мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,116 по 2,130 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448404

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Что касается Лены Трошневой, то у неё, как я слышал, три года Китая за спиной.
      А про её папу, ну что про её папу, таких бы пап человек двадцать на страну!!!

      #448405

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Хочу извиниться, оказывается в зале с вопросом к Маше подходил не Тарас Мерзликин, а Рамиль Мутыгуллин!

        #448406

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @comitet46 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Ну-профессора.все-любители..И локоть то не так и удар то не тот… :D и с тренером то они ругаются.Учите сами своих детей.Если бы мне папаша стал говорить что то в этом роде-сказал бы ему:вот тебе твое чадо!Забирай и где хочешь-сам учи!А ко мне-больше -не води!До свидания!Я еще выслушаю мнение профессионального тренера.такого.как Эдель,к примеру,но слушать папаш-мамаш-увольте!Яйца-курицу -не учат!

          Вы так говорите, как будто к вам очередь из учеников стоит.
          «Но слушать папаш-мамаш-увольте!»
          Знаете, что Я вам скажу? Вы уволены!

          Я вам так отвечу-вы что.тоже говорите преподавателю математики,что он вашу дочь-как то не так учит??Или физики.химии-не являясь в этом профессионалом??Богу-Богово.а кесарю-кесарево.Каждый должен своим делом заниматься.Тренер-тренировать.а вертолетчик-на вертолете летать.И не помогут вам двадуцать таких пап китайцев обыграть.потому.что они лезут не в свое дело.Китайцы.потому и китайцы.что -ГЕНЫ.во вторых они более физически развитые и менее болезненные.чем наши дети и самое главное-у них папы не лезут в тренировочный процесс.Их даже в зал не пустят-посадят в коридоре.что бы не мешались и не отвлекали ребенка.который будет на них коситься постоянно.Ко мне-очереди нет.потому что я сам-не хочу работать в этой сфере.Я-деревяшечник,и это -мое дело!И родителям-не надо лезть не в свое дело!Если они считают,что тренировать легко и они знают не меньше тренера-пусть сами и тренируют!

          #448407

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            А откуда вы знаете, что китайские тренеры родителей в зал не пускают?

            #448408

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Что касается Е.О.Эделя-то мало кто из тренеров подготовил столько МС и МСМК-сколько он!А анекдоты ходят-от небольшого ума!

              #448409

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @comitet46 wrote:

                А откуда вы знаете, что китайские тренеры родителей в зал не пускают?

                А вы посмотрите сотни видео в инете.Хоть на одном увидите.где родители в грязной обуви и в одежде-сидят в зале?А ведь там одновременно занимается и сотня и две-детей.И что,всю эту ораву пап и мам-запускать в зал?Ждут-в коридорах или на улице..Либо приходят-к окончанию тренировки.что бы забрать чадо домой.Вы в класс-тоже заходите-в школе?А спортзал-это та же школа.только спортивная.И родителям в ней-вообще нечего делать!Никому не придет в голову сидеть на уроках рядом с детьми!Но почему то многим папам и мамам-непременно надо видеть.как учится их чадо такому сложному предмету.как -настольный теннис.Где ничто не должно отвлекать,и что бы тебя никто потом не обозвал курицей или цыпленком… :D Мои знакомые тренеры в Саратове-просят мам и пап-ждать в коридоре.И это-правильно.

                #448410

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  https://youtu.be/do28DvwczW8 Смотрите-что может китайский-80 ти летний дед!!!А хоть один молодой наш,россиянин-сможет сделать что то подобное,не говоря о более старшем возрасте?А в Китае-довольно много таких дедов.

                  #448411

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @vladbar2007 wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    А откуда вы знаете, что китайские тренеры родителей в зал не пускают?

                    А вы посмотрите сотни видео в инете.Хоть на одном увидите.где родители в грязной обуви и в одежде-сидят в зале?А ведь там одновременно занимается и сотня и две-детей.И что,всю эту ораву пап и мам-запускать в зал?Ждут-в коридорах или на улице..Либо приходят-к окончанию тренировки.что бы забрать чадо домой.Вы в класс-тоже заходите-в школе?А спортзал-это та же школа.только спортивная.И родителям в ней-вообще нечего делать!

                    Я страшно не люблю таких людей, как вы, которые знают все! И главное, что такие как вы даже не пытаются сомневаться в своих знаниях. Такие как вы непогрешимы и непокобелимы.
                    Не знаю как других форумчан, но меня лично очень напрягает ваше присутствие в моей теме! И я вздохнул с облегчением, когда вы пообещали больше не писать здесь, но вы как всегда колотили понты.
                    Китайские тренеры в Шанхае не только пускают родителей в зал, но и принимают любую помощь от них. И если вы прочитаете мои первые Впечатления о Китае, то увидите мой рассказ, что папа одной из спортсменок, который приехал её проведать, не только подсказывал ей, как правильно выполнять элемент, но и стоял с ней спаррингом на тренировке в присутствии тренера.
                    Так что оставьте СВОИ знания при себе, не буду писать грубее!
                    И да, такие, как вы просто не хотят заниматься тренерством, а так если бы вы захотели, то безусловно вся сборная встала бы к вам в очередь и первой была бы Поля Михайлова.
                    Короче, мне ваши мнения абсолютно не интересны! Надеюсь, вы правильно поймёте мой намёк.

                    #448412

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Вот к чему вы выложили это видео?

                      #448413

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @comitet46 wrote:

                        Вот к чему вы выложили это видео?

                        А к тому.Что бы показать-что такое -КИТАЙ!Что бы некоторые-не питали иллюзий.В Китае-СИСТЕМА.которая позволяет им быть лучшими!И настольно-теннисное они-переняли у нас!У Шпраха,Иванова-учились и брали всё лучшее,дополнив своим.Их физические возможности превосходят наши,так же как и у негров.И никакая тренировка-не поможет превзойти их!Организм-не выдержит.

                        #448414

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Слушай, тебя напрямую и по слогам послать или ты сам дорогу знаешь?

                          #448415

                          BOBAH

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1728

                            @vladbar2007 wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            Вот к чему вы выложили это видео?

                            А к тому.Что бы показать-что такое -КИТАЙ!Что бы некоторые-не питали иллюзий.В Китае-СИСТЕМА.которая позволяет им быть лучшими!И настольно-теннисное они-переняли у нас!У Шпраха,Иванова-учились и брали всё лучшее,дополнив своим.Их физические возможности превосходят наши,так же как и у негров.И никакая тренировка-не поможет превзойти их!Организм-не выдержит.

                            Видео не понравилось. Ну есть растяжка у деда и что? Ничего кроме. Я все ждал, когда он каты какие-нибудь сделает. Удивила бы меня резкость в 80 лет… А если ты всю жизнь тянулся, то и в 80 не проблема. Дожить главное.

                            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                            #448416

                            aftt2015

                                • Всего сообщений: 1982

                              Уточкин не отвечает, потому что- это тяжелый случай!)

                              #448417

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @BOBAH wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Вот к чему вы выложили это видео?

                                А к тому.Что бы показать-что такое -КИТАЙ!Что бы некоторые-не питали иллюзий.В Китае-СИСТЕМА.которая позволяет им быть лучшими!И настольно-теннисное они-переняли у нас!У Шпраха,Иванова-учились и брали всё лучшее,дополнив своим.Их физические возможности превосходят наши,так же как и у негров.И никакая тренировка-не поможет превзойти их!Организм-не выдержит.

                                Видео не понравилось. Ну есть растяжка у деда и что? Ничего кроме. Я все ждал, когда он каты какие-нибудь сделает. Удивила бы меня резкость в 80 лет… А если ты всю жизнь тянулся, то и в 80 не проблема. Дожить главное.

                                Есть и другие видео-где и есть резкость и быстрота.речь об их возможностях,точнее-их организма.Никогда русский не прыгнет на 9 м.как это сделал Боб Бимон.Как бы ни тренировался.Так и у нас-с настольным.нам надо поставить цель-быть в тройке на Европе среди мужчин и женщин и в 10-в мире.Реальная цель!Максимализм-неплохая вещь.Но-можно и шею свернуть и ее-не достичь,

                                #448418

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @aftt2015 wrote:

                                  Уточкин не отвечает, потому что- это тяжелый случай!)

                                  В смысле?

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,116 по 2,130 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131455