мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,591 по 1,605 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447879

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @comitet46 wrote:

      @Sever8 wrote:

      @comitet46 wrote:

      Тут, на форуме, шла речь о Артеме Уточкине.
      Пару недель назад писал ему на фэйсбуке и послал смс на телефон. Спрашивал, можно ли приехать к нему в Чебоксары на недельку на сборы с дочерью, но ответа почему то не получил. Не «да» не сказал, не на хрен не послал.

      А с кем Маша в Чебоксарах планирует тренироваться, спарринговать? Лично с Артёмом? Он что, без работы сидит, скучает? Или с ихними девчонками? Полагаете, Маше может быть полезен такой спарринг? Не врубаюсь в вашу сверхидею…

      Извините, что ввёл вас в заблуждение! Я имел ввиду младшую дочь.

      Тоже не совсем понятно. Что,ближе никого из тренеров нет? Вашей младшей нужно ставить базовую технику ( в широком значении). Или вы полагаете, что Уточкин — дока в обучении детей?

      #447880

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Может быть, я в подробности не вдавался, просто видел, что дочь тренировалась то тут, то там.

        #447881

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @Sever8 wrote:

          @comitet46 wrote:

          @Sever8 wrote:

          А с кем Маша в Чебоксарах планирует тренироваться, спарринговать? Лично с Артёмом? Он что, без работы сидит, скучает? Или с ихними девчонками? Полагаете, Маше может быть полезен такой спарринг? Не врубаюсь в вашу сверхидею…

          Извините, что ввёл вас в заблуждение! Я имел ввиду младшую дочь.

          Тоже не совсем понятно. Что,ближе никого из тренеров нет? Вашей младшей нужно ставить базовую технику ( в широком значении). Или вы полагаете, что Уточкин — дока в обучении детей?

          От нас, Кирова, до Чебоксар всего 400 км. До Казани 450, до Нижнего 600. В Казани мне кажется более жесткая система и вряд ли там будут заниматься чужой девочкой.
          Посмотрев же ролики Уточкина мне показалось, что он не откажет. Наверное зря подумал.
          А вы можете кого то подсказать?

          #447882

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            А разве Уточкин-не в Перми?Он ведь там жил.

            #447883

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @vladbar2007 wrote:

              А разве Уточкин-не в Перми?Он ведь там жил.

              Уже нет))) Чебоксары теперь его дом))

              #447884

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @ясень wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                А разве Уточкин-не в Перми?Он ведь там жил.

                Уже нет))) Чебоксары теперь его дом))

                Ясно.Не-знал!

                #447885

                ttoz

                    • Всего сообщений: 119

                  @ясень wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  Разделение Москвы и Московской области меня всегда удивляло! И я никогда не понимал этого, скорее всего и не пойму.
                  Но вас этот вопрос очень сильно волнует, а так как вы мне по человечески нравитесь, то давайте попробуем в этом разобраться. При случае я поинтересуюсь к кому относится Маша.
                  Сначала как вижу это я.
                  Маша зарплату не от Москвы, не от МО не получает, то есть, денег ни у кого из коренных москвичей она не отбирает.
                  Далее, не было так, что у тренера Саргсяна была группа с ограниченным количеством спортсменов, к примеру 10. Тут пришла Маша и одного из этих 10 человек из группы выгнали, то есть, она не заняла чьё то место.
                  Идём дальше. Во время тренировок Маши всегда есть свободные столы, а следовательно, они с тренером никого не выгоняют из за стола и не занимают опять же чьё то место.
                  Далее, форма и инвентарь у Маши свои, она их получает по контракту и чьи то деньги школа на неё не тратит, то есть, ни у кого не отбирает.
                  Дальше. За счёт школы она никуда не выезжала не на соревнования, не на сборы. Ну, по крайней мере пока. Все выезды, в том числе и на сборы в Сочи проходят по линии сборной. Выезды на туры Премьер лиги оплачивает клуб. Значит и тут она никого не обкрадывает.
                  Единственное, что мне приходит на ум это то, что она возможно займёт чьё то место в сборной Москвы и будет тратить деньги другого человека на проезд, проживание и суточные во время наших, российских, соревнований.
                  Почему так подробно?
                  Вы больше в теме и поэтому намного лучше меня сможете проанализировать, как какой то конкретный или условный спортсмен из приехавших мешает коренному.
                  Я склонен верить, что чего то не понимаю и поэтому хотелось бы в этом разобраться!

                  Давайте по пунктам))Разобраться в этом мы с Вами не сможем) Но произнести,то что волнует и беспокоит можем))
                  1.Разница между Москвой и Московской областью огромная.Как между Саратовом и Владивостоком)Это разные субъекты федерации) От слова вообще) Ничего общего.У Москвы прямой выход на Россию,у МО выход на Россию через ЦФО.
                  2.Я не понимаю зачем Машу и других спортсменов записали и в Москву и в МО.И мой пассаж о том что возможно ,в такой ситуации кому то не хватает места именно о месте в ЦСП №3 в МО.Вот где собака порылась))Невозможно усидеть на двух стульях одновременно ,а если кто то пытается кого то усадить то значит это кому -нибудь нужно.Ясно что не спортсменам))
                  3.Свободные столы есть в Чертаново потому что детей в ту часть зала не пускают,так как эта часть отдана Сборникам.
                  Я очень рад когда люди достигают высот своим трудом.Поэтому прошу не воспринимать мои высказывания на Ваш счет,на счет Маши и других спортсменов,которые стоя у стола заслуживают величайшего уважения.[/q

                  Ясень, наконец-то нашелся человек, который понял то, что я пытался донести. Центр игровых видов спорта № 3 — это бюджетное учреждение Московской области, через него закачиваются бюджетные деньги МО в клуб премьерки «Спарта энд К», то есть зарплату всем спортсменам и тренерам клуба платит не КЛУБ, а БЮДЖЕТ Московской области. Фактически москвичи получают деньги Московской области. При этом та же «Надежда» из Серпуховского района во главе с В.А. Стольниковым прекратила свое существование в связи с отсутствием финансирования… А ведь тоже клуб из премьерки, но проблема «Надежды» в том, что Стольников несговорчивый, и не пошел на условия, которые ему предъявили, не стал писать в клуб пришлых, хотел по-прежнему развивать н/т Московской области.
                  А попытка заставить москвичей играть в ЦФО предпринималась, но очень быстро свернулась, два года только и поиграли, а свернулась быстренько потому что некоторые звездные москвичи приехали на ЦФО и не отобрались на финал России. До сих пор помню встречу Яны Тиминой с Ниной Плотниковой из Ступино — 0:2 (21:7; 21:11) в пользу Нины, которую никто всерьез из звезд не воспринял. Было дело на чемпионате ЦФО в Старом Осколе. И таких сенсация там было много.

                  #447886

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Потерпите немного!
                    Возможно Маша скоро уйдёт из Спарты раз занимает чужое место.

                    #447887

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @comitet46 wrote:

                      Потерпите немного!
                      Возможно Маша скоро уйдёт из Спарты раз занимает чужое место.

                      Печально,что идет наезд на спортсменов.приехавших из других регионов.которые уж точно в этом не виноваты.Кто мешает тренерам М.Области растить по-настоящему сильных игроков-входящих в сборную?Но ни одного пока нет.И многие .вроде бы из Московской области-на самом деле живут и прописаны в Москве.А по Стольникову-согласен.слышал эту историю.как закрыли эту неплохую команду Премьер-лиги..Да и лично В.А хорошо знаю,не раз играл с ним в турнирах.

                      #447888

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @comitet46 wrote:

                        @Sever8 wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Извините, что ввёл вас в заблуждение! Я имел ввиду младшую дочь.

                        Тоже не совсем понятно. Что,ближе никого из тренеров нет? Вашей младшей нужно ставить базовую технику ( в широком значении). Или вы полагаете, что Уточкин — дока в обучении детей?

                        От нас, Кирова, до Чебоксар всего 400 км. До Казани 450, до Нижнего 600. В Казани мне кажется более жесткая система и вряд ли там будут заниматься чужой девочкой.
                        Посмотрев же ролики Уточкина мне показалось, что он не откажет. Наверное зря подумал.
                        А вы можете кого то подсказать?

                        Откуда мне знать про тренеров вашего региона? А что, в Кирове нет тренеров, способных поставить базовую технику? Маше ведь кто-то ставил… Разумеется, если кругом шаром покати, можно и в Чебоксары… раз «всего « 400 км. Может, Уточкин ещё ответит. Положительно.

                        #447889

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Ставить то оно конечно ставили, только потом пришлось переучивать, а не мне вам объяснять, что переучивать куда сложнее, чем учить.
                          А ответа уже похоже не будет, недели две прошло.

                          #447890

                          aftt2015

                              • Всего сообщений: 1982

                            Просто так с ней стоять никто не будет, там и так работы хватает, остаётся два пути, переезд туда или за денюжку индивидуально

                            #447891

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @comitet46 wrote:

                              Ставить то оно конечно ставили, только потом пришлось переучивать, а не мне вам объяснять, что переучивать куда сложнее, чем учить.
                              А ответа уже похоже не будет, недели две прошло.

                              А вот переучивать-не обязательно.не важно .как бьет!Важно-как попадает.!Если же попадает плохо или совсем не попадает,тогда-другое дело.Китайцы наоборот.ищут таких со своеобразной техникой и не ломают ее.если это помогает игроку.А у нас-все как спички-одинаковые-почти нет среди игроков ярких индивидуальностей.

                              #447892

                              aftt2015

                                  • Всего сообщений: 1982

                                @vladbar2007 wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Ставить то оно конечно ставили, только потом пришлось переучивать, а не мне вам объяснять, что переучивать куда сложнее, чем учить.
                                А ответа уже похоже не будет, недели две прошло.

                                А вот переучивать-не обязательно.не важно .как бьет!Важно-как попадает.!Если же попадает плохо или совсем не попадает,тогда-другое дело.Китайцы наоборот.ищут таких со своеобразной техникой и не ломают ее.если это помогает игроку.А у нас-все как спички-одинаковые-почти нет среди игроков ярких индивидуальностей.

                                Думаю Вы совсем не правы! Техника это основа и она должна быть правильная. В Европе как раз все с своеобразной техникой, а китай это образцово показательная техника причём у всех

                                #447893

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @aftt2015 wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  Ставить то оно конечно ставили, только потом пришлось переучивать, а не мне вам объяснять, что переучивать куда сложнее, чем учить.
                                  А ответа уже похоже не будет, недели две прошло.

                                  А вот переучивать-не обязательно.не важно .как бьет!Важно-как попадает.!Если же попадает плохо или совсем не попадает,тогда-другое дело.Китайцы наоборот.ищут таких со своеобразной техникой и не ломают ее.если это помогает игроку.А у нас-все как спички-одинаковые-почти нет среди игроков ярких индивидуальностей.

                                  Думаю Вы совсем не правы! Техника это основа и она должна быть правильная. В Европе как раз все с своеобразной техникой, а китай это образцово показательная техника причём у всех

                                  Все так. Базовая техника потому так и называется. Это фундамент, и если он кривой, то и здание будет как Пизанская башня. Впрочем, многое зависит от планов. Если программа ДОЛГОСРОЧНАЯ, фундамент должен быть прочным. Базовую желательно отшлифовывать, не упуская ни одного из основных принципов игры. То есть нужен постоянный контроль со стороны тренера. Я понимаю, что не все тренеры доки в постановке базовой техники. А есть и такие, кому по барабану. Типа « я тебя слепила из того, что было». Потому кстати , игроков с качественной техникой у нас немного, и азиатам противопоставить нечего.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,591 по 1,605 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126459