мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #446439

    Kotmiau

        • Всего сообщений: 36

      @vladbar2007 wrote:

      Завидую вам-самолетостроительный завод-уцелел.А вот мой-доламывают-сейчас последнюю проходную ломают экскаваторами..А ведь какие самолеты мы делали-ЯК-40 и Я;-42,атак же-Як-38-вертикального взлета и посадки.Но грохот от него был-невозможный…некуда теперь внуку придти после окончания колледжа.Сколько было заводов-все разорили..И авиационный техникум-закрыли.Здание огромное-сиротливо стоит в центре города.пока очередной строительный монстр его не снес.. :(

      Вы из Саратова? Или Як-40 выпускали где-то ещё?
      Ну а у нас предприятий развалилось тоже много. В советское время Комсомольск был промышленным центром на Дальнем Востоке. Он остаётся таковым, но масштабы значительно скромней :)

      #446440

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @vladbar2007 wrote:

        Завидую вам-самолетостроительный завод-уцелел.А вот мой-доламывают-сейчас последнюю проходную ломают экскаваторами..А ведь какие самолеты мы делали-ЯК-40 и Я;-42,атак же-Як-38-вертикального взлета и посадки.Но грохот от него был-невозможный…некуда теперь внуку придти после окончания колледжа.Сколько было заводов-все разорили..И авиационный техникум-закрыли.Здание огромное-сиротливо стоит в центре города.пока очередной строительный монстр его не снес.. :(

        Як-38 был снят с вооружения еще в СССР, в 80-х, из-за своей полной бессмысленности.
        Як-40 был снят с производства в 1981 году.
        Его сменил Як-42, который проиграл конкуренцию иностранным самолетам как только СССР помер и начался открытый рынок. Его просто не покупали авиакомпании.

        Ну а так конечно, во всем виноваты проклятые демократы и Горбачев. И внуку некуда прийти именно из-за них, а не из-за того, что СССР был колосс на глиняных ногах.

        #446441

        kirill_spb

            • Всего сообщений: 2032

          @PPK wrote:

          из-за того, что СССР был колосс на глиняных ногах.

          Доктор Геббельс, вы?

          #446442

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Спасибо, за рассказ.На счет того , в Законе. Могу предполагать такой вариант. Тихий неприметный старичок, живущий своей жизнью,Рыбачок. Забредет в дебри и сидит над омутом,c тайменем разговаривает.В берлогу к медведю заглядывает,о жизни поговорить.На своей заимке охотничьей любит в одиночестве бывать.
            Ну а медведь ,в свою очередь, после разговора с Человеком ,собирает на поляну всех зверей и птиц и говорит-
            Проходите гости дорогие ,рассаживайтесь все на свои места, будем обсуждать, как нам дальше жить.
            Ну дальше вы и сами знаете. Рассаживаются звери ,каждый на свой пенек и птицы по своим веткам. И тут, как всегда опаздывающая лиса, в кружок вбегает оглянулась по сторонам , зайца на пеньке увидела , по ушам треснула и сама на пенек уселась , приготовившись внимательно слушать . Медведь неторопливо, степенно.
            Ну ладно, раз все пришли, начну первым-

            Предлагаю, давайте жить дружно,Слушаться старших и не обижать младших,особенно самых маленьких. А кто будет нарушать Закон ,того я по морде буду бить.
            Медленно поднимает правую лапу. и после минутного молчания продолжает-
            По наглой рыжей морде… :D

            #446443

            kosinus

                • Всего сообщений: 140

              Взяли и засрали такую интересную и нужную тему,..закусывайте что-ли, или выдыхайте.

              #446444

              pgpg

              Участник
                  • Всего сообщений: 357

                @kosinus wrote:

                Взяли и засрали такую интересную и нужную тему,..закусывайте что-ли, или выдыхайте.

                Да, а жаль… Было очень интересно, но потом вдруг Dzen почему то начал писать в стиле vladbar2007. Я понимаю, у обоих на душе наболело и хочется высказаться, но к начальной теме отношение минимальное.

                #446445

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Если вас что то интересует, спрашивайте.

                  #446446

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @comitet46 wrote:

                    Если вас что то интересует, спрашивайте.

                    Мне тоже не совсем нравится,когда в этой интересной теме начались обсуждения,не относящиеся к теме.

                    #446447

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      @Dzen wrote:

                      капитан военной кафедры в Третьяковке, стоит у картины и восторженно-Кикассо,’это же сам Кикассо! Мимо проходящий интеллигентного вида , в очках мужчина поправляет- не Кикассо, а Пикассо. Капитан ,резко- не кизди киздюк. :D

                      Кикассо в Третьяковке? Оригинально-с!

                      #446448

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        @etm.sul wrote:

                        @Dzen wrote:

                        капитан военной кафедры в Третьяковке, стоит у картины и восторженно-Кикассо,’это же сам Кикассо! Мимо проходящий интеллигентного вида , в очках мужчина поправляет- не Кикассо, а Пикассо. Капитан ,резко- не кизди киздюк. :D

                        Кикассо в Третьяковке? Оригинально-с!

                        +1. Рассказал, так, как рассказывал когда то, реальный капитан военной кафедры.Когда печатал, ,были сомнения. Вроде, в Пушкинском точно Кикассо есть. Девочка на шаре. Но подумал , кто его знает может временные экспозиции были и оставил оригинал. А капитан тот еще. Задает вопрос нам студентам- почему офицеры военной кафедвы не едят соленыхз огурцов. И после недоуменя и различных вариантов ответов, озвучивает свой-голова в банку не пролазиит. :D Хохотали до упаду на военке. Мужики офицеры ЗРВ ПВО , некоторые Вьетнам прошли,показывали платы со сбитых Боингов, фото на обломках. И по сути этот род войск и их работа -смертники . Пардон, за отвлечение. Я больше не бууду. :D

                        #446449

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Дзен мог бы открыть свою тему. Анекдоты от Дзена, что ли… Заходишь почитать повествование от автора топика, а тут умники порют всякую чушь.

                          #446450

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Не кизди киздюк :D Дык , я же хотел, признавался даже -я полный дегенерат в этом. Просил помочь ,кто шарит . открыть тему .юмор, ,байки, анекдоты . 0 внимания.Ну и куда бедному крестьянину деваться ? :D

                            #446451

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              Я внимательно перечитал эту и предыдущую ветки этой темы. Какой из всего этого можно сделать вывод? Наверняка он у каждого окажется разным, но за себя могу сказать следующее:

                              1. Появление игрока высокого класса в России (Украине, Беларуси) явление совершенно случайное. Необходимо чтобы сложилось сразу несколько важных факторов:

                              способный, заинтересованный и дисциплинированный ребёнок,
                              вовремя найденная секция НТ рядом с домом с правильным тренером,
                              финансовая независимость родителей,
                              их готовность к переездам на большие расстояния,
                              их фанатичная вера в то, что через теннис можно выбиться в люди,
                              наличие мест в специализированном центре НТ с сильными тренерами.

                              В мире очень много способных и талантливых детей, и у нас их никак не меньше чем везде.

                              Берём всё население страны и понемногу отсекаем по каждому из пунктов.

                              Детских секций НТ, да еще и с грамотными тренерами-няньками по стране практически нет, сейчас мы полностью отсекаем всё сельское население, 95% городов до 50 тыс., 80% городов до 200 тыс. Остаются только крупные города и несколько искусственно созданных вроде Пышмы.

                              С остальными пунктами совсем всё плохо — нужно очень много свободных средств и времени у родителей, вычёркиваем 19/20 оставшихся, а из тех кто всё-таки уцелел ровно ОДИН человек готов отпустить своего ребёнка за тысячу километров в 12 лет — и это comitet46. Бинго.

                              Вот и всё что нужно знать про развитие тенниса в стране.

                              #446452

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                Неплохо, dendav.Я своим, по выражению некоторых бредом, хотел всего лишь показать свои представления об этом , Что шанс есть у каждого. От Дальнего Востока до Феодосии ,Калининграда.У родителей и тренеров, и самое главное у детей. Сумеют первые убедить ребенка ,что он тот единственный и неповторимый и будут по настоящему работать. Все будет, остальное прибудет. Ну и конечно совершенно справедливо, Вы отметили Родителям и тренерам необходимо пожертвовать самым ценным- своим временем. Respekt,dendav, Успехов ,на нелегкой ниве детского тренера и в личной жизни .

                                #446453

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  В футболе тоже самое. Массовость колоссальная. Только что с тренировки. На стадионе КС 26 команд детских приехало играть.
                                  26 Карл!
                                  Экипированы все, загляденье! Видно, есть талантливые ребята. А страна позорится на ЧЕ и ЧМ.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131410