мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,236 по 2,250 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448524

    akoozab

    Участник
        • Всего сообщений: 1169

      @Вольдемар wrote:

      @akoozab wrote:

      @Вольдемар wrote:

      к сожалению одному такой сайт не потянуть если загружен другой работой , раньше это была одна команда , но потом капитализм сделал свое дело и люди разошлись , теперь два ресурса

      На одном ресурсе я с вами,второй какой?

      РТТФ

      Раньше,лет несколько тому,встречал вас на ттспорте,там и познакомились,там же делал первые покупки у вас.Потом вы перестали,впрочем как и я там появляться…почему,если не секрет?Я-потому,что сайт стал болотом…

      http://remont-i-tochka.ru/

      #448525

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        @vladbar2007 wrote:

        Сообщение удалено
        модератор.

        Владимир, у тебя видно с географией плохо. Причем тут сайт Украинской федерации?

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #448526

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          @vladbar2007 wrote:

          А что бы дендаю осветить работу Украинской федерации?

          Мы разговариваем о допинге в российском спорте — тут же влезает владбар со своим джентельменским набором «сталин-украина-кузькина мать». Обсуждаем конкретные и существенные недостатки работы сайта федерации — владбар не спит, тут же тащит сюда своих мертвецов. Раз уж вам так интересна эта тема, то бы порекомендовал вам взять и съездить на Украину. Там не все так плохо как вы пытаетесь в этом всех убедить.

          И вот что я вам скажу, владбар. На вас, спортсмена, государство потратило огромное число ресурсов — катало вас по сборам-спартакиадам-первенствам-чемпионатам, платило зарплату, помогало с инвентарем и тренировками. И вместо того, чтобы хотя бы часть своих знаний и умений передать молодым, вы чуть ли не с гордостью заявляете, что вам это не надо, вас звали тренировать, но вы гордо отказались, а с внуками вы может быть позанимаетесь, но когда-нибудь потом. Да и теннис, как таковой, вам неинтересен, в чем вы не раз уже признавались.

          И за это я вас откровенно презираю. Я могу быть несогласен с участниками дискуссии по очень многим теннисным, политическим и жизненным вопросам, в разных темах мы часто не находили общих точек с кириллом, комитетом, игли, севером, ррк, нортом, фаном и прочими, но: я уважаю этих людей за их конкретный ЛИЧНЫЙ вклад в дело. Мы можем сколько угодно собачиться здесь вечерами, но я точно знаю, что эти люди на следующий день сядут в судейское кресло, попрутся через пол страны с аппаратурой, встанут к столу с деревенскими детьми, будут секундировать у бортика и поведут своих чад в секции. Пока они есть — теннис будет жить. А вы — просто пшик.

          #448527

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @comitet46 wrote:

            @Вольдемар wrote:

            @comitet46 wrote:

            Честно говоря, я не имею не малейшего представления как всё это работает и, вообще, не понимаю зачем этот сайт Алексею, зачем он тратит своё время, у него и так работы хватает.
            Для популяризации НТ?
            Ну тогда ему памятник надо ставить из чистого шоколада!

            к сожалению одному такой сайт не потянуть если загружен другой работой , раньше это была одна команда , но потом капитализм сделал свое дело и люди разошлись , теперь два ресурса

            Я правильно понимаю, что это и есть тот сайт куда меня пригласили?
            И ещё, я вижу, что вы в этом соображаете, не подскажете, а зачем вообще создают такие сайты, если деньги заработать, то на чем, кроме размещения рекламы?

            когда собирается компания мыслящих в одном формате товарищей ( а то и друзей) то такие сайты для развлечения ,приятного время препровождения , обмена информацией , совместных организаций всяких мероприятий и т.д . когда сайт набирает популярность а это где-то 2006-2007 для этого ресурса к нему начинают подкатывать со стороны разные коммерческие компании с захватывающими предложениями , и тут начинается геморрой , как правило это подсчет денег (иногда даже не заработанных) в чужих карманах и требования дележа по физическим вложениям , вообщем с разделением сайта на два -широта мысли пропала так как с расхождением коллектива единомышленников также разошлись и посетители , жаль очень жаль , люблю и тех и этих без разделений

            #448528

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @akoozab wrote:

              @Вольдемар wrote:

              @akoozab wrote:

              На одном ресурсе я с вами,второй какой?

              РТТФ

              Раньше,лет несколько тому,встречал вас на ттспорте,там и познакомились,там же делал первые покупки у вас.Потом вы перестали,впрочем как и я там появляться…почему,если не секрет?Я-потому,что сайт стал болотом…

              ттспрот сайт конкретного магазина , они посчитали меня серьезным конкурентом и забанили , при этом подсылали казачков выуживая информацию по китаю )))

              #448529

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Мне тоже понравились вопросы на том сайте, здесь эти вопросы почему то не интересны и это мне кажется странным.
                Дендаву респект!

                #448530

                akoozab

                Участник
                    • Всего сообщений: 1169

                  @Вольдемар wrote:

                  @akoozab wrote:

                  @Вольдемар wrote:

                  РТТФ

                  Раньше,лет несколько тому,встречал вас на ттспорте,там и познакомились,там же делал первые покупки у вас.Потом вы перестали,впрочем как и я там появляться…почему,если не секрет?Я-потому,что сайт стал болотом…

                  ттспрот сайт конкретного магазина , они посчитали меня серьезным конкурентом и забанили , при этом подсылали казачков выуживая информацию по китаю )))

                  Я что-то подобное и подозревал,спс

                  http://remont-i-tochka.ru/

                  #448531

                  akoozab

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1169

                    @Вольдемар wrote:

                    @akoozab wrote:

                    @Вольдемар wrote:

                    к сожалению одному такой сайт не потянуть если загружен другой работой , раньше это была одна команда , но потом капитализм сделал свое дело и люди разошлись , теперь два ресурса

                    На одном ресурсе я с вами,второй какой?

                    РТТФ

                    Зарегился..Сайт как-то хаотично структурирован,логика не помогает-может с непривычки?

                    http://remont-i-tochka.ru/

                    #448532

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Сообщение удалено
                      модератор

                      #448533

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Что же касается взаимоотношений тренеров и родителей, то похоже, что некоторых тренеров переубеждать бесполезно, но чуть позже я все таки попытаюсь это сделать.
                        А для начала обращусь к той категории тренеров, для которых все родители без исключения враги.
                        Обратите внимание на мнения Норта, действующего тренера, и Тамары, тренера в прошлом. Пораскиньте пока мозгами!

                        #448534

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @akoozab wrote:

                          @Вольдемар wrote:

                          @akoozab wrote:

                          На одном ресурсе я с вами,второй какой?

                          РТТФ

                          Зарегился..Сайт как-то хаотично структурирован,логика не помогает-может с непривычки?

                          рттф сейчас более народный сайт чем этот ,да и регистрироваться легче .

                          #448535

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Сообщение удалено
                            модератор

                            #448536

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              @dendav wrote:

                              ФНТР очень неважно ведет информационную работу. Поднять статистику и результаты на официальном сайте практически невозможно.

                              У меня почему-то прекрасно получается поднять результаты на официальном сайте. Я что-то делаю не так?

                              @dendav wrote:

                              Соц. сети мертвые, крупные турниры освещаются энтузиастами

                              За соц.сети не скажу, не пользуюсь, но крупные турниры освещаются штатным сотрудником ФНТР. Если почитать новости за любой месяц, видно, что работа ведется систематическая. Если под освещением подразумеваются сплетни и хайп, то да, их оф.сайт не публикует, и хорошо.

                              @dendav wrote:

                              трансляции пилят на коленке фанаты

                              Трансляции делаются обученными людьми, транслируется до 8 столов. Для сравнения — на челленджах иттф либо 2, либо 4.

                              @dendav wrote:

                              рекламы соревнований вообще нет

                              Если вы про рекламу с котиками, полуобнаженными блондинками и знойным летом Аргентины, где небо южное так сине — да, ее нет. А вот анонсы соревнований ближайшего месяца я вижу регулярно.

                              Для тех, кому трудно что-то найти на сайте ФНТР — вот тут ссылка на сегодняшние трансляции:
                              http://ttfr.ru/rus/news/6760-kch-fntr-2017-18.-muzhskaya-premer-liga.-onlain-12-fevralya/

                              А вот тут уже результаты первого тура:
                              http://ttfr.ru/rus/news/6761-kch-fntr-2017-18.-fakel-gazprom-12-iz-12/

                              Хинт: чтобы что-то найти на сайте ФНТР туда надо сначала зайти.

                              #448537

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @Вольдемар wrote:

                                @akoozab wrote:

                                @Вольдемар wrote:

                                РТТФ

                                Зарегился..Сайт как-то хаотично структурирован,логика не помогает-может с непривычки?

                                рттф сейчас более народный сайт чем этот ,да и регистрироваться легче .

                                Я там был раньше,лет 8 назад.потом-стало скучно и перестал заходить.Кому интересно смотреть сплошные обьявления о турнирах 100-150.200-250 и так далее.да купи-продай.профессионалов там -мало.почти все-сплошь любители..Мне там было-не интересно.ТТВ для меня-гораздо более интересный сайт.И практически нигде больше не бываю.разве что на ТТЛ-ДЕ-немецкий сайт.

                                #448538

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @kirill_spb wrote:

                                  @dendav wrote:

                                  ФНТР очень неважно ведет информационную работу. Поднять статистику и результаты на официальном сайте практически невозможно.

                                  У меня почему-то прекрасно получается поднять результаты на официальном сайте. Я что-то делаю не так?

                                  @dendav wrote:

                                  Соц. сети мертвые, крупные турниры освещаются энтузиастами

                                  За соц.сети не скажу, не пользуюсь, но крупные турниры освещаются штатным сотрудником ФНТР. Если почитать новости за любой месяц, видно, что работа ведется систематическая. Если под освещением подразумеваются сплетни и хайп, то да, их оф.сайт не публикует, и хорошо.

                                  @dendav wrote:

                                  трансляции пилят на коленке фанаты

                                  Трансляции делаются обученными людьми, транслируется до 8 столов. Для сравнения — на челленджах иттф либо 2, либо 4.

                                  @dendav wrote:

                                  рекламы соревнований вообще нет

                                  Если вы про рекламу с котиками, полуобнаженными блондинками и знойным летом Аргентины, где небо южное так сине — да, ее нет. А вот анонсы соревнований ближайшего месяца я вижу регулярно.

                                  Для тех, кому трудно что-то найти на сайте ФНТР — вот тут ссылка на сегодняшние трансляции:
                                  http://ttfr.ru/rus/news/6760-kch-fntr-2017-18.-muzhskaya-premer-liga.-onlain-12-fevralya/

                                  А вот тут уже результаты первого тура:
                                  http://ttfr.ru/rus/news/6761-kch-fntr-2017-18.-fakel-gazprom-12-iz-12/

                                  Хинт: чтобы что-то найти на сайте ФНТР туда надо сначала зайти.

                                  Аналогично.Всё.что мне интересно-нахожу без проблем.Но некоторым-лишь бы об…ть Федерацию и ее работу.

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,236 по 2,250 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131520