мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,621 по 1,635 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447909

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      Все-таки умеют к вечеру форумчане настроение поднять)))

      #447910

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Совершеннно верно Влад. Можно вспомнить тысячи моментов когда игроки в прыжках и в падении достают не берущиеся мячи .Или ранее приводил примеры игроков Виктории и Ли Ен Ву. Многие из вас, в маленьком зале Чертаново ощутили что есть дух, а что нет.Так же, дух того же Чен Ки в сравнении с внутренним состоянием макаронин.

        #447911

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          @aftt2015 wrote:

          Все-таки умеют к вечеру форумчане настроение поднять)))

          Для того и общаемся. :)

          #447912

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @vladbar2007 wrote:

            В том молотилове,что идёт между игроками,какое там руку правильно вывести! Все на уровне подсознания,в милидолюсекунды мозг принимает решение и даёт команду.Там вообще бы занять хоть какую позицию и попасть по мячу.И уже не до правильной техники…И успеть бы ногами.Часто в прыжке,иначе просто не успеть..Это на тренировке,справа направо можно и нужно следить,а так же при отработке элементов с БКМ.А в реальной игре не до этого.

            Меня даже как-то утешает, что вы ересь несете не только на политические темы.

            #447913

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Если восточные понятия, вам кажутся вам кажутся абстрактными. Берите западные.Угощаю. :D Джим Мориссон — философ,поэт,композитор. Основатель группы DOORS. Цитата-мы знаем, то чего не знаете вы,мы двери восприятия. Уилсон,квантовый психолог- Мы ,великаны ,воспитанные пигмеями. Мы , живем, мысленно сгорбившись. Кобо Абе -если смотреть с высоты небоскреба ,люди кажутся некими странными существами , обреченно бредущие и несущие, свои мешки с потрохами .За точность не ручаюсь,но, делать мне что ли нечего, как копаться и выискивать точные цитаты.Если и это непонятно,дорогие мои коньки горбунки, :D критикуйте ,еще чо нить выдам. :)

              #447914

              aftt2015

                  • Всего сообщений: 1982

                Теоретически можно рассуждать сколько угодно, и как говориться вывести гуся можно любого!) А вот практически , тут все встаёт на свои места.

                #447915

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @PPK wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  В том молотилове,что идёт между игроками,какое там руку правильно вывести! Все на уровне подсознания,в милидолюсекунды мозг принимает решение и даёт команду.Там вообще бы занять хоть какую позицию и попасть по мячу.И уже не до правильной техники…И успеть бы ногами.Часто в прыжке,иначе просто не успеть..Это на тренировке,справа направо можно и нужно следить,а так же при отработке элементов с БКМ.А в реальной игре не до этого.

                  Меня даже как-то утешает, что вы ересь несете не только на политические темы.

                  Всё больше убеждаюсь,что с большинством людей здесь,за редким исключением-не стоит общаться!Большинство не понимает,не хочет или не принимает многие вещи-видные мне!Точно так же когда то относились и к Джардано Бруно и к Н.Копернику!Люди еще слишком не совершены!УВЫ!Несколько лет я изучал вас-ваше поведение,ответы на те или иные вопросы и проблемы современного мира и не только теннисные.Я-ожидал лучшего!Особенно удручает непонимание и нежелание понимать процессы,происходящие в политике.Печально.Осталось не так много времени,когда политика и всё связанное с ней исчезнет из форума!

                  #447916

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Влад,просьба озвучить в студию Ваши достижения. Номер в мировом рейтинге, знаковые победы и прочее.Отборосив ложное чувство скромности ,неуместное для выяснения истины. Просто факты. Понятия и закономерности для среднего, так скажем класса ,разбиваются ,при рассмотрении предельных возможностей человека. Кто не верит, посетите Всемирные игры кочевников. Там ,вы все поймете без слов.

                    #447917

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @aftt2015 wrote:

                      Теоретически можно рассуждать сколько угодно, и как говориться вывести гуся можно любого!) А вот практически , тут все встаёт на свои места.

                      Вот и я о том же. Надергать афоризмов и повторять фантазии можно долго и радостно. Но реальность от этого не меняется. А примеры из ТЕХНИКИ единоборств — не имеют отношения к ТЕХНИКЕ подвижных игр с мячом. Психология спорта: да, тут есть общие законы. Поскольку настрой и психологическая подготовка к состязанию относится к сфере, общей для всех сапиенсов. Стратегия и тактика во время игры: сложная функция, производное техники, психофизиологического и функционального состояния и мыслительной деятельности.

                      #447918

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @Dzen wrote:

                        Влад,просьба озвучить в студию Ваши достижения. Номер в мировом рейтинге, знаковые победы и прочее.Отборосив ложное чувство скромности ,неуместное для выяснения истины. Просто факты. Понятия и закономерности для среднего, так скажем класса ,разбиваются ,при рассмотрении предельных возможностей человека. Кто не верит, посетите Всемирные игры кочевников. Там ,вы все поймете без слов.

                        Дзен, так начните с себя. Какой ваш номер « на рукаве»? Когда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности. Вот и весь дзен.

                        #447919

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          @Dzen wrote:

                          Если восточные понятия, вам кажутся вам кажутся абстрактными. Берите западные.Угощаю. :D Джим Мориссон — философ,поэт,композитор. Основатель группы DOORS. Цитата-мы знаем, то чего не знаете вы,мы двери восприятия. Уилсон,квантовый психолог- Мы ,великаны ,воспитанные пигмеями. Мы , живем, мысленно сгорбившись. Кобо Абе -если смотреть с высоты небоскреба ,люди кажутся некими странными существами , обреченно бредущие и несущие, свои мешки с потрохами .За точность не ручаюсь,но, делать мне что ли нечего, как копаться и выискивать точные цитаты.Если и это непонятно,дорогие мои коньки горбунки, :D критикуйте ,еще чо нить выдам. :)

                          Смешно. Что тут критиковать? Кого? Уилсона, работавшего редактором Плейбоя и писавшего о паранойе заговоров в Америке и апологета «Operation Mindfuck»? Моррисона, даже и гениального поэта, но пропитанного алкоголем, ЛСД и герычем «Короля ящериц», женившегося по колдовскому обряду на ведьме?
                          Абе, первым использовавшего для печатания текстов комп, одного из первых, кто стал использовать синтезатор, изобретателя и человека техно мира?
                          Эзотерика это хорошо, как увлечение, стиль, образ жизни. Главное, чтобы мракобесие не возобладало. И тут Эко нам в помощь ;)

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #447920

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            @Sever8 wrote:

                            @Dzen wrote:

                            Влад,просьба озвучить в студию Ваши достижения. Номер в мировом рейтинге, знаковые победы и прочее.Отборосив ложное чувство скромности ,неуместное для выяснения истины. Просто факты. Понятия и закономерности для среднего, так скажем класса ,разбиваются ,при рассмотрении предельных возможностей человека. Кто не верит, посетите Всемирные игры кочевников. Там ,вы все поймете без слов.

                            Дзен, так начните с себя. Какой ваш номер « на рукаве»? Когда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности. Вот и весь дзен.

                            Заметьте, что в данном случае, переход к Личности ,по опыту и пройденному Пути ,значительно превосходящей опыт ,нас серых. Не знаю был ли на то время мировой рейтинг в параолимпийском спорте. Но думаю в 10 Влад входил. К примеру, будь под каким то ником ,на форуме Павел Лукьянов и пиши он свои посты ,то затмил бы многих господ профессионалов. По простой причине, что поднялся ближе к Эвересту , где и чистота и разряженность атмосферы и мороз и твердость скальных пород, приводит к изменению сознания и крепости духа. Ну а мне серому, не к чему ,вам что то доказывать.Гораздо чаще, в жизни, приходится под пинжак и простенькую кепчону прятаться. Дабы не смотрели, как героиня Лии Ахеджаковой ,как на второй этаж. :D А зачем мне это?Общаться с повернутыми головами.Предпочитаю простоту. И тысячи свидетелей по этому поводу есть. Прост как 3 копейки образца 1972 г.

                            #447921

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Ну.если уж вам так интересно-в мировом рейтинге был 5.Причем-еще в 2008г.Только в Сурдлимпийском.а не паралимпийском.А у нас-очень сильные игроки были,например-Г.Закладный с Украины,входившем в 10 рейтинга Украины и бывшим членом Национального резерва сборной Украины.не-подарок..Нынешних игроков вы видели,я-выкладывал видео.с последнего турнира в Турции,где китаец Ванг-победил Томаса Кейната-очень известного игрока -словака.входившего несколько лет назад в Национальную сборную Словакии и входившем в 100 мира…причем в моем возрасте-ни одного игрока и близко не было даже к первой-20ке.не говоря уж о 5ке.А было мне тогда-57лет1И впереди и позади-сплошь молодежь!А с Пашей однажды довелось сыграть,на Спартакиаде общества России,в Питере,на база СКА,году в 2005-если не изменяет память.Выиграл тогда-3-1!

                              #447922

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                @Dm_itry wrote:

                                @Dzen wrote:

                                Если восточные понятия, вам кажутся вам кажутся абстрактными. Берите западные.Угощаю. :D Джим Мориссон — философ,поэт,композитор. Основатель группы DOORS. Цитата-мы знаем, то чего не знаете вы,мы двери восприятия. Уилсон,квантовый психолог- Мы ,великаны ,воспитанные пигмеями. Мы , живем, мысленно сгорбившись. Кобо Абе -если смотреть с высоты небоскреба ,люди кажутся некими странными существами , обреченно бредущие и несущие, свои мешки с потрохами .За точность не ручаюсь,но, делать мне что ли нечего, как копаться и выискивать точные цитаты.Если и это непонятно,дорогие мои коньки горбунки, :D критикуйте ,еще чо нить выдам. :)

                                Смешно. Что тут критиковать? Кого? Уилсона, работавшего редактором Плейбоя и писавшего о паранойе заговоров в Америке и апологета «Operation Mindfuck»? Моррисона, даже и гениального поэта, но пропитанного алкоголем, ЛСД и герычем «Короля ящериц», женившегося по колдовскому обряду на ведьме?
                                Абе, первым использовавшего для печатания текстов комп, одного из первых, кто стал использовать синтезатор, изобретателя и человека техно мира?
                                Эзотерика это хорошо, как увлечение, стиль, образ жизни. Главное, чтобы мракобесие не возобладало. И тут Эко нам в помощь ;)

                                К списку замечаний, в обвинительном тоне, можно добавить,что эти недостойные люди, мастурбировали в подростковом возрасте,трахались в зрелом и что особенно нетерпимо, не только с законной супругой ,но и с другими.Нарушая обеты целомудренности и законы телегонии.Одним словом, грязная мелочь, кроме смеха, ничего не вызывающая. :) Просьба ответить на клочке бумаги и чернилами ,отправить по Почте России, во избежание повторения ,заблуждений Кобо :) .

                                #447923

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  По женскому теннису могу добавить.что наша-Аня Кондратова,имеющая рейтинг России за 1100,играет в клубном ЧР,кажется в Премьер-лиге,не смотрел.так вот,аня взяла бронзу в личке и бронзу в женской паре в Турции.А к примеру еще одна Словачка.так же член национальной команды Словакии и участница Про-туров Ева Юркова-стала в Турции лишь-8!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,621 по 1,635 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126408