мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,251 по 2,265 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448539

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Сообщение удалено
      модератор

      #448540

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        @vladbar2007 wrote:

        @Вольдемар wrote:

        @akoozab wrote:

        Зарегился..Сайт как-то хаотично структурирован,логика не помогает-может с непривычки?

        рттф сейчас более народный сайт чем этот ,да и регистрироваться легче .

        Я там был раньше,лет 8 назад.потом-стало скучно и перестал заходить.Кому интересно смотреть сплошные обьявления о турнирах 100-150.200-250 и так далее.да купи-продай.профессионалов там -мало.почти все-сплошь любители..Мне там было-не интересно.ТТВ для меня-гораздо более интересный сайт.И практически нигде больше не бываю.разве что на ТТЛ-ДЕ-немецкий сайт.

        С этим согласен. ТТW и для меня более интересный сайт. Со всей его остротой,борьбой .Борьба ,будь то в теннисных и около теннисных баталиях в Росии , московской кухне или политическая в России и мире есть объективный процесс и в результате этой борьбы участники процесса, эволюционируют в новое качество и измерение.Не учавствующие стагнируют и загнивают.

        #448541

        happyn

            • Всего сообщений: 399

          С теми, кто считает, что Федерация хорошо освещает проводимые спортивные события, я не могу согласиться.
          Вот, например, через две недели играет сборная России, информация об этом проскакивала в интервью Астахова, которое брал Алексей Ломаев на Первенстве Москвы. И что? Где официальная информация об этом? Где анонсы, реклама? Во сколько состоится игра? Кто в составе сборной России? И это сборная… А про все остальное что говорить?
          Я так понимаю, что если организаторы соревнований сами подсуетятся и какую-то информацию на сайт ФНТР дают, то она там появляется (наверное). Но ни о какой систематической работе по проактивному информированию болельщиков и заинтересованных лиц — и речи нет…

          #448542

          nort025

          Участник
              • Всего сообщений: 338

            Любое дело кажется простым и легким, пока не начнешь его делать сам :D

            Претензии к работе ФНТР есть, но и не все так однозначно плохо. Вот, например, появились нормы ЕВСК на 2018-2021 год. http://ttfr.ru/rus/current_documents/ По сравнению с прошлыми ЕВСК 2014-17, которые Минспорт утвердил в апреле, а опубликовали (по-моему) только в июне 2014 эти вышли практически без задержки. И, о чудо, появился третий юношеский разряд, которого в нашем виде спорта долгое время не было, снизилось количество побед с 12 до 8, которые нужно одержать для получения массовых разрядов. Движуха есть. Хорошо бы еще вернуть присвоение КМС за места на Чемпионатах и Кубках субъектов РФ, а то ЕВСК 14-17 г.г. напрочь выбила эту категорию (КМС) в регионах и новая будет продолжать это делать. Интересно кому мешают КМС?

            @kirill_spb wrote:

            У меня почему-то прекрасно получается поднять результаты на официальном сайте. Я что-то делаю не так?

            Научите. Хотел посмотреть статистику по призерам кадетских и юношеских Первенств РФ, начиная с 2000 года. Помните тему о том, что ранний успех не гарантирует того же во взрослом спорте? Протоколов не нашел. Вообще. Попались отрывочные сведения на региональных сайтах по 2003 и 2009 году и все.

            #448543

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Сообщение удалено
              модератор

              #448544

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                А зачем вам на 20 лет залазить назад?Это ведь архив.кто его будет хранить и где?Или это тоже-должна федерация делать?Все протоколы-ВСЕХ соревнований??Это же гигантский объем работы.А в 2000 и компов то было мало.А представтье,какой гигантский труд вы предлагаете людям для удовлетворения вашего любопытства,при отстутствии в то время нынешних технологий.Федерации вообще в то время-непонятно как выживали.А вам-результаты того времени выложи.при нескольких сотрудниках федерации.включая президента и его заместитлей..Заходил в те годы в Минспорта.на Лужнецкой набережной по делам,удивлялся.как вообще несколько человек-тянут такой гигантский объем работы?А тут умники недалекие пишут-неплохо устроились.зарплаты у них…Тьфу.Зарплаты-в бизнесе.как сказал ДАМ!А в то время-гулькин нос был.а не зарплаты..

                #448545

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Сообщение удалено
                  модератор

                  #448546

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    @kirill_spb wrote:

                    У меня почему-то прекрасно получается поднять результаты на официальном сайте. Я что-то делаю не так?

                    Научите мне, пожалуйста. Я перехожу по ссылке в раздел «Результаты соревнований» (вроде бы всё логично, раз мы ищем результаты), последние данные есть по началу 2016 года, 19 ЧР в Сочи.

                    Ладно, есть поиск, может быть через него можно что-то найти. Вводим «турнир памяти никитина 2017» — данных нет. Ладно, попробуем поискать те турниры, где я был лично. Пробую искать «Кубок Старт-Лайн» — есть данные до 2014 года, позже нет. «Турнир памяти Проценко, Славянск-на-Кубани» — тоже самое.

                    Может быть это всё-таки не совсем ровно работает?

                    @kirill_spb wrote:

                    За соц.сети не скажу, не пользуюсь.

                    Очень жаль. А молодёжь только ими и пользуется, в большинстве видов спорта это давно поняли, оценили и именно через соц.сети привлекают молодёжь. Мы же за то, чтобы молодые ребята играли в теннис? Или это вотчина ветеранов-пенсионеров?

                    @kirill_spb wrote:

                    Если вы про рекламу с котиками, полуобнаженными блондинками и знойным летом Аргентины, где небо южное так сине — да, ее нет. А вот анонсы соревнований ближайшего месяца я вижу регулярно.

                    Спросите у комитета, как информация о турнирах доносится до людей (он недавно писал об этом), если даже дети, занимающиеся в том же зале и их родители не в курсе, что у них начинается тур премьер-лиги.

                    Видите ли, качество рекламы можно оценивать по одному критерию — результату. Я работаю с Директом и Адсенсом (рекламные отделы в Яндексе и Гугле) и знаю, что вложенные деньги должны конвертироваться в конкретный результат — посещаемость моих ресурсов, покупки и т.д. А тут считается нормальным опубликовать анонс мелким шрифтом и выложить ссылку за пять часов до начала.

                    @kirill_spb wrote:

                    Для тех, кому трудно что-то найти на сайте ФНТР — вот тут ссылка на сегодняшние трансляции.

                    Спасибо. На сайте дали анонс сегодня ночью. Поставили интереснейшее событие на утро понедельника — болей-не-хочу. Всё для зрителей, всё для людей.
                    Интересно, как у федерации футбола хватило ума додуматься ставить матчи по выходным?

                    @kirill_spb wrote:

                    Хинт: чтобы что-то найти на сайте ФНТР туда надо сначала зайти.

                    Таким нехитрым способов вы, типа, даёте понять, что я туда редко захожу? Это не так — ttfr.ru у меня даже не в закладках, а в экспресс-панели браузера.

                    Повторюсь — сайт стал работать лучше, информация появляется регулярнее, но до идеала еще далековато.

                    @vladbar2007 wrote:

                    Кто-нибудь, уберите этого тролля-политикана с теннисного форума. Задолбал своей политикой.

                    #448547

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Умнее надо быть и в бан могут отправить- С этим согласен.Но какой есть. И против бана, не буду возражать.

                      #448548

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        https://i.mycdn.me/image?id=467166313042&t=3&plc=WEB&tkn=*i5z6M3FG_0tET9NibyCvnGuX0sk Моя команда 2006г.С этими ребятами занимался.кроме одного.был играющим тренером.

                        #448549

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          @vladbar2007 wrote:

                          https://i.mycdn.me/image?id=467166313042&t=3&plc=WEB&tkn=*i5z6M3FG_0tET9NibyCvnGuX0sk Моя команда 2006г.С этими ребятами занимался.кроме одного.

                          Команда бравая,целеустремленная.Так же как и их Красный командир. :) И против достижений и комментариев в спорте -no problems. Наоборот- respect.

                          #448550

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @dendav wrote:

                            @kirill_spb wrote:

                            У меня почему-то прекрасно получается поднять результаты на официальном сайте. Я что-то делаю не так?

                            Научите мне, пожалуйста. Я перехожу по ссылке в раздел «Результаты соревнований» (вроде бы всё логично, раз мы ищем результаты), последние данные есть по началу 2016 года, 19 ЧР в Сочи.

                            Ладно, есть поиск, может быть через него можно что-то найти. Вводим «турнир памяти никитина 2017» — данных нет. Ладно, попробуем поискать те турниры, где я был лично. Пробую искать «Кубок Старт-Лайн» — есть данные до 2014 года, позже нет. «Турнир памяти Проценко, Славянск-на-Кубани» — тоже самое.

                            Может быть это всё-таки не совсем ровно работает?

                            @kirill_spb wrote:

                            За соц.сети не скажу, не пользуюсь.

                            Очень жаль. А молодёжь только ими и пользуется, в большинстве видов спорта это давно поняли, оценили и именно через соц.сети привлекают молодёжь. Мы же за то, чтобы молодые ребята играли в теннис? Или это вотчина ветеранов-пенсионеров?

                            @kirill_spb wrote:

                            Если вы про рекламу с котиками, полуобнаженными блондинками и знойным летом Аргентины, где небо южное так сине — да, ее нет. А вот анонсы соревнований ближайшего месяца я вижу регулярно.

                            Спросите у комитета, как информация о турнирах доносится до людей (он недавно писал об этом), если даже дети, занимающиеся в том же зале и их родители не в курсе, что у них начинается тур премьер-лиги.

                            Видите ли, качество рекламы можно оценивать по одному критерию — результату. Я работаю с Директом и Адсенсом (рекламные отделы в Яндексе и Гугле) и знаю, что вложенные деньги должны конвертироваться в конкретный результат — посещаемость моих ресурсов, покупки и т.д. А тут считается нормальным опубликовать анонс мелким шрифтом и выложить ссылку за пять часов до начала.

                            @kirill_spb wrote:

                            Для тех, кому трудно что-то найти на сайте ФНТР — вот тут ссылка на сегодняшние трансляции.

                            Спасибо. На сайте дали анонс сегодня ночью. Поставили интереснейшее событие на утро понедельника — болей-не-хочу. Всё для зрителей, всё для людей.
                            Интересно, как у федерации футбола хватило ума додуматься ставить матчи по выходным?

                            @kirill_spb wrote:

                            Хинт: чтобы что-то найти на сайте ФНТР туда надо сначала зайти.

                            Таким нехитрым способов вы, типа, даёте понять, что я туда редко захожу? Это не так — ttfr.ru у меня даже не в закладках, а в экспресс-панели браузера.

                            Повторюсь — сайт стал работать лучше, информация появляется регулярнее, но до идеала еще далековато.

                            @vladbar2007 wrote:

                            Кто-нибудь, уберите этого тролля-политикана с теннисного форума. Задолбал своей политикой.

                            Вот вас и надо направить на этот узкий фронт работ федерации.по-вашему.Уверен-что быстро наведете там идеальный порядок! :D Нет в мире ничего идеального!И не может быть-по определению!

                            #448551

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              @dendav wrote:

                              ttfr.ru у меня даже не в закладках, а в экспресс-панели браузера.

                              В таком случае отказываюсь понимать жалобы на отсутствие анонса премьер-лиги КЧР. Есть сайт КЧР, на котором висит расписание и не только; есть анонсы соревнований на месяц. Да, вот отсчета «сто дней до Олипиады» нет, действительно.

                              @dendav wrote:

                              Повторюсь — сайт стал работать лучше, информация появляется регулярнее, но до идеала еще далековато.

                              Зато тенденция правильная.

                              @dendav wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Кто-нибудь, уберите этого тролля-политикана с теннисного форума. Задолбал своей политикой.

                              Интересно, почему походя кинуть фразу про «совковое сознание» или «тоталитарный режим» — можно, а писать всякое с противоположной точки зрения — нельзя?

                              #448552

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Сообщение удалено
                                модератор

                                #448553

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Видимо-данному товарищу-,будучи в Украине-исправили мышление!И теперь мы.стали совками.ватниками и москалями и во всех бедах Украины-тоже мы виноваты.Вообще у данного господина-не заметил положительной информации о России нигде!Не странно ли? Компьютерной грамоте подучиться ему надо.Хотя я сам научился многому.методом тыка.. :D он видимо думает.что у людей в федерации-не должно быть выходных и праздничных дней.. :D вынь да положь.Как в той песне-:»нет нет.нет.мы хотим сегодня.Нет нет,нет,мы-хотим сейчас! :D

                                  Ужасный Вы человек. Расист и националист. Провокатор и политикан. К тому-же легко меняющий свою позицию. Читать противно. Редкие комментарии о спорте тут же щедро разбавляются Сталиногрудининокрымскоэсэсэсэровской мутью. Еще раз попрошу отстать от дендав. Среди форумчан многие высказываются куда более критично в сторону России, нежели он. Кстати включая и Вас. Лично я считаю именно Вас главным вражеским элементом. А dendav, сколько ему лет? А сколько Крым в России? А сколько он был в Украине? А сколько было лет dendav, когда распался СССР? Вы об этом своей седой башкой задумывались? Я уехал из Иркутской области в 1990 году, но я до сих пор говорю про Иркутскую область с эпитетом «а у НАС в Иркутской»…Или «а у нас на севере»… Вот недержание у Вас… НеадЫкват Вы, владбар.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,251 по 2,265 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131539