мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,311 по 2,325 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448599

    akoozab

    Участник
        • Всего сообщений: 1169

      @comitet46 wrote:

      И писателем меня тут обзывать не надо! Пишу о том, что было с нами!

      А чему удивляться?Хоть камень и давно брошен,но круги все еще идут…

      http://remont-i-tochka.ru/

      #448600

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @Kotmiau wrote:

        Добрый день!
        Помогите, пожалуйста, найти нормативы получения разрядов. Новые. Где-то читал (вроде даже в этой ветке) что для получения КМС теперь нужно выиграть 8, а не 12 КМСов.
        Лучше ссылку на нормативный документ. Заранее благодарен. Спасибо.

        Это не так, как было 12, так и осталось. Ссылка на новый ЕВСК:

        http://www.minsport.gov.ru/2017/doc/NastolTennis131117_evsk2021.xlsx

        #448601

        Kotmiau

            • Всего сообщений: 36

          @dendav wrote:

          @Kotmiau wrote:

          Добрый день!
          Помогите, пожалуйста, найти нормативы получения разрядов. Новые. Где-то читал (вроде даже в этой ветке) что для получения КМС теперь нужно выиграть 8, а не 12 КМСов.
          Лучше ссылку на нормативный документ. Заранее благодарен. Спасибо.

          Это не так, как было 12, так и осталось. Ссылка на новый ЕВСК:

          http://www.minsport.gov.ru/2017/doc/NastolTennis131117_evsk2021.xlsx

          Спасибо большое.

          #448602

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Спец операция по выявлению неблагонадежных прошла успешно)

            #448603

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @ясень wrote:

              Спец операция по выявлению неблагонадежных прошла успешно)

              Ну вроде вреда никому не причинил.

              #448604

              kirill_spb

                  • Всего сообщений: 2032

                Ложечки-то нашлись — а вот осадочек остался :)

                #448605

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @kirill_spb wrote:

                  Ложечки-то нашлись — а вот осадочек остался :)

                  Постараюсь загладить вину, чтобы и осадочна не осталось!

                  #448606

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @comitet46 wrote:

                    @kirill_spb wrote:

                    Ложечки-то нашлись — а вот осадочек остался :)

                    Постараюсь загладить вину, чтобы и осадочна не осталось!

                    так не бывает. Хомо Эректус — существо злопамятное и доброНЕпамятное.

                    #448607

                    kirill_spb

                        • Всего сообщений: 2032

                      @comitet46 wrote:

                      @kirill_spb wrote:

                      Ложечки-то нашлись — а вот осадочек остался :)

                      Постараюсь загладить вину, чтобы и осадочна не осталось!

                      Мне много не надо — доброе слово, кусочек хлеба, чистый воротничок и регулярный денежный перевод )))

                      #448608

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Уважаемый В.А. сбежал от нас на соседний сайт. Ну ничего. От нас не уйдёшь.:)
                        Граждане задали вопрос про причину отъезда из Самары младшей дочери.
                        Вот такой ответ.

                        «Коровин писал(а):
                        Почему вы решили забрать младшую дочку из центра, где тренировалась ?

                        Забрали мы её из Самары.
                        Там некоторые господа перепутали государственный карман со своим.
                        Требовали ежемесячно выплачивать им энную сумму.
                        Неприятно то, что перед фактом меня поставили тогда, когда супруга с дочкой уже там обосновались. То есть первоначально не о каких деньгах речи не было. Тем более, что когда там тренировалась старшая подобного не практиковалось.
                        Самое паскудное то, что среди вымогателей был человек, которого я уважал и считал, что у нас хорошие отношения.
                        Вообщем обнесло господам головы!»

                        А теперь версия господ из Самары. Информация открытая. Любой может спросить у этих господ, что я и сделал.
                        Действительно первоначально ни о каких деньгах речи не шло. История начала развиваться на фоне истории об уходе старшей(Маши) из Самары. Тут я так понял довольно ключевой момент, что Маша уходила вопреки желанию господ из Самары. Короче, неполюбовно. К тому времени младшая тренировалась один на один с тренером-мастером спорта. Часа 4 в день. Девочка в 6 лет. То есть в возрасте, когда её в спортшколу-то не зачислишь официально, во-первых. То есть зарплату за неё не получишь, во-вторых. А в-третьих, даже если и зачислишь, то таких детей должно быть в группе человек 12 и один на один играть с тренером никак не получится. Короче, господа из Самары, посмотрев на уход Маши и решив, что хватит уже благотворительности, так как человек их может кинуть в любой момент, решили заключить некий договор. Единственное не знаю, предлагался ли уважаемому В.А. стандартный бесплатный вариант обучения младшей в спортшколе. То есть один тренер на группу детей. Чеканка, салочки, приседания, имитация, перекидывания с немеющими и минут 30 тенниса с тренером через очко на 10 человек. Как бы там ни было был избран другой вариант устроивший в тот момент обе стороны. В.А. платит определенную сумму в месяц, сопоставимую с оплатой работы спарринга и кладёт её на некий счёт, а не кому-то в руки. Дальше, видимо, если дочь прозанимается какой-то оговорённый срок, то деньги он забирает обратно. Если нет, то их забирает тренер, работавший спаррингом. Итак, стороны ударили по рукам. И вроде даже в письменном виде что-то подписали. И началось самое интересное. Прозанимавшись месяц с небольшим В. А. заявляет, что они решили закончить с теннисом. Ну на нет и суда нет. Далее последовал вопрос о деньгах за месяц. Ответ- да конечно. Давайте номер карты. Дали. Денег ждут до сих пор. Видимо зря. Вымогателям же денег не дают.

                        #448609

                        aftt2015

                            • Всего сообщений: 1982

                          @comitet46 wrote:

                          @aftt2015 wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          В смысле?

                          Участие в жизни спортсмена родителей это конечно очень важно, сейчас в наше время крайне важно. В условиях тяжелейшей конкуренции, выживают в основном дети, у которых «есть родители» , я думаю Вы поняли! Но, настолько лезть в помощь, настолько копаться в процессе это уже, только вред. Есть зал, есть спортсмен, есть тренер, есть тренировочный процесс, и лезть туда никому не гоже. Саргсян Вам правильно все сказал»сейчас есть я» и если бы Вы также бы продолжили, умничать, то как минимум, он просто бы отказался бы с Вами работать! Если Вы выбрали тренера и отвели своего ребёнка Вы должны ему доверять иначе никак. Вас тоже можно прекрасно понять почему такое происходит, потому что уровень настольного тенниса в нашей оставляет желать лучшего и качество тренеров тем более, вот и все начинают копаться, искать истину , ковырять технику и т.д. пытаются , что-то найти , как-то все изменить. Прочитав рассказ про Краснодар, я не на чью сторону не встаю, скорее больше на Вашу, но вспоминая случай как Вы пошли на какие-то школьные соревнования самостоятельно, тем более Вам сказали , что не нужно туда идти, я бы на месте тренера М. Вас выгнал ещё тогда. Кстати, возможно все происходящее дальше , началось именно от этой ситуации. Когда в зале присутствуют родители ребёнок один, когда их нет он другой совершенно. В зале должны быть тренера и специалисты, которые выбраны ими как помощники и спортсмены и тогда это можно назвать процессом. Поэтому родители это очень важно для спортсмена, но главное не перегибать палку в конце концов Вы же не ходите с ребёнком в класс и не сидите на уроках и не учите его там, также как на лечении в больнице или операции!

                          Отправлено с iPhone

                          По поводу школьных соревнований.
                          Почему вам кажется, что я сделал это сдуру?
                          Я в своей жизни редко что то делаю просто так.
                          Нужно было сыграть за школу и Маша сыграла. И в этом случае я подумал за тренера!
                          В противном случае события развивались бы следующим образом.
                          Не сыграй дочь за школу, то классная руководительница встала бы в позу и Маше пришлось бы посещать уроки рисования, пения, физкультуры и чего то там ещё.
                          Теперь ответьте мне на вопрос, как бы это отразилось на тренировочном процессе? Надеюсь вы догадываетесь.
                          Тем более, тренер даже не знал, что Маша там играла, всё было сделано во время школьных уроков.
                          Так что и овцы были целы и волки сыты.
                          Всё в жизни дочери было подчинено спорту и так остаётся по сей день!
                          Простите, но выгонять вы все мастера! Хотя бы задумались а при чём здесь ребёнок, если даже у него папа дурак?
                          Тот же тренер довыгонялся до жопы! Или вы не помните про Андрея Петухова или про Давида Шарипова, для последнего вообще всё закончилось трагедией.
                          Выгоняльщики вы хреновы! Вам чего, судьба ребёнка игрушка что ли?
                          Вы пишите «Есть зал, есть спортсмен, есть тренер, есть тренировочный процесс». А если тренера нет? Нет он как бы и есть… Ну вы поняли.
                          Скажете ищите другого? Так мы и искали. А если они закончились? Вот и терпели и ждали своего Саргсяна, без всякой на то надежды. Благо нам повезло и я не устану это повторять!
                          А если бы не повезло?
                          В чью бы задницу мы засунули годы изнурительного труда, пота, крови и слёз?
                          А такие бы «специалисты» сидели бы и разводили руками, подумаешь не получилось.
                          Родители вам б… мешают! Охренеть можно!
                          Вы наверное спите и видите всех способных детей сиротами.
                          А вы подумали, что родители родили этого способного и что способный он потому, что они его так воспитали. Или вам это в голову не приходило?
                          Почему то тому же Саргсяну я не мешаю! Не лишне было бы поучиться у таких тренеров высочайшего уровня.
                          А то нашли гульню говном кидаться!
                          Хочу возьму ребёнка, хочу выгоню. Кто вам такое право то дал, господь бог?
                          А теперь господа модераторы баньте меня, а то я договорюсь здесь!

                          А если бы на тех соревнованиях например, произошла бы какая-нибудь травма и она выбыла бы из процесса на неизвестное время, тогда что?Ребёнок занимается в сдюшор, причём идёт по своему возрасту далеко не в конце, естественно есть важные у него соревнования в течении года, те к которым он непосредственно готовится, к которым идёт вся работа и тренера в том числе. А тут такое произошло. И что тогда? Кто виноват? Не для никого не секрет, что перед главными стартами спортсмены вообще себя берегут и тренер в том числе как не знаю кого, чтоб не дай Бог не заболеть, не травмироваться, не подраться, и извиняюсь не обосраться! У спортсменов это работа,где его начальник — это тренер. Представьте Ваш ребёнок работает,Вы что вместе с начальником будете ему отдавать приказы или будите своему чаду говорить ,то делай,а то не делай, тот приказ нам не подходит. Для ребёнка школа и тренировка это работа. Поэтому не нужно настольный теннис превращать в порн..ху где все лезут друг на друга! Или настольный теннис это исключение?! Возьмём дзюдо. У нас есть Олимпийский чемпион в городе, у него сборы 300 дней в среднем в году, причём сбор проходит 20-25 дней,потом турнир и отдых дома 5-7 дней, потом опять сборы и так все повторяется. На сборах главный тренер, личные тренера и специалисты , спарринги и все. Так же это касается мелких которым 10-12-15 лет, которые тренируются в сдюшор , у них на тренировках никого нет, тренер им и папа и мама. Извините , уровень дзюдо в России , это не уровень настольного тенниса в РФ. Вы представляете у них на тренировках бегали бы папы и мамы в зале и учили бы их бороться и тд. Даже бывшие спортсмены ,чьи дети пошли тоже заниматься, никогда в жизни не станут никогда лезть в процесс в зале. Дома, да могут конечно ,что-то обсудить и тд., но только не в процесс , потому что у них есть тренер. Возьмём лёгкую атлетику, бокс, тяжёлую атлетику, плавание аналогичная ситуация.Поэтому и уровень результатов в этих видах спорта ого-го. Зато в настольном теннисе….на про туры ездим 1-2 игры играем и домой. Чемпионаты мира и олимпийские игры это вообще пока для нас туристическая поездка!

                          #448610

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            Владимир Александрович! Вы, кажется, сами называли себя «больным на голову» папой? Поздравляю, Вам удалось меня в этом убедить! :)

                            #448611

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              В Москве рейтинговым спортсменам запрещено участвовать в меж школьных соревнованиях.Они считаются как бы профессионалами и их участие не допускается.

                              #448612

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @ясень wrote:

                                В Москве рейтинговым спортсменам запрещено участвовать в меж школьных соревнованиях.Они считаются как бы профессионалами и их участие не допускается.

                                Логика в этом есть. Но несколько Упрощенная, что ли. Дело не в рейтинге школьника. Но в том, приписан ли он к специализированному спортивному учреждению по данному виду ( спортшколы, центры подготовки). Я понимаю, спортчиновнику и судье соревнований так проще: заглянул в рейтинг- лист и все понятно.

                                #448613

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @etm.sul wrote:

                                  Владимир Александрович! Вы, кажется, сами называли себя «больным на голову» папой? Поздравляю, Вам удалось меня в этом убедить! :)

                                  Да.уж-не ожидал.особенно эта попытка оправдаться.дескать.я-вас-разыграл.а вы-и поверили…и с Самарой-всё несколько -по -другому…

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,311 по 2,325 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131586