мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,026 по 2,040 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448314

    nort025

    Участник
        • Всего сообщений: 338

      Я еще немного напишу. Тренер несет прямую и безусловную ответственность за состояние здоровья ребенка в процессе тренировок (и соревнований) большей частью в плоскости индивидуального дозирования нагрузок. Для определения пределов этих нагрузок существует много совсем простых способов. Но это другая тема. Для кого секрет, что в спорт отдают и заведомо больных детей, чтобы как раз здоровье и «подтянуть»? Так ведь и подтягиваем через регулярные физические упражнения. Только вот сдается мне, что медицинские справки (о которых была речь выше) к реальному состоянию здоровья отношения имеют мало. И часто о серьезных заболеваниях ни врачи (что как бы удивительно), ни тем более родители и не подозревают. Имею личный печальный опыт.

      @dendav wrote:

      … А про поездки я вообще молчу, у нас скоро всякие детские лиги, так я даже пока думать про это боюсь.

      Могу подсказать вариант решения 😉

      #448315

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Платон Ротенберга, Глонасс обязательный к установке в авто по зашкаливающей цене,Закон Яровой, стоящий сотни млрд ,т е мы сами должны оплачивать, сбор данных на себя же. Сбор Мигалкова.Если перечислять мелкие козни ,то суток не хватит.Жизнь опасна и убыточна. :)

        #448316

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @Dzen wrote:

          Happyn. +1. Нагрузка ,чисто тренерская ,у Лошкаревой была невиданная в мировой практике. Да и в России вряд ли кто столько тянул.Я так же к Н.Г. никаким боком припеком. Но то что Victorl точно упомянул ,что все события развивались не одномоментно,вспоминается, что вначале забрали зал и фактически выкинули детей на улицу. Затем практически все родители ,естественно, встали на защиту своих детей. А про суд я только сейчас узнал. В королевстве кривых зеркал,был бы человек, а повод всегда найдется.

          Самое интересное что она любит свою работу.И хочет работать и других заставляет.У её детей не было ни каникул ,ни праздников.Уже утром 2 января тренировка .Все лето в тренировках и сборах.
          И детям это нравилось,самое большое наказание для детей это не пойти на тренировку.Многие дети и учились хорошо,ради того чтобы ходить к ней на тренировку.Ни ради айфонов,планшетов, а ради того чтобы пахать на тренировках,ведь просто отбывать время Наталья Геннадьевна на давала и это касалось и маленьких и больших.

          #448317

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            @pgpg wrote:

            @Dzen wrote:


            Да нет , это скорее Вы, далеки от реальности современной России. Проблем за пару минут, оплатить в пижаме нет и это хорошо. Плохо то ,что где то с июня 2018 года будут требоваться кассовые аппараты ,отображающие через посреднические фирмы, в режиме реального времени, любую покупку на территории России в налоговый орган. При этом стоимость аппарата зашкаливает,выпуск ограничен т к принадлежит аффилированной фирме, очереди большие и качество низкое.Был дневной сбой и десятки млрд убытков у ритейлеров.Не моги продавать, без онлайн передачи в режиме реального времени ,данных в налоговую. К тому же инет, далек от идеальности. Много садят женщин бухгалтеров, как мат ответсвенных людей.Не совсем бухгалтер, но пример вопиющий.https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/02/03/75378-nas-postoyanno-podgonyali-layuschie-sobaki

            Ого… Да, действительно далек: и если честно то не совсем понятно зачем это надо. Магазины от налогов сильно укрываются или покупатели? Налоговая служба поймать нарушителей не может?

            Мда… Может быть тот самый случай когда решение хуже проблемы.

            Тут здравым смыслом не уразумеешь.Года три назад внедрили сбор за торговый кв метр. Зашкаливающий.Если что то делаешь, то виноват и можно брать за задницу или трясти. К примеру таксисты по 100- 300 рубчиков шкуляют по 15 часов в сутки. Штрафы за ПДД до 3000 5000. За отсутствие отметки медика-30 000, отметки выпускающего на линию механика 30 000.Еще какие то путевки и БСО бланки строгой отчетности.У дальнобоев штрафы до 300 000 -400 000, приближаются к цене их развалюх.

            #448318

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @nort025 wrote:

              И часто о серьезных заболеваниях ни врачи (что как бы удивительно), ни тем более родители и не подозревают. Имею личный печальный опыт.

              Один раз родители к нам привели мальчика без селезёнки. Со справкой. Ничего не сообщив об этом, просили только чтобы он не сильно много бегал, так как он немножко полненький.
              У одной из девочек (справка, основная группа здоровья, никаких ограничений) после пяти минут накатов по диагонали насчитали пульс в 190 ударов.

              @nort025 wrote:

              @dendav wrote:

              … А про поездки я вообще молчу, у нас скоро всякие детские лиги, так я даже пока думать про это боюсь.

              Могу подсказать вариант решения 😉

              Буду рад, Эдуард. Welcome to private messages.

              #448319

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @comitet46 wrote:

                @happyn wrote:

                @Dzen wrote:

                Чего непонятного то. В.А. открытый честный мужик, не потерявший юношеского максимализма. Саргсян,Муравьева хорошо встретили и работают с дочерью,которая сама ,своим горбом ,завоевала право ,тренироваться в Москве и сборной. Намеки на кормушку ,вызвали эмоциональный всплеск и точно такая ,же как у нас ,безусловная реакция на забижание женщины и девушки,по совместительству дочери. :) Кормушкой там не пахнет. Маша завоевала право, пахать как лошадь.

                Dzen, это провокация. Но, раз Вы начали, я продолжу, поддержу Вас.
                Право Маши пахать никто и не оспаривает. Пусть себе пашет на здоровье, раз для этого созданы такие замечательные условия, и есть желание и возможность.
                Но Лошкарева-то тут при чем?! Разве она мешает Маше тренироваться?! Разве она когда-либо сделала какую-то гадость Маше или ее папе?! Для чего нужно с пеной у рта продолжать тут доказывать ее «вину»?! Вот этот момент именно смущает.

                Ваше нежелание меня услышать уже начинает напрягать!
                Не мне, не Маше НГ ничего не делала и это факт!
                Встаньте пожалуйста на моё место, абстрагируйтесь и посмотрите на все происходящее со стороны.
                Вы видите, что есть конфликт между НГ и непонятно пока с кем. Все в один голос говорят, что с МА. Но я слишком долго живу, чтобы поверить, что директор СОШ может вообще кого то уволить.
                Прошу форумчан просветить меня кто и что знает. Кроме помоев в адрес МА ничего не слышу. Мне подсказывают про петицию. Я её читаю. Вины МА в закрытии зала на реконструкцию не нахожу. Вижу что НГ переходит на работу в Чертаново. Делаю вывод, что если бы кто то хотел НГ сожрать, то сделал бы это ещё до её перевода в это самое Чертаново.
                Снова задаю вопросы, ответов не получаю. Знаю, что был суд. Нахожу материалы дела, присутствия МА не нахожу, скорее всего интересны Москомспорта представлял юрист.
                Вижу информацию о поддельных справках и только тут делаю какие то выводы.
                Теперь понятен ход моих мыслей?

                Выводы абсолютно не правильные. Муравьева была непосредственным начальником тренера Лошкаревой,так как на тот момент являлась директом СШОР по наст. теннису МГФСО. Насколько я понимаю без участия руководителя такое дело не может «родиться» .
                Медицинские справки да будет Вам известно сдавали в СШОР в Чертаново и находились они в СШОР.
                На сколько мне известно потом якобы поддельные справки из дела пропали))Другими словами в суд не были представлены и выводы суда сделаны на основании приказа. Поэтому в решении суда и не указаны фамилии детей,чьи справки были подделаны.

                #448320

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  @Dzen wrote:

                  А мы все одобрямс,одобрямс. Кругом враги.

                  Во всем виноваты проклятые пиндосы! И МОК.

                  #448321

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    @PPK wrote:

                    @Dzen wrote:

                    А мы все одобрямс,одобрямс. Кругом враги.

                    Во всем виноваты проклятые пиндосы! И МОК.

                    Обама гад, спрятался и исподтишка гадит!!

                    #448322

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      @Dzen wrote:

                      Платон Ротенберга, Глонасс обязательный к установке в авто по зашкаливающей цене,Закон Яровой, стоящий сотни млрд ,т е мы сами должны оплачивать, сбор данных на себя же. Сбор Мигалкова.Если перечислять мелкие козни ,то суток не хватит.Жизнь опасна и убыточна. :)

                      Можете предложить какой-нибудь выход из ситуации? Ну, кроме восхождения на «восьмитысячник» :)

                      #448323

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        @dendav wrote:

                        Буду рад, Эдуард. Welcome to private massages.

                        Почему private? Я тоже знать хочу! Прокуроры, надеюсь, форум не читают. :)

                        #448324

                        pgpg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 357

                          @dendav wrote:


                          @nort025 wrote:

                          @dendav wrote:

                          … А про поездки я вообще молчу, у нас скоро всякие детские лиги, так я даже пока думать про это боюсь.

                          Могу подсказать вариант решения 😉

                          Буду рад, Эдуард. Welcome to private massages.

                          Надеюсь что все таки речь шла о ‘messages’, ибо ‘частные массажи’ заставляют задуматься.

                          😉

                          #448325

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Эдуард Александрович!
                            Позволю себе высказать свои мысли по вашей интерпретации задания по переносу мячей из корзины в корзину.
                            Все таки корзины должны находиться на полу. Одна из задач этого упражнения приучить маленького спортсмена к стойке, посадить его на ноги.
                            Обратите пожалуйста внимание на то, что в вашем варианте, девочка полностью раскрыта, левая рука «болтается» в стороне сама по себе, а она должна быть прижата к корпусу, то есть тело ребенка не сгруппировано. Попробуйте например в боксе отставить руку в сторону и нанести рабочей рукой удар, как бы вы не старались, вы не сможете вложить в него всю силу корпуса.
                            Кроме того, когда мяч кладётся в корзину важно не перебегать её, тогда тренируется разворот корпуса.
                            В варианте же с корзинами на полу «нерабочая» рука сама собой находит правильное положение.
                            Это как я вижу правильным выполнение этого упражнения.
                            Упражнение на видео, которое я выложил, хорошо для тренировки вестибулярного аппарата и координации движений маленького игрока. Задача, которую оно решает, это чтобы ребёнок не терял равновесия в различных игровых ситуациях.
                            С виду упражнение так себе, проще пареной репы, но я сам попробовал и скажу, что не такое уж оно и лёгкое.

                            #448326

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @comitet46 wrote:

                              Эдуард Александрович!
                              Позволю себе высказать свои мысли по вашей интерпретации задания по переносу мячей из корзины в корзину.
                              Все таки корзины должны находиться на полу. Одна из задач этого упражнения приучить маленького спортсмена к стойке, посадить его на ноги.
                              Обратите пожалуйста внимание на то, что в вашем варианте, девочка полностью раскрыта, левая рука «болтается» в стороне сама по себе, а она должна быть прижата к корпусу, то есть тело ребенка не сгруппировано. Попробуйте например в боксе отставить руку в сторону и нанести рабочей рукой удар, как бы вы не старались, вы не сможете вложить в него всю силу корпуса.
                              Кроме того, когда мяч кладётся в корзину важно не перебегать её, тогда тренируется разворот корпуса.
                              В варианте же с корзинами на полу «нерабочая» рука сама собой находит правильное положение.
                              Это как я вижу правильным выполнение этого упражнения.
                              Упражнение на видео, которое я выложил, хорошо для тренировки вестибулярного аппарата и координации движений маленького игрока. Задача, которую оно решает, это чтобы ребёнок не терял равновесия в различных игровых ситуациях.
                              С виду упражнение так себе, проще пареной репы, но я сам попробовал и скажу, что не такое уж оно и лёгкое.

                              Какие познания у папы! :D Минимум на окончившего институт физкультуры по специальности-настольный теннис. :D

                              #448327

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @Dzen wrote:

                                Пожалуй присоединюсь, к мнению alcozab и vladbar. Вам это зачем? Московская кухня, далека от Кировской и Самарской ,где все намного проще с одним центром и авторитетом. Столичную кухню, сами старые волки тренера, характеризуют, как пауки в банке.И во всех хитросплетениях еще и с МинСпорта и МГФСО обывателю не разобраться, да и не нужно.Ну, если только, тренеров наших детей, сильно забижают.
                                Муравьева, если не ошибаюсь ,занимает должность начальника отделения по нт МГФСО спорткомплекса Чертаново. Достаточно высокая должность, что бы родители, только здрасте до свидания говорили, максимум при встрече.Все время, контактируют только c тренером. И через тренера, в Вашем случае Саргсяна.Такая вот субординация была , когда эту, достаточно высокую должность ,занимал Батов. И не о никаких Эделях ,Муравьевых,Лошкаревых, не надо думать.На мой диванный взгляд, это излишне.

                                Не вы первый говорите о пауках в банке! Некоторые мне пишут на почту, некоторые звонят и все, абсолютно все сходятся в одном, только эпитеты разные, террариум, стая шакалов и прочее.
                                С…а, но почему так?
                                Все ведь вроде люди, все человеки, а ведут себя хрен пойми как!
                                Конфликт НГ с МА ли, с Москомспортом ли мне по большому счёту до фонаря. Дочь он не касается и на том спасибо! Но ведь не дай бог будет ещё какая нибудь свара и тогда вдруг коснётся? А свара будет, к бабушке не ходи! Не может не быть! Потому что мы живём, как на вулкане, только там людей природа трясёт, а здесь люди сами себя трясут. Доколе? То там конфликт, то здесь, надоело уже!
                                Буквально вчера Рамиль Мутыгуллин спрашивает у Маши «Маш, ты вообще с зала то уходишь когда нибудь?»
                                И не он один спрашивает. Я не к тому, что моя то вот какая прилежная и распрекрасная, я к тому что, а почему другие то уходят, почему у них тренировочного объёма кот наплакал?
                                Девочки говорят «Ну ты даёшь! Да если бы я так пахала, то где бы я сейчас была!»
                                Так почему они так не пашут?
                                Ответить вам почему? Отвечаю.
                                А как они будут пахать то? Их ли это вина, что они не пашут?
                                Рассказываю.
                                Был в Москве три дня по моему или четыре, не помню уже. Все Машины тренировки был в зале. И кого я там видел?
                                Пару раз Тихомирову, Сабитову, Фетюхину, Маланину, один раз Анисимова, Бурдина, Пульного, Малинину, Двойникова. И всегда, если они пришли утром, то вечером их нет и наоборот. Пару раз в зале были только Маша, Саргсян и я. Зрелище пустого зала надо сказать удручающее. Из тренеров ребят были за всё время только Крутов и тренер Двойникова.
                                Остальные то где? Они вообще существуют? Или им не досуг?
                                Ну правильно, интереснее же заниматься поеданием друг друга.
                                Так ответьте мне дураку, ребята ли виноваты, что тренируются от силы 3-4 часа в неделю?
                                Откуда у них появится желание пахать, если они чувствуют, что на хрен никому не нужны?
                                А мы потом требуем от них результатов и задаёмся вопросом почему всё так плохо!
                                Саргсян периодически договаривается то с тем, то с другим и они приходят, и стоят с Машей. Подсказывает, учит, объясняет и поверьте, они этому рады, не знаю только чему больше советам или тому, что хоть кому то нужны, мне кажется последнему. Уж явно не тому, что вынуждены стоять с 16 летней девочкой.
                                И парням что то советует, когда они спрашивают.
                                И вот сейчас из разговоров с дочерью узнаю, что Валя и Рита нередко проводят двухразовые тренировки в день. Да потому что почувствовали себя нужными хоть кому нибудь. Много ли им надо!
                                Аню понять можно, маленький ребёнок, ничего тут не поделаешь.
                                Я смотрел на этих уже взрослых людей и меня не покидало ощущение, что они сироты при живых родителях-тренерах.
                                У Бурдина и Анисимова вообще где база, чьи они? Просто я их видел и в Крылатском, и в Чертаново.
                                Парни сами себя учат, друг с другом советуются, невооружённым взглядом видно, что они чего то хотят.
                                Я бы на их месте давным давно уже забил на всё это.
                                Поэтому когда нам хочется поругать кого то за очередной проигрыш, давайте лучше спросим у него «Милой, у тебя хоть тренер то есть?»
                                Заранее прошу прощения у ребят, если кого то ненароком обидел, видит бог не хотел!

                                #448328

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  Эдуард Александрович!
                                  Позволю себе высказать свои мысли по вашей интерпретации задания по переносу мячей из корзины в корзину.
                                  Все таки корзины должны находиться на полу. Одна из задач этого упражнения приучить маленького спортсмена к стойке, посадить его на ноги.
                                  Обратите пожалуйста внимание на то, что в вашем варианте, девочка полностью раскрыта, левая рука «болтается» в стороне сама по себе, а она должна быть прижата к корпусу, то есть тело ребенка не сгруппировано. Попробуйте например в боксе отставить руку в сторону и нанести рабочей рукой удар, как бы вы не старались, вы не сможете вложить в него всю силу корпуса.
                                  Кроме того, когда мяч кладётся в корзину важно не перебегать её, тогда тренируется разворот корпуса.
                                  В варианте же с корзинами на полу «нерабочая» рука сама собой находит правильное положение.
                                  Это как я вижу правильным выполнение этого упражнения.
                                  Упражнение на видео, которое я выложил, хорошо для тренировки вестибулярного аппарата и координации движений маленького игрока. Задача, которую оно решает, это чтобы ребёнок не терял равновесия в различных игровых ситуациях.
                                  С виду упражнение так себе, проще пареной репы, но я сам попробовал и скажу, что не такое уж оно и лёгкое.

                                  Какие познания у папы! :D Минимум на окончившего институт физкультуры по специальности-настольный теннис. :D

                                  В.М., да хватит уже издеваться! Видите, что в чём то не прав, так просто поправьте. Чего глумиться то?

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,026 по 2,040 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126276