мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,726 по 1,740 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448014

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @kirill_spb wrote:

      По поводу нескольких реальностей тут хорошо заметили. Я последние двадцать лет в питерском теннисе помню очень хорошо, но на форуме постоянно такие открытия проскакивают — не знаешь как обратно закрыть.

      #448015

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Давайте по порядку!
        Я ничего не имею против Лошкаревой!
        И это вы не внимательно читаете. На форуме была отдельная тема по этому вопросу, где речь шла о Лошкаревой, Шевцовой и о тренере мужчине, фамилию которого сейчас к сожалению забыл.
        Там я русским по белому писал, что у меня вызывает недоумение, что тренер воспитавшая Баранову и Хлызову, чемпионок России среди взрослых и среди юниоров оказалась не у дел. Надеюсь не надо объяснять кого я имел ввиду?
        И выкладываю я здесь только свои вопросы что, как и почему.
        А теперь задумайтесь, стал бы я их задавать, если бы мне кто то рассказывал, как вы выражаетесь, другое? В том то и беда, что вся эта история покрыта мраком, граф Монте Кристо какой то.
        Вы же своими ответами только подливаете масла в огонь моего любопытства!
        Кто конкретно фальсифицировал приказы, кто заставлял родителей писать пасквили, кто из родителей выступил в роли Иуды и что за ребёнок в результате этого незаслуженно стал призером Москвы, кто на кого подавал в суд и кто его все таки выиграл, кто именно оказывал давление на взрослых и даже детей, в чем это давление выражалось (может это вообще подсудное дело), КАК их снимали с первенств Москвы и России (просто пришли и сказали мы вас снимаем без объяснения причин? Так не слишком ли нагло?), что это за «благородное семейство», это трудовой коллектив или речь идёт о конкретных людях?
        Вы понимаете сколько вопросов?
        С чего началась травля, как вы считаете, Лошкаревой? Так вот просто, ни с того, ни с сего? Так вроде так не бывает, кто то все равно бросил спичку в костёр этого конфликта!
        Из своего жизненного опыта могу сказать одно, в таких ситуациях не бывает одна сторона виноватой, обычно в той или иной степени виноваты обе.
        Не понимая ничего я смотрю на это по своему.
        Была курица, которая несла золотые яйца и вдруг в один прекрасный день хозяева недоумки решили пустить эту курицу в суп!
        Но так же не бывает!
        Блин, набрал такой длинный текст и подумал, зачем?
        Все равно же ответов не получу, фамилий не услышу, в лучшем случае будут общие фразы.
        Кстати, а почему сама Лошкарева не обратилась например в Федерацию, например с открытым письмом?

        #448016

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          https://www.facebook.com/groups/ttclubrodina/permalink/1863245517080406/ Статья о Петере Карлссоне.Профессионально начал заниматься настольным теннисом-только в 16 лет.И не ставил себе цели стать ОЧ…

          #448017

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @comitet46 wrote:

            Давайте по порядку!
            Я ничего не имею против Лошкаревой!
            И это вы не внимательно читаете. На форуме была отдельная тема по этому вопросу, где речь шла о Лошкаревой, Шевцовой и о тренере мужчине, фамилию которого сейчас к сожалению забыл.
            Там я русским по белому писал, что у меня вызывает недоумение, что тренер воспитавшая Баранову и Хлызову, чемпионок России среди взрослых и среди юниоров оказалась не у дел. Надеюсь не надо объяснять кого я имел ввиду?
            И выкладываю я здесь только свои вопросы что, как и почему.
            А теперь задумайтесь, стал бы я их задавать, если бы мне кто то рассказывал, как вы выражаетесь, другое? В том то и беда, что вся эта история покрыта мраком, граф Монте Кристо какой то.
            Вы же своими ответами только подливаете масла в огонь моего любопытства!
            Кто конкретно фальсифицировал приказы, кто заставлял родителей писать пасквили, кто из родителей выступил в роли Иуды и что за ребёнок в результате этого незаслуженно стал призером Москвы, кто на кого подавал в суд и кто его все таки выиграл, кто именно оказывал давление на взрослых и даже детей, в чем это давление выражалось (может это вообще подсудное дело), КАК их снимали с первенств Москвы и России (просто пришли и сказали мы вас снимаем без объяснения причин? Так не слишком ли нагло?), что это за «благородное семейство», это трудовой коллектив или речь идёт о конкретных людях?
            Вы понимаете сколько вопросов?
            С чего началась травля, как вы считаете, Лошкаревой? Так вот просто, ни с того, ни с сего? Так вроде так не бывает, кто то все равно бросил спичку в костёр этого конфликта!
            Из своего жизненного опыта могу сказать одно, в таких ситуациях не бывает одна сторона виноватой, обычно в той или иной степени виноваты обе.
            Не понимая ничего я смотрю на это по своему.
            Была курица, которая несла золотые яйца и вдруг в один прекрасный день хозяева недоумки решили пустить эту курицу в суп!
            Но так же не бывает!
            Блин, набрал такой длинный текст и подумал, зачем?
            Все равно же ответов не получу, фамилий не услышу, в лучшем случае будут общие фразы.
            Кстати, а почему сама Лошкарева не обратилась например в Федерацию, например с открытым письмом?

            А зачем вам знать всю эту кухню?Любопытство?И зачем кому то-посвящать в это всех?Специалисты-знают.что как и почему.остальным знать-не обязательно,да и ни к чему.Все это часто приводит к сплетням-совершенно не нужным.

            #448018

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Если я правильно понимаю, то себя вы причисляете к этим самым специалистам? Типа мы специалисты знаем, а вам, челядь, знать то, что знаем мы не обязательно?
              Тогда встречный вопрос, зачем ВАМ знать, зачем мне это надо знать?
              Ваш пост звучит примерно так, не лезьте не в своё дело, так какое вы имеете право лезть в мои дела?

              #448019

              kirill_spb

                  • Всего сообщений: 2032

                @PPK wrote:

                Простите, но этот демотиватор не имеет отношения к предмету разговора. Речь об искажении или отрицании фактов, а не об ощупывании слона вслепую.

                #448020

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  @comitet46 wrote:

                  Вы тогда огласите весь список тем, на которые мы тут имеем право разговаривать.
                  Вы призываете не обсуждать здесь игроков и тренеров, будто бы потому что мы можем их обидеть и тут же практически прямым текстом говорите что командная бронза Европы у девочек это полная хрень.
                  Все ли у вас по хорошему?

                  А я еще помню про не умеющую играть Полю… Какой же он ВРУН.

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #448021

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @BOBAH wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Вы тогда огласите весь список тем, на которые мы тут имеем право разговаривать.
                    Вы призываете не обсуждать здесь игроков и тренеров, будто бы потому что мы можем их обидеть и тут же практически прямым текстом говорите что командная бронза Европы у девочек это полная хрень.
                    Все ли у вас по хорошему?

                    А я еще помню про не умеющую играть Полю… Какой же он ВРУН.

                    Наконец то нашёлся человек, который набрался смелости сказать правду!

                    #448022

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Уважаемый Комитет, В своем предыдущем посте я специально для Вас вставил ссылку на петицию на Change.org. Там ВЫ можете узнать примерную суть дела.Зачем и почему так поступили с заслуженным тренером( не в плане звания) мы с Вами не узнаем.Я знаю,только точку зрения одной стороны.Поэтому озвучить здесь не могу.
                      А вот то ,как это делалось и кем это делалось я знаю.Так как я был участником тех событий.И знаю не со слов.В такую клоаку погружаться не хочу,даже в воспоминаниях,но каждое мое слово здесь подтверждено документально.
                      Фамилии,должности и звания людей участвующих в этой расправе знакомы многим.
                      В свое время о ситуации сложившейся были уведомлены все,вплоть до федерации и администрации президента и все все все)
                      Но как говориться,нет правды на земле,но нет её и на небе.

                      #448023

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        «Если нет правды на Земле,то нет её и -на небе!»Только вот на небе то она-ЕСТЬ!только мы ее-никогда не узнаем!

                        #448024

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Уважаемый, Ясень!
                          Я ещё раз внимательно прочитал Петицию, ещё раз потому что читал её и в прошлый раз. Сегодня же посмотрел на написанное несколько с другой стороны, в конце поста объясню почему с несколько другой.
                          Я поставил себя на место Муравьевой и вот что у меня получилось. Только просьба, давайте рассудим здраво, без нервов!
                          «Руководство СШОР в лице Муравьевой М.А. не предоставило нашим детям равнозначного помещения для занятий спортом в районе проживания детей (м.Новогиреево) или близ лежащих районах.»
                          Кто такая Муравьева? В её силах было предоставить детям другое помещение, да ещё и равнозначное (тут автор петиции чуточку обнаглел)?
                          Конечно же нет!
                          Вы же в Москве живёте, где за каждый квадратный метр каких бы там ни было помещений идёт война не на жизнь, а на смерть. Вы же должны были это понимать!
                          Вот если бы Марина Анатольевна своим волевым решением поставила здание на реконструкцию, а после её проведения в этом отремонтированном здании оказался принадлежащий ей торговый центр, то вот тогда я бы вместе с вами бросил в неё камень.
                          Далее.
                          «Муравьева М,А. предложила детям ездить в СК «Чертаново».»
                          Марина Анатольевна как могла пыталась сгладить эту ситуацию! А что ей оставалось делать? Она попала между молотом и наковальней. Вот она и предложила детям ездить в Чертаново. Но давайте задумаемся чего ей это стоило? Это же надо было уплотнять «своих» детей, сдвигать графики тренировок групп, при этом выслушивать недовольство тренеров, работающих в Чертаново, они наверное тоже молчать не стали, тоже поди возмущались, у меня дома семья и собственные дети, сложившийся ритм жизни, детей нужно в школу или в сад водить, а я вынуждена буду всё порушить ради каких то Новогиреевских детей.
                          Да и зал в Чертаново не безразмерный.
                          Согласитесь, что так скорее всего и было!
                          Далее.
                          Муравьёва что ли принимала решение отдать весь Вымпел хоккеистам?
                          Ну нет же конечно!
                          Мы тут то с вами под никами боимся всю правду сказать, а вы предлагаете ей идти к руководству и качать права? Идти к вышестоящему начальнику и практически в глаза говорить ему, что он, простите, дурак? Так ведь у неё тоже семья как никак и её кормить надо.
                          «16 декабря 2015 года члены родительского комитета нашего отделения были на приеме у Ген директора МГФСО Москомспорта Балачинского С.Р.»
                          Вам чиновник такого ранга не смог помочь, так чем могли вам помочь Муравьёва и Шахова?
                          Я понимаю вашу обиду за детей! Но Марина Анатольевна то чем виновата? Не она принимала решения, не она давала обещания, не она затягивала сроки реконструкции! Вы же это понимаете!
                          Не могла этого не понимать и Лошкарёва! Но водила родительские делегации туда сюда, раздувала конфликт и жертвой выбрала именно Муравьёву, с моей точки зрения, намеренно вводя родителей и детей в заблуждение, так как прекрасно отдавала себе отчёт в том, что Марина Анатольевна абсолютно ничего не решает в данной ситуации, слишком маленькая шишка.
                          А вот дальше уже интереснее!
                          16 декабря 2015 года была уволена тренер Лошкарёва Н.Г.
                          16 декабря члены родительского комитета были на приёме у Балачинского и 16 го же декабря уволена Лошкарёва!
                          За что уволена? Кто её увольнял?
                          Если Муравьёва, то скорее всего она просто не могла знать, что именно в этот день родители пойдут к начальству. Точно не знала! Потому что она не полная дура, чтобы увольнять зачинщика конфликта в день обращения к вышестоящему начальству.
                          А вот Лошкарёва вполне могла знать дату своего увольнения! Вас это не на какие мысли не наводит?
                          Как интересно совпало, не правда ли?
                          И этим моим мыслям есть косвенное подтверждение!
                          «26 декабря 2015 года состоялось первенство МГФСО по настольному теннису.Нашим детям не сообщили об этом.»
                          А теперь задумайтесь, а кто должен был сообщить об этом детям, не их ли тренер? Ведь прошло всего 10 дней со дня её увольнения!
                          И опять же, Лошкарёва не могла не знать о сроках проведения первенства и явно знала об этих сроках намного раньше.
                          Что получается, уволенный тренер обиделась на весь белый свет, в том числе и на «собственных» детей?
                          Или вы считаете, что Марина Анатольевна должна была обзванивать родителей всех детей, так у неё скорее всего и контактов ваших попросту нет.
                          Так что для меня в этой истории не всё так однозначно!
                          И заметьте, я проанализировал лишь официально опубликованное письмо и никаких фактов за уши не притягивал.

                          #448025

                          VictorL

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1037

                            @BOBAH wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            Вы тогда огласите весь список тем, на которые мы тут имеем право разговаривать.
                            Вы призываете не обсуждать здесь игроков и тренеров, будто бы потому что мы можем их обидеть и тут же практически прямым текстом говорите что командная бронза Европы у девочек это полная хрень.
                            Все ли у вас по хорошему?

                            А я еще помню про не умеющую играть Полю… Какой же он ВРУН.

                            Что-то мне подсказывает, что это был не ВМ.

                            #448026

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @VictorL wrote:

                              @BOBAH wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              Вы тогда огласите весь список тем, на которые мы тут имеем право разговаривать.
                              Вы призываете не обсуждать здесь игроков и тренеров, будто бы потому что мы можем их обидеть и тут же практически прямым текстом говорите что командная бронза Европы у девочек это полная хрень.
                              Все ли у вас по хорошему?

                              А я еще помню про не умеющую играть Полю… Какой же он ВРУН.

                              Что-то мне подсказывает, что это был не ВМ.

                              Я все больше убеждаюсь и понимаю многих людей и спортсменов-ушедших или не печатающих здесь ничего!Думаю-а не последовать ли и мне их примеру?Когда вот пишут.что якобы я писал.что Полина-не умеет играть…Это у вас.у многих-нет желания понимать написанное.что вам пишут!да еще и переиначиваете …Или.что у бронза-полная хрень…Это вот такое понимание у людей.мнения других..но вот покопаться в том.почему этот тренер.не работает,а работает этот и почему я так думаю…А кому это нужно?Было это все прошлым годом.да прошло.Зачем снова вытаскивать на свет Божий эту некрасивую историю??Что бы сделать свои-личные выводы??Сколько отличных людей и мастеров ушли уже отсюда-Рубцов,Ливенцов и многие другие..Лучше писать о политике.но не копаться в спортивной жизни спортсменов и тренеров.Когда один такой «знаток»инвентаря-начал спорить с Игорем Рубцовым…И у этого знатока-проблемы на многих сайтах.

                              #448027

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Да, обидели человека! Ещё один профессионал уходит!

                                #448028

                                etm.sul

                                    • Всего сообщений: 1415

                                  @comitet46 wrote:

                                  @etm.sul wrote:

                                  Готов подписаться под каждым словом последнего поста Владбара! Не нужно нам калечить своих детей ни за какие награды мира! И не нужно перенимать у китайцев, для которых это, возможно, единственный способ выжить, методику их тренировок. У нас, слава богу, много и других возможностей самореализоваться. Настольный теннис — это, всё-таки, — ИГРА. А от игры главное — получать удовольствие. Кроме того, вижу на собственном опыте, что даже к группе из трёх детей невозможно применить какую-то универсальную систему тренировок. Чисто психологически. К каждому нужен индивидуальный подход. Пусть роботов по системе делают где-то в странах с другим мировосприятием.

                                  Давайте добавим в вашу последнюю фразу «Пусть роботов по системе делают где-то в странах с другим мировосприятием» несколько слов и она зазвучит абсолютно по другому.
                                  Пусть роботов, чемпионов Мира и Олимпийских Игр, по системе делают где-то в странах с другим мировосприятием.
                                  Согласитесь, ведь по другому звучит?!

                                  Я очень болею за Машу и искренне желаю стать ей Олимпийской чемпионкой, но мне её по-человечески очень жалко. Она уже пол-мира объездила, но я не уверен, что она, так же как тот офицер, знает, кто такой «Кикассо», и где находятся его картины… Да и «Войну и мир» она вряд ли осилила. Если ошибаюсь, буду крайне рад!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,726 по 1,740 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126373