Из моих 50ти родственников -ни один не был репрессирован..Вам надо обратиться ссоответствущим заявлением в местное отделение ФСБ.И вам должны предоставить выписку из личного дела вашего деда!Вопрос этот больной для многих.4млн.репрессироанных.Кого-за дело,но немало и таких,ктопал жертвой рвения самих чекистов.Ведь и среди них было немало аморальных людей,самыми известными из которых являются Ягода и Ежов.Именно на их совести-многочисленные жертвы невинных людей.Среди которых были и честные чекисты.С которыми расправлялись из за личной неприязни,например..Люди еще долго будут тами,какими есть.В этомсмысле собаки-намного лучшечеловека.Она никогда не поступит так-как поступают многие из тнас.Например-не бросит своего щенка,не предаст хозяина…

                          А вот благородство собак по отношению к человеку вы напрасно превозносите. На днях было сообщение, что на охоте в РФ произошел трагический случай — собака застрелила из ружья своего хозяина. Так что невинных людей убивают не только чекисты, но и рядовые собаки.

                          #447860

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @ttoz wrote:

                            У каждого своя правда! Если спортсмен, простите «работает» и получает зарплату в государственном бюджетном учреждении на территории Мос.области, то может быть быть и тренироваться, и жить он должен здесь где-то там, по-моему в Щелково, а не в Казани? Почему-то все новоявленные москвичи живут, учатся и тренируются в Москве (Тайлакова, Малинина, Маланина, Кацман, Двойников, Цуриков, Мошков, Анохин — продолжать можно и дальше), а вот в Мос.области все, просите, «немножечко» не так.

                            Оии вроде записаны за ЦСП №3(Видное)

                            #447861

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Тут, на форуме, шла речь о Артеме Уточкине.
                              Пару недель назад писал ему на фэйсбуке и послал смс на телефон. Спрашивал, можно ли приехать к нему в Чебоксары на недельку на сборы с дочерью, но ответа почему то не получил. Не «да» не сказал, не на хрен не послал.

                              #447862

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @ясень wrote:

                                @ttoz wrote:

                                У каждого своя правда! Если спортсмен, простите «работает» и получает зарплату в государственном бюджетном учреждении на территории Мос.области, то может быть быть и тренироваться, и жить он должен здесь где-то там, по-моему в Щелково, а не в Казани? Почему-то все новоявленные москвичи живут, учатся и тренируются в Москве (Тайлакова, Малинина, Маланина, Кацман, Двойников, Цуриков, Мошков, Анохин — продолжать можно и дальше), а вот в Мос.области все, просите, «немножечко» не так.

                                Оии вроде записаны за ЦСП №3(Видное)

                                Старая песня «Понаехали тут всякие»

                                #447863

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @comitet46 wrote:

                                  Мы уже горячо спорили по этому поводу!
                                  Что касается тех же Маланиной и Малининой.
                                  Обе воспитанницы одного тренера Ольги Владимировны Мининой из Семибратово. Ну не с кем им там тренироваться, поймите, не с кем! Вот они и оказались в Москве, как и сестра Маши Маланиной, Света Дмитриенко.
                                  Или вы бы предпочли поставить крест на перспективных девочках?
                                  Давайте задумаемся! Если бы в Москве были свои условные Кацманы, Маланины, Малинины и многие другие, то могли бы настоящие Кацман, Маланина и Малинина оказаться в златоглавой?
                                  Писал уже, население Семибратово тысяч пять против пятнадцати миллионов Москвы! Выводы делайте сами.

                                  Вы считаете ,что в Москве нет талантливых ребят.Что природа не одарила москвичей теннисными талантами?Или система построенная в Москве работает не правильно? Возможно тренерам не дают работать ,что бы взростить своих чемпионов.Конечно куда проще тренеру взять такого вот вундеркинда и несколько лет ехать на его запасе.А дальше что? Если тренер сам не может воспитать сильного спортсмена,то может он развить уже талантливого ? Скорее нет.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,561 по 1,575 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126505