мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,831 по 1,845 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448119

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @Dzen wrote:

      Гм… Странно. А мне казалось ,что квадрат не вверх тормашки, а набок был повернут.

      Вы абсолютно правы! Только люди, абсолютно не разбирающиеся в искусстве, могли подумать, что он висит вверх тормашками!!!

      #448120

      etm.sul

          • Всего сообщений: 1415

        @Sever8 wrote:

        А в целом наезды на ЯКОБЫ интеллектуальную неполноценность Маши и вину в этом родителей: полагаю совершенно МЕРЗОПАКОСТНЫМИ. По вашему получается, что профи в одном из самых интеллектуальных видов спорта ( «шахматы в движении»). — априори тупой?

        А где Вы увидели такие наезды? Да, для среднего человека (тем более спортсмена) читать «Войну и мир» и ходить в Эрмитаж абсолютно не обязательно. Я-то как раз говорю о высокоинтеллектуальных людях, к которым и причисляю Машу, судя по её детским успехам.

        #448121

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          @comitet46 wrote:

          И вам, мне кажется, поверили бы присутствующие здесь эстеты, рассуждающие о интеллектуальной неполноценности Маши.

          Вот почему-то мы никак не научимся понимать друг друга и выискиваем в чужих словах не содержащийся там скрытый смысл. Я-то как раз считаю Машу очень одарённой, способной и высокоинтеллектуальной личностью. И именно поэтому сожалею, что её способности не получают должного развития из-за увлечения спортом.

          #448122

          etm.sul

              • Всего сообщений: 1415

            @BOBAH wrote:

            Я могу (к примеру) умножать в уме трехзначные числа. А Вы? Только честно? Значит ли это, что тот, кто не может-глупее меня?

            Ну, мы же говорим не об умственных способностях, а об эрудиции. Пушкин, к примеру, в математике никак даже дробей не смог понять… Так, в чём, по-вашему, критерии эрудированности?

            #448123

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              @etm.sul wrote:

              @Dzen wrote:

              Гм… Странно. А мне казалось ,что квадрат не вверх тормашки, а набок был повернут.

              Вы абсолютно правы! Только люди, абсолютно не разбирающиеся в искусстве, могли подумать, что он висит вверх тормашками!!!

              Так я, о том же. Лежит себе на боку, об локоточек подпершись,как Даная , соблазняя, пышными формами. А вверх тормашками. Получается ,что воронкой кверху.Фи, гадость.Как ранний Кикассо.Извращенцы, одним словом. :)

              #448124

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @comitet46 wrote:

                У меня не было никаких плохих мыслей, когда я вас приглашал!

                Ну и хорошо. А то обжегшийся на молоке уже и на воду дует.

                @comitet46 wrote:

                Мне показалось, что у вас есть свободное время и вы можете позволить себе потратить 2-3 дня. Ещё мне показалось, что вам было бы интересно.
                Возможно я ошибался.

                В общем 2-3 дня конечно найти могу и интересно, но интереснее было бы заодно какие-то соревнования посмотреть.

                Вы в Пензу на ЧР не планируете? Меня вот зовут за Петра поболеть, но я пока не решился, потому что у меня ровно в эти дни день рождения.

                @comitet46 wrote:

                Кроме того, мне самому интересны продолжительность и интенсивность тренировок вашего протеже Петра Федотова. Хотелось сравнить.

                Тут увы я могу лишь процитировать слова нашего общего тренера — «пашет как проклятый». Петр тренируется в КОР (Колледж Олимпийского Резерва), я там ни разу не был. Хотя вы навели меня на мысль.

                #448125

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @PPK wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  У меня не было никаких плохих мыслей, когда я вас приглашал!

                  Ну и хорошо. А то обжегшийся на молоке уже и на воду дует.

                  @comitet46 wrote:

                  Мне показалось, что у вас есть свободное время и вы можете позволить себе потратить 2-3 дня. Ещё мне показалось, что вам было бы интересно.
                  Возможно я ошибался.

                  В общем 2-3 дня конечно найти могу и интересно, но интереснее было бы заодно какие-то соревнования посмотреть.

                  Вы в Пензу на ЧР не планируете? Меня вот зовут за Петра поболеть, но я пока не решился, потому что у меня ровно в эти дни день рождения.

                  @comitet46 wrote:

                  Кроме того, мне самому интересны продолжительность и интенсивность тренировок вашего протеже Петра Федотова. Хотелось сравнить.

                  Тут увы я могу лишь процитировать слова нашего общего тренера — «пашет как проклятый». Петр тренируется в КОР (Колледж Олимпийского Резерва), я там ни разу не был. Хотя вы навели меня на мысль.

                  В Пензу я хотел бы съездить, но не на ЧР, я хотел посмотреть на работу тамошнего детского тренера, одного из форумчан.
                  Не знаю почему так сложилось, но мне всегда интереснее смотреть на тренировки, чем на соревнования, даже если это ЧР.
                  Конечно я рискую получить шквал негодования и бурю возмущения, но наши домашние соревнования мне не очень интересны. Пётр не зря вам сказал «Это другой теннис!», поверьте, не зря! Это примерно такая же разница, как смотреть футбол второго дивизиона Динамо (Киров)-Авангард (Курск) или Реал-Челси.
                  Более того, я знаю, что некоторым нашим спортсменам не интересно играть дома, поэтому они и не показывают всё на что они способны.
                  А что касается «пашет как проклятый», то я в своё время тоже считал, что Маша пашет как проклятая, пока она не попала к Саргсяну. Теперь же я могу оценить тот, ранешний, тренировочный процесс, как «просто работала». Вот сейчас Маша пашет, только вот как проклятая ли? Теперь мне интересно есть ли вообще предел этой вот «проклятости» или его вообще не существует?
                  Не коим образом не обижаю Петра или кого то другого, просто хотелось сравнить. Возможно, что я бы разинул рот, увидев работу Питерских тренеров.

                  #448126

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @etm.sul wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    И вам, мне кажется, поверили бы присутствующие здесь эстеты, рассуждающие о интеллектуальной неполноценности Маши.

                    Вот почему-то мы никак не научимся понимать друг друга и выискиваем в чужих словах не содержащийся там скрытый смысл. Я-то как раз считаю Машу очень одарённой, способной и высокоинтеллектуальной личностью. И именно поэтому сожалею, что её способности не получают должного развития из-за увлечения спортом.

                    +100500

                    #448127

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @comitet46 wrote:

                      @PPK wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      У меня не было никаких плохих мыслей, когда я вас приглашал!

                      Ну и хорошо. А то обжегшийся на молоке уже и на воду дует.

                      @comitet46 wrote:

                      Мне показалось, что у вас есть свободное время и вы можете позволить себе потратить 2-3 дня. Ещё мне показалось, что вам было бы интересно.
                      Возможно я ошибался.

                      В общем 2-3 дня конечно найти могу и интересно, но интереснее было бы заодно какие-то соревнования посмотреть.

                      Вы в Пензу на ЧР не планируете? Меня вот зовут за Петра поболеть, но я пока не решился, потому что у меня ровно в эти дни день рождения.

                      @comitet46 wrote:

                      Кроме того, мне самому интересны продолжительность и интенсивность тренировок вашего протеже Петра Федотова. Хотелось сравнить.

                      Тут увы я могу лишь процитировать слова нашего общего тренера — «пашет как проклятый». Петр тренируется в КОР (Колледж Олимпийского Резерва), я там ни разу не был. Хотя вы навели меня на мысль.

                      В Пензу я хотел бы съездить, но не на ЧР, я хотел посмотреть на работу тамошнего детского тренера, одного из форумчан.
                      Не знаю почему так сложилось, но мне всегда интереснее смотреть на тренировки, чем на соревнования, даже если это ЧР.
                      Конечно я рискую получить шквал негодования и бурю возмущения, но наши домашние соревнования мне не очень интересны. Пётр не зря вам сказал «Это другой теннис!», поверьте, не зря! Это примерно такая же разница, как смотреть футбол второго дивизиона Динамо (Киров)-Авангард (Курск) или Реал-Челси.
                      Более того, я знаю, что некоторым нашим спортсменам не интересно играть дома, поэтому они и не показывают всё на что они способны.
                      А что касается «пашет как проклятый», то я в своё время тоже считал, что Маша пашет как проклятая, пока она не попала к Саргсяну. Теперь же я могу оценить тот, ранешний, тренировочный процесс, как «просто работала». Вот сейчас Маша пашет, только вот как проклятая ли? Теперь мне интересно есть ли вообще предел этой вот «проклятости» или его вообще не существует?
                      Не коим образом не обижаю Петра или кого то другого, просто хотелось сравнить. Возможно, что я бы разинул рот, увидев работу Питерских тренеров.

                      «Зачем это-вам.В.А?Ведь теперь у вас есть-Я»!Д.С.

                      #448128

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        @Dzen wrote:

                        Так я, о том же. Лежит себе на боку, об локоточек подпершись,как Даная , соблазняя, пышными формами. А вверх тормашками. Получается ,что воронкой кверху.Фи, гадость.Как ранний Кикассо.Извращенцы, одним словом. :)

                        😆 😆 😆 +++

                        #448129

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @comitet46 wrote:

                          В Пензу я хотел бы съездить, но не на ЧР, я хотел посмотреть на работу тамошнего детского тренера, одного из форумчан.
                          Не знаю почему так сложилось, но мне всегда интереснее смотреть на тренировки, чем на соревнования, даже если это ЧР.

                          А я вот люблю соревнования. Азарт, страсти, эмоции, борьба…
                          Это собственно итог всех длительных тренировок.

                          @comitet46 wrote:

                          Конечно я рискую получить шквал негодования и бурю возмущения, но наши домашние соревнования мне не очень интересны. Пётр не зря вам сказал «Это другой теннис!», поверьте, не зря! Это примерно такая же разница, как смотреть футбол второго дивизиона Динамо (Киров)-Авангард (Курск) или Реал-Челси.

                          Поскольку я люблю соревнования, то так сказать ем что дают.
                          А кроме того, например в декабре я смотрел в Комете (СПб) встречу Овчаров-Шибаев, это простите уровень полуфинала Кубка Мира. И бились они на полную — до решающего сета. Ну и в играх Артеменко-Сидоренко-Федотов тоже всегда есть на что посмотреть.

                          #448130

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            @comitet46 wrote:

                            Тут люди пишут, что тема умерла, так ещё раз повторюсь, вы задавайте вопросы, глядишь, вам снова станет интересно.

                            Нам всегда интересно! Владимир Александрович, если не секрет, Вы платите Саргсяну и, если платите, то сколько? Только, пожалуйста, не ищите в вопросе какого-то подвоха. Это простое любопытство. И второй вопрос: почему Маша исчезла из рейтинга ФНТР?

                            #448131

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Пахать как проклятый ,вопрос cерьезный.Шире надо рассматривать. Предложу в общую копилку, некоторые наблюдения. Помнится Лошкарева Н. Г. с группой, девчат юниорок. в свое время ,бывших в топе 10-12 Европы. Досконально не помню, но лидеры -Трошнева, Колодяжная,Лемешевская,Шавырина.И сошли они, с лидерских позиций ,после перехода на серьезную работу, по взрослому. Организм физически не выдержал. Травмы и откаты.
                              Рассказывал, один уважаемый чел, от первоисточников, наши известные футболисты, подписав контракты с Самсунг , охреневали от 10 часовых нагрузок, на тренировках. Могу лично подтвердить , как пашут в ЮК не звездные, а простой народ. К примеру, грузчиком работал, на фабрике по заготовке морской капусты.Мешки с солью 30кг, с авто разгружают при живом конвейере перекидывая оные, как волейбольный мяч, в диком темпе и в четком ритме. Ящики с капустой 60-70 кг разгружают по два на нос,за раз. В Китае еще хлеще. Довелось немного и мешки потягать и на велорикше с этими мешками проехаться,дешевле чем на грузо такси оказалось. Кому интересно,как на самом деле ,пашут в Китае, в одноименном романе Лао Ше- Рикша, подробно описано.

                              #448132

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/88/Rembrandt_Harmensz._van_Rijn_026.jpg/700px-Rembrandt_Harmensz._van_Rijn_026.jpg Хороша,чертовка… Не то что, нонешние, пласстмассовые куклы барби.Ни с… ськи ,ни п… ськи. :)

                                #448133

                                akoozab

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1169

                                  Шибаев-Гози 4-3!

                                  http://remont-i-tochka.ru/

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,831 по 1,845 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126359