мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,711 по 1,725 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447999

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      @comitet46 wrote:

      Мы все прекрасно понимаем, что от наших рассказов о том, как всё плохо, ничего не изменится.
      Я последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что уже не хочу слышать о проблемах нашей действительности, и так на душе тошно.
      Давайте лучше о НТ.
      Давайте узнавать что то новое, анализировать, задавать себе вопросы и пытаться отвечать на них.
      Начну с себя.
      Господа профессионалы, вопрос следующий, тренировки китайцев начинаются, как и у нас, накаты + вращения у стола справа, потом тоже самое слева, а вот третье упражнение это обязательно перекруты справа направо из дальней зоны, то есть двое крутят друг на друга.
      Почему именно так? Вроде логичнее оставить это упражнение на конец тренировки?

      А почему разминка должна быть в конце тренировки? Накаты, топсы, потом перекруты это делается в начале тренировки, чтобы размяться, почувствовать мяч, а потом уже и задания , ну во всяком случае так у нас, и почти везде наверно, на тех же соревнованиях перед играми

      #448000

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        @Fan wrote:

        @aftt2015 wrote:

        @anrom56 wrote:

        Но вроде еще есть 11 мест обезличенных-на усмотрение ФНТР. И вполне могут одно отдать Кацману Л.

        Он попадёт, только в том случае, если откажутся выступать 3 человека, которые попали в 5-ку на Москве, или 3-ое других москвичей (обезличенных),только тогда. Что мало вероятно!

        Или если его возьмут в сборную Москвы, а по недоезду других участников, он получит место.

        Согласен, так тоже можно

        #448001

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @ясень wrote:

          @comitet46 wrote:

          Да Sever, от кого от кого, но от вас то я никак не ожидал!

          О переезде Маши к Саргсяну, тут и говорить нечего. Этот тренер тренировал Тихомирову и Носкову, которых «заводил» в первую сотню мира, а Анна с ним выигрывала Россию, также Маргариту Фетюхину, которая с ним стала второй на России, а ещё и Юлию Прохорову.
          Видимо в вас, Sever, тренерское сыграло! Многие этим грешат!
          .

          Удивительно дело.Читаю Вас и не понимаю ,что происходит? Неужели существуют две параллельные реальности?
          В моей реальности в 2011 году Маргарита Фетюхина стала серебренным призером на Чемпионате России под руководством ее на тот момент тренера Лошкаревой Н.Г. Обыграв Воронову Настю,которую если я ничего не путаю курировал Саргсян.Кстати сейчас про Воронову не слышно,а про Риту слышно и видно.
          Мои глаза наблюдали как в зале с ныне Воробьевой,Фетюхиной,Голубевой,Козловская,Хлызова стояла у стола Лошкарева.Без выходных и праздников.Может быть благодаря её труду мы имеем таких сильных спортсменок?
          А по вашему это был Саргсян. Удивительно))
          Просто сейчас время такое , пытаются люди переписать историю и стереть из памяти людей ,тех кто действительно мог и делал, а не говорил .
          Еще раз прошу убедительно не пишите о том,что не знаете.
          Для тех кто хочет убедиться в существовании одной реальности
          http://www.rustt.ru/asp/article/3418

          Вы чего мне все рот затыкаете, «не знаете, не пишите»? Ошибся я, так поправьте!
          Сильных спортсменок, говорите? А сильных где? У нас в стране?
          Из всех вышеречисленных вами спортсменок только Ольга Баранова достигла высоких результатов на международной арене. И это я говорю при всём уважении к той же Маргарите Фетюхиной!
          Вы носитесь со своей Лошкаревой, простите, как с писаной торбой! Я же вам не ставлю это в вину?!
          Вы носитесь со своей Лошкаревой, я со своим Саргсяном, у каждого свои предпочтения! Что же вас так возмущает?
          Или мой любимый Саргсян перешёл дорогу вашей любимой Лошкаревой?
          Почему то не один из воспитанников Лошкаревой не ушёл за ней и не остался у неё тренироваться, хотя сейчас она работает и тренирует, насколько я знаю.
          Я не знаю её тренерских и человеческих качеств, но факт есть факт.
          Тут уже ломались копья по этому поводу и я задавал вопрос, почему Лошкарева не стала работать в Чертаново, хотя вроде и отношение к ней было хорошее со стороны руководства?
          Вы похоже знаете причину, но почему то стыдливо её умалчиваете?

          #448002

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @aftt2015 wrote:

            @comitet46 wrote:

            Мы все прекрасно понимаем, что от наших рассказов о том, как всё плохо, ничего не изменится.
            Я последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что уже не хочу слышать о проблемах нашей действительности, и так на душе тошно.
            Давайте лучше о НТ.
            Давайте узнавать что то новое, анализировать, задавать себе вопросы и пытаться отвечать на них.
            Начну с себя.
            Господа профессионалы, вопрос следующий, тренировки китайцев начинаются, как и у нас, накаты + вращения у стола справа, потом тоже самое слева, а вот третье упражнение это обязательно перекруты справа направо из дальней зоны, то есть двое крутят друг на друга.
            Почему именно так? Вроде логичнее оставить это упражнение на конец тренировки?

            А почему разминка должна быть в конце тренировки? Накаты, топсы, потом перекруты это делается в начале тренировки, чтобы размяться, почувствовать мяч, а потом уже и задания , ну во всяком случае так у нас, и почти везде наверно, на тех же соревнованиях перед играми

            Вообще то.уважаемые любители тренировка начинается с разминки-растяжек.махов.приседаний и упражнений на растяжение мышц.минут 20-минимум.а то и больше.Потом срезки короткие.потом уже перестрелка и только потом,когда все прогрелись-начинается РАБОТА.И в конце тренировки-обязательно-ЗАМИНКА!Что бы дать организму и мышцам со связками-придти в нормальное состояние.А у нас многие,особенно любители-пришли и сразу у стола-махаться…а потом удивляются-почему это у меня все болит и растяжения??

            #448003

            aftt2015

                • Всего сообщений: 1982

              @vladbar2007 wrote:

              @aftt2015 wrote:

              @comitet46 wrote:

              Мы все прекрасно понимаем, что от наших рассказов о том, как всё плохо, ничего не изменится.
              Я последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что уже не хочу слышать о проблемах нашей действительности, и так на душе тошно.
              Давайте лучше о НТ.
              Давайте узнавать что то новое, анализировать, задавать себе вопросы и пытаться отвечать на них.
              Начну с себя.
              Господа профессионалы, вопрос следующий, тренировки китайцев начинаются, как и у нас, накаты + вращения у стола справа, потом тоже самое слева, а вот третье упражнение это обязательно перекруты справа направо из дальней зоны, то есть двое крутят друг на друга.
              Почему именно так? Вроде логичнее оставить это упражнение на конец тренировки?

              А почему разминка должна быть в конце тренировки? Накаты, топсы, потом перекруты это делается в начале тренировки, чтобы размяться, почувствовать мяч, а потом уже и задания , ну во всяком случае так у нас, и почти везде наверно, на тех же соревнованиях перед играми

              Вообще то.уважаемые любители тренировка начинается с разминки-растяжек.махов.приседаний и упражнений на растяжение мышц.минут 20-минимум.а то и больше.Потом срезки короткие.потом уже перестрелка и только потом,когда все прогрелись-начинается РАБОТА.И в конце тренировки-обязательно-ЗАМИНКА!Что бы дать организму и мышцам со связками-придти в нормальное состояние.А у нас многие,особенно любители-пришли и сразу у стола-махаться…а потом удивляются-почему это у меня все болит и растяжения??

              Да это-то понятно) , я просто не стал писать про это, а работу уже у стола

              #448004

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @comitet46 wrote:

                @ясень wrote:

                @comitet46 wrote:

                Да Sever, от кого от кого, но от вас то я никак не ожидал!

                О переезде Маши к Саргсяну, тут и говорить нечего. Этот тренер тренировал Тихомирову и Носкову, которых «заводил» в первую сотню мира, а Анна с ним выигрывала Россию, также Маргариту Фетюхину, которая с ним стала второй на России, а ещё и Юлию Прохорову.
                Видимо в вас, Sever, тренерское сыграло! Многие этим грешат!
                .

                Удивительно дело.Читаю Вас и не понимаю ,что происходит? Неужели существуют две параллельные реальности?
                В моей реальности в 2011 году Маргарита Фетюхина стала серебренным призером на Чемпионате России под руководством ее на тот момент тренера Лошкаревой Н.Г. Обыграв Воронову Настю,которую если я ничего не путаю курировал Саргсян.Кстати сейчас про Воронову не слышно,а про Риту слышно и видно.
                Мои глаза наблюдали как в зале с ныне Воробьевой,Фетюхиной,Голубевой,Козловская,Хлызова стояла у стола Лошкарева.Без выходных и праздников.Может быть благодаря её труду мы имеем таких сильных спортсменок?
                А по вашему это был Саргсян. Удивительно))
                Просто сейчас время такое , пытаются люди переписать историю и стереть из памяти людей ,тех кто действительно мог и делал, а не говорил .
                Еще раз прошу убедительно не пишите о том,что не знаете.
                Для тех кто хочет убедиться в существовании одной реальности
                http://www.rustt.ru/asp/article/3418

                Вы чего мне все рот затыкаете, «не знаете, не пишите»? Ошибся я, так поправьте!
                Сильных спортсменок, говорите? А сильных где? У нас в стране?
                Из всех вышеречисленных вами спортсменок только Ольга Баранова достигла высоких результатов на международной арене. И это я говорю при всём уважении к той же Маргарите Фетюхиной!
                Вы носитесь со своей Лошкаревой, простите, как с писаной торбой! Я же вам не ставлю это в вину?!
                Вы носитесь со своей Лошкаревой, я со своим Саргсяном, у каждого свои предпочтения! Что же вас так возмущает?
                Или мой любимый Саргсян перешёл дорогу вашей любимой Лошкаревой?
                Почему то не один из воспитанников Лошкаревой не ушёл за ней и не остался у неё тренироваться, хотя сейчас она работает и тренирует, насколько я знаю.
                Я не знаю её тренерских и человеческих качеств, но факт есть факт.
                Тут уже ломались копья по этому поводу и я задавал вопрос, почему Лошкарева не стала работать в Чертаново, хотя вроде и отношение к ней было хорошее со стороны руководства?
                Вы похоже знаете причину, но почему то стыдливо её умалчиваете?

                Не поделитесь-каких таких высоких результатов добилась Ольга Баранова на Международной арене?И прежде чем писать так про Лошкареву-пошарьте в инете про ее учеников и ее саму.надо быть более сдержанным в оценке тренеров и игроков.Кто знает.с кем из них вам придется лично пересечься и что они вам скажут после этого в глаза?Не пройдет ли время и та же Лошкарева-станет тренером женской сборной России?А ведь такой вариант-не исключен.Что дальше?Как будете с ней общаться?Она ведь читает все-что мы здесь пишем и не только она.а все руководство и тренеры и игроки ФНТР.Просто очень немногие находят время и желание отвечать здесь-часто на дилетантские и просто любопытствующие вопросы..Мало у кого будет желание отвечать на вопрос любопытствующих-а куда делась Воронова?Кому надо-знают,но не звонить же об этом всему свету..

                #448005

                anrom56

                    • Всего сообщений: 559

                  @comitet46 wrote:

                  Я в своё время додумался до некоторых вещей, на мой взгляд эти мои придумки малоэффективны, но хоть что то. Если кому то будет интересно, напишу.

                  Мне, например, как детскому тренеру очень интересно — пишите обязательно. Ждем!

                  #448006

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    А разве Баранова не в первой сотне? Или она не бронзовая призерка командной Европы?
                    Теперь дальше.
                    Что такого обидного я сказал в адрес Лошкаревой?
                    Поинтересовался почему она ушла из Чертаново? Так мне это на самом деле интересно.
                    Поинтересовался почему ученики не ушли за ней? А вам это не интересно?
                    Как я с ней буду разговаривать, если она станет тренером сборной?
                    Нормально буду разговаривать, если она вообще сочтёт нужным со мной разговаривать. Я её вроде земляным червяком не называл!

                    #448007

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Все,что мне интересно.я и так знаю.Но не считаю нужным обсуждать игроков и тренеров здесь.Хотя раньше и писал и разбирал их игры.но потом,проанализировав написанное ,решил-что не стоит этого делать.все мы живем в теннисном мире и лишние обиды и конфликты-нам совершенно ни км чему.Уж лучше-о политике и допинге и СПИСКЕ США на начала фактически войны против руководства и бизнеса России!

                      #448008

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        И еще.Я всегда считал и сейчас считаю.что медаль в команде-самая просто добываемая,хоть на ЧЕ,хоть МИРА.Но вот в ОДИНОЧНОМ разряде-добиться ее ,что пролезть в игольное ушко!.Именно ЛИЧКА-показывает-насколько силен спортсмен.Потому.что в команде ты-можешь проиграть свою встречу.даже две.но тебя-поддержать твои товарищи по команде.выиграв свои три.А в личке так-не получится!Проиграл и всё-ДО СВИДАНИЯ- с надцатым местом.Тут -надо выигрывать ВСЕ ВСТРЕЧИ.у ЛЮБЫХ соперников и можно проиграть только одну.в полуфинале,чтобы стать призером!Поэтому моя бронза в ЛИЧКЕ на ЕВРОПЕ ,для меня.в 2007году-важнее и ценнее всех предыдущих серебряных и бронзовых-5 ти медалей,вместе взятых, предыдущих чемпионатов.но в команде и в парах!

                        #448009

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Вы тогда огласите весь список тем, на которые мы тут имеем право разговаривать.
                          Вы призываете не обсуждать здесь игроков и тренеров, будто бы потому что мы можем их обидеть и тут же практически прямым текстом говорите что командная бронза Европы у девочек это полная хрень.
                          Все ли у вас по хорошему?

                          #448010

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @comitet46 wrote:

                            @ясень wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            Да Sever, от кого от кого, но от вас то я никак не ожидал!

                            О переезде Маши к Саргсяну, тут и говорить нечего. Этот тренер тренировал Тихомирову и Носкову, которых «заводил» в первую сотню мира, а Анна с ним выигрывала Россию, также Маргариту Фетюхину, которая с ним стала второй на России, а ещё и Юлию Прохорову.
                            Видимо в вас, Sever, тренерское сыграло! Многие этим грешат!
                            .

                            Удивительно дело.Читаю Вас и не понимаю ,что происходит? Неужели существуют две параллельные реальности?
                            В моей реальности в 2011 году Маргарита Фетюхина стала серебренным призером на Чемпионате России под руководством ее на тот момент тренера Лошкаревой Н.Г. Обыграв Воронову Настю,которую если я ничего не путаю курировал Саргсян.Кстати сейчас про Воронову не слышно,а про Риту слышно и видно.
                            Мои глаза наблюдали как в зале с ныне Воробьевой,Фетюхиной,Голубевой,Козловская,Хлызова стояла у стола Лошкарева.Без выходных и праздников.Может быть благодаря её труду мы имеем таких сильных спортсменок?
                            А по вашему это был Саргсян. Удивительно))
                            Просто сейчас время такое , пытаются люди переписать историю и стереть из памяти людей ,тех кто действительно мог и делал, а не говорил .
                            Еще раз прошу убедительно не пишите о том,что не знаете.
                            Для тех кто хочет убедиться в существовании одной реальности
                            http://www.rustt.ru/asp/article/3418

                            Вы чего мне все рот затыкаете, «не знаете, не пишите»? Ошибся я, так поправьте!
                            Сильных спортсменок, говорите? А сильных где? У нас в стране?
                            Из всех вышеречисленных вами спортсменок только Ольга Баранова достигла высоких результатов на международной арене. И это я говорю при всём уважении к той же Маргарите Фетюхиной!
                            Вы носитесь со своей Лошкаревой, простите, как с писаной торбой! Я же вам не ставлю это в вину?!
                            Вы носитесь со своей Лошкаревой, я со своим Саргсяном, у каждого свои предпочтения! Что же вас так возмущает?
                            Или мой любимый Саргсян перешёл дорогу вашей любимой Лошкаревой?
                            Почему то не один из воспитанников Лошкаревой не ушёл за ней и не остался у неё тренироваться, хотя сейчас она работает и тренирует, насколько я знаю.
                            Я не знаю её тренерских и человеческих качеств, но факт есть факт.
                            Тут уже ломались копья по этому поводу и я задавал вопрос, почему Лошкарева не стала работать в Чертаново, хотя вроде и отношение к ней было хорошее со стороны руководства?
                            Вы похоже знаете причину, но почему то стыдливо её умалчиваете?

                            Во первых я Вам рот не затыкал.Ибо не имею затычки для этого.
                            А лишь попросил в очередной раз не писать того ,что не знаете и не вводить в заблуждение почтенных форумчан.
                            Я привык говорить и писать,лишь то что я знаю на 100%,а если не уверен то говорить мне кажется или я так думаю.У видимо возможно другие привычки и другие понятия.Это Ваше право.Но тогда мое право делать Вам замечания,что ваши слова не соответствуют действительности,мягко говоря.
                            Про Чертаново и Лошкареву ,я уже Вам отвечал здесь.Но видно Вы не внимательно читали) Тогда можете перечитать ранее написанное)
                            Про хорошее отношение это ВЫ хорошо сказали)) Это в точку,Когда фальсифицировались приказы о её нарушениях.И когда родителей заставляли писать пасквили на тренера.И из 60 человек лишь одна мать написала и за это было обещано спортивные успехи ребенку.Что и было сделано,Ребенка посадив на лавку сделали призером командного первенства Москвы.
                            А еще хорошее отношение руководства было видно на заседаниях в судах,где тренер боролась за свое честное имя!
                            А про воспитанниц Вам самому не смешно? Лошкарева была вынуждена уйти в никуда,от слова совсем .Вы знаете какое давление было оказано не только на взрослых девочек ,но и на маленьких детей?Как их снимали с первенства Москвы и первенства России?
                            Вам этого не расскажут! Вам другое расскажут,а ВЫ это выкладываете здесь.
                            Можете тут почитать
                            //www.change.org/p/путин-в-в-дайте-нашим-детям-заниматься-спортом-рядом-с-домом

                            #448011

                            ttoz

                                • Всего сообщений: 119

                              Я привык говорить и писать,лишь то что я знаю на 100%,а если не уверен то говорить мне кажется или я так думаю.У видимо возможно другие привычки и другие понятия.Это Ваше право.Но тогда мое право делать Вам замечания,что ваши слова не соответствуют действительности,мягко говоря.
                              Про Чертаново и Лошкареву ,я уже Вам отвечал здесь.Но видно Вы не внимательно читали) Тогда можете перечитать ранее написанное)
                              Про хорошее отношение это ВЫ хорошо сказали)) Это в точку,Когда фальсифицировались приказы о её нарушениях.И когда родителей заставляли писать пасквили на тренера.И из 60 человек лишь одна мать написала и за это было обещано спортивные успехи ребенку.Что и было сделано,Ребенка посадив на лавку сделали призером командного первенства Москвы.
                              А еще хорошее отношение руководства было видно на заседаниях в судах,где тренер боролась за свое честное имя!
                              А про воспитанниц Вам самому не смешно? Лошкарева была вынуждена уйти в никуда,от слова совсем .Вы знаете какое давление было оказано не только на взрослых девочек ,но и на маленьких детей?Как их снимали с первенства Москвы и первенства России?
                              Вам этого не расскажут! Вам другое расскажут,а ВЫ это выкладываете здесь.
                              Можете тут почитать
                              //www.change.org/p/путин-в-в-дайте-нашим-детям-заниматься-спортом-рядом-с-домом[/quote]

                              Ясень!
                              +100500

                              Жаль только, что вся эта борьба с благородным семейством не принесла никаких плодов. и Наталья Геннадьевна вынуждена работать в подмосковном Реутове на абонементных группах. Хотя и в Московской области и ЦФО дети, ушедшие с ней, оказались в числе лидеров. Подтверждение тому результаты Глеба Сташковского на последнем ПЦФО среди юниоров.

                              #448012

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @comitet46 wrote:

                                Вы тогда огласите весь список тем, на которые мы тут имеем право разговаривать.
                                Вы призываете не обсуждать здесь игроков и тренеров, будто бы потому что мы можем их обидеть и тут же практически прямым текстом говорите что командная бронза Европы у девочек это полная хрень.
                                Все ли у вас по хорошему?

                                Я и не говорил.что это-ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!Это-ваши слова.Я лишь сказал.что камандные и парные медали для МЕНЯ ЛИЧНО-менее значимы.чем медаль в одиночном разряде.Потому.что мне в том чемпионате удалось победить соперника.в 1/4 финала,которого я до этого за 20 лет-ни разу не смог обыграть и который был 5ти кратным подряд в ЛИЧКЕ только чемпионом Европы. а у нас она проводится раз в 4 года.Возможно.что и Закладному-дал бы бой,но надрыв связок мениска-спутал все карты в полуфинале.который проиграл-ведя 3-0 и 10-9 в 4ой.И этот кошмар-никогда не забуду.многие ли из вас-способны помнить свои розыгрыши в каждой партии с первого до последнего очка во всех подробностях?У меня-именно так.Как сначала подал подачу мимо стола,пытаясь соперника заставить плоско,так как он левша и стоит близко в правом углу своей половины,подавал ему прямо в живот и чуть-не задел край…и следующий .когда шел на добивание из дальней зоны в середину стола при 10-9 по откидке и пробил сверху вниз.вместо того-что бы провести руку чуть вперед…дальше 10-10 и маятник уже в обратную сторону.хотя еще дважды было и 10-8 и 10-9.в в 5 и 6 партиях…такое-помнишь всю жизнь!.Возможно бы и не было той травмы,но накопилась сильнейшая усталость и досада на то.что еще минимум 2 бронзы в парах-были упущены.И оба раза.как раз от этого немца.Это так разозлило и завело-как никогда в жизни ни до,ни -после этого!И -4-0!причем в одной из партий-22-20 выиграл.Хотя счет-до 11..Но вот в полуфинале колено-не выдержало и не хватило одного удара…Но командное серебро-было и выиграли его довольно легко.без особого напряга.Поэтому,та бронза и ценна.как все остальные-вместе взятые медали!!И это мое личное мнение-ценности и значимости медали в 4х разрядах.Просто.В.А-надо быть менее резким в оценках и людей и событий.хотя и я -иногда этим грешу..Виноват.каюсь.

                                #448013

                                kirill_spb

                                    • Всего сообщений: 2032

                                  Не ссорьтесь, горячие финские парни (с).
                                  Сходите посмотрите на суперлуние с затмением, если в ваших краях облака небо не заволокли.

                                  По поводу нескольких реальностей тут хорошо заметили. Я последние двадцать лет в питерском теннисе помню очень хорошо, но на форуме постоянно такие открытия проскакивают — не знаешь как обратно закрыть.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,711 по 1,725 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126363