мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 15,751 по 15,765 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #462256

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @Sever8 wrote:

      Врачи- убийцы. Сталина на них нет. Я серьезно. Но Вованам этого не понять. Ибо им циферки дороже. И чем больше цифирь, тем они удовлетворены более. Типа, ну я ж прав. Это ж страшная болезнь.

      4) лишение людей полноценной жизни, домашние тюрьмы ( геноцид стариков).
      Что Вованы знают о условиях и рисках использования аппаратов ИВЛ? Да ничего. Типа, врачи заботятся, они — герои… они сами знают, что нужно. Светочи знаний, все поголовно… может, и светочи, и герои: но выполняют приказы несветочей и негероев. Некоторые отказываются . . Но большинство будут выполнять план. Кто ж хочет остаться без работы.

      Что Север может знать о использовании ИВЛ и далее по пунктам? Наверное что-то. Ведь так снисходительно намекает на это Вованам.

      Да вот только вопрос к Северу, знатоку то бишь. Вы откуда взяли, что я что то не так думаю? Я где то писал об использовании ИВЛ? О принудительных помещениях в них людей? Или может о геноциде стариков? Это мысли Ваши, Ваша фантазия и Ваши слова. Не приписывать додумки воспаленного мозга (на мой взгляд) иным людям. Не согласен со мной по цифрам? Это цифры официального штаба по Белгородской области. Напомнить телефон? Позвоните им и мозг совокупляйте…Ну как Вы любите. А меня трогать не нужно. Или не согласен, что каждая жизнь ценна? Мне просто бесит, когда тут трупы пачками считают…Мол было сто тысяч, фигня еще 500 человек умерло…Для меня не фигня. Это жизни, это судьбы. Если можно спасти хоть одного, закрыв меня, Севера или еще кого на карантин-это сделать нужно.
      _______Зы. Геноцид ему. Чушь же… Если Вы во что то не верите, то не значит что этого нет. И самое интересное заговор запада против России они считают дикой ересью..Но ярые адепты всемирного заговора теневого правительства мира против человечества…(коронавирус) . Что Вы там курите?
      ________PPS: Факт в том, что если ошибаюсь я в коронавирусе, я могу стать лишь дураком. А если ошибаются те, кто считает коронавирус выдумкой, фейком, раздутой чушью…Кем будете Вы? Будете чувствовать на себе вину за погибших? Совесть есть? Напишите ли здесь? Что я не могу с этим жить, я не верил и я чудак на букву «м»? Думаю вряд ли.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #462257

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @Sever8 wrote:

        Но Вованам этого не понять. Ибо им циферки дороже. И чем больше цифирь, тем они удовлетворены более. Типа, ну я ж прав. Это ж страшная болезнь.

        А что дороже Северам?
        -Мне начхать на всех, это все ложь.
        — То есть ты будешь ходить и разносить заразу?
        -НЕТ!!!
        — А почему нет-то?
        — Да потому, что если я в это не верю, то этого не существует.
        — А если опасность существует?
        — Ты дурак, ты не понимаешь как делаются тесты и как используются ИВЛ.
        — Это говорит о том, что можно не бояться и о том, что не нужно отслеживать динамику???
        — Нет, это говорит о том, что тебе важнее цифры.. И о геноциде стариков.
        -А может это говорит о том, что мне дороже жизни людей? И об отсутствии у некоторых логики?

        Вкратце.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #462258

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Вованы — безнадёжны. Динамика дутая. Статистика — особо циничная форма лжи. Но он во всю эту хрень верит. Религиозный тип сознания. Какую цифирь бог « Оперативный штаб.» нарисует, в то и верит. Впрочем, это лишь мелкий бес. Не бог. А вот есть дьявол. ВОЗ именуется. Тот уже рисует цифирь глобально. Миллионами.

          #462259

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @Sever8 wrote:

            Вованы — безнадёжны. Динамика дутая. Статистика — особо циничная форма лжи. Но он во всю эту хрень верит. Религиозный тип сознания. Какую цифирь бог « Оперативный штаб.» нарисует, в то и верит. Впрочем, это лишь мелкий бес. Не бог. А вот есть дьявол. ВОЗ именуется. Тот уже рисует цифирь глобально. Миллионами.

            Дональд? Старина, ты ли это?

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #462260

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              Вован верит в то, что цифирь дико занижена. Тестов проведено мало. Губеры рапортуют-у нас норм….Ну а когда уже нельзя рапортовать что норм, то почти норм.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #462261

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                @BOBAH wrote:

                Около 107 миллиардов людей умерло за историю существования человечества. Смысл строить больницы и тратить деньги на здравоохранение?

                Вы совершенно правы. 107 миллиардов — цифра серьёзная! И абсолютно точно доказано, что все они пили воду!. Может, уже пора запретить это страшный яд?

                #462262

                etm.sul

                    • Всего сообщений: 1415

                  А если быть циником до конца, то необходимо признать, что медицина действительно сильно вредит человечеству, как виду.

                  #462263

                  supermax

                      • Всего сообщений: 217

                    Вот вы лично и признавайте—а другие Вашего совета не спрашивали!

                    #462264

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      @etm.sul wrote:

                      А если быть циником до конца, то необходимо признать, что медицина действительно сильно вредит человечеству, как виду.

                      Для этого нужно быть не циником, а клиническим идиотом, извините.

                      #462265

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        @dendav wrote:

                        Для этого нужно быть не циником, а клиническим идиотом, извините.

                        Ну, приехали! Я не согласен. Это жёсткий цинизм, но всего лишь цинизм. Идиотизм — это несколько другое: в первую очередь, это отсутствие способности анализировать.
                        С развитием медицины человечество становится всё менее здоровым. Увеличивается продолжительность жизни, увеличивается количество инвалидов, растёт количество различных уродств, Очень быстро растёт количество психически больных. В дикой природе естественный отбор такого не допускает.
                        Ну и циничный вывод: медицина вредит человечеству, как виду. Можете дальше считать меня идиотом.

                        #462266

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          Давайте вспомним точный текст вашей формулировки.

                          @etm.sul wrote:

                          А если быть циником до конца, то необходимо признать, что медицина действительно сильно вредит человечеству, как виду.

                          Если кратко, то вы утверждаете, что медицина вредит человеку. Это глупость. Дальше вы меняете формулировку на такую:

                          @etm.sul wrote:

                          С развитием медицины человечество становится всё менее здоровым.

                          Это несколько иной вопрос, а сама формулировка напыщенная и неверная.

                          @etm.sul wrote:

                          Увеличивается продолжительность жизни, увеличивается количество инвалидов, растёт количество различных уродств, очень быстро растёт количество психически больных. В дикой природе естественный отбор такого не допускает.

                          Логика понятна, но в этой логике есть системная ошибка, основанная на идеализации дикой природы и банальном незнании. Для полноценной передачи генов от поколения к поколению важен только репродуктивный период, сейчас это 20-35 лет. Если дальше растет продолжительность жизни, кол-во психических отклонений и т.д., то нам, как виду, это вообще безразлично.
                          А вот если сравнивать возраст 20-30 лет «тогда» и «сейчас», то нынешнее человечество дает значительно более здоровое потомство, так как благодаря медицине гораздо здоровее древних 30-летних стариков, с кучей болячек, глистов, паразитов, следами генного вырождения из-за родственных связей, гнилыми зубами и недостатком нужных витаминов.

                          #462267

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            » Приснившееся

                            Христос воскрес — а все на карантине.
                            Москва лежит безвидна и пуста.
                            И красные бы так не запретили
                            Собраться в честь воскресшего Христа.
                            Но вирус оказался хуже красных,
                            Он новую забаву отыскал —
                            Заставил жаться в норах безопасных
                            И бегать за жратвой по пропускам.

                            Иуда между тем не унывает,
                            Каифа окормляет свой приход,
                            Пилат не только руки умывает,
                            Но даже санитайзером протрёт…

                            «Как предавать — так всё по расписанью,
                            Как распинать — спешит любой кретин,
                            А праздновать, когда я воскресаю,
                            Уже не позволяет карантин?»
                            Да, люди таковы, других не надо,
                            Такими их запомнил Берешит*.
                            Уж если отказались от парада,
                            То Пасхи им никто не разрешит.
                            И хорошо, что тайное веселье
                            В пустующей столице разлито:
                            Всё как тогда. Поскольку Воскресенья
                            Тогда отнюдь не праздновал никто.

                            Нас обнулили, нас закоротили:
                            Тогда ведь, как сегодня, день-деньской
                            Сидели по домам на карантине,
                            Задавленные страхом и тоской,
                            И думали спастись от карантина
                            Не мужеством, а маской на лице,
                            Молчанием, приёмом каротина
                            И будущего витамина С.

                            И тоже, кстати, было чувство кары,
                            Настигнутой возмездием страны,
                            И римляне (как ныне санитары)
                            Внушали нам сознание вины.
                            Одни впадали в злобу и занудство,
                            Других томил неотданный кредит —
                            И Бог, казалось, нет, не отвернулся:
                            Напротив, повернулся и глядит.

                            «Христос Воскрес!» — не праздник, а свобода,
                            Крушенье гетто, обрушенье стен.
                            Иные не заметят перехода,
                            Но и Христос вернулся не ко всем.
                            И эту весть приносит Магдалина,
                            Отверженное всеми существо.
                            Она не убоится карантина.
                            Чего бояться падшим? Ничего.»
                            Д. Быков
                            *) Книга Бытия

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #462268

                            supermax

                                • Всего сообщений: 217

                              Спасибо—от души посмеялся!!

                              #462269

                              etm.sul

                                  • Всего сообщений: 1415

                                @dendav wrote:

                                А вот если сравнивать возраст 20-30 лет «тогда» и «сейчас», то нынешнее человечество дает значительно более здоровое потомство, так как благодаря медицине гораздо здоровее древних 30-летних стариков, с кучей болячек, глистов, паразитов, следами генного вырождения из-за родственных связей, гнилыми зубами и недостатком нужных витаминов.

                                Это бред сивой кобылы!

                                #462270

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @supermax wrote:

                                  Спасибо—от души посмеялся!!

                                  А я «от имени души» — заплакал.

                                Просмотр 15 сообщений - с 15,751 по 15,765 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125798