мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 16,876 по 16,890 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #463417

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @akoozab wrote:

      Судя по тому,что вы пишете-не думаю,что вы думаете…
      возвращаясь к вопросу,скажите,вы живете в глухом лесу или вакууме?
      Уже несколько человек знакомых мне внезапно умерли.В нашем городе просто zhопа:больницы переполнены,есть знакомые,которые еле вычухались,есть которые обладая сильным иммунитетом перенесли на ногах,есть которые заразились и шухарились,потеряв обоняние с высокой температурой зарядили медикам за справки о других диагнозах,лишь бы не ковид-потому что работа….
      да кому я объясняю…вы суслика видите?!

      Я живу в областном центре. За время «пандемии» простудными заболеваниями переболели очень многие из моих знакомых. Некоторые уже по два раза. Никто не умер. В больницах никакого ажиотажа, кроме как введённого властями. Знакомые доктора говорят, что пандемия — полная чушь, заболеваемость далека от обычного эпидемического порога по ОРВИ. Смертность за время пандемии вообще снизилась. Повысилось число психо-неврологических заболеваний. Может, «суслик» Вам только мерещится?

      #463418

      etm.sul

          • Всего сообщений: 1415

        @comitet46 wrote:

        Посмотрел сегодня результаты игр на европейском ТОПе и не увидел наших. Оказалось что у кого то из команды положительный тест на короновирус. Теперь будут сидеть там на карантине две недели.

        Вы имеете ввиду юниорский топ-10 в Берлине? Тут у дяди Игоря ссылка на Артёма Уточкина. У Насти Ивановой тест дал положительный результат.

        #463419

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @etm.sul wrote:

          @comitet46 wrote:

          Посмотрел сегодня результаты игр на европейском ТОПе и не увидел наших. Оказалось что у кого то из команды положительный тест на короновирус. Теперь будут сидеть там на карантине две недели.

          Вы имеете ввиду юниорский топ-10 в Берлине? Тут у дяди Игоря ссылка на Артёма Уточкина. У Насти Ивановой тест дал положительный результат.

          Насколько я понял у Насти обнаружили ещё здесь и они с тренером не успели выехать в Германию.
          А в Берлине обнаружили ещё у кого то из команды.

          #463420

          etm.sul

              • Всего сообщений: 1415

            @comitet46 wrote:

            Насколько я понял у Насти обнаружили ещё здесь и они с тренером не успели выехать в Германию.
            А в Берлине обнаружили ещё у кого то из команды.

            Может быть…

            #463421

            mike

            Участник
                • Всего сообщений: 787

              @akoozab wrote:

              @comitet46 wrote:

              С одной стороны, это видео было удалено с ютюба, будто бы для сокрытия правды, а с другой, может автор сам удалил своё видео для ажиотажа вокруг него.

              А с третьей за интернет ресурсами следят и отрицание ковида не приветствуется….

              Думаю Вы слишком увлеклись конспирологией в данном случае…

              https://www.instagram.com/mikesport78/

              #463422

              mike

              Участник
                  • Всего сообщений: 787

                @comitet46 wrote:

                По мне так с Трампом вообще интересно, в таком то возрасте его должно было скосить минимум на пару недель.

                С его (президента US и миллиардера) медицинской поддержкой вообще люди болеть ничем не должны…

                https://www.instagram.com/mikesport78/

                #463423

                mike

                Участник
                    • Всего сообщений: 787

                  @comitet46 wrote:

                  Получается что только Швеция и Беларусь не повелись?

                  В обоих странах при этом процветает социализм, совпадение?

                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                  #463424

                  mike

                  Участник
                      • Всего сообщений: 787

                    @comitet46 wrote:

                    Вот это что? Правда или…

                    https://www.facebook.com/ruslan.flistoc/videos/2988645674516294/

                    Судя по прикиду и речи — это врач-маргинал с биполярочкой, хотя с некоторыми его тезисами я, пожалуй, соглашусь

                    https://www.instagram.com/mikesport78/

                    #463425

                    mike

                    Участник
                        • Всего сообщений: 787

                      @akoozab wrote:

                      @akoozab wrote:

                      @etm.sul wrote:

                      Вот давайте отвлечёмся от моей личности, имеющей несчастье многим здесь не понравиться. Просто представьте, что это говорит, к примеру, ВОВАН.
                      Если бы нам каждый день не твердили про этот вирус, если бы мы вообще не знали о его существовании, кто-нибудь из нас заметил бы, что происходит что-то ужасающее? Думаю, нет.

                      Судя по тому,что вы пишете-не думаю,что вы думаете…
                      возвращаясь к вопросу,скажите,вы живете в глухом лесу или вакууме?
                      Уже несколько человек знакомых мне внезапно умерли.В нашем городе просто zhопа:больницы переполнены,есть знакомые,которые еле вычухались,есть которые обладая сильным иммунитетом перенесли на ногах,есть которые заразились и шухарились,потеряв обоняние с высокой температурой зарядили медикам за справки о других диагнозах,лишь бы не ковид-потому что работа….
                      да кому я объясняю…вы суслика видите?!

                      upd.если сомневаетесь,приедьте в Лабинскую ЦРБ или Армавирскую инфекционку…ПЕРЕПОЛНЕНЫ!МЕДПЕРСОНАЛ НА ИЗНОС,очень много поувольнялось,ибо рисковать жизнями не всем дано…тихорецкую больницу вообще могут расформировать-лечить не кому!Поговорите с медиками из этих медучреждений.Но,соглашусь,так,наверное,не везде…в то же время Ставрополье снова вводит подобие карантина на границе с КК-выдает уведомления при пересечении и т.д. …
                      вы суслика видите?

                      Хотел как раз поехать в Невинномыск посоревноваться, да видно не судьба.

                      https://www.instagram.com/mikesport78/

                      #463426

                      VictorL

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1037

                        @comitet46 wrote:

                        @VictorL wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        А тем временем в Китае идёт национальный чемпионат.

                        Действительно, есть неожиданные результаты.
                        Ванька Щукин уже Иван, не оставил шансов Хu, 4-1. Красавец…

                        А почему только мужчины играют или женщины будут позже?

                        Играют, смотрю иногда на канале Ma Long fan made channel, выкладывают интересные встречи

                        #463427

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @VictorL wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          @VictorL wrote:

                          Действительно, есть неожиданные результаты.
                          Ванька Щукин уже Иван, не оставил шансов Хu, 4-1. Красавец…

                          А почему только мужчины играют или женщины будут позже?

                          Играют, смотрю иногда на канале Ma Long fan made channel, выкладывают интересные встречи

                          Спасибо!

                          #463428

                          akoozab

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1169

                            @mike wrote:

                            @akoozab wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            С одной стороны, это видео было удалено с ютюба, будто бы для сокрытия правды, а с другой, может автор сам удалил своё видео для ажиотажа вокруг него.

                            А с третьей за интернет ресурсами следят и отрицание ковида не приветствуется….

                            Думаю Вы слишком увлеклись конспирологией в данном случае…

                            https://zen.yandex.ru/media/reflection/za-otricanie-koronavirusa-30-tysiach-shtrafa-5ea576c6f8f6467e3250dd4a

                            http://remont-i-tochka.ru/

                            #463430

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              Ма-Щукин 4-2!!!Доминатор:) 32 против 20

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #463431

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Кто подскажет где можно посмотреть результаты нашего ТОПа? На ФНТР не нашёл.

                                #463432

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @akoozab wrote:

                                  @mike wrote:

                                  @akoozab wrote:

                                  А с третьей за интернет ресурсами следят и отрицание ковида не приветствуется….

                                  Думаю Вы слишком увлеклись конспирологией в данном случае…

                                  https://zen.yandex.ru/media/reflection/za-otricanie-koronavirusa-30-tysiach-shtrafa-5ea576c6f8f6467e3250dd4a

                                  Да уж!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16,876 по 16,890 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131372