мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 16,141 по 16,155 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #462667

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      @comitet46 wrote:

      @aftt2015 wrote:

      Турниры «ТОП-16 России» среди мужчин и «ТОП-12 России» среди женщин проводятся в рамках учебно-тренировочных мероприятий национальных сборных страны. Поэтому, смотреть и делать выводы, кто как играет и кто в какой форме некорректно…)

      Если уж проводить ТОП, то нужно было делать это по круговой системе, чтобы все сыграли друг с другом. Тогда картина была бы более точная.

      Согласен, только по кругу 8-ки , а у женщин 6-ки, ну как и все ТОПы по возрастам!

      #462668

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        Молодёжь вовсю теснит ветеранов, но сама игра пока так себе. Один-два удара, тьма ошибок, красивых розыгрышей очень немного. Не знаю, может быть прогресс и смена правил привели к такому теннису, что по другому играть не получается. И если японцы-китайцы за счет феноменальной набитости как-то ухитряются проводить контратаки, перехватывать, держать мяч на столе, то у нас пока «раз-два-аут».

        Не понравился матч Сидоренко-Гребнев. Такое чувство, что Максим вышел заранее проигрывать и не играл совсем. Вернее, он играл, но как-то совсем обречённо, был большой контраст по сравнению с его другими встречами.

        Ну и Ивонин примерно также сыграл со Скачковым — взял первый сет и на этом всё. Тем интереснее будет финал — Скачков будет ОЧЕНЬ мотивирован после поражения в группе и по идее должна быть хорошая борьба.

        #462669

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          @dendav wrote:

          Молодёжь вовсю теснит ветеранов, но сама игра пока так себе. Один-два удара, тьма ошибок, красивых розыгрышей очень немного. Не знаю, может быть прогресс и смена правил привели к такому теннису, что по другому играть не получается. И если японцы-китайцы за счет феноменальной набитости как-то ухитряются проводить контратаки, перехватывать, держать мяч на столе, то у нас пока «раз-два-аут».

          Не понравился матч Сидоренко-Гребнев. Такое чувство, что Максим вышел заранее проигрывать и не играл совсем. Вернее, он играл, но как-то совсем обречённо, был большой контраст по сравнению с его другими встречами.

          Ну и Ивонин примерно также сыграл со Скачковым — взял первый сет и на этом всё. Тем интереснее будет финал — Скачков будет ОЧЕНЬ мотивирован после поражения в группе и по идее должна быть хорошая борьба.

          Не знаю, по-моему очевидно, что сейчас молодёжь играет намного круче и сильнее взрослых, если раньше такого не наблюдалось , то сейчас это видно!

          #462670

          aftt2015

              • Всего сообщений: 1982

            И это очень радует! Ребята , постоянно занимаются в Европе , мотивированы, четко понимают что такое хорошо и что такое п….) . и как нужно пахать. Если бы не выезжали стали бы уже сухарями

            #462671

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              Не знаю что именно вас радует, но вам виднее, я порадуюсь за вас.

              Как по мне, так интересного спортивного зрелища не получается. Нет ни игры, ни шоу для зрителей. Так, тыр-пыр, бей-беги, попал-не попал. Половина спортсменов играет из-под палки, вторая не в форме. Я не очень люблю игроков вроде Харимото, но вот от таких ребят чувствуется энергия, молодость, эмоции, какой-то задор. Это делает матчи чем-то большим, чем просто выжимание результата. И очень жаль, что такого на наших турнирах почти нет — все ходят с кислыми физиономиями или играют как роботы.

              Абусев вот был неплох, игры с ним было интересно смотреть, но тут скорее сам стиль игры помогает зрелищности. Есть некоторая надежда на интересное противостояние «опыт-молодость» в финале, поглядим.

              Что до перспектив… Я очень надеюсь, что уровень наших молодых талантов будет хотя бы сравним с предыдущим поколением игроков. Шибаев добирался до двадцатки, чуть ниже были Скачков и Кузьмин, Ливенцов обыгрывал действующего Олимпийского чемпиона Ма Линя на турнире в Китае. Способны ли на такие подвиги Кацман и Ко? Ну, такое.
              С уровнем еще на поколение раньше, то есть Смирновым и братьями Мазуновыми, видимо вообще сравнивать не стоит.

              #462672

              aftt2015

                  • Всего сообщений: 1982

                Из под палки… так оно и есть!)

                #462673

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  @dendav wrote:

                  Не знаю что именно вас радует, но вам виднее, я порадуюсь за вас.

                  Как по мне, так интересного спортивного зрелища не получается. Нет ни игры, ни шоу для зрителей. Так, тыр-пыр, бей-беги, попал-не попал. Половина спортсменов играет из-под палки, вторая не в форме. Я не очень люблю игроков вроде Харимото, но вот от таких ребят чувствуется энергия, молодость, эмоции, какой-то задор. Это делает матчи чем-то большим, чем просто выжимание результата. И очень жаль, что такого на наших турнирах почти нет — все ходят с кислыми физиономиями или играют как роботы.

                  Абусев вот был неплох, игры с ним было интересно смотреть, но тут скорее сам стиль игры помогает зрелищности. Есть некоторая надежда на интересное противостояние «опыт-молодость» в финале, поглядим.

                  Что до перспектив… Я очень надеюсь, что уровень наших молодых талантов будет хотя бы сравним с предыдущим поколением игроков. Шибаев добирался до двадцатки, чуть ниже были Скачков и Кузьмин, Ливенцов обыгрывал действующего Олимпийского чемпиона Ма Линя на турнире в Китае. Способны ли на такие подвиги Кацман и Ко? Ну, такое.
                  С уровнем еще на поколение раньше, то есть Смирновым и братьями Мазуновыми, видимо вообще сравнивать не стоит.

                  До проспектив… Думаю , этот уровень будет выше, хотя если будут вмешиваться «люди» уже даже не знаю как будет

                  #462674

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    Думаю, правильно сказать , что наше руководство делает для развития и поддержания уровня НТ , и как обходятся- прогрессируя без них? Что видно на ЧР , на ТОПе

                    #462675

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @dendav wrote:

                      Нет ни игры, ни шоу для зрителей. Так, тыр-пыр, бей-беги, попал-не попал. Половина спортсменов играет из-под палки, вторая не в форме.

                      +1 👿

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #462676

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        На всякий случай, если кто пропустил, сообщаю, что до конца года все главные российские соревнования будут играться мячами баттерфляй S40+.

                        #462677

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          Финал Топ-16, с 3:04:00

                          #462679

                          kirill_spb

                              • Всего сообщений: 2032

                            @vmg wrote:

                            @dendav wrote:

                            Нет ни игры, ни шоу для зрителей. Так, тыр-пыр, бей-беги, попал-не попал. Половина спортсменов играет из-под палки, вторая не в форме.

                            +1 👿

                            Категорически не согласен.
                            Наверняка есть те, кто и не в форме, и из-под палки.

                            Кстати, десант из СПб вроде как ехал охотно.

                            #462680

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              @Бестер wrote:

                              На всякий случай, если кто пропустил, сообщаю, что до конца года все главные российские соревнования будут играться мячами баттерфляй S40+.

                              Если это правда, то это лучшая новость года.
                              Забыть G40+ как кошмарный сон и не вспоминать в следующем году.

                              #462681

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @kirill_spb wrote:

                                @vmg wrote:

                                @dendav wrote:

                                Нет ни игры, ни шоу для зрителей. Так, тыр-пыр, бей-беги, попал-не попал. Половина спортсменов играет из-под палки, вторая не в форме.

                                +1 👿

                                Категорически не согласен.
                                Наверняка есть те, кто и не в форме, и из-под палки.

                                Кстати, десант из СПб вроде как ехал охотно.

                                И их можно поздравить с результатом! И Кирилла Скачкова конечно!

                                #462682

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @kirill_spb wrote:

                                  @Бестер wrote:

                                  На всякий случай, если кто пропустил, сообщаю, что до конца года все главные российские соревнования будут играться мячами баттерфляй S40+.

                                  Если это правда, то это лучшая новость года.
                                  Забыть G40+ как кошмарный сон и не вспоминать в следующем году.

                                  Это правда :) , но вот каким мячом будет играться следующий год пока ясности нет…

                                Просмотр 15 сообщений - с 16,141 по 16,155 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131387