мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,876 по 1,890 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448164

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Кстати, ранее я уже писал о тренерах, которые тратили свои кровные на своих учеников.
      Недавно вот например слышал, что Эдель Евгений Олегович некоторым своим ребятам чуть ли не Про-туры оплачивал.
      Так что у всех по разному! Кто то хочет последнюю копейку у родителей выцыганить, а кто то своё отдаёт.

      #448165

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @etm.sul wrote:

        @BOBAH wrote:

        Я могу (к примеру) умножать в уме трехзначные числа. А Вы? Только честно? Значит ли это, что тот, кто не может-глупее меня?

        Ну, мы же говорим не об умственных способностях, а об эрудиции. Пушкин, к примеру, в математике никак даже дробей не смог понять… Так, в чём, по-вашему, критерии эрудированности?

        Ну и не в правописании, уж точно. И не в Войне и мире. А научить умножать трехзначные и более числа в уме-дело тренировок. Вы слишком категоричны.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #448166

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @comitet46 wrote:

          Вы бы не путали божий дар с яичницей!
          Одно дело когда родители платят тренеру за ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ занятия с их ребёнком, это нормально, это своего рода репетирство и другое, когда с тебя требуют деньги за выполнение своих прямых обязанностей.

          Как вы отличаете дополнительные занятия от основных? Обязан ли главный тренер сборной лично накидывать бкм каждому из членов команды и где взять на это время при всем желании, если в команде 5 человек, а в сутках 24 часа?
          Есть и более тонкие вопросы. Например, кого вообще включать в команду, как тренер оценивает перспективы того или иного спортсмена? Если я готов отчислить спортсмена из команды, но меня просят дать шанс, подождать еще год и готовы замотивировать — почему нет? Не существует однозначных критериев «этот сильнее, этот слабее». Особенно по тем, кто только входит в основной состав. Все субъективно.
          Не вижу ничего неправильного в том, чтобы платить тренеру. Просто должно быть все четко, прозрачно. Контракт. Весь большой теннис построен на этом. А «исполнение основных обязанностей» — это совок. Результат этого совка мы все видим в мировом рейтинге.

          #448167

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @FZD wrote:

            @comitet46 wrote:

            Вы бы не путали божий дар с яичницей!
            Одно дело когда родители платят тренеру за ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ занятия с их ребёнком, это нормально, это своего рода репетирство и другое, когда с тебя требуют деньги за выполнение своих прямых обязанностей.

            Как вы отличаете дополнительные занятия от основных? Обязан ли главный тренер сборной лично накидывать бкм каждому из членов команды и где взять на это время при всем желании, если в команде 5 человек, а в сутках 24 часа?
            Есть и более тонкие вопросы. Например, кого вообще включать в команду, как тренер оценивает перспективы того или иного спортсмена? Если я готов отчислить спортсмена из команды, но меня просят дать шанс, подождать еще год и готовы замотивировать — почему нет? Не существует однозначных критериев «этот сильнее, этот слабее». Особенно по тем, кто только входит в основной состав. Все субъективно.
            Не вижу ничего неправильного в том, чтобы платить тренеру. Просто должно быть все четко, прозрачно. Контракт. Весь большой теннис построен на этом. А «исполнение основных обязанностей» — это совок. Результат этого совка мы все видим в мировом рейтинге.

            По моему вы достаточно толсто намекаете, что Маша находится в сборной благодаря моим деньгам? Или я все таки не правильно вас понял?

            #448168

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @comitet46 wrote:

              @FZD wrote:

              @comitet46 wrote:

              Вы бы не путали божий дар с яичницей!
              Одно дело когда родители платят тренеру за ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ занятия с их ребёнком, это нормально, это своего рода репетирство и другое, когда с тебя требуют деньги за выполнение своих прямых обязанностей.

              Как вы отличаете дополнительные занятия от основных? Обязан ли главный тренер сборной лично накидывать бкм каждому из членов команды и где взять на это время при всем желании, если в команде 5 человек, а в сутках 24 часа?
              Есть и более тонкие вопросы. Например, кого вообще включать в команду, как тренер оценивает перспективы того или иного спортсмена? Если я готов отчислить спортсмена из команды, но меня просят дать шанс, подождать еще год и готовы замотивировать — почему нет? Не существует однозначных критериев «этот сильнее, этот слабее». Особенно по тем, кто только входит в основной состав. Все субъективно.
              Не вижу ничего неправильного в том, чтобы платить тренеру. Просто должно быть все четко, прозрачно. Контракт. Весь большой теннис построен на этом. А «исполнение основных обязанностей» — это совок. Результат этого совка мы все видим в мировом рейтинге.

              По моему вы достаточно толсто намекаете, что Маша находится в сборной благодаря моим деньгам? Или я все таки не правильно вас понял?

              http://forum.eev.ru/. Этот форум в основном ведут РОДИТЕЛИ юных теннисистов. Там полно «разговоров». Можно даже узнать, за что и сколько платят. Совковых настроений там точно нет. Одно но: в большом теннисе родители вкладывают ВСЕ в чад, в надежде на « большой куш». В перспективе.

              #448169

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @comitet46 wrote:

                @ясень wrote:

                @comitet46 wrote:

                Просто нужно знать Саргсяна и его супругу! Такие люди в наше время большая редкость! Честно говоря, я сам был приятно удивлён, познакомившись с ними!
                Вы могли задать этот вопрос только потому, что не знаете их. Поэтому извинения приняты!
                А обидно мне стало не за себя, а именно за них.

                Странно когда обижали других людей не зная их,и выкладывали не проверенную информацию ,то это было в порядке вещей))

                Слушайте, вам самому не надоело?
                Ну ошибся я с Маргаритой Фетюхиной, так извинился вроде!
                Ни одного плохого слова про Лошкарёву я не сказал, лишь по полочкам разложил вами же составленную петицию и задал вопросы, ответы на которые, кстати, до сих пор не получил. Или мне их нужно повторить? Так всё равно же ответа не получу. Или все таки получу?

                На все ваши вопросы ответы даст жизнь) Только она всем раздаст по заслугам) Остается только набраться терпения )

                #448170

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Вы сектант?

                  #448171

                  pgpg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 357

                    @comitet46 wrote:

                    Вы абсолютно правы!
                    У нас такая система, какая есть и когда с тебя начинают требовать деньги, то это в принципе уголовная статья, была бы у нас система США, тогда бы был другой разговор.
                    Что же касается любителей, то это для них хобби, своего рода развлечение, поэтому и приходится платить. Хотя мне бы хотелось, чтобы не платили, потому что это здоровье нации. И это не высокие слова! Где то я читал во сколько государству обходится смерть работоспособного человека не пенсионного возраста, сумма, надо сказать, очень внушительная. И вроде вполне логично если бы государство предоставило людям возможность бесплатно заниматься любительским спортом, это продлевало бы жизнь человека и было бы меньше потерь от преждевременных смертей для того же государства.
                    Конечно же нельзя мерять смерть человека деньгами, но я думаю что вы меня поняли.

                    В целом согласен, разве что не уверен про ‘бесплатно’. Наверное будет лучше если сильно субсидировано, а то отношение к бесплатному обычно весьма странное.

                    Из того что я слышал/читал в форумах, ситуация во Франции и Германии пожалуй наиболее радужная: много мест (кажется школы обязаны предоставлять спортзалы в свободное время, не уверен), взносы в клубах какие то совсем смешные и включают уроки тренера, не по 6 часов в день для любителей, но достаточно чтобы расти если хочешь. В Японии вроде как тоже нормально, а вот в Англии как то туго.

                    #448172

                    FZD

                        • Всего сообщений: 1778

                      @comitet46 wrote:

                      По моему вы достаточно толсто намекаете, что Маша находится в сборной благодаря моим деньгам? Или я все таки не правильно вас понял?

                      Вы сильно озабочены своей Машей, но поверьте, весь остальной мир вокруг нее не вращается. Мне совершенно все равно, почему она там находится. Причина, по которой я отписался, четко разъяснена. Платить тренеру — это не только НОРМАЛЬНО, но и РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Это инвестиции в спортсмена. Платить надо тренерам, тренерам по ОФП/СФП, спаррингам, врачам, платить за турниры и т.д.
                      А наезжать за это на других людей, заставляя их оправдываться и извиняться — это паранойя.
                      Цитирую:
                      В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя…
                      Судя по вашему посту (на который я отвечаю), есть признаки. Так как я не врач-психотерапевт, то это всего лишь мое сугубо оценочное суждение.
                      Я веду разговор о явлении, широкой практике в реальном мире спорта. Личные отношения вас, вашей дочери, ее тренеров мне глубоко безразличны.

                      #448173

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        Блин!!! Ну рассказывайте же про Машу-то! Это точно всем интересно! Где сейчас живёт, как и с кем тренируется, какие турниры в планах в ближайшее время? Ну и наконец, почему она из рейтинга-то исчезла? Вообще не участвует в российских соревнованиях?

                        #448174

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          @etm.sul wrote:

                          Блин!!! Ну рассказывайте же про Машу-то! Это точно всем интересно! Где сейчас живёт, как и с кем тренируется, какие турниры в планах в ближайшее время? Ну и наконец, почему она из рейтинга-то исчезла? Вообще не участвует в российских соревнованиях?

                          Куда торопитесь? Тут человеку ,надо сурьезную критику FZD проглотить и переварить,а вы о каком то российском рейтинге. :)

                          #448175

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            @Dzen wrote:

                            Куда торопитесь? Тут человеку ,надо сурьезную критику FZD проглотить и переварить,а вы о каком то российском рейтинге. :)

                            Да никто и никогда эту критику не проглатывает и не переваривает! Все споры рождают не истину, а плохое настроение. Тот же Толстой в той же «Войне и мире» утверждает, что невозможно переубедить человека словами, и что сколько людей, столько и мнений по одному и тому же вопросу. И ничего с этим поделать нельзя…

                            #448176

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              @etm.sul wrote:

                              @Dzen wrote:

                              Куда торопитесь? Тут человеку ,надо сурьезную критику FZD проглотить и переварить,а вы о каком то российском рейтинге. :)

                              Да никто и никогда эту критику не проглатывает и не переваривает! Все споры рождают не истину, а плохое настроение.
                              Сумнительно.

                              Тот же Толстой в той же «Войне и мире» утверждает, что невозможно переубедить человека словами, и

                              что сколько людей, столько и мнений по одному и тому же вопросу. И ничего с этим поделать нельзя…

                              Это интересней. И ничего и делать не надо. Много людей и много мнений и создают ту объемную картину представлений о реальности, во всем богатстве форм и содержания,во всех красках.

                              #448177

                              etm.sul

                                  • Всего сообщений: 1415

                                @Dzen wrote:

                                Это интересней. И ничего и делать не надо. Много людей и много мнений и создают ту объемную картину представлений о реальности, во всем богатстве форм и содержания,во всех красках.

                                Вопреки мнению Толстого, согласен! :D Сам очень люблю спорить до изнеможения…

                                #448178

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  @etm.sul wrote:

                                  @Dzen wrote:

                                  Это интересней. И ничего и делать не надо. Много людей и много мнений и создают ту объемную картину представлений о реальности, во всем богатстве форм и содержания,во всех красках.

                                  Вопреки мнению Толстого, согласен! :D Сам очень люблю спорить до изнеможения…

                                  Толстой велик,но когда умер,вот в чем вопрос.Человечество скрипит далее, потихоньку… :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,876 по 1,890 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126283