мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,416 по 2,430 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448704

    xodoc

    Участник
        • Всего сообщений: 2158

      @happyn wrote:

      @xodoc wrote:

      Есть в программе президентских игр НТ

      А как туда можно попасть? Простым смертным это вообще доступно?

      Даю ссылку по Питеру, думаю, что аналогично во всех городах
      http://k-obr.spb.ru/page/424

      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

      #448705

      happyn

          • Всего сообщений: 399

        Владимир, поясните еще, пожалуйста, про участие Маши в турнире в Чехии. Она в seeding list указана с рейтингом 2509 (или что это за цифры?), в то время, как ее текущий рейтинг ITTF вроде бы 3948. Эта разница обусловлена тем, что это разные рейтинги?

        #448706

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @happyn wrote:

          Владимир, поясните еще, пожалуйста, про участие Маши в турнире в Чехии. Она в seeding list указана с рейтингом 2509 (или что это за цифры?), в то время, как ее текущий рейтинг ITTF вроде бы 3948. Эта разница обусловлена тем, что это разные рейтинги?

          Да, это разные рейтинги с нового года. 2509 это юниорский. Поэтому Маша и играла подгруппы в Чехии. А низкий юниорский рейтинг, потому что она не играла юниорские Про туры уже года полтора.
          Тут просто нужно привыкнуть к новым реалиям.

          #448707

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Меня тут обвиняли, что я выкладываю слишком много грязного белья.
            Извините, но вы что, в сказочку попали?
            Чем выше поднимается спортсмен или тренер, тем полнее у него корзина с этим самым грязным бельём.
            Простите, но это только в американских кинушках герой сначала пять лет пьёт беспробудно, потом в один прекрасный момент решает взяться за ум, месяц бегает по парку и колотит грушу и ….. Нате вам победа, медаль, гимн и флаг! Дело сделано!
            В жизни к сожалению так не бывает!
            Возьмите к примеру жизнь того же Валерия Харламова, там что, меньше грязного белья?
            Да ещё учтите, что в фильме всё прилизано и причёсано.
            Конечно я не в коем случае не сравниваю Машу с великим гением хоккея, но пара грязных тряпочек в её корзине уже имеется.
            Вы просили описать путь Маши, я и описываю, а уж нравится вам мною написанное или нет, это как сказал Аршавин ваши проблемы.
            Только без обид, товарищи!

            #448708

            akoozab

            Участник
                • Всего сообщений: 1169

              https://youtu.be/a2lK48OkZ4g безотносительно ко всему,но ролик не о хоккее в частности,а о спорте вообще!И эта система активно внедряется и в обычных наших Егэ-школах!

              http://remont-i-tochka.ru/

              #448709

              akoozab

              Участник
                  • Всего сообщений: 1169

                В моем городе есть Ылитная гимназия,где родителей гоняют к репетиторам уже…с 1-го класса!
                P.S.Естественно репетиторы те же учителя из той же школы в массе своей!

                http://remont-i-tochka.ru/

                #448710

                happyn

                    • Всего сообщений: 399

                  Не смотрел, но осуждаю! (с)
                  Главное в этом ролике — плюнуть в сторону Собянина. А за что, про что, не так важно. И комментарии на ютубе порадовали — да, да, у нас в Новосибирске то же самое! Ребята, если в Новосибирске то же самое, при чем тут Собянин?!
                  А вообще, все тут в сторону известного форумчанина плюются, что он политику в каждую тему тащит, а сами…

                  #448711

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @happyn wrote:

                    Не смотрел, но осуждаю! (с)
                    Главное в этом ролике — плюнуть в сторону Собянина. А за что, про что, не так важно. И комментарии на ютубе порадовали — да, да, у нас в Новосибирске то же самое! Ребята, если в Новосибирске то же самое, при чем тут Собянин?!
                    А вообще, все тут в сторону известного форумчанина плюются, что он политику в каждую тему тащит, а сами…

                    :D

                    #448712

                    akoozab

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1169

                      @happyn wrote:

                      Не смотрел, но осуждаю! (с)
                      Главное в этом ролике — плюнуть в сторону Собянина. А за что, про что, не так важно. И комментарии на ютубе порадовали — да, да, у нас в Новосибирске то же самое! Ребята, если в Новосибирске то же самое, при чем тут Собянин?!
                      А вообще, все тут в сторону известного форумчанина плюются, что он политику в каждую тему тащит, а сами…

                      Вы вообще читали мой комм?!При чем тут ваш Собянин?Это повсеместно и становится нормой,хотя в Москвах это ярче

                      http://remont-i-tochka.ru/

                      #448713

                      akoozab

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1169

                        @akoozab wrote:

                        @happyn wrote:

                        Не смотрел, но осуждаю! (с)
                        Главное в этом ролике — плюнуть в сторону Собянина. А за что, про что, не так важно. И комментарии на ютубе порадовали — да, да, у нас в Новосибирске то же самое! Ребята, если в Новосибирске то же самое, при чем тут Собянин?!
                        А вообще, все тут в сторону известного форумчанина плюются, что он политику в каждую тему тащит, а сами…

                        Вы вообще читали мой комм?!При чем тут ваш Собянин?Это повсеместно и становится нормой,хотя в Москвах это ярче

                        Это вы ищите политическую подоплеку,убирая спортивную

                        http://remont-i-tochka.ru/

                        #448714

                        happyn

                            • Всего сообщений: 399

                          @akoozab wrote:

                          @akoozab wrote:

                          @happyn wrote:

                          Не смотрел, но осуждаю! (с)
                          Главное в этом ролике — плюнуть в сторону Собянина. А за что, про что, не так важно. И комментарии на ютубе порадовали — да, да, у нас в Новосибирске то же самое! Ребята, если в Новосибирске то же самое, при чем тут Собянин?!
                          А вообще, все тут в сторону известного форумчанина плюются, что он политику в каждую тему тащит, а сами…

                          Вы вообще читали мой комм?!При чем тут ваш Собянин?Это повсеместно и становится нормой,хотя в Москвах это ярче

                          Это вы ищите политическую подоплеку,убирая спортивную

                          Что значит «ищите»??? Это Вы сюда выкладываете ролик с политическим пропагандистом. Ну ладно, он свою работу за деньги делает. Ему платят, чтобы С. поливать, вот он его и выставляет отвественным за проблемы с хоккеем. Будут платить, чтобы он П. или Н. поливал — сюжет останется, фамилия главного виноватого поменяется…

                          Я б сто лет это дерьмо не искал, да вот беда, в нос им тычут! И еще «как это тебе запах не нравится?!»

                          #448715

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            @happyn wrote:

                            Главное в этом ролике — плюнуть в сторону Собянина.

                            Нет, не это главное. Главное то, что сейчас массовый спорт принудительно пытаются коммерциализировать чиновники. И совершенно не важно, кто именно взят в качестве примера, мэр Москвы или мэр Новосибирска — они абсолютно одинаковы в подходе к этому вопросу.

                            И чиновники рассуждают совершенно логично — есть миллионы детишек, готовых заниматься спортом. Раньше они занимались бесплатно в ДЮСШ. А давайте мы чуть-чуть сократим число школ (отсеем тех кто победнее), чуть-чуть улучшим условия в оставшихся и будем стричь с этого купоны.

                            Слава богу, что это пока не очень касается не совсем денежных массовых видов спорта, куда входит и НТ. Зато большой теннис, хоккей, фигурное катание и еще некоторые виды стали практически полностью коммерческими для любых возрастов, причем в теннисе порог входа настолько высок, что его не тянут многие даже хорошо обеспеченные родители.

                            #448716

                            happyn

                                • Всего сообщений: 399

                              Пытаюсь найти шесть отличий с постами человека, которого отсюда с улюлюканьем изгоняли за «политику», но не могу найти, извините…

                              #448717

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Вернусь к взаимоотношениям тренеров и родителей.
                                Мне непонятно это противостояние! Конечно же родители бывают разные. Но…
                                Предположим есть родитель, который что то понимает в НТ и умеет держать ракетку. И есть тренер, у которого в группе 20, а то и 30 детей. Может он уследить за всеми? Однозначно нет! В Китае норма 5-7 детей на одного тренера. Даже если тренер стоит с одним ребёнком, то минимум, что его ног он не видит. Так почему бы нашему тренеру не посадить вот такого соображающего родителя и попросить того следить за теми же ногами чада, предварительно объяснив, что мол должно быть так и так? В чём проблема? Объясните мне, дураку?
                                И ещё. Общение тренера с родителями это тоже своего рода искусство.
                                Человеку ведь по разному можно сказать, что он дурак. Можно сказать так, что человек обидится насмерть и на всю жизнь, а можно сказать так, что человек захочет перестать быть дураком.
                                Как пример. Все уже поняли, что Саргсян читает форум. И недавно, когда я выложил сюда видео с младшей он его естественно увидел. И у нас с ним состоялся разговор.
                                В.А., а маленькая то классная!
                                Ну да, говорю. Знаете, она, как мне кажется, даже лучше Маши, потому что она свободнее, на Машу я давил упаси господь, а эту я вообще не трогаю.
                                Знаете что Давид Феликсович мне сказал?
                                Ох, В.А. не знаю была бы сейчас такая Тайлакова, если бы вы на неё не давили в своё время, или нет. Я почти уверен, что нет. Потому что Маша это характер!
                                Каково, мужики?
                                И пусть Саргсян даже так не думает на самом деле, но ведь задумайтесь, как человек в одно мгновение избавил меня от моих же терзаний по поводу того, что я слишком жёстко обходился с Машей! Одной фразой!
                                А если рассудить по уму, то Саргсян в любом случае поступил правильно. Он получил Машу такую, какая она есть, может он что то исправить в её прошлом? Понятно что нет! Так зачем ему что то мне высказывать и обвинять меня в чём то? Вот он и не стал этого делать!
                                А что я слышал раньше?
                                Да если бы не ты, б…, дебил, то она бы…. И так далее.
                                Так кто из этих тренеров мудрее?
                                Товарищи тренеры, подумайте над этим.

                                #448718

                                pgpg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 357

                                  @akoozab wrote:

                                  В моем городе есть Ылитная гимназия,где родителей гоняют к репетиторам уже…с 1-го класса!
                                  P.S.Естественно репетиторы те же учителя из той же школы в массе своей!

                                  Подождите, скоро будет с детского сада. В Нью Йорке уже так, для определенной прослойки населения.

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,416 по 2,430 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126262