мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,741 по 1,755 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448029

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @vladbar2007 wrote:

      один такой «знаток»инвентаря-начал спорить с Игорем Рубцовым…И у этого знатока-проблемы на многих сайтах.

      ну это вы зря , профессионалы в инвентаре не разбираются ,так как им это ни к чему , для себя он конечно выберет на уровне тактильных ощущений и будет им играть 20 лет ни во что не вникая шлифуя технику , что он может посоветовать любителю ? взять корбель ? так из 100 корбелей одинаковых нет вообще и какой тогда брать? если не знать как их выбирать ! а профессионалы не знают ! им незачем знать ! только такой-же любитель и может советовать разобрав миллионских тыщ разного всякого 🙄

      #448030

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @Вольдемар wrote:

        профессионалы в инвентаре не разбираются…

        Володя, профессионалы разные нужны 😮 — одни, что бы профессионально играть, другие, что бы профессионально разный инвентарь делать, третьи. что бы профессионально в нём разбираться и только любители на всё имеют своё профессиональное (зависимое и независимое от профессии :D ) мнение.
        Успехов в вашей профессии!

        #448031

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @Nemchenko_V wrote:

          @Вольдемар wrote:

          профессионалы в инвентаре не разбираются…

          Володя, профессионалы разные нужны 😮 — одни, что бы профессионально играть, другие, что бы профессионально разный инвентарь делать, третьи. что бы профессионально в нём разбираться и только любители на всё имеют своё профессиональное (зависимое и независимое от профессии :D ) мнение.
          Успехов в вашей профессии!

          согласен ,первые пускай профессионально играют , вторые — те кто делает профессионально инвентарь, не будет рассказывать как и что ,а зачем ? а фирмы-бренды все держат в секрете! третьих я вообще не знаю кто эти люди и где они ))) и только любители могут в этом разобраться потому что им есть до этого дело

          #448032

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            «Сегодня же посмотрел на написанное несколько с другой стороны, в конце поста объясню почему с несколько другой.»
            Я забыл пояснить почему!
            Кому то, если не всем, может показаться, что мне доставляет огромное удовольствие копаться в грязном белье, но это далеко не так!
            Всё дело в том, что тогда меня этот конфликт не особо касался, а вот сегодня…
            Сегодня моя дочь работает как раз с непосредственными участниками тех событий!
            И когда сейчас снова подняли этот вопрос, я «встал в стойку»!
            Мысли мои примерно следующие.
            Блин, так хорошие эти люди или плохие? Чего от них можно ждать?
            Так на чьей стороне все таки правда?
            Я думаю, что как отца вы меня прекрасно понимаете!
            Вот почему я попытался так тщательно разобраться во всём этом и вот почему я хотел получить подробные ответы на все свои многочисленные вопросы.
            К сожалению ответов я не получил!
            Я понимаю, что люди, причастные к тем событиям, могут просто бояться написать свою правду, опасаясь за спортивную судьбу своих детей, но…
            Мы все здесь пишем под никами или в конце концов есть личка, напишите мне туда по возможности.
            В своё время, когда я очередной раз думал над тем, чтобы перевезти дочь в другое место, точнее к другому тренеру, мой выбор пал как раз на Лошкарёву. А что, думал тогда, воспитала очень и очень достойных игроков, да ещё и именно девушек, вроде то что надо.
            Попытался узнать о ней побольше, пообщался с некоторыми людьми и вот что я услышал тогда.
            Мнение всех мною опрошенных сходились в одном, что человек она ОЧЕНЬ жёсткий, кто то напрямую сказал, что характер у неё не только жёсткий, но и скандальный.
            Я в противовес говорил, и что? тренер и не должен быть слюнтяем! зато она воспитала того то и того то!
            В ответ слышал, а кого она воспитала? эта переехала оттуда то, эта оттуда то и т.д.
            Ну думаю, обыкновенная тренерская ревность, может быть даже зависть.
            Ловил и косвенные. Что меня тогда насторожило, это то, что никто не назвал её по имени отчеству.
            Вообщем, я тогда не услышал ни одного доброго слова в её адрес.
            Кроме того, в это же самое время родители ещё одной девушки подумывали о переводе своей дочери к Наталье Геннадьевне. То ли они звонили ей по этому поводу, то ли она им, не знаю, врать не буду, но информация была следующей. Никакой помощи от Натальи Геннадьевны в вопросе устройства девушки в учебное заведение или в вопросе проживания ждать не стоит. И это говорила чуть ли не сама Лошкарёва.
            Конечно она и не должна была этим заниматься, но обычно бывает не так и это лишь подтвердило для меня слухи о жёсткости её характера.
            Вы скажете, что мне нужно было тогда напрямую позвонить Наталье Геннадьевне, чтобы получить информацию из первых рук и будете правы.
            Но для меня позвонить ей или любому другому тренеру означало и означает до сих пор взять на себя некие обязательства. То есть, если я позвонил, значит я уже обязан переехать!
            Глупо? Возможно, но у меня именно так, что поделаешь.
            И ещё одно. Много позже, когда уже давно случились все эти события, я разговаривал с одной из её воспитанниц и опять же хорошо воспитанная девушка не разу не назвала своего тренера по имени отчеству, только по фамилии. Мне до сих пор кажется это не совсем нормальным.
            Заметьте, я тогда не сделал выводов, что Лошкарёва плохой человек! Вывод был один, человек она жёсткий, а с моей так нельзя, не потому что она аленький цветочек, а потому что толку в спортивном плане не будет.
            К чему я это всё написал?
            А к тому, чтобы вам стало понятно, что у меня не было какого то негативного отношения к Лошкарёвой, когда я разбирал петицию родителей к Москомспорту. Я постарался разобраться объективно и получилось то, что получилось.

            #448033

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Уважаемый Комитет)
              ВЫ уже достаточно разобрались в московской кухне и можете быть экспертом по этому вопросу.
              Все разложили по полочкам) И все поняли) Это очень хорошо.Сделали выводы на беспристрасной основе.
              Ворошить эту грязь мне очень не хочется.Думаю форумчанам уже надоело читать это.Хотя если общественности это интересно мог бы дать Вам развернутый ответ по всем пунктам,ради восстановления справедливости.
              Вам же желаю не разочароваться в настольном теннисе и людях которые сейчас окружают Вашу дочь.

              #448034

              akoozab

              Участник
                  • Всего сообщений: 1169

                @ясень wrote:

                Уважаемый Комитет)
                ВЫ уже достаточно разобрались в московской кухне и можете быть экспертом по этому вопросу.
                Все разложили по полочкам) И все поняли) Это очень хорошо.Сделали выводы на беспристрасной основе.
                Ворошить эту грязь мне очень не хочется.Думаю форумчанам уже надоело читать это.Хотя если общественности это интересно мог бы дать Вам развернутый ответ по всем пунктам,ради восстановления справедливости.
                Вам же желаю не разочароваться в настольном теннисе и людях которые сейчас окружают Вашу дочь.

                Ну так дайте развернутый ответ-чего толочь воду в ступе?

                http://remont-i-tochka.ru/

                #448035

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @ясень wrote:

                  Уважаемый Комитет)
                  ВЫ уже достаточно разобрались в московской кухне и можете быть экспертом по этому вопросу.
                  Все разложили по полочкам) И все поняли) Это очень хорошо.Сделали выводы на беспристрасной основе.
                  Ворошить эту грязь мне очень не хочется.Думаю форумчанам уже надоело читать это.Хотя если общественности это интересно мог бы дать Вам развернутый ответ по всем пунктам,ради восстановления справедливости.
                  Вам же желаю не разочароваться в настольном теннисе и людях которые сейчас окружают Вашу дочь.

                  Экспертом московской кухни я и не думал становиться, потому что мне это не надо.
                  Ещё об этом голова не болела!
                  Я пояснил, почему мне лично интересна эта тема, у меня тут свои шкурные интересы, если так можно выразиться.
                  И из моего поста по моему чётко видно, что я не занял не одну из сторон.
                  То что у меня сложилось впечатление о Лошкарёвой, как о человеке жёстком не говорит о том, что она плохая. Кто то жёсткий, кто то наоборот, кто то сильный, а кто то слаб, как сатиновые трусы. Все мы разные!
                  Что же касается вашего развёрнутого ответа, так я его и ждал, и именно от вас, так как вы являлись непосредственным участником событий. И по моему не я один ждал.
                  А пока складывается впечатление, что вы нагоняете жути и посильнее закручиваете интригу.
                  Повторюсь, если вы не хотите выносить на суд общественности своё мнение, то напишите мне в личку, буду признателен.

                  #448036

                  akoozab

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1169

                    Со слов и посыла Ясеня создалось впечатление,что в отношении тренера Лошкаревой допущена фатальная несправедливость,но в чем она?…

                    http://remont-i-tochka.ru/

                    #448037

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @etm.sul wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      @etm.sul wrote:

                      Готов подписаться под каждым словом последнего поста Владбара! Не нужно нам калечить своих детей ни за какие награды мира! И не нужно перенимать у китайцев, для которых это, возможно, единственный способ выжить, методику их тренировок. У нас, слава богу, много и других возможностей самореализоваться. Настольный теннис — это, всё-таки, — ИГРА. А от игры главное — получать удовольствие. Кроме того, вижу на собственном опыте, что даже к группе из трёх детей невозможно применить какую-то универсальную систему тренировок. Чисто психологически. К каждому нужен индивидуальный подход. Пусть роботов по системе делают где-то в странах с другим мировосприятием.

                      Давайте добавим в вашу последнюю фразу «Пусть роботов по системе делают где-то в странах с другим мировосприятием» несколько слов и она зазвучит абсолютно по другому.
                      Пусть роботов, чемпионов Мира и Олимпийских Игр, по системе делают где-то в странах с другим мировосприятием.
                      Согласитесь, ведь по другому звучит?!

                      Я очень болею за Машу и искренне желаю стать ей Олимпийской чемпионкой, но мне её по-человечески очень жалко. Она уже пол-мира объездила, но я не уверен, что она, так же как тот офицер, знает, кто такой «Кикассо», и где находятся его картины… Да и «Войну и мир» она вряд ли осилила. Если ошибаюсь, буду крайне рад!

                      А что это за история про офицера? Можно подробнее?

                      #448038

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @anrom56 wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Я в своё время додумался до некоторых вещей, на мой взгляд эти мои придумки малоэффективны, но хоть что то. Если кому то будет интересно, напишу.

                        Мне, например, как детскому тренеру очень интересно — пишите обязательно. Ждем!

                        Я уже писал здесь некоторые свои дилетантские измышления по этому вопросу, но откликов не было, поэтому уверен, что мои мысли никому не интересны, кроме вас.
                        Поэтому напишите пожалуйста мне в личку Ваш номер телефона и время, когда вам можно позвонить, писать очень долго и муторно. Если смогу вам чем то помочь, то буду очень рад!

                        #448039

                        etm.sul

                            • Всего сообщений: 1415

                          @comitet46 wrote:

                          А что это за история про офицера? Можно подробнее?

                          Это анекдот, кажется, Дзэн его в этом разговоре приводил где-то давно :)

                          #448040

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @etm.sul wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            А что это за история про офицера? Можно подробнее?

                            Это анекдот, кажется, Дзэн его в этом разговоре приводил где-то давно :)

                            Напишу честно.
                            Когда я прочитал вот эти ваши слова «Я очень болею за Машу и искренне желаю стать ей Олимпийской чемпионкой, но мне её по-человечески очень жалко. Она уже пол-мира объездила, но я не уверен, что она, так же как тот офицер, знает, кто такой «Кикассо», и где находятся его картины… Да и «Войну и мир» она вряд ли осилила. Если ошибаюсь, буду крайне рад!», то хотел расчихвостить вас и и в хвост, и в гриву страницах этак на трёх, потому что вы затронули во первых, моего ребёнка, практически назвав её тупой спортсменкой, во вторых, вы затронули офицеров, людей близких мне по духу, тоже обозвав их тупыми, но потом подумал, зачем?
                            Поэтому напишу коротко.
                            Видите ли дело в том, что Маша ещё сможет увидеть картины Пикассо и прочих умалишённых, она даже сможет прочитать Войну и мир, если ей того захочется, а вот вы уже никогда не сможете научиться играть в НТ, как она.

                            #448041

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @comitet46 wrote:

                              Я уже писал здесь некоторые свои дилетантские измышления по этому вопросу, но откликов не было, поэтому уверен, что мои мысли никому не интересны, кроме вас.

                              Когда всё начиналось, то я думал, что в этой теме всё будет писаться только по делу, мне вот, например, очень интересно читать всё, что вы пишете. Но к сожалению такая интересная тема очень быстро замусорилась…

                              #448042

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @СВК wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Я уже писал здесь некоторые свои дилетантские измышления по этому вопросу, но откликов не было, поэтому уверен, что мои мысли никому не интересны, кроме вас.

                                Когда всё начиналось, то я думал, что в этой теме всё будет писаться только по делу, мне вот, например, очень интересно читать всё, что вы пишете. Но к сожалению такая интересная тема очень быстро замусорилась…

                                Я тоже так думал!
                                Но я не могу затыкать рот тем, кто пишет не по делу.
                                Я даже занёс одного товарища в список недругов, полагая, что он просто не сможет писать в этой теме, но не вышло.
                                Давайте так, вы спрашивайте, а я буду отвечать!

                                #448043

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @comitet46 wrote:

                                  @etm.sul wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  А что это за история про офицера? Можно подробнее?

                                  Это анекдот, кажется, Дзэн его в этом разговоре приводил где-то давно :)

                                  Напишу честно.
                                  Когда я прочитал вот эти ваши слова «Я очень болею за Машу и искренне желаю стать ей Олимпийской чемпионкой, но мне её по-человечески очень жалко. Она уже пол-мира объездила, но я не уверен, что она, так же как тот офицер, знает, кто такой «Кикассо», и где находятся его картины… Да и «Войну и мир» она вряд ли осилила. Если ошибаюсь, буду крайне рад!», то хотел расчихвостить вас и и в хвост, и в гриву страницах этак на трёх, потому что вы затронули во первых, моего ребёнка, практически назвав её тупой спортсменкой, во вторых, вы затронули офицеров, людей близких мне по духу, тоже обозвав их тупыми, но потом подумал, зачем?
                                  Поэтому напишу коротко.
                                  Видите ли дело в том, что Маша ещё сможет увидеть картины Пикассо и прочих умалишённых, она даже сможет прочитать Войну и мир, если ей того захочется, а вот вы уже никогда не сможете научиться играть в НТ, как она.

                                  Например мне не интересен авангард и я так же не осилил Войну и мир. В школе читал…Ну как читал-то что могли спросить. Позднее, лет в 35 решил таки прочитать…Не понравилось. Растянуто и муторно. Не знаю, можно ли судить о эрудированности человека исходя из параметра «читал ли войну и мир»? А между тем читать люблю и читаю.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,741 по 1,755 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126361