мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,636 по 1,650 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447924

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      @vladbar2007 wrote:

      По женскому теннису могу добавить.что наша-Аня Кондратова,имеющая рейтинг России за 1100,играет в клубном ЧР,кажется в Премьер-лиге,не смотрел.так вот,аня взяла бронзу в личке и бронзу в женской паре в Турции.А к примеру еще одна Словачка.так же член национальной команды Словакии и участница Про-туров Ева Юркова-стала в Турции лишь-8!

      Так Кондратова саратовская ? Видел ранее, дивчина с сильным, волевым характером.Поздравления.

      #447925

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @Dzen wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        По женскому теннису могу добавить.что наша-Аня Кондратова,имеющая рейтинг России за 1100,играет в клубном ЧР,кажется в Премьер-лиге,не смотрел.так вот,аня взяла бронзу в личке и бронзу в женской паре в Турции.А к примеру еще одна Словачка.так же член национальной команды Словакии и участница Про-туров Ева Юркова-стала в Турции лишь-8!

        Так Кондратова саратовская ? Видел ранее, дивчина с сильным, волевым характером.Поздравления.

        Нет-коренная Москвичка.Но тренируется и играет в Верхней Пышме.Начинала в Москве у Кустовых и Пронкина.потом переехала в Челябинск,а оттуда в Пышму.Что касается меня.то слишком поздно начал играть-только в 30 лет!Практически с нуля…И в Саратове не было ни по-настоящему сильных игроков,ни тренеров-уровня Е.О Эделя,у которого занимался недолго в Москве в 1987-89годах.когда у него проходили сборы и он был тренером сборной СССР нашей.Потом 90 ые годы и несколько лет-до 97 года вообще не играл и не готовился,работать надо было-семью кормить..И только после 97г.понемногу начал возвращаться в спорт.когда было уже 46лет..И кто знает.чего смог бы добиться,живи я,например-в Москве…

        #447926

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          @vladbar2007 wrote:

          Ну.если уж вам так интересно-в мировом рейтинге был 5.Причем-еще в 2008г.Только в Сурдлимпийском.а не паралимпийском.А у нас-очень сильные игроки были,например-Г.Закладный с Украины,входившем в 10 рейтинга Украины и бывшим членом Национального резерва сборной Украины.не-подарок..Нынешних игроков вы видели,я-выкладывал видео.с последнего турнира в Турции,где китаец Ванг-победил Томаса Кейната-очень известного игрока -словака.входившего несколько лет назад в Национальную сборную Словакии и входившем в 100 мира…причем в моем возрасте-ни одного игрока и близко не было даже к первой-20ке.не говоря уж о 5ке.А было мне тогда-57лет1И впереди и позади-сплошь молодежь!А с Пашей однажды довелось сыграть,на Спартакиаде общества России,в Питере,на база СКА,году в 2005-если не изменяет память.Выиграл тогда-3-1!

          Спасибо, Влад. Именно это я и улавливал внутренними чутьем. Довелось учавствовать в сборах по бадминтону, проводимых 4 ракеткой мира , индонезийцем.Так вот, энергия или прана, мощным потоком лилась. Но не у всех ,двери восприятия были открыты. Аналогии. На лекциях корпоративного универа Сбербанк ТВ. Греф с Черниговской вел и задавал вопросы. С Асмоловым, Главная роль перетекла к маэстро психологии, Греф лишь изредка задавал вопросы и координировал связь с аудиторией. На лекции Йога, Герман просто вжался и бочком просидел в кресле. Такая мощнейшая энергия. А для многих слушателей ,с закрытыми дверями восприятия. Какое то, чучело в чалме, мистик эзотерик, в лучшем случае. Для Франца Кафки чайник и утюг были совершенно мистическими вещами, а мир Процесса ,Реальностью.

          #447927

          aftt2015

              • Всего сообщений: 1982

            ЧМ и Европе играли мячами Butterfly G40+ Россию тоже будут играть этим мячом, кто знает каким играли Венгрию, Чехия, кубок мира DHS D40+?

            #447928

            kirill_spb

                • Всего сообщений: 2032

              Все World Tour и World Challenge играются DHS D40+

              #447929

              kirill_spb

                  • Всего сообщений: 2032

                Последний ЧМ играли Nittaku Premium, последний ЧЕ тоже.
                Нынешний ЧМ будут играть Butterfly A40+ (не G, а A, made in China).
                Мировой юниорский и кадетский туры играются баттерфляем, пока это G40+.

                #447930

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  @kirill_spb wrote:

                  Последний ЧМ играли Nittaku Premium, последний ЧЕ тоже.
                  Нынешний ЧМ будут играть Butterfly A40+ (не G, а A, made in China).
                  Мировой юниорский и кадетский туры играются баттерфляем, пока это G40+.

                  Причем насколько я слышал все эти A, G, D пластиковые мячи между собой отличаются очень сильно, цитата «без пары недель БКМ на соответствующем мяче претендовать на что-то на турнире никаких шансов» (С) Щетинкина (если не путаю).
                  И по отзывам (которые я слышал) каждый новый мяч все более надежный (реже колется), все более круглый (меньше кривых экземпляров), и все хуже вращается.

                  #447931

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    @Dzen wrote:

                    @Dm_itry wrote:

                    @Dzen wrote:

                    Если восточные понятия, вам кажутся вам кажутся абстрактными. Берите западные.Угощаю. :D Джим Мориссон — философ,поэт,композитор. Основатель группы DOORS. Цитата-мы знаем, то чего не знаете вы,мы двери восприятия. Уилсон,квантовый психолог- Мы ,великаны ,воспитанные пигмеями. Мы , живем, мысленно сгорбившись. Кобо Абе -если смотреть с высоты небоскреба ,люди кажутся некими странными существами , обреченно бредущие и несущие, свои мешки с потрохами .За точность не ручаюсь,но, делать мне что ли нечего, как копаться и выискивать точные цитаты.Если и это непонятно,дорогие мои коньки горбунки, :D критикуйте ,еще чо нить выдам. :)

                    Смешно. Что тут критиковать? Кого? Уилсона, работавшего редактором Плейбоя и писавшего о паранойе заговоров в Америке и апологета «Operation Mindfuck»? Моррисона, даже и гениального поэта, но пропитанного алкоголем, ЛСД и герычем «Короля ящериц», женившегося по колдовскому обряду на ведьме?
                    Абе, первым использовавшего для печатания текстов комп, одного из первых, кто стал использовать синтезатор, изобретателя и человека техно мира?
                    Эзотерика это хорошо, как увлечение, стиль, образ жизни. Главное, чтобы мракобесие не возобладало. И тут Эко нам в помощь ;)

                    К списку замечаний, в обвинительном тоне, можно добавить,что эти недостойные люди, мастурбировали в подростковом возрасте,трахались в зрелом и что особенно нетерпимо, не только с законной супругой ,но и с другими.Нарушая обеты целомудренности и законы телегонии.Одним словом, грязная мелочь, кроме смеха, ничего не вызывающая. :) Просьба ответить на клочке бумаги и чернилами ,отправить по Почте России, во избежание повторения ,заблуждений Кобо :) .

                    Заметьте, это ваше сознание родило, не моё. Стоит ли к нему прислушиваться, если оно ничего, кроме «обвинительного тона» и «замечаний» не увидело и решило дополнить «список» подростковой чушью? 🙄

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #447932

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Вполне возможно. Обыдился за кумиров. :) Бываетс, ,бываетс. признаюсс. :) Хотя, про подростковую чушь перебор. Пытливым и благодарным слушателям рекомендую. Боги. Джеймс Морриссон.http://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=604

                      #447933

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        @Dzen wrote:

                        Вполне возможно. Обыдился за кумиров. :) Бываетс, ,бываетс. признаюсс. :)

                        Уже отрадно, что беседа с просвещенным человеком, со схожими интересами.
                        Упреки sever в выдергивании цитат, неуместны. Во первых привожу, ФИО в благодарность за то, что когда то, они помогли мне понять, столь сложный мир и воровать, пусть даже ,чужие мыcли, приписывая их себе ,не в моем вкусе. Во вторых,я пытаюсь дать максимальную выжимку из огромного переработанного материала.Кому интересно пойдет по ссылкам и найдет. Кто считает, что все уже знает, неволить и доказывать ,чего то не буду.Лучше вас послушаю.Пишите.

                        #447934

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          @Dzen wrote:

                          Вполне возможно. Обыдился за кумиров. :) Бываетс, ,бываетс. признаюсс. :)

                          Хотя про подростковую чушь — мягко говоря перебор.

                          #447935

                          aftt2015

                              • Всего сообщений: 1982

                            @kirill_spb wrote:

                            Последний ЧМ играли Nittaku Premium, последний ЧЕ тоже.
                            Нынешний ЧМ будут играть Butterfly A40+ (не G, а A, made in China).
                            Мировой юниорский и кадетский туры играются баттерфляем, пока это G40+.

                            Спасибо за ответ! А лигу чемпионов, кубок ETTU?

                            #447936

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              @Dzen wrote:

                              В… Хотя, про подростковую чушь перебор. …

                              Признаю, был резок. Прошу простить.

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #447937

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                @Dm_itry wrote:

                                @Dzen wrote:

                                В… Хотя, про подростковую чушь перебор. …

                                Признаю, был резок. Прошу простить.

                                Спасибо, не стоит. Проехали.

                                #447938

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Из жизни расскажу. Был на горнолыжной базе друг , снежный барс покоривший вершины пики Коммунизма, Ленина, Победы и кажется Хан Тенгри ну и помельче. На нарах, не один год спали и из котла хлебали. Еврей кстати. Года за 4 пока бурно спорили или в картишки резались утомившись после 10 часового катания, он пьесы ,Бернарда Шоу и Шекспира на англ. слушал.на wallkman . Границы открылись он ,с лыжными ботинками в рюкзаке , гитарой за плечами и 20 долларами в кармане и мозгами кандидата мат наук отчалил в Израиль. Через год, написал другому другу геофизику, все хорошо, работа зарплата,на уровне, но ландшафт не тот. Еду в Канаду. Друга геофизика, убила бездарная совковая медицина, Укол при обычном аппендиците. Потому связь с первым прервалась. Но по натуре ,может и в Гималаях сейчас жить и в снегах Килиманджаро.Извлекаем ,так сказать полезное.Чурка она не только, в известном сравнении. Но и в попытках прикопаться к последней букве 0 и в родословной так сказать. Инсинуации на эту тему, оскорбляют мою светлую память о тех счастливых днях и годах прожитых вместе.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,636 по 1,650 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126379