мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 16,171 по 16,185 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #462698

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      @comitet46 wrote:

      Думаю, скоро везде снова введут карантин.

      +10500

      #462699

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        Меня очень удивляет последовательность действий наших властей и роспотребнадзора. В автобусах-маршрутках у нас сейчас ездит по 100 человек за рейс, по набережной ходят толпы людей, всё битком забито, на пляж в городе не выйти, мест нет — всё это разрешено, но зато начинают запрещать работу спортзалов, где сейчас тренируются по 6-10 человек на зал, причем в не самом контактном виде спорта и с постоянной уборкой и дезинфекцией.

        #462700

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          @dendav wrote:

          Меня очень удивляет последовательность действий наших властей и роспотребнадзора. В автобусах-маршрутках у нас сейчас ездит по 100 человек за рейс, по набережной ходят толпы людей, всё битком забито, на пляж в городе не выйти, мест нет — всё это разрешено, но зато начинают запрещать работу спортзалов, где сейчас тренируются по 6-10 человек на зал, причем в не самом контактном виде спорта и с постоянной уборкой и дезинфекцией.

          Тесты на коронавирус , перед всеми мероприятиями тоже очень удивляют) и напрягают

          #462701

          nort025

          Участник
              • Всего сообщений: 338

            @dendav wrote:

            Меня очень удивляет последовательность действий наших властей …

            Логика проста. Запрещают то, что проще всего запретить(проконтролировать). Чтобы недовольных было минимум, а имитация деятельности была видна. На всякий случай.

            #462702

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @nort025 wrote:

              @dendav wrote:

              Меня очень удивляет последовательность действий наших властей …

              Логика проста. Запрещают то, что проще всего запретить(проконтролировать). Чтобы недовольных было минимум, а имитация деятельности была видна. На всякий случай.

              В самую точку!

              #462703

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                Очень рекомендую посмотреть пятый сет встречи Абрамян-Казанцева, второй стол, утренняя сессия, время 1 час 55 минут.

                https://youtu.be/-aMsq_6GhYM?t=6935

                Из интересного (что я успел посмотреть):

                Михайлова-Колиш 3:2. Михайлова могла запросто проиграть 0:3 — вытащила плохие сеты на балансах, постоянно уступала по счёту, постоянно проигрывала в пятой партии в два-три очка, но опыт есть опыт.

                Зато в следующем матче Михайлова проиграла Сабитовой 2:3. Сабитова уступила Абрамян 0:3 и теперь вообще непонятно кто там в группе фаворит.

                #462704

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  @nort025 wrote:

                  @dendav wrote:

                  Меня очень удивляет последовательность действий наших властей …

                  Логика проста. Запрещают то, что проще всего запретить(проконтролировать). Чтобы недовольных было минимум, а имитация деятельности была видна. На всякий случай.

                  Это ж очевидно. Если ты заразился, проехавшись в метро, которое битком — сам виноват, а если в моем зале (или зале, над которым я «надзираю») — это ж я буду виноват, мама дорогая! Я ж не могу быть виноват, верно?

                  #462705

                  kirill_spb

                      • Всего сообщений: 2032

                    @dendav wrote:

                    и теперь вообще непонятно кто там в группе фаворит.

                    На данный момент, поди, Носкова.

                    #462706

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      @kirill_spb wrote:

                      Это ж очевидно. Если ты заразился, проехавшись в метро, которое битком — сам виноват, а если в моем зале (или зале, над которым я «надзираю») — это ж я буду виноват, мама дорогая! Я ж не могу быть виноват, верно?

                      Неверно. Над метро, ЖД, переполненными маршрутками, забитыми отдыхающими гостиницами тоже есть свои «надзиратели». И они, эти «надзиратели», могут тоже внезапно оказаться виноватыми, причем в ГОРАЗДО большей степени, чем тренера в залах или кто-либо еще.

                      И, казалось бы, если государство действительно пытается заботится о здоровье граждан (а не имитирует эту заботу), то будет несколько полезнее начать с контроля общественного транспорта, где плотность 4-5 человек на квадратный метр, причем половина из них в группе риска по возрасту или хроническим заболеваниям, а не с запрета тренировок в нашем зале, где нет ни одного человека из группы риска, а плотность 6 человек на 144 квадрата, есть всякие антисептики и всё постоянно убирается и проветривается.

                      #462707

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @dendav wrote:

                        Очень рекомендую посмотреть пятый сет встречи Абрамян-Казанцева, второй стол, утренняя сессия, время 1 час 55 минут.

                        +1 Прекрасная драматургия сета и матча 😯

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #462708

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Абрамян выиграла ТОП!

                          #462709

                          aftt2015

                              • Всего сообщений: 1982

                            @comitet46 wrote:

                            Абрамян выиграла ТОП!

                            Один 2002, другая 2003 г.р. Выиграли ТОП по взрослым

                            #462710

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @comitet46 wrote:

                              Абрамян выиграла ТОП!

                              Из того, что смотрел с нею понравилась игра в начале очка: подача, короткая и выход. Почти всегда на свое подаче она имеет преимущество в атаке за счет хорошей её подготовки в короткой. Варьирует кач на короткой, имея за это очки без потери сил на атаку :D

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #462711

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                Почему загнулса спорт настольный теннис в Армении??

                                Пилосян Феликс
                                Бурназян Баграт
                                Антонян Эльвира
                                Захарян младшая
                                …….
                                …….
                                …….
                                Могу продолжать.

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #462712

                                dendav

                                    • Всего сообщений: 2580

                                  Топы обсчитали в рейтинг, поэтому там есть большие перестановки. Абрамян уже вторая, у мужиков молодежь значительно усилила позиции. Все кто не смог или не захотел играть топы опустились вниз, а у некоторых еще и должны были сгореть бонусные очки за международные соревнования за прошлый год.

                                  Как по мне, так у мужчин сейчас ситуация более-менее нормальная — есть группа молодых и голодных ребят, которые имеют хорошую мотивацию и конкуренцию между собой. Второе, имхо, довольно важно — они почти одногодки, подстёгивают друг-друга результатами и стараются выдержать эту конкуренцию.

                                  У женщин ситуация печальная. Речь даже не о победе юниорки Абрамян как таковой, и даже не о легкости этой победы, когда Элизабет просто катком прошлась по лучшим нашим игрокам. Просто нет никакой сборной России (если говорить об уровне игры), есть группа примерно одинаковых девушек, не дотягивающих даже до среднеевропейского уровня. Можно совершенно случайным образом формировать команду на любые турниры, наугад кидая жребий по каждой из 15-20 позиций рейтинг-листа. Это, разумеется, шутка, но…

                                Просмотр 15 сообщений - с 16,171 по 16,185 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131358