мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,666 по 1,680 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447954

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @comitet46 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Что бы как следует размять и прогреть все группы мышц.

      Соглашусь, но по моему это не главное.

      Зачем вам это знать? Решили податься в тренера? Не советую, множество шишек набьёте…
      Что значит в вашем вопросе « логичнее», то есть какую логику и откуда черпаем?

      #447955

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @comitet46 wrote:

        @akoozab wrote:

        Уточкин так и не ответил?

        Почему то нет.
        Странно как то, вроде взрослый мужик.

        Может какая объективная причина. Может, где-то с детками на сборах или турнире. Да мало ли… Шерше ля фам, к примеру… выпал на время из « группы быстрого реагирования»… молодой ещё, всяко разно случается…

        #447956

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Sever8 wrote:

          @comitet46 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Что бы как следует размять и прогреть все группы мышц.

          Соглашусь, но по моему это не главное.

          Зачем вам это знать? Решили податься в тренера? Не советую, множество шишек набьёте…
          Что значит в вашем вопросе « логичнее», то есть какую логику и откуда черпаем?

          Я не стал об этом писать!Саргсян отцу уже ответил-Зачем вам это?Теперь у вас есть. Я-тренер!Отцам и матерям.если они сами и не играют-всеэто знать.влезать во все тонкости-совершенно ни к чему.Потом начнутся претензии к тренеру.дескать вы-не так мое дите тренируете.а вот в инете по-другому говорят!Лучше не изучать астрономию или математику…Если не собираетесь этим профессионально заниматься.Люди и после институтов.по специальности настольный теннис-не всегда все знают…Не нужно сомневаться в компетентности тренера иначе вы во всех будете видеть плохого или слабого.

          #447957

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @Sever8 wrote:

            @comitet46 wrote:

            @akoozab wrote:

            Уточкин так и не ответил?

            Почему то нет.
            Странно как то, вроде взрослый мужик.

            Может какая объективная причина. Может, где-то с детками на сборах или турнире. Да мало ли… Шерше ля фам, к примеру… выпал на время из « группы быстрого реагирования»… молодой ещё, всяко разно случается…

            Шершень ля фам, не катит, женат.
            Сборы тоже не катят, недели три уже молчит.
            Выпал на время. Не выпал, посты на фейсбуке выкладывает регулярно, а следовательно моего сообщения не видеть не мог.
            Ну да ладно, Бог с ним.

            #447958

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              В тренеры подаваться поздно, скоро 54.
              Примерно таких ответов и ожидал!
              Бла, бла, бла и никаких мыслей и никакой конкретики.
              Все правильно, нахрена нам это знать! Делают так китайцы дураки, так это их дело, нам то это зачем знать почему именно так. Мы же весь мир дерем!
              Не раз уже замечал, появляются в этой теме люди, которые пытаются что то узнать, потом видимо читают всю эту воду, не получая ответов на свои вопросы и успешно исчезают.
              Вам не приходило в голову, что есть люди, которые хотят узнать тонкости такой сложной игры, как НТ?
              А что касается правильно или неправильно тренируют тренеры и не надо в это вдаваться, то я вам вот что скажу, если бы я сидел на ж…пе ровно, то не о каких результатах дочери сейчас бы и речи не шло.

              #447959

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Ваше материальное и моральное сопровождение никто и не оспаривает. Но технико- тактическую подготовку Маши осуществляли совершенно другие люди. Которые зовутся тренерами. Кесарю — кесарево.
                На конкретные вопросы по методике тренеров, работу которых вы видели в Китае, могут конкретно ответить только они. Из первых рук, так сказать.

                #447960

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @comitet46 wrote:

                  В тренеры подаваться поздно, скоро 54.
                  Примерно таких ответов и ожидал!
                  Бла, бла, бла и никаких мыслей и никакой конкретики.
                  Все правильно, нахрена нам это знать! Делают так китайцы дураки, так это их дело, нам то это зачем знать почему именно так. Мы же весь мир дерем!
                  Не раз уже замечал, появляются в этой теме люди, которые пытаются что то узнать, потом видимо читают всю эту воду, не получая ответов на свои вопросы и успешно исчезают.
                  Вам не приходило в голову, что есть люди, которые хотят узнать тонкости такой сложной игры, как НТ?
                  А что касается правильно или неправильно тренируют тренеры и не надо в это вдаваться, то я вам вот что скажу, если бы я сидел на ж…пе ровно, то не о каких результатах дочери сейчас бы и речи не шло.

                  талант-везде пробьется.Но сколько конфликтов и обид тренерам вы нанесли с такой позицией..кучу уже сменили.И дай Бог-не последний!А насчет успехов-время-покажет!Будем ждать!Скоро Европа и мир,а также Юношеская олимпиада.

                  #447961

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    В своё время я зарегистрировался на форуме для того, чтобы узнавать тонкости и хитрости тренировок и игры и надо сказать, многое узнал. Предполагаю, что и сейчас есть такие новички. Так почему бы не порассуждать и не помочь новичкам.
                    Как то мы уже спорили здесь с Игорем Рубцовым.
                    Я говорил, что нужно тупо содрать китайскую систему тренировок и работать по ней, Игорь же говорил, что китайскую систему нужно улучшить, будто бы она для наших не похожа.
                    Мне же кажется, что прежде чем что либо улучшать, нужно понять это что либо досконально.
                    Вот я и пытаюсь.
                    На форуме есть любители, начинающие тренеры может общими усилиями и додумаемся до чего то?!
                    Например, почему мы никогда не увидим китайского игрока, который подаёт спустя рукава, даже на тренировках не увидим, а у нас это сплошь и рядом, подают лишь бы в розыгрыш войти, а про тренировки я вообще молчу.
                    Отсюда вопрос. Как китайские тренеры добиваются этого, какими способами, как они вбивают это в голову своим подопечным?

                    #447962

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      [/quote]талант-везде пробьется.Но сколько конфликтов и обид тренерам вы нанесли с такой позицией..кучу уже сменили.И дай Бог-не последний!А насчет успехов-время-покажет!Будем ждать!Скоро Европа и мир,а также Юношеская олимпиада.[/quote]
                      Дебильная позиция — талант везде пробьется!
                      Так мы в принципе и живём, вместо того, чтобы поддерживать талантов, мы говорим, да ладно, сам как нибудь выскребется. Но почему тренеры не стараются найти себе самых бесперспективных.
                      «Кучу уже сменили.» Это типа обвинения в мой адрес?
                      Так вы наверное когда попадаете к плохому стоматологу, то стараетесь найти получше, а не сидите тихо и смирно в кресле, ожидая, когда вам разворотят рот?
                      Тренер тоже специалист и если он плохой, а точнее , если на данном этапе развития спортсмена он уже ничего не может ему дать, то почему нужно терпеть? Потому что он хороший человек? Так хороший человек это не профессия!
                      Если я, к примеру, хозяин ресторана в который не идут люди, то я не буду обвинять людей в том, что у меня плохо идут дела, мне это даже в голову не придёт.

                      #447963

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        Владбар: человек очень разносторонний…
                        1. Нужно бойкотировать олимпиаду и кто этого не сделает, тот предатель. С другой стороны-У Маши впереди ОИ и ЧЕ…(Маша тоже предатель? Или че там у Вас?)
                        2. Своей позицией господа Тайлаковы обидели кучу тренеров, а талант всегда пробьется, с другой стороны постоянное желание удачи Марии.
                        3. С одной стороны «а как там Маша», и «не умеющая играть Поля»читал я Владбара…..С другой стороны- «Мне женский теннис не интересен, если только защитниц смотрю и то первую пятерку…»
                        Как же Вас, Владимир Михайлович, понимать то? Я совсем запутался.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #447964

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @BOBAH wrote:

                          Владбар: человек очень разносторонний…
                          1. Нужно бойкотировать олимпиаду и кто этого не сделает, тот предатель. С другой стороны-У Маши впереди ОИ и ЧЕ…(Маша тоже предатель? Или че там у Вас?)
                          2. Своей позицией господа Тайлаковы обидели кучу тренеров, а талант всегда пробьется, с другой стороны постоянное желание удачи Марии.
                          3. С одной стороны «а как там Маша», и «не умеющая играть Поля»читал я Владбара…..С другой стороны- «Мне женский теннис не интересен, если только защитниц смотрю и то первую пятерку…»
                          Как же Вас, Владимир Михайлович, понимать то? Я совсем запутался.

                          Повторюсь, человек здесь ради спора, видимо ему совсем скучно, а так развлекуха.
                          Он попросту стелется над остальными! Напишет хрень и тащится, как нормальные люди пытаются ему что то доказать.

                          #447965

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @comitet46 wrote:

                            В своё время я зарегистрировался на форуме для того, чтобы узнавать тонкости и хитрости тренировок и игры и надо сказать, многое узнал. Предполагаю, что и сейчас есть такие новички. Так почему бы не порассуждать и не помочь новичкам.
                            Как то мы уже спорили здесь с Игорем Рубцовым.
                            Я говорил, что нужно тупо содрать китайскую систему тренировок и работать по ней, Игорь же говорил, что китайскую систему нужно улучшить, будто бы она для наших не похожа.
                            Мне же кажется, что прежде чем что либо улучшать, нужно понять это что либо досконально.
                            Вот я и пытаюсь.
                            На форуме есть любители, начинающие тренеры может общими усилиями и додумаемся до чего то?!
                            Например, почему мы никогда не увидим китайского игрока, который подаёт спустя рукава, даже на тренировках не увидим, а у нас это сплошь и рядом, подают лишь бы в розыгрыш войти, а про тренировки я вообще молчу.
                            Отсюда вопрос. Как китайские тренеры добиваются этого, какими способами, как они вбивают это в голову своим подопечным?

                            полагаю, с теми, кому нужно дополнительно «вбивать» что-либо, тренеры расстаются. Без сожалений. Ибо желающие на их место найдутся’ Которые, по восточной традиции, готовы выполнять любые требования сэнсеев « от сих и до сих». И пахать столько, сколько считает необходимым тренер. И даже больше.
                            Когда вы вкупе с любителями и « начинающими тренерами» ДОДУМАЕТЕСЬ до восточных методов подготовки, не с кем будет реализовать свои задумки. Потому что они основаны именно на интенсивности и бесконечном повторении одних и тех же упражнений. Из сотни детей и подростков пожелают горбатиться 1-2 от силы.

                            #447966

                            nort025

                            Участник
                                • Всего сообщений: 338

                              @comitet46 wrote:

                              … третье упражнение это обязательно перекруты справа направо из дальней зоны, то есть двое крутят друг на друга.
                              Почему именно так? Вроде логичнее оставить это упражнение на конец тренировки?

                              А почему логичнее? Упражнение энергозатратное, в конце тренировки качество исполнения будет хуже. С какой целью так поступают китайцы, действительно, лучше спрашивать у них. Любое упражнение, кроме главной задачи, которое оно должно, по мнению тренера, решить, как правило, выполняет еще и ряд вспомогательных. Приоритет этих задач определяет тренер. Допустим подача и выход с подачи. Сегодня акцент может быть на самой подаче, а завтра на выходе из нее.

                              П.С. «горбатится» — это неестественное желание человека. Поэтому спортсмен, как нормальный человек, хочет получить максимум результата при минимуме телодвижений за максимально короткий период времени. А еще лучше, если тренер подскажет волшебное слово и все будет получаться само собой, без работы. Осознание того, что такое невозможно приходит слишком поздно. А может и совсем не придти. Тренер же хочет, чтобы его подопечные не только полностью выкладывались на тренировках, но еще и после оставались и день и ночь думали о НТ, как думает он сам. Когда между этими «враждующими» сторонами случается консенсус, то происходит волшебство.

                              П.П.С. Но каждый раз исходим из того, что тренер ВСЕГДА прав! :D

                              #447967

                              nort025

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 338

                                @Sever8 wrote:

                                …Когда вы вкупе с любителями и « начинающими тренерами» ДОДУМАЕТЕСЬ до восточных методов подготовки, не с кем будет реализовать свои задумки. Потому что они основаны именно на интенсивности и бесконечном повторении одних и тех же упражнений. Из сотни детей и подростков пожелают горбатиться 1-2 от силы.

                                Парадокс еще и в том, что у большинства наших детей и подростков нет возможности даже качественно (условия, тренерское и медицинское сопровождение, инвентарь) «погорбатиться».

                                #447968

                                vadimvadim248

                                    • Всего сообщений: 1311

                                  @nort025 wrote:

                                  @Sever8 wrote:

                                  …Когда вы вкупе с любителями и « начинающими тренерами» ДОДУМАЕТЕСЬ до восточных методов подготовки, не с кем будет реализовать свои задумки. Потому что они основаны именно на интенсивности и бесконечном повторении одних и тех же упражнений. Из сотни детей и подростков пожелают горбатиться 1-2 от силы.

                                  Парадокс еще и в том, что у большинства наших детей и подростков нет возможности даже качественно (условия, тренерское и медицинское сопровождение, инвентарь) «погорбатиться».

                                  Если добавить к этому что ребёнок должен получать кайф от работы над собой, и именно этот и останется, то через этот асфальт пройдут не многие совсем, учитывая всё выше написанное.

                                  Клуб BVB Dortmund
                                  Butterfly Timo Boll ALC
                                  FH DHS Hurricane III schwarz
                                  RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,666 по 1,680 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126321