мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,176 по 2,190 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448464

    VictorL

    Участник
        • Всего сообщений: 1037

      @kirill_spb wrote:

      Не понимаю, какое отношение федерация имеет к внезапной истерике в фейсбуке и кому она или ее сотрудники в данной ситуации что должны.

      Уважемый Кирилл, откройте сайт ФНТР, много Вы инфо почерпнете. От Давыдова в 100 раз больше узнаешь.
      Петкевичи до сих пор в ФНТР работают 😮
      Мордакнига вообще не интересует…

      #448465

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @kirill_spb wrote:

        Не понимаю, какое отношение федерация имеет к внезапной истерике в фейсбуке и кому она или ее сотрудники в данной ситуации что должны.

        Типичный «хайп» — фонтан эмоций, ноль фактов, куча перепостов, взрослые люди ведут себя как девочки-эмо или мальчики-хипстеры, ёлки-палки.

        Мягко говоря, совершенно непонятна работа федерации по освещению важнейших событий.

        Давайте откроем сайт ttfr.ru. Что мы видим? Последняя новость — 4-й день турнира Топ-16 в Чебоксарах. Хотя прошел уже и 5-й день, да и вообще еще вчера прошло награждение и соревнования закончились. А это один из важнейших турниров, по результатам которого формируют список кандидатов на важные турниры.

        Глянем чуть ниже, раздел результаты соревнований. Последняя запись там — 23 февраля 2016 года.

        Откроем страницу федерации во ВКонтакте — об Топ-16 вообще ни слова, последняя запись почти двухнедельной давности о женской премьер-лиге.

        Поэтому не удивительно, что возникают всякие слухи на фоне недостатка официальной информации. Плюс к этому, ситуация с Заварыкиной не является уникальной — у нас масса примеров, когда отдельные спортсмены выигрывают все отборы, внутренние первенства и чемпионаты, но из года в год оказываются за чертой сборной без всяких объяснений со стороны федерации и тренерского совета. Заварыкина является воспитанницей совершенно никому не известного тренера-самоучки и не стоит удивляться, что слово за нее замолвить некому — она показывает очень хорошие результаты, но постоянно болтается в каких-то «резервах». Не очень давно она очень уверенно выиграла последний турнир памяти Никитина, как и много других соревнований, она конкурентоспособна бо более старшему возрасту, но…

        #448466

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Позвоните Саргсяну,попросите у него прощения и ЛИЧНО — у его жёны.И впредь лучше просто писать о чем то- не затрагивая имён,тем более в таком тоне,как про ЕОЭделя.Язык до добра не доводит.Лучше о политике,чем о теннисе и людях работающих в нем!Надеюсь,все утихнет и устаканится и на Маше не отразится.И впредь будьте мягче с людьми.

          #448467

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @vladbar2007 wrote:

            Позвоните Саргсяну,попросите у него прощения и ЛИЧНО — у его жёны.И впредь лучше просто писать о чем то- не затрагивая имён,тем более в таком тоне,как про ЕОЭделя.Язык до добра не доводит.Лучше о политике,чем о теннисе и людях работающих в нем!Надеюсь,все утихнет и устаканится и на Маше не отразится.И впредь будьте мягче с людьми.

            А про Эделя то я что не так написал?
            Да, не послушался я вас, В.М., теперь вот буду расплачиваться.
            А Саргсян трубку не берет, а у жены я номер не знаю.
            Может кто знает?

            #448468

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Похоже пора завязывать с писаниной.
              Допи…ся уже!
              Всем удачи!

              #448469

              kirill_spb

                  • Всего сообщений: 2032

                @dendav wrote:

                Поэтому не удивительно, что возникают всякие слухи на фоне недостатка официальной информации. Плюс к этому, ситуация с Заварыкиной не является уникальной — у нас масса примеров, когда отдельные спортсмены выигрывают все отборы, внутренние первенства и чемпионаты, но из года в год оказываются за чертой сборной без всяких объяснений со стороны федерации и тренерского совета.

                Слухи возникают не на фоне недостатка информации, а на повышенном эмоциональном фоне отдельных личностей и благодаря общему снижению критичности мышления.
                По поводу «массы примеров» — конкретику, пожалуйста. «Спортсмен Иванов в таком-то году выиграл такие-то соревнования и никуда не поехал» — это конкретика. «Масса спортсменов выигрывает все отборы и из года в год оказывается за чертой» — это немножко не то.

                #448470

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  @comitet46 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Позвоните Саргсяну,попросите у него прощения и ЛИЧНО — у его жёны.И впредь лучше просто писать о чем то- не затрагивая имён,тем более в таком тоне,как про ЕОЭделя.Язык до добра не доводит.Лучше о политике,чем о теннисе и людях работающих в нем!Надеюсь,все утихнет и устаканится и на Маше не отразится.И впредь будьте мягче с людьми.

                  А про Эделя то я что не так написал?
                  Да, не послушался я вас, В.М., теперь вот буду расплачиваться.
                  А Саргсян трубку не берет, а у жены я номер не знаю.
                  Может кто знает?

                  В личку номер скинул

                  #448471

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Большое спасибо! Только вот подумал, стоит ли звонить?

                    #448472

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      @kirill_spb wrote:

                      Слухи возникают не на фоне недостатка информации, а на повышенном эмоциональном фоне отдельных личностей и благодаря общему снижению критичности мышления.

                      По-вашему, отсутствие результатов важнейших турниров (я даже не говорю про какие-то онлайн-трансляции, которые федерация не в состоянии обеспечить даже на основных взрослых турнирах) и архив результатов, остановившийся два года назад являются нормой в плане подачи информации? Может быть вы еще напишете, что информации более чем достаточно? В соцсетях пустота и засилье ботов, рекламирующих букмекеров — как-то это не очень похоже на работу по популяризации НТ.

                      @kirill_spb wrote:

                      По поводу «массы примеров» — конкретику, пожалуйста. «Спортсмен Иванов в таком-то году выиграл такие-то соревнования и никуда не поехал» — это конкретика. «Масса спортсменов выигрывает все отборы и из года в год оказывается за чертой» — это немножко не то.

                      Мы, вроде бы, не в суде, чтобы собирать улики. Но примеры того же Федотова, Заварыкиной, Бурова, ситуации, когда чемпион страны по взрослым не едет на Европу или мир (при том, что туда железно едет сын главного тренера) у всех на слуху. Наверное многие помнят, с каким трудом в сборную попадал Игорь Рубцов, многократный чемпион страны в разных категориях. И т.д.

                      Я, конечно, могу поднять статистику… Хотя, нет, не могу — наша любимая ФНТР не хранит никакую значимую информацию, поэтому даже в этом траблы.

                      #448473

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @comitet46 wrote:

                        Большое спасибо! Только вот подумал, стоит ли звонить?

                        звонить ! , не стесняться извиняться , объяснить ситуацию , человекам свойственно ошибаться это не проблема ,а проблема в том что человеки из-за гордыни не могут признать свои ошибки …

                        #448474

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          @dendav wrote:

                          (я даже не говорю про какие-то онлайн-трансляции, которые федерация не в состоянии обеспечить даже на основных взрослых турнирах) и архив результатов, остановившийся два года назад являются нормой в плане подачи информации?

                          Федерация не обеспечивает онлайн-трансляции? Мы про одну федерацию пишем?
                          8 столов с КЧР, с молодежки — этого не было?

                          @dendav wrote:

                          По-вашему, отсутствие результатов важнейших турниров

                          Не отсутствие, а — иногда — задержка. Нет, это не хорошо. Как и архив.

                          @dendav wrote:

                          Но примеры того же Федотова, Заварыкиной, Бурова, ситуации, когда чемпион страны по взрослым не едет на Европу или мир (при том, что туда железно едет сын главного тренера) у всех на слуху

                          Нет никакого примера Федотова (про первенство по 21 году писали многократно — по рейтингу, а не по результатам первенства страны) и Заварыкиной.

                          #448475

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Мда… Пока пару дней, с температуркой валяюсь, тут страсти не на шутку.На мой взгляд. остыть надо. И ничего не предпринимать,не звонить.Потому как, особо ничего страшного не совершили. Ну подпили погорячились, в своей баньке по черному.Никого не убили, не изнасиловали. Дела сборной и планы ФНТР никоим образом не должны зависеть от трепов родителей.Пусть там, все идет своим чередом.Самое лучшее для В. А. повторюсь, считаю идти своим путем в ветеранском спорте.Тогда на собственной шкуре, станут понятны все объективные трудности и проработка, детализация тысяч мелочей.И этот проработанный материал, уже реальная помощь дочерям. Ну или здесь при народно написать ,опровержение или покаяние.

                            #448476

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Другой аспект, это конечно личность самого Саргсяна и в этой связи моменты кросс культурного общения.Из жизненного опыта общения, с представителями этого трудолюбивого народа, задевание жен недопустимо.И тут тоже ,на мой взляд нужно время, что бы рассосалось.

                              #448477

                              dendav

                                  • Всего сообщений: 2580

                                @kirill_spb wrote:

                                Федерация не обеспечивает онлайн-трансляции? Мы про одну федерацию пишем?
                                8 столов с КЧР, с молодежки — этого не было?

                                Насколько я помню, трансляцией этих событий занимался Алексей, сейчас не имеющий отношения к ФНТР, он же освещал турнир памяти Никитина и кое-что ещё. Молодёжку, вроде бы, вообще показывали чуть ли не букмекеры — в этом я не уверен на 100% (кто-то писал об этом в одной из здешних тем), если ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста.

                                В любом случае, на этом форуме, канале Уточкина в ютубе и еще паре ресурсах я получаю в разы больше информации, чем на официальном сайте федерации олимпийского вида спорта. Работы в соцсетях федерация не ведёт совсем.

                                Недавно одна наша девочка ездила на сборы сборной в Сочи, крайне любопытное событие для тренеров и родителей миникадетов — информации ноль. Неужели трудно черкануть пару слов в ВК или фейсбуке «там-то и там-то в такие-то числа прошли сборы сборной — вот тут пару интервью с тренерами и спортсменами, всем спасибо, до новых встреч»?

                                По ситуации с какими-то обидами тренеров на родителей спортсменов (вернее, какими-то надуманными обидами, поскольку ни в одном из постов я не увидел каких-то поводов для этих обид, скорее недоразумение) и возможными санкциями для их детей имею следующее мнение:

                                Место в сборной никоим образом не должно зависеть от обид, хорошего или плохого настроения тренеров, материального положения любых спортсменов или их родителей и должно определяться ТОЛЬКО в результате объективных критериев — результаты ЧР + внутренний отбор + показатели международного рейтинга. И отчисление из состава сборной команды должно происходить по четко прописанной процедуре. Об этом писалось уже не единожды, но воз и ныне там.

                                #448478

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @vitiv wrote:

                                  Я так и знал

                                  А не могли бы вы более подробно написать, что именно вы знали?

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,176 по 2,190 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125876