мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,606 по 1,620 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447894

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @aftt2015 wrote:

      Просто так с ней стоять никто не будет, там и так работы хватает, остаётся два пути, переезд туда или за денюжку индивидуально

      Оплата сборов дело по моему само собой разумеющееся!

      #447895

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @vladbar2007 wrote:

        @comitet46 wrote:

        Ставить то оно конечно ставили, только потом пришлось переучивать, а не мне вам объяснять, что переучивать куда сложнее, чем учить.
        А ответа уже похоже не будет, недели две прошло.

        А вот переучивать-не обязательно.не важно .как бьет!Важно-как попадает.!Если же попадает плохо или совсем не попадает,тогда-другое дело.Китайцы наоборот.ищут таких со своеобразной техникой и не ломают ее.если это помогает игроку.А у нас-все как спички-одинаковые-почти нет среди игроков ярких индивидуальностей.

        Это откровенный бред!

        #447896

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @comitet46 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          @comitet46 wrote:

          Ставить то оно конечно ставили, только потом пришлось переучивать, а не мне вам объяснять, что переучивать куда сложнее, чем учить.
          А ответа уже похоже не будет, недели две прошло.

          А вот переучивать-не обязательно.не важно .как бьет!Важно-как попадает.!Если же попадает плохо или совсем не попадает,тогда-другое дело.Китайцы наоборот.ищут таких со своеобразной техникой и не ломают ее.если это помогает игроку.А у нас-все как спички-одинаковые-почти нет среди игроков ярких индивидуальностей.

          Это откровенный бред!

          Ну,у меня со многими-разные взгляды…то то и игроки у нас-все как спички одинаковые-зацепиться не за что.отличия только в росте,комплекции и соответственно и отличия имеются…Тут тоже писали,что дескать политика при отстранении наших от ОИ-это бред.оказалось,что нет.Кого захотят-того и пригласят.не все так однозначно..если у ребенка есть какое то свое-то не нужно его ломать.Иначе бы у нас-не было Гарринчи в футболе и Пеле…Да и теннисе,кажись в 67 или 69 году,такая своеобразная китаянка стала чемпионкой мира в одиночке…Играла длинными шипами..Да и потом помнится,лет 20 назад у них тоже была многократная Чемпионка мира.тоже ими игравшая-малышка такая.забыл имя..А поставь ей одинаковую технику и гладкие с обеих сторон,глядишь и не стала бы чемпионкой мира..не помню кто из великих тренеров сказал-неважно.как игрок бьёт!Важно-как попадает.Может быть это и Шпраха слова…Почему я об этом написал?Если игроки все с одинаковой техникой,то и играть им с друг другом намного легче.чем с непредсказуемым по технике игроком..

          #447897

          aftt2015

              • Всего сообщений: 1982

            @vladbar2007 wrote:

            @comitet46 wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            А вот переучивать-не обязательно.не важно .как бьет!Важно-как попадает.!Если же попадает плохо или совсем не попадает,тогда-другое дело.Китайцы наоборот.ищут таких со своеобразной техникой и не ломают ее.если это помогает игроку.А у нас-все как спички-одинаковые-почти нет среди игроков ярких индивидуальностей.

            Это откровенный бред!

            Ну,у меня со многими-разные взгляды…то то и игроки у нас-все как спички одинаковые-зацепиться не за что.отличия только в росте,комплекции и соответственно и отличия имеются…Тут тоже писали,что дескать политика при отстранении наших от ОИ-это бред.оказалось,что нет.Кого захотят-того и пригласят.не все так однозначно..если у ребенка есть какое то свое-то не нужно его ломать.Иначе бы у нас-не было Гарринчи в футболе и Пеле…Да и теннисе,кажись в 67 или 69 году,такая своеобразная китаянка стала чемпионкой мира в одиночке…Играла длинными шипами..Да и потом помнится,лет 20 назад у них тоже была многократная Чемпионка мира.тоже ими игравшая-малышка такая.забыл имя..А поставь ей одинаковую технику и гладкие с обеих сторон,глядишь и не стала бы чемпионкой мира..

            В нашей стране нет единой базы постановки той же техника, все разные, каждый (тренер) ставит и твердит своё ! Потом в центрах,в школах, на тех же сборах когда все собираются просто можно оху…ь , какая у нас страна большая и разная. А в китае шаблон по которому работают все тренера

            #447898

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @aftt2015 wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              @comitet46 wrote:

              Это откровенный бред!

              Ну,у меня со многими-разные взгляды…то то и игроки у нас-все как спички одинаковые-зацепиться не за что.отличия только в росте,комплекции и соответственно и отличия имеются…Тут тоже писали,что дескать политика при отстранении наших от ОИ-это бред.оказалось,что нет.Кого захотят-того и пригласят.не все так однозначно..если у ребенка есть какое то свое-то не нужно его ломать.Иначе бы у нас-не было Гарринчи в футболе и Пеле…Да и теннисе,кажись в 67 или 69 году,такая своеобразная китаянка стала чемпионкой мира в одиночке…Играла длинными шипами..Да и потом помнится,лет 20 назад у них тоже была многократная Чемпионка мира.тоже ими игравшая-малышка такая.забыл имя..А поставь ей одинаковую технику и гладкие с обеих сторон,глядишь и не стала бы чемпионкой мира..

              В нашей стране нет единой базы постановки той же техника, все разные, каждый (тренер) ставит и твердит своё ! Потом в центрах,в школах, на тех же сборах когда все собираются просто можно оху…ь , какая у нас страна большая и разная. А в китае шаблон по которому работают все тренера

              вы даже не представляете -сколько и там-разных игроков.база-одна.но различия-очень большие..

              #447899

              aftt2015

                  • Всего сообщений: 1982

                Ну смотря где смотреть

                #447900

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  @vladbar2007 wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  А вот переучивать-не обязательно.не важно .как бьет!Важно-как попадает.!Если же попадает плохо или совсем не попадает,тогда-другое дело.Китайцы наоборот.ищут таких со своеобразной техникой и не ломают ее.если это помогает игроку.А у нас-все как спички-одинаковые-почти нет среди игроков ярких индивидуальностей.

                  Это откровенный бред!

                  Ну,у меня со многими-разные взгляды…то то и игроки у нас-все как спички одинаковые-зацепиться не за что.отличия только в росте,комплекции и соответственно и отличия имеются…Тут тоже писали,что дескать политика при отстранении наших от ОИ-это бред.оказалось,что нет.Кого захотят-того и пригласят.не все так однозначно..если у ребенка есть какое то свое-то не нужно его ломать.Иначе бы у нас-не было Гарринчи в футболе и Пеле…Да и теннисе,кажись в 67 или 69 году,такая своеобразная китаянка стала чемпионкой мира в одиночке…Играла длинными шипами..Да и потом помнится,лет 20 назад у них тоже была многократная Чемпионка мира.тоже ими игравшая-малышка такая.забыл имя..А поставь ей одинаковую технику и гладкие с обеих сторон,глядишь и не стала бы чемпионкой мира..не помню кто из великих тренеров сказал-неважно.как игрок бьёт!Важно-как попадает.Может быть это и Шпраха слова…Почему я об этом написал?Если игроки все с одинаковой техникой,то и играть им с друг другом намного легче.чем с непредсказуемым по технике игроком..

                  Правы оба,на мой взгляд.Конечно хорошо было бы, иметь выработанную систему постановки базовой техники для всей страны. Как скажем единоборцы или настольники Китая по сто человек стоят и синхронно выполняют упражнения из базовой техники. Тогда не было бы ситуаций ,растить детей кто во что горазд с весьма смутными представлениями.С другой стороны, творческую индивидуальность, о которой пытается донести Влад , имеет место быть и весьма далека от бреда.Вернер Шлагер из книги воспоминаний ,путешествовал с отцом по Европе ,перепробовал кучи накладок и ракеток. Когда к профи тренерам попал ,те сетовали на кривую технику ,поставленную непроф.отцом. Возникает вопрос- а где же ваши молодые спортсмены, хоть в ближайшем отдалении стоящие с Вернером, коль вы такие вумные. На мой взгляд, успех Шлагера в том что отец дал ,богатство представлений сыну.У творчески неразвитых личностей, одно представление и с ним по жизни идут десятки лет.И если Реальность разрушает это представление, человеку кажется, что разрушен мир в котором он живет и кончается депрессией или трагически.Вернер- величайший режиссер постановщик и актер игры настольный теннис.Творчески одаренная личность, не забывающий что нт прежде всего игра, не фанатичное желание непременно выиграть, в ущерб красоте.Но передать все богатство культуры, исскуства и философии Австрии которое он впитал с младых лет , увы не под силу и ему ,тем более при языковом барьере. Примеры творческой индивидуальности или извечного спора-порядок бьет класс можно приводить до бесконечности. К примеру ярчайшее ожерелье бразильцев в футболе, где каждый из 11 камушков разные . И великолепные игры и победы пятикратных. В противовес команде Германии -которую сами немцы бывало встречали с плакатами- дебилы в футболе.Ну уж, про наши болванки, как с токарного станка, сошедшие, с игрой поперек поля, в короткий спартаковский пас, молчу. Хотя помню при Союзе и тот же Спартак и Динамо Киев ,Москва, Тбилиси Пахтакор и др. сколько было интереснейших и самобытных команд.И чемп. Союза классный.Кто нибудь ,последние лет пять, смотрит чемп. России по футболу ?

                  #447901

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Девушки из клуба ТТС из Казани выиграли первую встречу у румынок на Кубке ETTU, а на ответную встречу не приехали и из борьбы выбыли.
                    Это к разговору о Казани.
                    Нет денег? Или причина в чем то другом?

                    #447902

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @comitet46 wrote:

                      Девушки из клуба ТТС из Казани выиграли первую встречу у румынок на Кубке ETTU, а на ответную встречу не приехали и из борьбы выбыли.
                      Это к разговору о Казани.
                      Нет денег? Или причина в чем то другом?

                      Тоже интересно!Казань же самая богатая после Москвы…

                      #447903

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Не важно как игрок бьет, важно как попадает.+100. Каратисты разных стилей В СССР и России утверждали, что надо именно так провести удар или прием. Ноют что неправильная закрепленная техника и прочии стенания. В молотилове и мелькании конечностями Джеки Чана или Брюса Ли где и что, эти горе тренера со cкудными и бедными пердставлениями, могут увидеть, что то неправильное. Важно попадание. А не рассуждения.

                        #447904

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Вы меня конечно простите, господа профессионалы, но я почему то помню несколько иные слова Шпраха «Не важно, как ты выводишь руку на мяч, важно, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА МЯЧЕ!» А это, что называется, две большие разницы!
                          Я же по своей природе педант и может быть и ошибочно полагаю, что и руку на мяч нужно выводить тоже правильно.

                          #447905

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            @comitet46 wrote:

                            Вы меня конечно простите, господа профессионалы, но я почему то помню несколько иные слова Шпраха «Не важно, как ты выводишь руку на мяч, важно, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА МЯЧЕ!» А это, что называется, две большие разницы!
                            Я же по своей природе педант и может быть и ошибочно полагаю, что и руку на мяч нужно выводить тоже правильно.

                            Брошюра Шпраха, несколько страниц рекомендаций группы китайских тренеров и книга 80х годов китайских тренеров для меня, безусловно лучшее, что я читал о нт. Но тем не менее ,мир нт гораздо шире и глубже. Так же, как мир и жизнь, гораздо шире и глубже, любого цитатника Мао.Арсенал в нт гораздо шире , ‘это и всевозможные шипы и тычки, и различные настандартные, технические приемы гладкими, к примеру японцев и т д. Какой там вывод руки? Топс Чен Ки разительно отличается от топса Ксю Ксиня и т д. В единоборствах, костяшками пальцев и тыльной стороной ладони, можно вывести соперника из строя.

                            #447906

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @comitet46 wrote:

                              Вы меня конечно простите, господа профессионалы, но я почему то помню несколько иные слова Шпраха «Не важно, как ты выводишь руку на мяч, важно, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА МЯЧЕ!» А это, что называется, две большие разницы!
                              Я же по своей природе педант и может быть и ошибочно полагаю, что и руку на мяч нужно выводить тоже правильно.

                              Не обращайте внимания на « господ профессионалов». Обращайте внимание на логику. И на педантизм. В данном случае он вас не подводит. Все просто и логично. Первый этап овладения игрой: освоение базовых принципов и только потом второй этап: индивидуальное воплощение освоенных принципов ( то есть подстройка закреплённых рефлексов под игрока). Зрелые игроки, разумеется, все исполняют игровые приемы по-своему. Но если базовые принципы прочно освоены, будут попадать. А если нет: то количество ошибок существенно выше. А все эти глубокомысленные сентенции « господ профессионалов» — белый шум. За ними ничего конкретного нет. Дзен вообще на почве глубокого проникновения в дзены перестал общаться на языке конкретных понятий. Все абстрактными философствованиями занимается. А теннис вполне осязаемая субстанция.

                              #447907

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                Абстрактные для вас, понятия и есть, то самое настоящее, чего не хватает в унылом и сером мире писсимистов. :) В частности. Энергии — Ки, Ци, Прана. Как хотите называйте .Духа. НТ- единоборства. Так где же ваш Дух. Одни вумные рассуждения и нервно паралитическая игра .Господа профессионалы.

                                #447908

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  В том молотилове,что идёт между игроками,какое там руку правильно вывести! Все на уровне подсознания,в милидолюсекунды мозг принимает решение и даёт команду.Там вообще бы занять хоть какую позицию и попасть по мячу.И уже не до правильной техники…И успеть бы ногами.Часто в прыжке,иначе просто не успеть..Это на тренировке,справа направо можно и нужно следить,а так же при отработке элементов с БКМ.А в реальной игре не до этого.Там главное,в долю секунды оценить ситуацию и принять решение,которое позволит выиграть очко,учитывая множество нюансов: приходящий мяч,его высоту,скорость и вращение,а так же предполагаемую точку встречи ракетки с мясом,движение ею и отправка мяча туда,где соперник его наименее ждёт.И чем быстрее работает у спортсмена его суперкомпьютер мозг в оценке ситуаций,чем быстрее он даёт команду на выполнение движений и игрок реагирует на команды мозга тем больших успехов добьётся данный спортсмен!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,606 по 1,620 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126439