мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #446484

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @pgpg wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Так и есть.В США и Европе нет задачи подготовки резерва для сборных своих стран,в отличие от России,Китая и некоторых других стран.Там нет и ДЮСШ.Поэтому вся подготовка спортсменов проводится в школах и колледжах.И ежегодно,профессиональные команды проводят драфт,набор талантов в свои команды,в том числе резервы.Если в России существуют свои спортшколы при клубах,где готовят детей с самого раннего возраста,то в США этого нет.Лично я считаю Штаты отсталый в спорте,особенно в спорте инвалидов,где Россия не просто обогнала их,создав мощные центры по всей стране,но и забирая львиную долю на Паралимпиадах и особенно на Сурдлимпиадах,где на последней,в Турции,в этом году забрала 199 медалей во всех видах спорта именно благодаря целенаправленной подготовке во всех регионах.Это именно тот самый пример,когда количество занимающихся перешло в качество и количество медалей.

      Я подозреваю что о существовании Сурдолимпиад в США никто не знает, я о них узнал на этом форуме (в США живу 25+ лет). Паралимпиады да, известны, поскольку всегда рядом с Олимпиадой и здесь этому большое внимание уделяют, поскольку считается что доступ к спорту должен быть для всех, а вот Сурдолимпиады нет как то.

      О Сурдлимпиадах знают и очень даже хорошо,так как Сурдлимпиады-проводятся аж с 1924 года,а Паралимпиады-только с 1964 ого.Кроме того,в США находится единственный в мире Галлодетский университет.где обучаются глухие.До появления в России серьезнойСистемы подготовки паралимпийцев и глухих-США почти постоянно были на верху победителей в общекомандном зачете.Сейчас-сильно сдали,за исключением нескольких видов спорта-плавания,легкой атлетики-к примеру.

      #446485

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Что касается Сурдлимпиады-то Сурдлимпийские комитеты различных стран не входят в Паралимпийскую систему и являются самостоятельной спортивной организацией.И у нихсвое-отдельное финансирование государством и спонсорами.

        #446486

        pgpg

        Участник
            • Всего сообщений: 357

          @vladbar2007 wrote:

          @pgpg wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Так и есть.В США и Европе нет задачи подготовки резерва для сборных своих стран,в отличие от России,Китая и некоторых других стран.Там нет и ДЮСШ.Поэтому вся подготовка спортсменов проводится в школах и колледжах.И ежегодно,профессиональные команды проводят драфт,набор талантов в свои команды,в том числе резервы.Если в России существуют свои спортшколы при клубах,где готовят детей с самого раннего возраста,то в США этого нет.Лично я считаю Штаты отсталый в спорте,особенно в спорте инвалидов,где Россия не просто обогнала их,создав мощные центры по всей стране,но и забирая львиную долю на Паралимпиадах и особенно на Сурдлимпиадах,где на последней,в Турции,в этом году забрала 199 медалей во всех видах спорта именно благодаря целенаправленной подготовке во всех регионах.Это именно тот самый пример,когда количество занимающихся перешло в качество и количество медалей.

          Я подозреваю что о существовании Сурдолимпиад в США никто не знает, я о них узнал на этом форуме (в США живу 25+ лет). Паралимпиады да, известны, поскольку всегда рядом с Олимпиадой и здесь этому большое внимание уделяют, поскольку считается что доступ к спорту должен быть для всех, а вот Сурдолимпиады нет как то.

          О Сурдлимпиадах знают и очень даже хорошо,так как Сурдлимпиады-проводятся аж с 1924 года,а Паралимпиады-только с 1964 ого.Кроме того,в США находится единственный в мире Галлодетский университет.где обучаются глухие.До появления в России серьезнойСистемы подготовки паралимпийцев и глухих-США почти постоянно были на верху победителей в общекомандном зачете.Сейчас-сильно сдали,за исключением нескольких видов спорта-плавания,легкой атлетики-к примеру.

          Это все скорее всего так и есть, я всего лишь отметил что о них обычная публика толком ничего не знает. Почему так, понятия не имею…

          #446487

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            https://youtu.be/gswPAm_BGJA Церемония открытия Сурдлимпийских игр в Самсуне-Турция-2017г.

            #446488

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Это не совсем так и обычная публика очень хорошо знает,так как не только пресса,но и телевидение и интернет транслируют это крупнейшее соревнование .Да и участников до 5000-не так уж и мало,около 100стран.

              #446489

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                https://youtu.be/HeW3cuEMQCk Вот небольшой отрывок встречи за золото между китайцем Ванг Конгом и словаком Томасом Кейнатом,входившем в национальную команду Словакии и бывшим одно время в первой сотне мира.Томас-очень похож внешне на испанца-Рафаэля Надаля.. :D Уровень игры-очень высокий у обоих..Из наших игроков,только игрок с рейтингом не ниже 1500-смог бы побороться за медаль.Прошу прощения ,что отошли опять от темы..

                #446490

                primatt

                Участник
                    • Всего сообщений: 1660

                  @vladbar2007 wrote:

                  Лично я считаю Штаты отсталый в спорте….

                  Как это ваше мнение корреспондируется с тем, что США по количеству завоеванных олимпийских медалей значительно опережают другие государства, включая Россию.

                  #446491

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @primatt wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Лично я считаю Штаты отсталый в спорте….

                    Как это ваше мнение корреспондируется с тем, что США по количеству завоеванных олимпийских медалей значительно опережают другие государства, включая Россию.

                    Россию-да!Учитывая ситуацию,в которую США и внутренние предатели загнали страну в 90 ые годы.А вот с СССР-можно и поспорить.Именно между двумя нашими странами шла постоянная борьба за первенство.США-не пережило ни ОДНОЙ войны на своей территории,тогда как мы-перенесли тяжелейшую ВОВ!Среди инвалидов-преимущества такого у США-нет!О чем это говорит?Что Россия для инвалидов в спорте-делает гораздо больше,чем Штаты.И учтите,что в США-в два раза больше населения,чем в России сейчас.И подавляющее большинство у них составляют негры!Которые физиологически являются более способными к многим видам спорта,особенно-легкой атлетике,чем белые..Убери их и США-вылетят даже из первой десятки ведущих стран мира.

                    #446492

                    primatt

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1660

                      @vladbar2007 wrote:

                      @primatt wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Лично я считаю Штаты отсталый в спорте….

                      Как это ваше мнение корреспондируется с тем, что США по количеству завоеванных олимпийских медалей значительно опережают другие государства, включая Россию.

                      Россию-да!Учитывая ситуацию,в которую США и внутренние предатели загнали страну в 90 ые годы.А вот с СССР-можно и поспорить.Именно между двумя нашими странами шла постоянная борьба за первенство…

                      А зачем сразу спорить? Нужно посмотреть официальную статистику по олимпийским медалям.

                      #446493

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @primatt wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        @primatt wrote:

                        Как это ваше мнение корреспондируется с тем, что США по количеству завоеванных олимпийских медалей значительно опережают другие государства, включая Россию.

                        Россию-да!Учитывая ситуацию,в которую США и внутренние предатели загнали страну в 90 ые годы.А вот с СССР-можно и поспорить.Именно между двумя нашими странами шла постоянная борьба за первенство…

                        А зачем сразу спорить? Нужно посмотреть официальную статистику по олимпийским медалям.

                        Я вам уже-ответил!САМАЯ БОГАТАЯ страна мира и имеет больше преимуществ над остальными,обладая гораздо большими возможностями.Но обладая первенством во многих областях,она будет делать всё,что устранить своих конкурентов!Но стоило России серьезно подойти к делу подготовки Сурдлимпийцев и Паралимпийцев-ситуация сразу начала меняться.

                        #446494

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          @vladbar2007 wrote:

                          @primatt wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Россию-да!Учитывая ситуацию,в которую США и внутренние предатели загнали страну в 90 ые годы.А вот с СССР-можно и поспорить.Именно между двумя нашими странами шла постоянная борьба за первенство…

                          А зачем сразу спорить? Нужно посмотреть официальную статистику по олимпийским медалям.

                          Я вам уже-ответил!САМАЯ БОГАТАЯ страна мира и имеет больше преимуществ над остальными,обладая гораздо большими возможностями.Но обладая первенством во многих областях,она будет делать всё,что устранить своих конкурентов!

                          После написанного выше вы прежнему утверждаете, что спорт в США отсталый :)

                          #446495

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Давайте всё-таки вернемся к теме!В.А-что еще можете написать о Маше?Или на этом-пока-всё?

                            #446496

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @primatt wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              @primatt wrote:

                              А зачем сразу спорить? Нужно посмотреть официальную статистику по олимпийским медалям.

                              Я вам уже-ответил!САМАЯ БОГАТАЯ страна мира и имеет больше преимуществ над остальными,обладая гораздо большими возможностями.Но обладая первенством во многих областях,она будет делать всё,что устранить своих конкурентов!

                              После написанного выше вы прежнему утверждаете, что спорт в США отсталый :)

                              Да!ОТСТАЛЫЙ!Потому что у них-всего несколько ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ видов обладают высокими достижениями.Да и то некоторые-чисто в Штатах-Американский футбол,Бейсбол,Гольф-к примеру.Хоккей.Баскетбол НБА..Обычный же футбол-мало интересен американцам.как и настольный теннис.Но давайте здесь не будем мусорить не по теме..если есть желание пообщаться-давайте лучше в мою тему.

                              #446497

                              aftt2015

                                  • Всего сообщений: 1982

                                @vladbar2007 wrote:

                                Давайте всё-таки вернемся к теме!В.А-что еще можете написать о Маше?Или на этом-пока-всё?

                                Сейчас вам предлагают места перееезда, тренироваться? Это к В.А.

                                #446498

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @aftt2015 wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Давайте всё-таки вернемся к теме!В.А-что еще можете написать о Маше?Или на этом-пока-всё?

                                  Сейчас вам предлагают места перееезда, тренироваться? Это к В.А.

                                  Вроде бы Маша сейчас в Москве?

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131415