мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,011 по 2,025 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448299

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @vladbar2007 wrote:

      А зачем остальным знать,что и как? Из любопытства?Совершенно это ни к чему.Лошкарева работает,все у неё нормально и ни к чему это все вытаскивать,копаться и разбираться.Те,кто работает,знают всю эту кухню,остальным знать не обязательно.Я же не прошу рассказать и обсудить как устроен вердолет и где у него и что.Каждому — своё.

      Вертолёт устроен по принципу мясорубки, только немного сложнее! :)

      #448300

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Dzen, посмотрите пожалуйста личку.0

        #448301

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Пожалуй присоединюсь, к мнению alcozab и vladbar. Вам это зачем? Московская кухня, далека от Кировской и Самарской ,где все намного проще с одним центром и авторитетом. Столичную кухню, сами старые волки тренера, характеризуют, как пауки в банке.И во всех хитросплетениях еще и с МинСпорта и МГФСО обывателю не разобраться, да и не нужно.Ну, если только, тренеров наших детей, сильно забижают.
          Муравьева, если не ошибаюсь ,занимает должность начальника отделения по нт МГФСО спорткомплекса Чертаново. Достаточно высокая должность, что бы родители, только здрасте до свидания говорили, максимум при встрече.Все время, контактируют только c тренером. И через тренера, в Вашем случае Саргсяна.Такая вот субординация была , когда эту, достаточно высокую должность ,занимал Батов. И не о никаких Эделях ,Муравьевых,Лошкаревых, не надо думать.На мой диванный взгляд, это излишне.

          #448302

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            https://youtu.be/4XhCpCqaoLU
            Делать нужно по 5-6 подходов по три повторения. Если ребенку будет трудно можно уменьшить количество подходов.

            #448303

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              В.А.Куда интереснее посмотреть сейчас канал звезда-идет передача-теория заговора.Об отстранении наших олимпийцев от ОИ.Это куда интереснее.чем кухня Московского настольного тенниса.Вот где интрига и скандалы.И политика.И почему МОК принял именно такое решение по России?Завтра днем-передача повторится.Стоит посмотреть.Я с самого начала говорил.что без политики-не обходится и это-так.И там еще и коррупция в МОКЕ..Если будут доказаны кое-какие делишки членов МОК.а все к тому идет-многих из них ждет тюрьма.В том числе-самого Баха!

              #448304

              nort025

              Участник
                  • Всего сообщений: 338

                Тема в целом для меня «левая», но прочитав решение суда по Лошкаревой, прикинул его на себя, ну на всякий случай. Действительно, по-моему в 98% случаев суд в споре работодателя и работника встает на сторону работника. Однако, если Лошкареву все-таки уволили за эту хрень со справками, то мне, за мои «махинации» видимо светит пожизненное. 😥 Одна надежда, что сайт просматривают лояльные к НТ прокуроры.

                В ходе обсуждения много чего написано правильного (с мой колокольни). Особенно dendav. Денис, у нас АБСОЛЮТНО такая же петрушка с поездками.

                #448305

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @nort025 wrote:

                  Тема в целом для меня «левая», но прочитав решение суда по Лошкаревой, прикинул его на себя, ну на всякий случай. Действительно, по-моему в 98% случаев суд в споре работодателя и работника встает на сторону работника. Однака, если Лошкареву все-таки уволили за эту хрень со справками, то мне, за мои «махинации» видимо светит пожизненное. 😥 Одна надежда, что сайт просматривают лояльные к НТ прокуроры.

                  В ходе обсуждения много чего написано правильного (с мой колоколни). Особенно dendav. Денис, у нас АБСОЛЮТНО такая же петрушка с поездками.

                  Потому и не работаю тренером,хотя звали пару раз!

                  #448306

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Да не только, у тренеров проблемы. Любой бизнес, от ИП до крупного, зарегламентирован паразитами, так что законно ,существовать не может.Сейчас новое внедряют онлайн кассы. Еще целые армии, молодых
                    программистов не попавших в IT гиганты ,создадут фирмы и будут паразитировать на продаже. Те залезут в карманы, каждого россиянина.Антицифровая революция.Создают промышленно развитые страны, используют против собственного же населения недоразвитые.Женщин бухгалтеров садят.Не хозяину же и директору садиться. А мы все одобрямс,одобрямс. Кругом враги.

                    #448307

                    pgpg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 357

                      @Dzen wrote:

                      Да не только, у тренеров проблемы. Любой бизнес, от ИП до крупного, зарегламентирован паразитами, так что законно ,существовать не может.Сейчас новое внедряют онлайн кассы. Еще целые армии, молодых
                      программистов не попавших в IT гиганты ,создадут фирмы и будут паразитировать на продаже. Те залезут в карманы, каждого россиянина.Антицифровая революция.Создают промышленно развитые страны, используют против собственного же населения недоразвитые.Женщин бухгалтеров садят.Не хозяину же и директору садиться. А мы все одобрямс,одобрямс. Кругом враги.

                      Не в тему конечно, но в чем проблема с ‘онлайн кассами’? Либо я из дома в пижаме за 2 минуты счет оплачу или чего требуется куплю, либо мне надо куда то шлепать/ехать и там еще в очереди стоять… Тут скорее всего конкуренция в действии: если наш бизнес такую услугу не предлагает, а у конкурентов она есть, и мы теряем из за этого клиентуру, то следующий шаг очевиден.

                      «Кругом враги» это конечно же один из возможных подходов к анализу происходящего, но неужели вы так на все смотрите?

                      П.С. А про женщин бухгалтеров я вообще комментария не понял…

                      #448308

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        @nort025 wrote:

                        В ходе обсуждения много чего написано правильного (с мой колокольни). Особенно dendav. Денис, у нас АБСОЛЮТНО такая же петрушка с поездками.

                        Это только маленькая часть наших общих непростых ситуаций.

                        Как поступить тренеру, если есть способный ребёнок с непростыми родителями (пофигисты, пьющие, фанатично верующие и т.д.), которые не собираются париться с какими-то справками? Как быть с беженцами (у меня занимаются девочки с Донецка)? Откуда брать мячи, доски, накладки и другой инвентарь, если наши чиновники закладывают в бюджет пять коробок мячей в год, а любой сбор денег с родителей может привести к тюремному сроку? А эти пять коробок могут быть куплены только по безналу в определённом магазине, который в принципе не закупает правильные мячи. И т.д.

                        А про поездки я вообще молчу, у нас скоро всякие детские лиги, так я даже пока думать про это боюсь.

                        #448309

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          @pgpg wrote:

                          @Dzen wrote:

                          Да не только, у тренеров проблемы. Любой бизнес, от ИП до крупного, зарегламентирован паразитами, так что законно ,существовать не может.Сейчас новое внедряют онлайн кассы. Еще целые армии, молодых
                          программистов не попавших в IT гиганты ,создадут фирмы и будут паразитировать на продаже. Те залезут в карманы, каждого россиянина.Антицифровая революция.Создают промышленно развитые страны, используют против собственного же населения недоразвитые.Женщин бухгалтеров садят.Не хозяину же и директору садиться. А мы все одобрямс,одобрямс. Кругом враги.

                          Не в тему конечно, но в чем проблема с ‘онлайн кассами’? Либо я из дома в пижаме за 2 минуты счет оплачу или чего требуется куплю, либо мне надо куда то шлепать/ехать и там еще в очереди стоять… Тут скорее всего конкуренция в действии: если наш бизнес такую услугу не предлагает, а у конкурентов она есть, и мы теряем из за этого клиентуру, то следующий шаг очевиден.

                          «Кругом враги» это конечно же один из возможных подходов к анализу происходящего, но неужели вы так на все смотрите?

                          П.С. А про женщин бухгалтеров я вообще комментария не понял…

                          Да нет , это скорее Вы, далеки от реальности современной России. Проблем за пару минут, оплатить в пижаме нет и это хорошо. Плохо то ,что где то с июня 2018 года будут требоваться кассовые аппараты ,отображающие через посреднические фирмы, в режиме реального времени, любую покупку на территории России в налоговый орган. При этом стоимость аппарата зашкаливает,выпуск ограничен т к принадлежит аффилированной фирме, очереди большие и качество низкое.Был дневной сбой и десятки млрд убытков у успевших внедрить аппараты ритейлеров.Не моги продавать, без онлайн передачи в режиме реального времени ,данных в налоговую. К тому же инет, далек от идеальности. Много садят женщин бухгалтеров, как мат ответственных людей.Не совсем бухгалтер, но пример вопиющий.https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/02/03/75378-nas-postoyanno-podgonyali-layuschie-sobaki

                          #448310

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Друзья тушите свет)
                            Оказывается Лошкарева Н.Г. вместо того чтобы тренировать детей и взрослых организовала производство поддельных медицинских справок. А мы то дурачки ездили по спортивным диспансерам и стояли часами в очередях.Ведь количество диспансеров в Москве сократилось в разы и те которые остались работают с перенагрузками. А всего надо было подойти к тренеру и получить у нее справку.А ведь она так умело маскировалась и конспирировалась,что посылала нас на диспанцеризации.
                            Возможно и Московские спортивные судьи тоже в одной банде с Лошкаревой,ведь они перед соревнованиями проверяли справки и должны были определить поддельность справок раз не заметили значит тоже причастны.
                            Главное фамилий детей,чьи справки были якобы поддельные не написаны в решении суда( а должны были быть указаны поименно),хотя в использовании и изготовлении поддельных медицинских справок есть состав уголовного преступления и прокуратура просто обязана было возбудить уголовные дела по факту изготовления поддельных медицинских документов.
                            Нет слов))

                            #448311

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @pgpg wrote:

                              @Dzen wrote:

                              Да не только, у тренеров проблемы. Любой бизнес, от ИП до крупного, зарегламентирован паразитами, так что законно ,существовать не может.Сейчас новое внедряют онлайн кассы. Еще целые армии, молодых
                              программистов не попавших в IT гиганты ,создадут фирмы и будут паразитировать на продаже. Те залезут в карманы, каждого россиянина.Антицифровая революция.Создают промышленно развитые страны, используют против собственного же населения недоразвитые.Женщин бухгалтеров садят.Не хозяину же и директору садиться. А мы все одобрямс,одобрямс. Кругом враги.

                              Не в тему конечно, но в чем проблема с ‘онлайн кассами’? Либо я из дома в пижаме за 2 минуты счет оплачу или чего требуется куплю, либо мне надо куда то шлепать/ехать и там еще в очереди стоять… Тут скорее всего конкуренция в действии: если наш бизнес такую услугу не предлагает, а у конкурентов она есть, и мы теряем из за этого клиентуру, то следующий шаг очевиден.

                              «Кругом враги» это конечно же один из возможных подходов к анализу происходящего, но неужели вы так на все смотрите?

                              П.С. А про женщин бухгалтеров я вообще комментария не понял…

                              Смысл он лайн касс не в том что в тапочках можете оплатить,а в том что все чеки сразу уходят на сервер ОФД а потом в ФНС.
                              А то,что при реализации нарушены права пользователей в том что отменен срок амортизации касс, это мелочи) И люди проработав год или два вынуждены покупать новые кассы.РЕшать проблемы с интернетом на торговой точке.И тысячи людей лищились работы по всей стране(имею ввиду работников ЦТО) это мелочи))

                              #448312

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @Dzen wrote:

                                @pgpg wrote:

                                @Dzen wrote:

                                Да не только, у тренеров проблемы. Любой бизнес, от ИП до крупного, зарегламентирован паразитами, так что законно ,существовать не может.Сейчас новое внедряют онлайн кассы. Еще целые армии, молодых
                                программистов не попавших в IT гиганты ,создадут фирмы и будут паразитировать на продаже. Те залезут в карманы, каждого россиянина.Антицифровая революция.Создают промышленно развитые страны, используют против собственного же населения недоразвитые.Женщин бухгалтеров садят.Не хозяину же и директору садиться. А мы все одобрямс,одобрямс. Кругом враги.

                                Не в тему конечно, но в чем проблема с ‘онлайн кассами’? Либо я из дома в пижаме за 2 минуты счет оплачу или чего требуется куплю, либо мне надо куда то шлепать/ехать и там еще в очереди стоять… Тут скорее всего конкуренция в действии: если наш бизнес такую услугу не предлагает, а у конкурентов она есть, и мы теряем из за этого клиентуру, то следующий шаг очевиден.

                                «Кругом враги» это конечно же один из возможных подходов к анализу происходящего, но неужели вы так на все смотрите?

                                П.С. А про женщин бухгалтеров я вообще комментария не понял…

                                Да нет , это скорее Вы, далеки от реальности современной России. Проблем за пару минут, оплатить в пижаме нет и это хорошо. Плохо то ,что где то с июня 2018 года будут требоваться кассовые аппараты ,отображающие через посреднические фирмы, в режиме реального времени, любую покупку на территории России в налоговый орган. При этом стоимость аппарата зашкаливает,выпуск ограничен т к принадлежит аффилированной фирме, очереди большие и качество низкое.Был дневной сбой и десятки млрд убытков у успевших внедрить аппараты ритейлеров.Не моги продавать, без онлайн передачи в режиме реального времени ,данных в налоговую. К тому же инет, далек от идеальности. Много садят женщин бухгалтеров, как мат ответсвенных людей.Не совсем бухгалтер, но пример вопиющий.https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/02/03/75378-nas-postoyanno-podgonyali-layuschie-sobaki

                                Сейчас проблем с кассами нет)Точнее с осени) А первые 7-8 месяцев был полный караул.Еще и с фискальными накопителями были большие проблемы) Вот скоро начнется волна первых плановых замен ФН,вот это посмотрим как это будет сделано.
                                Как заводы каждый месяц меняли прошивки,так кассы были сырые и очень плохо работали.Но руководство Мин фина и ФНС отчитались об успешном внедрении техники)
                                Хотя эксперимент по внедрению Он лайн касс был объявлен успешным еще до его начала),а все потому что этот бизнес замутили очень хорошие люди))

                                #448313

                                pgpg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 357

                                  @Dzen wrote:


                                  Да нет , это скорее Вы, далеки от реальности современной России. Проблем за пару минут, оплатить в пижаме нет и это хорошо. Плохо то ,что где то с июня 2018 года будут требоваться кассовые аппараты ,отображающие через посреднические фирмы, в режиме реального времени, любую покупку на территории России в налоговый орган. При этом стоимость аппарата зашкаливает,выпуск ограничен т к принадлежит аффилированной фирме, очереди большие и качество низкое.Был дневной сбой и десятки млрд убытков у ритейлеров.Не моги продавать, без онлайн передачи в режиме реального времени ,данных в налоговую. К тому же инет, далек от идеальности. Много садят женщин бухгалтеров, как мат ответсвенных людей.Не совсем бухгалтер, но пример вопиющий.https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/02/03/75378-nas-postoyanno-podgonyali-layuschie-sobaki

                                  Ого… Да, действительно далек: и если честно то не совсем понятно зачем это надо. Магазины от налогов сильно укрываются или покупатели? Налоговая служба поймать нарушителей не может?

                                  Мда… Может быть тот самый случай когда решение хуже проблемы.

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,011 по 2,025 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126284