мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 16,651 по 16,665 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #463186

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @Sever8 wrote:

      @Greg75 wrote:

      Наверно 101игорь имел какое-то отношение к этим ребятам,не будет же он просто так приписывать себе заслуги. Но,если просто выдумал,пахнет ебанут…ью

      Ещё скажите, что к Насте Ивановой имеет отношение. Типа консультировал Уточкина…тоже ведь ею « гордится» . Два разных тезиса , что тут загадочного?
      1) я могу научить, как стать великим игроком
      2) я горжусь ребятами. Ну понравились они. Хм… педофилией попахивает.

      Не попахивает, а давно уже воняет.

      #463187

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        @comitet46 wrote:

        Не попахивает, а давно уже воняет.

        БУДЬ ГОТОВ … И НОЧЬЮ, И ДНЕМ
        . Любезный Владимир Александрович
        (хотел написать *уважаемый* но вовремя спохватилса).

        Покольку вы умышленно и злонамеренно позволили себе публичное оскорбление в мой адрес, я с удовольствием отвечу на вашу хулиганскую выходку симметрично и незамедлительно.
        Для начала расскажу поучительный анекдотец строго по теме:

        — Женщина в автобусе обхамила нетрезвого мужчину. Один, два, три раза. Мужик молчит, терпит. Женщина не унимаетца. Мужик опять терпит. Баба опять зудит. Мужик опять молчит, а когда он выходил обернулса и громко крикнул — я завтра утром буду как стекло, а у тебя ноги кривые.

        Короче сказать, я больше не имею охоты молчать на ваш адрес, и значит здесь будет периодически присутствовать моя полновесная деловая критика на тему *настольный теннис в отдельно взятой российской семье*. Будет откровенная, конструктивная критика невзирая на лица, обещаю. 8)

        /Be Happy/

        © Знание это сила. И наоборот.

        #463188

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          По поводу критики это сколько вам угодно, собака лает караван как известно идёт.
          А вот ваши сальности давно уже подмечены и не только мной. Если раньше эти сальности касались более или менее взрослых девушек, то в последнее время вы по моему совсем уже обнаглели и причмокиваете языком на маленьких девочек. На месте модераторов я вас давно бы забанил.

          #463189

          akoozab

          Участник
              • Всего сообщений: 1169

            @igor101 wrote:

            @comitet46 wrote:

            Не попахивает, а давно уже воняет.

            БУДЬ ГОТОВ … И НОЧЬЮ, И ДНЕМ
            . Любезный Владимир Александрович
            (хотел написать *уважаемый* но вовремя спохватилса).

            Покольку вы умышленно и злонамеренно позволили себе публичное оскорбление в мой адрес, я с удовольствием отвечу на вашу хулиганскую выходку симметрично и незамедлительно.
            Для начала расскажу поучительный анекдотец строго по теме:

            — Женщина в автобусе обхамила нетрезвого мужчину. Один, два, три раза. Мужик молчит, терпит. Женщина не унимаетца. Мужик опять терпит. Баба опять зудит. Мужик опять молчит, а когда он выходил обернулса и громко крикнул — я завтра утром буду как стекло, а у тебя ноги кривые.

            Короче сказать, я больше не имею охоты молчать на ваш адрес, и значит здесь будет периодически присутствовать моя полновесная деловая критика на тему *настольный теннис в отдельно взятой российской семье*. Будет откровенная, конструктивная критика невзирая на лица, обещаю. 8)

            /Be Happy/

            Этот персонаж (101й) косит под юродивого,а нашей природе свойственно оказывать таким снисхождение…но он далеко не юродивый,а чувачок себе на уме…про него сразу вспоминается другой анекдот,про старика-западло,цитировать не буду…

            http://remont-i-tochka.ru/

            #463190

            supermax

                • Всего сообщений: 217

              Уваж.сообщество—не надо делать из Игоря негодяя—совершенно очевидно что ему нравится игра этих людей==а не их личные и физич. качества!!

              #463191

              akoozab

              Участник
                  • Всего сообщений: 1169

                @supermax wrote:

                Уваж.сообщество—не надо делать из Игоря негодяя—совершенно очевидно что ему нравится игра этих людей==а не их личные и физич. качества!!

                Я не судья и не ханжа,но вот вам сальности и скабрезности из «беглого летнего» от 101го:
                «Наша девочка лучше не бывает. Лицом пригожая и спортивное тело. Так бы и миловал ее, и целовал ее, и конфетами окармливал с утра до вечера. «…
                или:»МИМА ИТО КОНЧАЕТ БЫСТРО. (в хорошем смысле слова).»

                Меня лично подобное мягко говоря коробит,режет и зрение и слух…видимо мое ЧЮ еще недоразвито до понимания этого…
                Вы уже заявляли,что знаете лично этого человека и готовы терпеть,а может и наслаждаться его опусами,но я(а может и мы) в чем виноват?
                На форуме подавляющее большинство,наверное,взрослых мужчин,но есть и дамы и дети…этот графоман получает наслаждение от полета его слога,но как мне себя защитить от его камуфлированных выкидышей?
                Поможете?

                http://remont-i-tochka.ru/

                #463192

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Никого не исправишь. Давайте лучше про НТ.

                  #463193

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Давайте. )
                    В Бердске мои гаврики взяли золото в парах. Женька выполнил МС — он играл, Артем цементировал. :D

                    #463194

                    aftt2015

                        • Всего сообщений: 1982

                      @Бестер wrote:

                      Давайте. )
                      В Бердске мои гаврики взяли золото в парах. Женька выполнил МС — он играл, Артем цементировал. :D

                      Во.. вот это лучше читать чем всякую береберду отдельных личностей.)) Поздравляю!

                      #463195

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @aftt2015 wrote:

                        @Бестер wrote:

                        Давайте. )
                        В Бердске мои гаврики взяли золото в парах. Женька выполнил МС — он играл, Артем цементировал. :D

                        Во.. вот это лучше читать чем всякую береберду отдельных личностей.)) Поздравляю!

                        Присоединяюсь!
                        А что в Бердске было?

                        #463196

                        etm.sul

                            • Всего сообщений: 1415

                          @comitet46 wrote:

                          То есть, шуток вы вообще не понимаете?

                          :D Всегда рад любой шутке! Спасибо!

                          #463197

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            @BOBAH wrote:

                            Хотел написать… Ладно, может Оля Ваша вообще не спит. Днем лекции, вечером треньки по 6 часов, ночью готовится к лекциям+личная жизнь… Или что-то лишнее здесь?

                            Личную жизнь обсуждать не будем, но насколько мне известно, там тоже всё хорошо. :D
                            РРК не даст соврать!

                            #463198

                            etm.sul

                                • Всего сообщений: 1415

                              @BOBAH wrote:

                              Зы. А если спортсмен еще и выигрывает престижные турниры, то о 2 х часах речь не идет. В итоге прекрасную профессию получить конечно можно, но связанную со спортом, ну а другую (речь про честно полученный диплом и знания) — НЕ ВЕРЮ.

                              Ну, не знаю, как сейчас, но раньше сам по мере сил принимал участие в учебном процессе. Уверен, школьные знания Оли — не фальшивка. Как я и раньше говорил — в этом, разумеется, главную роль сыграла её мама. Надеюсь, она и сейчас не ослабила контроль. :) Хотя, конечно, теперь это стало намного сложнее. :)

                              #463199

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @comitet46 wrote:

                                @aftt2015 wrote:

                                @Бестер wrote:

                                Давайте. )
                                В Бердске мои гаврики взяли золото в парах. Женька выполнил МС — он играл, Артем цементировал. :D

                                Во.. вот это лучше читать чем всякую береберду отдельных личностей.)) Поздравляю!

                                Присоединяюсь!
                                А что в Бердске было?

                                Ежегодный мастерский турнир памяти Рштуни. Закончился по взрослым, начался по младшим возрастам.
                                Исмаилов выиграл личку, у женщин — Воробьева.

                                #463200

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @Бестер wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  @aftt2015 wrote:

                                  Во.. вот это лучше читать чем всякую береберду отдельных личностей.)) Поздравляю!

                                  Присоединяюсь!
                                  А что в Бердске было?

                                  Ежегодный мастерский турнир памяти Рштуни. Закончился по взрослым, начался по младшим возрастам.
                                  Исмаилов выиграл личку, у женщин — Воробьева.

                                  Ещё раз поздравляю!
                                  А упорству Артёма можно только позавидовать!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16,651 по 16,665 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 136301