мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,206 по 2,220 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448494

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @comitet46 wrote:

      Да, к сожалению некрасиво получилось с моей стороны!
      Мне уже позвонил Саргсян, отматерил меня, сказал, что я могу писать на форуме, что мне вздумается, но трогать его супругу Максимову Анну Васильевну я не имел никакого права и что он мне этого не простит.
      Похоже карьера Маши в национальной сборной закончилась! Теперь нужно искать место для дочери, а кто её сейчас возьмёт.

      Я не нашёл тут никаких оскорблений ни в чей адрес. Не понимаю, из-за чего сыр-бор? Удивило то, что Саргсян читает этот форум и ещё придаёт какое-то значение тому, что здесь пишут. :)

      #448495

      Kotmiau

          • Всего сообщений: 36

        Участие в жизни спортсмена родителей это конечно очень важно, сейчас в наше время крайне важно. В условиях тяжелейшей конкуренции, выживают в основном дети, у которых «есть родители» , я думаю Вы поняли! Но, настолько лезть в помощь, настолько копаться в процессе это уже, только вред. Есть зал, есть спортсмен, есть тренер, есть тренировочный процесс, и лезть туда никому не гоже. Саргсян Вам правильно все сказал»сейчас есть я» и если бы Вы также бы продолжили, умничать, то как минимум, он просто бы отказался бы с Вами работать! Если Вы выбрали тренера и отвели своего ребёнка Вы должны ему доверять иначе никак. Вас тоже можно прекрасно понять почему такое происходит, потому что уровень настольного тенниса в нашей оставляет желать лучшего и качество тренеров тем более, вот и все начинают копаться, искать истину , ковырять технику и т.д. пытаются , что-то найти , как-то все изменить. Прочитав рассказ про Краснодар, я не на чью сторону не встаю, скорее больше на Вашу, но вспоминая случай как Вы пошли на какие-то школьные соревнования самостоятельно, тем более Вам сказали , что не нужно туда идти, я бы на месте тренера М. Вас выгнал ещё тогда. Кстати, возможно все происходящее дальше , началось именно от этой ситуации. Когда в зале присутствуют родители ребёнок один, когда их нет он другой совершенно. В зале должны быть тренера и специалисты, которые выбраны ими как помощники и спортсмены и тогда это можно назвать процессом. Поэтому родители это очень важно для спортсмена, но главное не перегибать палку в конце концов Вы же не ходите с ребёнком в класс и не сидите на уроках и не учите его там, также как на лечении в больнице или операции!

        Отправлено с iPhone[/quote]

        С Вашего позволения вставлю свои пять копеек. Я не тренер, я папа начинающего спортсмена. Думаю что в этой теме всё не однозначно, ситуации бывают разные. Приведу примеры из личного. Привожу ребёнка на тренировки и уезжаю. Потом приезжаю и забираю его, а он мне говорит:»Пап, меня ставят с девочками, стоим подрезки отрабатываем.» В другой раз:»Пап, я сегодня стоял с новичками — тренеры говорят что это тоже нужная часть тренировки» Ну и подобных рассказов много. Сначала отвечал ему что тренеру видней… как тренер сказал, так и нужно делать… или мы доверяем тренеру и верим что он всё делает правильно — или уходим к другому. Тут, правда, возникла бы другая проблема — другого тренера в нашем маленьком городе просто нет, т.е. это путь в другой вид спорта. Это пример когда родитель не вмешивается и ребёнок уже не хочет заниматься. Но, слава Богу, есть у меня и другой пример. Привожу ребёнка на сборы в другой город, естественно к другому тренеру и нахожусь в зале всю тренировку (пользуясь случаем имею возможность вместе делать разминку и заминку, а во время тренировки за пустым столом подаю подачи или просто сам на сам занимаюсь ОФП). Т.к. ребёнку на тот момент было 8 лет — приходилось иногда ставить его на место (сейчас ему 10 — тоже приходится :)) Тренеру это совсем не мешало и более того, он был благодарен, что ему не приходилось отвлекаться от тренировочного процесса.

        #448496

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @Тимо wrote:

          Гм, мне одному кажется, что уважаемый писатель и мастер репостов В.А. только что признался, что Мария Тайлакова в сборной только благодаря покровительству Саргсяна? В общем-то факт, не требующий доказательств. Но всенародное признание дорогого стоит.
          Помнится, год-полтора назад уважаемый В.А. прямо весь извелся по какому критерию Маланина сыграла на взрослом Чемпионате Европы. И очень сильно намекал, что в первую очередь потому что Крутов один из тренеров сборной. Назрел к нему вопрос: по какому критерию Мария Тайлакова ездила на взрослый Мир и взрослую Европу?
          Неужели за попадание в первый круг Чемпионата России, выше которого она никогда и не была? Или за тьму поражений в клубном Чемпионате, что в том году, что в этом?

          Да, красиво написано! Ёмко, критично!
          Кто же вы интересно такой, смелый обличитель и борец за справедливость?
          Очень бы хотелось знать, да видать не судьба!

          #448497

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @kirill_spb wrote:

            @dendav wrote:

            (я даже не говорю про какие-то онлайн-трансляции, которые федерация не в состоянии обеспечить даже на основных взрослых турнирах) и архив результатов, остановившийся два года назад являются нормой в плане подачи информации?

            Федерация не обеспечивает онлайн-трансляции? Мы про одну федерацию пишем?
            8 столов с КЧР, с молодежки — этого не было?

            @dendav wrote:

            По-вашему, отсутствие результатов важнейших турниров

            Не отсутствие, а — иногда — задержка. Нет, это не хорошо. Как и архив.

            @dendav wrote:

            Но примеры того же Федотова, Заварыкиной, Бурова, ситуации, когда чемпион страны по взрослым не едет на Европу или мир (при том, что туда железно едет сын главного тренера) у всех на слуху

            Нет никакого примера Федотова (про первенство по 21 году писали многократно — по рейтингу, а не по результатам первенства страны) и Заварыкиной.

            Респект Kirill_spb!
            С трансляцией стало хорошо, намного лучше, чем было и это факт! Она наконец то появилась! И какая кому разница, кто делает эти трансляции, букмекерская контора или какая то другая?
            Кстати, этот ход ФНТР я лично считаю высшим пилотажем! Это же надо было организовать трансляции матчей, не затратив ни копейки! Я бы автору этой идеи вручил значок «Отличник НТ»!
            Задумайтесь, трансляции то идут, а из скудного бюджета ФНТР деньги не уходят и их можно потратить на какие то другие важные цели.
            Чем вам это не нравится?
            Что касается Федотова.
            Господа, ну вам самим не надоело?
            Критерии отбора на молодёжку установлены ETTU и это рейтинг! Можем мы что изменить? Нет! Значит глотаем и идём дальше.
            А то получается, вам помогли, бревно из глаза достали, но вы говорите, нет, верните бревно на место, мне с ним удобнее.
            Что касается сайта ФНТР.
            Я помню до и вижу сейчас. Разница на мой взгляд колоссальная!
            Да, Князева, ведущая сайт, начинала как то скромно, но быстро освоилась.
            Раньше к примеру найти на сайте какую либо информацию о внутренних соревнованиях миникадетов, кадетов и юниоров было невозможно, об этом попросту не писалось, только взрослые, сейчас же освещается всё, что надо и что не надо.
            Недоработки на мой взгляд есть, а именно, отсутствие архива и запаздывание с информацией о проходящих в данный промежуток времени соревнованиях. Как всем понятно, запаздывание связано с выходными и здесь будем надеяться ситуация будет исправлена.
            Я неоднократно писал, что форум читают не только простые смертные, как мы с вами и вы по моему в этом убедились. И поверьте на слово, это не только Саргсян, есть люди и повыше в иерархической лестнице ФНТР. Поэтому предлагаю форумчанам воздержаться от написания всякой х…и!
            Безусловно, критика должна быть, просто обязана быть, но после критических высказываний должны следовать конструктивные предложения, конкретные мысли, как на ваш взгляд можно исправить ту или иную ситуацию.
            А то у нас получается следующее, все козлы, козлы и ещё раз козлы и на этом всё!
            Меня тут обвиняют в излишней откровенности, в том что я называю конкретные фамилии и т.п., мол, совсем товарищ охренел. Ради бога! Ваше право так думать! Называл, называю и буду называть!
            А как вы ещё хотите исправить ситуацию?
            Вякнуть что то и обратно в норку? Тогда не нойте, что у нас всё плохо!
            Как пример, последние горячие споры по известной личности.
            Есть у меня подозрения, что в этих горячих обсуждениях принимал участие прямой родственник или родственница той самой известной личности. Но даже он или она не осветили события и не внесли никакой ясности, хотя в моём понимании, это их святая обязанность!
            И что мне в такой ситуации прикажете думать? Правильно, раз не пишет свою правду, значит здесь что то и в самом деле не чисто.
            Так что давайте будем не просто орать лозунги, а будем предлагать конкретные способы решения!

            #448498

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @Spartak wrote:

              Взрослые люди, а какой бред пишите….

              Дети не отвечают за родителей (с)
              Пусть г-н Тайлаков не совсем адекватный в плане подачи информации и писанины тут , но дочь то причем тут …
              И г-н Саргсян думаю как мудрый человек ,все это прекрасно понимает .
              Много тут людей владеют разной информацией обо всем , но нужно понимать что можно писать , а что нет…

              Давайте начнём с господина или товарища, не знаю какое обращение к себе он предпочитает, Спартака.
              В чём конкретно вы видите мою неадекватность?
              И каково ваше понимание что можно писать, а что нет? О каких конкретно фактах или людях по вашему мнению мне писать не стоило и почему?
              Никакого подвоха в моих вопросах нет! Если я увижу и пойму, что вот это писать бы не стоило, то поверьте не буду упираться рогом и писать впредь подобного не буду, а вам скажу спасибо.

              #448499

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @primatt wrote:

                @comitet46 wrote:

                Большое спасибо! Только вот подумал, стоит ли звонить?

                Позвонить стОит, но только попозжей. Нужно дать ситуации устаканиться, а сторонам остыть :) Вы, если я правильно понимаю, никого не оскорбляли, но были чересчур откровенны в описании конкретной жизненной ситуации, связанной с вашей старшей дочерью. А люди разного воспитания, вероисповедования, национальности могут по разному относитьсю к одному и тому же событию. Это объясняет происшедшее недоразумение между гл. тренером сборной , в которую входит ваша дочь, и вами.

                Вот тут я немного не понял! Если можно, поясните пожалуйста!
                Случай с Заварыкиной никак не связан с моей старшей.

                #448500

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  «Перепост стёр. Урок на будущее для меня — не владеешь информацией, не лезь :(«
                  Мне кажется, что поступок Сергея Ключарёва достоин уважения!
                  Человек понял свою ошибку, исправил её и более того, сделал выводы на будущее!
                  А некоторые форумчане ведут себя, как малые дети, ей богу, всё им уже разжевали и объяснили, нет, они гнут своё.
                  Зачем? Почему?

                  #448501

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    «Кто может пригласить сюда comitet46 папу Маши Тайлаковой с того форума, если у него конечно там не контракт)).»
                    Это пост с соседнего братского форума rttf.ru
                    Это чтобы вы понимали, что темы, которые мы здесь обсуждаем интересны не только нам с вами.
                    Моя популярность меня несколько удивляет, если не сказать большего и это не жеманство с моей стороны.
                    Хотя, чего я объясняю? Доброхоты всё равно будут думать по своему, да и бог с ними.
                    Кстати, там я встретил несколько людей, которые в своё время присутствовали на этом форуме, но они почему то предпочли здесь больше не появляться. Вопрос почему? Но об этом позже.
                    Также там есть люди, которые участвуют и там, и здесь. И кажется я понимаю почему.
                    Здесь есть вопросы, которые их интересуют и там есть вопросы, которые их тоже интересуют.
                    Например, вот такие.
                    «Добрый вечер!
                    Вопросов хватает, хотелось бы чтоб не уводили тему в сторону подобные тому форуму персонажи.
                    Сейчас улягутся страсти на ровном месте (тот форум),
                    кстати большинство на счёт Заварыкиной так и не поняли суть,
                    главное это в сборной она или кто конкретно решил иначе ?
                    Вышла она на награждение или нет, это десятый вопрос.
                    Почему вы решили забрать младшую дочку из центра, где тренировалась ?»
                    Эти вопросы в свободном доступе, поэтому не надо меня обвинять, что я раскрываю чьи то тайны.
                    Я бы, честно говоря, людей с такими вопросами пригласил к нам!
                    Единственное чего я не понимаю, о каком контракте идёт речь?

                    #448502

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      @comitet46 wrote:

                      С трансляцией стало хорошо, намного лучше, чем было и это факт! Она наконец то появилась! И какая кому разница, кто делает эти трансляции, букмекерская контора или какая то другая?
                      Кстати, этот ход ФНТР я лично считаю высшим пилотажем! Это же надо было организовать трансляции матчей, не затратив ни копейки! Я бы автору этой идеи вручил значок «Отличник НТ»!
                      Задумайтесь, трансляции то идут, а из скудного бюджета ФНТР деньги не уходят и их можно потратить на какие то другие важные цели.
                      Чем вам это не нравится?

                      Шикарно люди устроились — сами не работают, денежку получают, комитет им готов ордена и медали вручать, а реально работают Алексей и какие-то букмекеры. Может быть и всё остальное организуем по такому же принципу? Закроем нафиг сайт федерации, всё равно там информации мало, пусть люди на форумах читают что происходит. Перестанем считать рейтинг — Алексей же тоже считает, зачем тратить деньги?

                      А по-сути всё просто. ФНТР очень неважно ведет информационную работу. Поднять статистику и результаты на официальном сайте практически невозможно. Соц. сети мертвые, крупные турниры освещаются энтузиастами, трансляции пилят на коленке фанаты, рекламы соревнований вообще нет. Молодцы! Отличники НТ!

                      #448503

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @dendav wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        С трансляцией стало хорошо, намного лучше, чем было и это факт! Она наконец то появилась! И какая кому разница, кто делает эти трансляции, букмекерская контора или какая то другая?
                        Кстати, этот ход ФНТР я лично считаю высшим пилотажем! Это же надо было организовать трансляции матчей, не затратив ни копейки! Я бы автору этой идеи вручил значок «Отличник НТ»!
                        Задумайтесь, трансляции то идут, а из скудного бюджета ФНТР деньги не уходят и их можно потратить на какие то другие важные цели.
                        Чем вам это не нравится?

                        Шикарно люди устроились — сами не работают, денежку получают, комитет им готов ордена и медали вручать, а реально работают Алексей и какие-то букмекеры. Может быть и всё остальное организуем по такому же принципу? Закроем нафиг сайт федерации, всё равно там информации мало, пусть люди на форумах читают что происходит. Перестанем считать рейтинг — Алексей же тоже считает, зачем тратить деньги?

                        А по-сути всё просто. ФНТР очень неважно ведет информационную работу. Поднять статистику и результаты на официальном сайте практически невозможно. Соц. сети мертвые, крупные турниры освещаются энтузиастами, трансляции пилят на коленке фанаты, рекламы соревнований вообще нет. Молодцы! Отличники НТ!

                        Вот вы зачем так?
                        Лишь бы поорать?
                        Давайте так.
                        Были трансляции? Нет!
                        Сейчас есть? Да!
                        Кто это организовал? Федерация.
                        Или как, не делали плохо, сделали тоже плохо?
                        Зачем отрицать очевидное?
                        И почему КАКИЕ ТО букмекеры?
                        Ну и что, что букмекеры? Они что изгои какие то или прокажённые?
                        Люди работают извлекая из этого свой коммерческий интерес, что в этом плохого.
                        Скорее всего ФНТР дала добро на проведение букмекерами Лиги Про, а взамен попросила трансляций. Люди на это пошли, значит им это выгодно. Выгодно это и нам с вами!
                        И повторюсь, ход, в плане бизнес идеи, очень и очень грамотный. И это факт!
                        Сайт работает лучше, чем раньше? Реально лучше!
                        Недостатки в работе сайта есть? Есть.
                        Тогда подскажите, чтобы вы хотели на нём видеть, конкретно по пунктам!
                        «Закроем нафиг сайт федерации, всё равно там информации мало, пусть люди на форумах читают что происходит.»
                        Если официальный сайт ФНТР будет в угоду кому то бы ни было опровергать слухи или рассказывать о закулисье, то это, простите, будет не официальный сайт, а помойка.
                        Рейтинг считает не Алексей, а абсолютно другой человек, фамилия его Александров, если мне не изменяет память.
                        Алексей освещает те турниры, на которые его приглашает проводящая сторона и которая имеет возможность ему за это платить. Думаю, что так происходит например с частным турниром Никитина.
                        Если у ФНТР нет средств оплачивать работу Алексея, то это не значит, что они не хрена не делают.

                        #448504

                        akoozab

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1169

                          Мне одному кажется,что ТС троллит нас о «конфликте» после публикации репоста?!Очень интересно «вскрылись» некоторые персонажи…

                          http://remont-i-tochka.ru/

                          #448505

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @akoozab wrote:

                            Мне одному кажется,что ТС троллит нас о «конфликте» после публикации репоста?!Очень интересно «вскрылись» некоторые персонажи…

                            Кто такой ТС?

                            #448506

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              @comitet46 wrote:

                              @akoozab wrote:

                              Мне одному кажется,что ТС троллит нас о «конфликте» после публикации репоста?!Очень интересно «вскрылись» некоторые персонажи…

                              Кто такой ТС?

                              ТС это Вы,на интернет сленге:) The Topic Starter=TS=ТС.

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #448507

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @akoozab wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                @akoozab wrote:

                                Мне одному кажется,что ТС троллит нас о «конфликте» после публикации репоста?!Очень интересно «вскрылись» некоторые персонажи…

                                Кто такой ТС?

                                ТС это Вы,на интернет сленге:) The Topic Starter=TS=ТС.

                                Неожиданно!
                                Посмотрите личку пожалуйста.

                                #448508

                                dendav

                                    • Всего сообщений: 2580

                                  Давайте подумаем.

                                  Прямо сейчас идут матчи КЧ ФНТР. Информация об этом появляется на сайте и в соц. сетях за несколько часов до этого мероприятия. Это нормально? Что мешало сделать это за неделю, а потом напоминать каждые два дня?

                                  Прямо на главной странице сайта висят результаты соревнований за 2016 год, позже нет ни одной записи. Это один я вижу или кто-то еще это наблюдает?

                                  Кадетские и юношеские соревнования почти не освещаются. Да, я согласен с тем, что в этом плане стало несколько лучше (если сравнивать с тем вакуумом, что был пару лет назад), но все равно этого мало.

                                  Надо понимать, что сейчас настольному теннису приходится конкурировать не только с десятками популярных видов спорта, но и с новыми дисциплинами, в том числе и с киберспортом. Молодежь идёт туда, где есть «движуха», тусовка, общение, море информации и статистики, обратная связь и причастность к происходящему. А НТ всё еще живет по старинке — скупые строчки отчетов, обновление рейтинга раз в месяц и полное отсутствие обратной связи.

                                  Да даже здесь это заметно. Популярность этой дискуссии говорит о том, что как только появляется возможность получить-передать информацию тем, кто завязан на процесс, так сразу появляются люди, есть какое-то общение, за темой постоянно следит несколько десятков человек. Всего этого очень не хватает на официальных ресурсах, увы.

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,206 по 2,220 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131493